как заставить ревновать девушку?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем q-wer, 30 май 2008.

  1. Белла

    Белла Странник

    не совсем понимаю зачем вам это надо...видимо, мой мужчина из этой же "оперы", тоже устраивает мне провокации, но поверьте, это больно и просто хочется повернуться и уйти, а не обожать его до беспамятства...
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А я знаю абсолютно не ревнивых Близнецов))))))))
     
  3. Туман

    Туман Странник

    Вызвать ревность у девушки (живём вместе)

    Всем доброго времени!!!!!!!!
    С девушкой уже вместе 7 месяцев, живем вместе около месяцев пяти!!! Но в последнее время стал замечать что она как-то снизила свое внимание ко мне. Например говорю о своих планах на день, потом прихрожу домой вечером, а она даже и не спросит о том, как у меня все прошло. Раньше не было такого. Может быть мы прижились???? Но мне не хочется такого!!!!!
    Пытался немного подстегнуть ее, типо заставить ее поревновать, придумывал какие-то незначительные мелочи. Но ей будто-бы все равно!!!!
    Я же ее очень сильно ревную, как каждому столбу так сказать!!! Она говорит что очень любит и всю жизнь со мной хочет провести.

    Хочу заставить ее на самом деле поревновать, понервничать. Но нужно это сделать как то деликатно, чтобы не преувеличить!!
    Плиз посоветуйте!!!

    Заранее всем спасибки!!
     
  4. DimonRad

    DimonRad Странник

    Re: Вызвать ревность у девушки (живём вместе)

    может быть просто не встречаться хотя бы денёк ... Очень подойдёт для этого, например, командировка :smile:
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Вызвать ревность у девушки (живём вместе)

    Туман,
    Делать вам нечего))) Ты уверен, что хочешь этого?)))) Если что я не виновата.

    - Для начала перестань ее ревновать. Во всяком случае не показывай этого. Потом перестань на нее обращать внимание. Типа только доброе утро за завтраком.

    - Потом попроси сестру-подружку-одногруппницу позвонить тебе и мило с ними чирикай и пусть на твоем лице при этом будет зачарованная улыбочка. К каждому телефонному звонку подрывайся так, как будто ждешь звонка из админимтрации президента как минимум.

    - Запрещай ей брать в руки твой мобильник. И пусть пару ночей подряд тебе приходят смс среди глубокой ночи.

    - Запланируй с ней романтический ужин. Пусть готовит, прихорашивается. А ты ближе к назначенному времени позвони и скажи, что у тебя важное совещание или бабушку надо на параход посадить или помочь маме пересадить кактус и выключи телефон. Пусть поволнуется.

    - Еще сделай вид, как будто ты влюблен. Влюбленного человека сразу видно. Ходи радостным без причины, много улыбайся, типа каким-то своим мыслям. На вопросы типа о чем думаешь не отвечай прямо.

    - Еще девушки иногда ревнуют, когда парни уделяют другим девушкам внимание в сети. Сражайся за право сидеть за компом, чать в асе, не важно с кем, но когда она будет подходить закрывай от нее или очищай чат. Типа там было что-то чего она не должна видеть)))

    - Хочешь заставить ее поревновать? Так вот попробуй изменить привычки. Стань принимать душ и мыть член и бриться несколько раз в день. Это должно ее насторожить)))

    - Еще важно. Чужой аромат! Мы всегда помним, как пахнет наш мужчина. Поэтому если к твоему традиционному запаху примешается запах ЧУЖОГО женского парфюма (у мамы возьми или у сестры или купи и брызгайся перед приходом домой), то она это заметит.

    - Презервативы. Пускай они заполнят все твои карманы и бардачок машины.

    - Отказ от секса. Ни один мужик не откажется от секса. Кроме случая, когда он им уже позанимался. Поэтому начни отказывать в сексе, говорить, что устал, что заболел и так далее.

    - Еще провинившиеся мальчики начинают задаривать девушек цветами и подарками. Подари ей что нибудь без повода, как будто искупаешь свою вину)))

    - Еще могут заставить ревновать вещи, которые ты сам себе ни за что не купил бы. Например, крутая зажигалка, необычный галстук, красивый брелок.

    - И наконец ничто так не заставляет ревновать женщину как следы покусов и царапин на спине и попе не от ее ногтей и подозрительные синяки.


    В общем дерзай, мальчик. Только не перестарайся. да поможет тебе...

    Кстати, мне надо написать книжку как избавиться от девушки за 10 дней))))))))))
     
  6. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Вызвать ревность у девушки (живём вместе)

    Milashka_KiKi,
    Через неделю он зайдет сюда с темой: "Я потерял девушку, как найти человека по IP?" :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:


    Автор, а может у нее женские циклы какие-то... У них ведь не как у нас, у нас с каким настроением утром встал, с таким и весь день проведешь. А они эмоционально нестабильны. У нас вот в общаге есть одна румыночка, у нее ее циклы можно предугадывать. :xaxa: Когда у нее это все начинается, то она становится будто другим человеком.
     
  7. DimonRad

    DimonRad Странник

    Re: Вызвать ревность у девушки (живём вместе)

    А может она не спрашивает вечером о том, как всё прошло из-за того. что у неё тоже были какие-то не менее важные дела? :smile:
    Моя, пока все свои новости за день мне не расскажет и не особо меня слушает :smile:
    Не говори ей о своих планах и сама начнёт интересоваться :smile:
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Вызвать ревность у девушки (живём вместе)

    LavYaAll,
    боюсь боюсь))) новой темы жду с нетерпением, советов насоветую)))))
     
  9. November

    November Красава

    Автор, я объединила 2 темы - почитайте предыдущие советы.. лично моя точка зрения не изменилась - хотеть сделать больно любимому человеку - просто глупость и бестактность.
     
  10. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Ну будьте таким... не делайте больно. Вы представить себе не можете как больно регулярно получать такие провокации, как сложно делать вид, что тебе все равно. Когда ты постоянно ждешь подвоха на каждом углу, и в то же время любишь человека.... чувства умирают от испытаний, не смейте такого делать
     
  11. Мелкий танк

    Мелкий танк Странник

    Это еще и изощренный садизм.... комплексы, и неуверенность в себе, увы
     
  12. schriyputra

    schriyputra Новичок

    +100
    Все это пособие,... как уничтожить вашу любовь друг к другу!
    Сделаешь раз - приривнует, два - недоверие, злость и ненависть. Три - все конец отношениям... Задумайтесь об этом!..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей