Девушка не хочет больше 1 раза...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Insane.o_O, 18 апр 2008.

  1. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Народ, подскажите что делать. В кратце: моя девушка кончает быстрее меня. Я стараюсь первый раз подольше сделать и за это время она успевает кончить 2 раза, я 1. Мне потом после легкого передыха хочется еще, а ей и одного раза хватает. Вот не знаю что делать. + она еще говорит, что боится, что на второй раз смазки не хватит и презерватив опять порвется (ну было один раз, она тогда сильно перепугалась)...
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    Купи бадейку с интим-смазкой и все. О! В магазинах продаются такие.. с фруктовым запахом и вкусом. Набери там разных, ей самой интересно будет )
     
  3. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    ну а что делать, если ей одного раза за глаза хватает? И не понятно, почему она успевает кончить 2 раза, в то время как я 1...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    Вы что там делаете, подсчеты производите чтоли ? Дело в ваших отношениях.
     
  5. Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Да бывают такие , у каждого же разные организмы и потребности. хочешь еще , предложи оральный секс ;)
     
  6. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    При чем здесь это?? Я говорю что хочу секс не 30-ти минутный, а 3-4 часовой... А ей этих 30-ти минут за глаза... вот и спрашиваю че каво... возбудитель я вроде не плохой, но вот хз...



    а это вообще отдельная история...
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    3-4 часа секса....мама мия, это не любовь, это просто война))))

    3-4 часа без перерыва это походит на пытку!!!
     
  8. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    я не говорил что без перерыва :smile: с передышками конечно ;) бывает, что прям ужас как хочется, когда у нее родителей нету и я на ночь к ней прихожу. А получается не совсем то, чего ожидаешь...
     
  9. Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    у вас разный темперамент . моя бывшая тоже не могла столько сколько мне было нужно .
     
  10. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    и как у вас тогда было? ты шел на уступки и довольствовался тем, что получал?
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    а у меня вот наоборот...мужчины меня не выдерживали))))
     
  12. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    и что ты делала? добивала до последнего? angel)
     
  13. Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    компенсировала оральными сексом ;) но , всё равно , секс это не тыкать мясом в мясо а обмен эмоциями и энергией , поэтому если нет эмоционального единства ничего хорошего из этого не выйдет .
     
  14. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Владимир Владимирович, вот и я понимаю это, по этому хочу достигнуть единства мышления в этом "мероприятии"...
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    ну не добивала конечно, а то бы сбегали) я минетом удовлетворялась. для меня было его делать удовольствие не хуже секса.
    а еще кормила его хорошо, чтобы сил было больше)))
     
    #15 Lady In Red, 18 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2008
    Асмодей нравится это.
  16. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    lady In Red, а можно поинтересоваться? Когда к тебе пришло осознание того, что минет делать - это и тебе приятно? И быть может тебе парень помог? Я к тому, что быть может нужно поговорить с девушкой на эту тему или к ней само это придет с опытом?
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    говори-не говори это не поможет.
    просто у меня мужчина очень это любил, а я жутко хотела сделать так, чтбы было ему хорошо, а потом от этого стала сама жутко возбуждаться. потому что я его обожала!!! я его хотела всегда и везде и постоянно, поэтому когда он лежал и постанывал для меня это было просто мега кайф!
     
  18. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    lady In Red,
    вроде бы у нас в плане отношения друг к другу все то же самое... но видимо пока она не готова... ведь мы друг у друга первые...
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    ну да, наверное. возможно надо немного повзрослеть. но вы хоть попробуйте, а то так и не поймете нравится или не нравится)))
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Ох парниша, вечно вы новички хотите бабу драть по 3 часа, думая что это круто. главное не количество а качество, второе прально тут какая то тетка сказала что организмы разные, попробуй себе дрочить через каждые 10 мину, поймешь что это такое, я как то на нимфу попал, это был писец! я после нее месяц секса не хотел, три дня член красный был и болел конкретно.
    так что не поднимай суету, вы только начанаете, у меня была такая проблема, со временем притретесь друг к другу.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    1. не может она расслабиться нормально. Сам же пишешь:
    Психологический момент тут присутствует по полной программе

    2. не терзай ты её по три часа!!! Во-первых она думает что тебе только этого и надо от неё, а во-вторых, чувствует себя использованой (в худшем смысле)

    3. романтики ей дай! попробуй не приставать хоть один вечер - покажи что тебе просто с ней приятно и без секса. ну чё тебе объяснять, ты же не совсем деревянный (или деревянный?)
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Короче массаж, куни, вздрочнул на нее, кончил на грудь, поцеловал, обнял и сели смотреть унесенные ветром.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Пришёл и всю малину обосрал) Можно и унесённых ветром посмотреть себя заставить - потом сама на него кинется
     
    Lady In Red нравится это.
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Я ж правду говорю...(((
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Rufus, ну дык это в наши годы подходяще сразу "взял и отодрал", а они ж молодые ешо!)) Девке романтику подавай
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    mnemonic,
    еп!!! мне 23, но я и так номано, прихожу смотрим мультики и потом еб*мся)))
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Rufus, ну так я и говорю, что это с возрастом приходит, ядрён батон! Мы ни один фильм досмотреть не можем никогда, а ты про мультики
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    ну вы и насоветовали. она его приглашает домой пока родителей нет, а вы унесенные ветром смотреть!!!
    пипеццц!!!
    вы, сцуко, романтики!
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    LADY IN RED, да ёпт))) Не ОНА его приглашает, а ОН вваливается и давай сразу её драть!
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    mnemonic,
    а что плохого????
    ко мне бы кто так ввалился!!!
    а то уже месяц как дура, только фильмы и смотрю!!!
     
    Хэнк и Королевна нравится это.
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    LADY IN RED,
    А ты мульты смотри. Оно еще полезней!
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Недотыкомка-Егорка,
    я б щас посмотрела.....белоснежку и семь гномофффф))))
     
  33. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    да вы что? я же не говорю, что хочу от нее только секса!!! я не говорил, что нету романтики, напротив, я люблю чтобы секас был незабываемым, как и прилюдии к нему. Я люблю ей делать массаж (как обычный, так и эротический) перед сексом. Нам нравится играть в карты на раздевание ;) Или побаловаться с балончиком взбитых сливок :love: . Я люблю делать романтический вечер в ванной при свечах с заполненными бокалами вишневого сока ))) (просто я не пью :rolleyes:) Так что вы не думайте, без романтики ничего не делается. Просто наверно я не все подробно описал ;)

    да и не терзаю я ее по три часа :smile: напротив - я всегда считаюсь с ее мнением и раз она больше не хочет, то так, "погундю" для виду и отстану :smile:))

    вот и написал, потому что быть может что-то могли бы посоветовать, как вызвать у нее желание для более длительного интимного сближения :smile: воть ;)



    нет, я не люблю такого, мол вздрочнуть и кончить на нее. Я люблю чтобы у нас все было красиво и романтично angel)
     
  34. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    А презерватив менять каждый раз не пробовал? Или тебе только по одной штуке продают? Ну да, это твоя девушка всех подговорила. Ты только представь, если тебе продать два презерватива? Ты ж с нее шкуру сдерешь, а она отмазаться никак не сможет...
     
  35. Insane.o_O

    Insane.o_O Странник

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    ты че гонишь? я после каждого раза меняю о_О че за тупой подстеб о_О
     
  36. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Insane.o_O,
    Просто яснее надо выражаться и говорить, что девушка переживает из-за своей смазки... Блин, она ж даже не хочет тебя после одного раза, а ты все на своем...
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Если ей смазки не хватает,то возбудитель ты херовый это 1.
    Во 2. Мне кажется что она вовсе не кончает и кайфа от сэкса не получает,поэтому и не хочет больше,а хочет поскорее это всё закончить.

    извени за прямоту,уж такой я человек.
     
  38. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    ППКС !
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    не тупите,я синий ито все понимаю.... короче гансик, все будет нормуль, современем
     
  40. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    чьто значит СМАЗКИ НЕ ХВАТИТ? это как так? а ты ее возбуди елки.
    У меня такое подозрение,что она тебе секс дает только чтоб отстал...1 раз типа и пока.
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Смазки не хватает - это тоже бывает. Даже если мужчина совершенно замечательный. Затюкаете совсем парня.. а ему еще еб..сь и еб..сь... Но для того, чтобы она Вас захотела во второй раз, попробуйте сменить темп. или стилистику. пускай будет интрига.
    Так я это к тому, что лубриканты одназначно рулят. И вот когда Вы ее заинтриговали, вымажьте ее этим самым. Или есть маслА натуральные - если чуть подогретое, и на это дело - просто замечательное начало для второго раза.
    Вопчем, - удачи.
     
  42. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Пока ничего делать не надо, максимум ручной массаж на член, беспокоиться начнешь, когда она еще будет требовать, а ты уже не будешь хотеть

    а насчет боязни, волка бояться в лес не ходи
     
  43. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Вы мне скажите, где мне достать такую девушку?
     
  44. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    лучше 300 спартанцев:xaxa:
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Леди (которая ин ред)--девушка незамужняя ;))
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Grief,
    Это не я, это однорукий человек
     
  47. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    НеЕ,
    глаза раскрой!это и не тебе, а Ленке в красном:xaxa:
     
    Королевна нравится это.
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Я нечаянно, я лоханулсо, я параноик хренов
     
  49. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    Lady in Red. Даже ник сексуальный... :love:
     
  50. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Девушка не хочет больше 1 раза...

    У вас однозначно разные темпераенты... Но самое неприятное тут наверное то,что в большинстве случаев люди с разныи сексуальными темпераментами все равно расстаются,даже если есть чувства... Насиловать себя в сексе никому не хочется,хоть и стараются обычно изо всех сил ради партнера..Тот,кому надо МНОГО начинает искать этого на стороне и т.д. В Ваше случае,если у обоих секс первый стоит пробовать пока все новое-оральный,анальный секс.. а там уже будите смотреть... Может она еще разойдется или в других видах секса найдет для себя такой кайф,что ты ее не остановишь!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей