как заставить ревновать девушку?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем q-wer, 30 май 2008.

  1. q-wer

    q-wer Странник

    с девушкой, все отлично в отношениях, единственное ревную, время от времени, она тоже ревнует ко мне, но молчит делает вид что не оброщает внимание. хочу чтобы она истирично меня приревновала, но как сделать это не знаю.

    может кто-нибудь подскажит какой-небудь коварный способ?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    Не понял... кого она к тебе ревнует? Тогда зачем вопрос задаёшь "как заставить ревновать девушку?"?
     
  3. ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer,
    а зачем вам нужно доводить девушку до ревнивой истерики? Это же садизм какой-то.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    Птица без предела, всё прально;) Девки должны ревновать! У женщин свои хитрости насчёт мужикофф, а у мужикофф свои
     
  5. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer,
    А ты не боишься, что в момент такой истеричной ревности она членовредительством займется.. в смысле -- член тебе повредит или еще какой менее важный орган типо головы?
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    nata_N,
    да нету там головы, чё ты так переживаешь.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    да. за такое пиписьки влет отрезают, были описаны случаи. а что взять ? состояние аффекта, истерия....довел чела-осталсо без пиписки.
     
    Экви нравится это.
  8. Slimoff

    Slimoff Любитель

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    да, и не одного совета, зачем да почему:xaxa:
    q-wer,
    возможно она человек такой, что держит -держит а потом взрывается. Попробуй по нарастающей, всё больше и больше и выше ....разрыв:upset:
     
  9. November

    November Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    именины сердца...
    разбросайте по всему дому записки интимного свойства. когда вы их будете методично съедать, запивая водой - знач, наступил апогей ревности.
     
  10. q-wer

    q-wer Странник

    ответ: ответ: как заставить ревновать девушку?

    милые дамы, вы меня не правильно поняли, я не хочу довести девушку до бешенство, тем более чтобы она себя или меня покалечила. хочу проверить ее чувства и то насколько она меня любит. вы сделали с меня терана, а я люблю ее, просто хочу это почувствовать, по этому и задал вопрос, что бы подсказали что-то такое чтобы заставило вас прижаться к плечу своего мч и подумать о том, что в какой небудь момент его может не оказатся рядом.



    Когда на меня заглядываются девушки или когда я где-то отдыхаю без нее.
     
  11. ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer,
    попроси кого нить отправить тебе смс ночью эротического характера . будет скандал , потом позвонишь по этому номеру а там - друг . все обьяснишь ей. есть и другой более гуманный вариант , просто поговори о том , что чувства не надо скрывать , даже негативные .
     
  12. q-wer

    q-wer Странник

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    спасибо, за совет. я уже пробывал так делать раньше, только смс была настоящая от девушки. она промолчала, но я заметил что глаза у нее были квадратные.

    вот что-нибудь такое эдакое типо целый сериал разных фактов. может кто-нибудь делал серьездные розыгрыши. девушки подскажите, что нужно сделать так что-бы вы приревновали, но не стали делать какие-небудь глупости, а наоборот чтобы вас могло притянуть к любимому. хотелось бы услышать дельный совет от девушек.
     
  13. November

    November Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer,
    честно - меня колбасит от такого подхода к снаряду.. что за новую игрушку вы себе решили придумать? вы вообще понимаете, что собираетесь сделать БОЛЬНО любимому человеку? пойдите и ткните ей сигарету в руку..
    и при чем здесь - притянуть к любимому?? больше нечем??
    себя-то хоть не обманывайте...
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer,
    Это у Вас по молодости лет такие гадкие акции......Не надо. Гаже продуманных подлостей ничего нет, не пачкайтесь в этом, это недостойно мужчины.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: ответ: как заставить ревновать девушку?

    :friends::beer): неуверенность в себе и какая то ущербность заставляет мужчин заниматься такими женскими проверками. Женщин всё больше, а мжчин всё меньше...
    Всё это мои домыслы и ИМХО, так что не надо на это обращать внимание;)
     
  16. Only

    Only Активист

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer,
    ИМХО, такая ревность (особенно если девушка решит, что для нее действительно есть повод) не "притянет к любимому" а, наоборот, оттолкнет. Не разрушайте доверия.
     
  17. alish

    alish Странник

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    договорись с подругой чтобы ана тебе пару рас написала смс ночью делай вид что ты рад смс, поменьше уделяй ее время больше проводи с друзьями, и вобще если не ревнует но любит то это здорово , у меня жена ревнивая до ужаса и это не очень приятно, поверь мне я уже с ней 7 лет. радуйся что ревности нету главное ана тебя любит
     
  18. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    Ну дык чего ж ты тогда советуешь то? Сам страдаешь из за ревности жены, а сам.....
    вот она "настоящая" мужская солидарность.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: ответ: как заставить ревновать девушку?

    Это чудо вряд ли может называться мужчиной (ИМХО)
     
  20. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    к твоему ИМХО припишу свое ИМХО.. и посему подправим
    -- "настоящая мужская" солидарность.. -- кмк, так верней будет.
     
  21. q-wer

    q-wer Странник

    ответ: как заставить ревновать девушку?

    выше уже написал, что нехочу делать больно, просто хочу проверить чувства. а все начали писать, так якобы у вас не разу, не было желания, чтобы вас приревновали т.к. это низко, и для этого нужно быть не увереным в себе человеком.

    у вас не разу не возникало желание, чтобы вас приревновали???

    спросил совета, а вместо чего-то дельного обосрали с ног до головы.... противно!!!
    за ответы спасибо!!!
     
  22. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    А я тебе советую лучше не узнавай и не провоцируй ее на ревность. Ведь это чувство убивает истинные любовные чувства, отравляет злостью и гневом. Лучше уж знать, что она ревнует, но не устраивает тебе концерты по вечерам со смачным крушением комнаты и вываливанием правды какой ты хороший и кто ты на самом деле.
     
  23. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Позавидовать надо женской выдержке =)
    Просто задумайся...надо ли тебе реально вызывать ее истеричную ревность?

    Если хочешь ответ прост......окажись застуканным))Гг
     
  24. Испания

    Испания Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    даже не думай это начинать.потом начнется такое...на стенку полезешь. Мой вон смс мои читает, всех моих друзей со моной поссорил, ревнует... Поэтому живи так и радуйся
     
  25. November

    November Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Испания,
    извините, что лезу не в свое дело, но... как вы позволяете, чтобы ваши смс читали? это же унизительно и для вас и для него... я просто не понимаю ))
     
    Попробуй... нравится это.
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    November
    Мне кажется, если она скажет что-то своему МЧ по поводу того, чтобы он не лез в ее сообщения, не проверял почту, может возникнуть ссора на почве того, что он заподозрит какое-то сокрытие тайн, каких-либо смс, которые он не должен видеть. Хотя он должен понимать, если такие смс и имеются, любой человек от них избавиться, дабы не лохануться, если вдруг будут проверять его телефон. Но на самом деле просто он не доверяет своей половинке, он в ней не уверен, а без доверия отношения висят над пропастью, в которую в любой момент они могут рухнуть. Навсегда.
     
  27. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    q-wer, если ревность Вас заводит, то просто намекните или дайте Вашей девушке это понять. Как? Например, оставьте соответствующее сообщение на Форуме, который вы оба посещаете. Или окно аськи оставьте открытым и чтобы она непременно его прочитала... Пофантазируйте.
     
  28. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    у каждого человека свои взгляды на ревность, и в часности на то, является ли ревность доказательством любви к человеку. Поверьте мне, возможно ваша девушка вовсе не считает, что тот кто ревнует=любит. Хотя согласна, таких девушек мало. Но все же, на вашем месте, раз уже вам хочется знать, насколько сильно она вас любит, попробуйте выяснить это каким-нибудь другим, более цивилизованным способом. Не изводите ее этими пытками. Ревность - это действительно пытка, даже для самых любящих сердец
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Многие девушки просто может не задумываются над чувствами, которые ведут ревность? Гнев, ярость, обида, презрение, ненависть, недоверие.... Если человек ревнует - значит либо не доверяет вам, либо не доверяет себе.
     
  30. q-wer

    q-wer Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Спасибо, за ответы. Сделал по своему, девушка приревновала. Пишит СМС'ки, всячески проявляет внимание... по многу раз ласково целует и смотрит на меня влюбленными глазами.

    Все то чего я и хотел.. добился. При этом не было ни одного разговора и уж тем более скандала. Не чего гадкого, как многие тут подумали не делал и делать не собираюсь. Просто когда был с ней, засматривался на других девушек, заигрывал с подружками, не звонил и не встречался с ней когда она от меня этого ждала.
     
  31. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    О да и это достижение. Ты этим гордишься? Гордишься тем, что заставляешь волноваться свою девушку? Эгоизм и самовлюбленность сейчас на троне.
     
  32. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    По-моему тут у молодого человека ярко выражено желание самоутвердиться. С одной стороны для окружающих это некрасиво, вызывает осуждение. С другой стороны - само желание естественное. Такое же как и желание "обладать".
    Но главное чтобы все потом не сложилось против тебя, q-wer
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Не советую испытывать женское терпение,тем более если оно есть :smile:
    Это будет как поезд ,если разогнался остановит только крушение и то не сразу,если у девушки хватает сил сдерживать свою ревность,то это сильная девушка и с головой дружит,поэтому не надо перешагивать грань,потому что противник из нее получится сильный жестокий и коварный
     
  34. Испания

    Испания Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Испания,
    извините, что лезу не в свое дело, но... как вы позволяете, чтобы ваши смс читали? это же унизительно и для вас и для него... я просто не понимаю ))

    Понимаете ли, уваж. November, такое у него правило. Что от него у меня не должно быть никаких секретов и личных пространств...



    Такие вот у него правила что никаких секретов и личных пространств друг от друга быть не должно...:donkknow:
     
  35. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Боже, как же мне все это знакомо!!! :zip: Дорогая Испания, наверняка твой МЧ больше проявляет чуйств, чем ты? Ну так обычно, к сожалению, кто-то любит больше, кто-то спокойнее. И тот, кто больше проявляет чувства, как правило, более ревнив.
    У меня, например, муж не очень вниманием балует, а я на него наглядеться не могу, вот я и несу свою ношу- ревную очень, сама извожусь до маразма и ему достается. Да он еще и не может отказать себе в удовольствии меня спровоцировать. Точно Лицемер говорит, что ревность влечет гнев, ярость, обиду, презрение, ненависть, недоверие.. Ревность убивает, но медленно и садистически. :wallbash:
    Я между прочим тоже стала промышлять подлым делом, все проверяю, и аську и мобильный. И как заметил очень в тему Лицемер, к этому привели его пароли вездесущие. Как-то выяснилось, что запоролено все у него, хотя комп один и все мое открыто для него. Вот и стала я проверять. Оказалось, что там подружки универские, которые теперь сгинули из жизни. Вот и как доверять. Хотя дальше общения, ясный перец, не зашло бы, но "не приятно и за спиной". Поэтому, не обижайся на МЧ, а наоборот, помоги, это можно излечить усилением внимания и полной доступностью информации: пусть все лежит на видном месте, не злись, не обижайся и не обижай запретами. Застукаешь за проверкой, брось какую-нибудь емкую фразу, любя, улыбаясь:"Дорогой, как же ты не поймешь, что я только тебя люблю". Это "больной мозг" сильно запоминает, я знаю о чем говорю. :naezd:
    Люди, извиняйте за большой пост. Уф!!!:rolleyes:




    q-wer, смотри с такими играми, есть опастность пополнить армию мужей, изнывающих от женской ревности. Есть более интересные способы проведения времени.:rolleyes:
     
  36. November

    November Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Hoty,
    но ведь Вы же свою жизнь так прожигаете :(( свою, понимаете? у вас такой другой не будет. я вот тоже на своего наглядеться пока не могу, и точно знаю - если он захочет переспать с другой женщиной, он это сделает, и причины в данном случае абсолютно неважны. но я в любом случае предпочту провести время в счастливых и радостных размышлениях, а не в размышлениях, что же он там сейчас с кем делает, надумывая (именно, что надумывая) себе с 3 короба печалей. полюбите себя, искренне полюбите - и Вы сами удивитесь, как Ваша жизнь изменится к лучшему, и муж Ваш в том числе начнет уделять Вам гораздо больше внимания, чем раньше. Извините, если мои советы неуместны, ведь Вы их не спрашивали.. :smile:
    Испания,
    все вышенаписанное можно отнести и к Вашему молодому человеку.. Но только личное пространство - это личное пространство. ВАШЕ. понимаете? вы дверь в туалет ведь закрываете?
    я не представляю, как можно запретить читать собственные смс-ы, особенно, если это будут делать тайком. Но растворяя Ваше пространство, растворяют и Вас лично. Тут очень важно не перепутать пространство и доверие. Без доверия не бывает любви, а без пространства - человека.
     
  37. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    November, да, меня убивают такие моменты. Я знаю, что он дорожит семьей и мной, я знала, за кого выходить замуж, он из меньшенства тех людей, которые остаются верны. Но мне катастрофичски не хватает его чувств, внимания, иногда я дохожу до отчаяния, а когда он еще проявляет себя во флирте с противоположным полом,- я хочу умереть, а его прикончить. Но последнее время у нас продвижение- он обещал, что с противоположным полом будет вести себя корректно, стал более заботливым. Все-таки, любовь строится на ОБОЮДНОМ трепетном отношении к друг другу, один ничего не сможет.
    Спасибо огромное за совет, я тоже пришла к выводу, что надо уделять себе больше времени(спорт и прочее), чтобы стать более уверенным в себе человеком, доказать мужу, что я- лучшее для него, что вообще может быть, вернее напомнить ему об этом. Оба мы сможем наладить ситуацию.
    А про ситуацию с смс. Одно дело личное пространство, другое дело личное пространство, в которое не пускают, как же тогда быть вместе, если у каждого свое пространство, почему не создать общее пространство, где обоим будет комфортно и не будет отдельных людей, а будет единое целое?
     
  38. November

    November Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    в случае с телефоном, одно целое - это когда у вас один телефон на двоих, но у вас же их 2? )) на самом деле, если человек позволяет и впускает Вас во все закоулки своей жизни - это одно, тут нечего обсуждать, все происходит по обоюдному согласию. Но может и не пускать. По разным причинам. Это ЕГО право. Есть Ваши желания, а есть - его желания. Никто нигде не сказал, что Ваши или его желания - правильней и важней желаний другого, правда ведь? но если Вы нарушаете его пространство без его спросу - Вы попросту совершаете насилие - тут важно называть вещи своими именами. А насилие с любовью, по-моему, несовместимы.
    Про себя скажу - если я начну позволять читать свои смс, это значит, что я буду их писать, думая не о своем маленьком социуме с другим человеком (мамой, подругой, коллегой, пр.), а о том, понравится ли моему партнеру это сообщение или не слишком ли я смело вот тут пошутила, а сможет ли он вот тут понять, о чем я написала. но я ведь пишу не ЕМУ, и в ответ пишут не ЕМУ, пишу Я, и пишут МНЕ.
    А ваш мир с ним - это ваш мир с ним. С доверием или без - тут только вам решать.
     
    Джаз-Мен нравится это.
  39. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    November, все верно, что у нас со всеми "свое" общение, что со всеми людьми мы себя по-разному ведем. Вот тут вся сложность. Приятно, когда в общении с другими людьми близкий человек остается собой, верен своим принципам, он такой, как и с тобой в общении. А ведь как раз подводный камень всех "тайн" это то, что он может показать себя не с лучшей стороны. Вот и создается впечатление, что за моей спиной обо мне говорят неочень хорошее, могут меня "предать", выказать чужому человеку пренебрежение ко мне. November, вот я и нахожусь на страже, хотя понимаю сейчас, что особо мне не в чем подозревать мужа. Просто меня много предавали в жизни, вот ему сейчас и достается. Я думаю наступит такой момент, когда я пойму, что не о чем волноваться. А еще я боюсь доверять, мне кажется, что только я расслаблюсь, как грянет гром среди ясного неба. Все это неправильно. Как быть?:donkknow:
     
  40. November

    November Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Hoty,
    ;)) есть одна мудрая восточная поговорка: чтобы научиться плавать, нужно плавать.
    просто брать - и плыть. чтобы научиться доверять, нужно доверять. поверьте мне - это несложно. большинство людей очень любит усложнять себе жизнь воображаемыми "не могу". вы только начните отслеживать у себя эти зловредные порывы - и считайте, что половина дела уже сделана. и, как только отследили - сразу сворачивайте этот порыв "на нет".
    и знаете же, что всегда случается именно то, чего мы боимся. а страха - нет. понимаете? )) выдумки.
    очень желаю Вам удачи в обретении любви к себе :smile:
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Браво-браво!!! ))))))))))))))))))))))
     
  42. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    November, мне пока кажется задача сложной, но вместе с поддержкой мужа должно все получится(неужели я освобожуть от паранойи:upset:). Спасибо огромное за поддержку, совет и обрые слова!!! Буду учится любить себя!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  43. November

    November Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Hoty,
    очень-очень буду рада, если у Вас получится! Мужу - отдельная благодарность за то, что он вас поддерживает )))
    удачи вам, семье вашей!
    P.S. Страха - нет.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    А чего подсказывать? Пригласи её домой и пусть тебе названивают подговоренные ранее девки и весело хихикают в трубку. Пусть послушает.:kruto::xaxa: Это действует классно, проверено временем...
     
    Эльза нравится это.
  45. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    тоже не советую играть на чувствах как ревнивый человек... на любовь это положительно не действует, а вот доверия со стороны любимого можно лишишься, и что потом делать? доверие важная компонента взаимоотношений. Лучше ревность не провоцировать если между парой и так всё прекрасно.
     
  46. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Я тебя понимаю , видимо ты хочешь твердости в отношениях , чувствовать что ты нужен , хочешь придти домой пьяный что бы на тебя твоя покричала =) хочешь что бы даже пустяковый взгляд на сторону привел ее в бешенство =))) Дорогие формучане , и дело не в том что это какая то форма садомазо ,а именно какая либо форма ревности дает право думать что тебя любят ,переживают разлуку , и то что ты нужен..Не врите себе , вам нравятся самим когда вас ревнуют и вы битый час говорите слова -Люблю что никто не нужен , это питает и укрепляет чувства...

    будь к ней внимательный старайся запоминать каждое ее слово о том что ей нравится , чем больше ты будешь для своей что-то делать любить , ласкать , тем сильней она поймет что ты ее любишь и она тебе нравится что тебе нужна она , будет дорожить этим , добавь в отношения фантазии =)) что бы ей было не скучно с тобой ... Поверь не одна девушка не захочет терять парня который ей интересен , доведи ее до такого состояния как - Ничего се , какой он у меня , я не позволю что бы он достался другой кашолке =))) Поверь потом будет у тебя все и ревность , и безумие , и слезы вообщем безумная любовь !! =))
     
  47. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Мне кажется, что если девушка по знаку телец или козерог, то лучше и не пытаться, земным знакам не дано устраивать истерики, это лучше к нам - Близнецам.
     
  48. November

    November Красава

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Кшесинская,
    дано, дано... это я собственными глазами наблюдала )))
     
  49. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Кшесинская
    Да ладно не дано-)))) Как никому другому дано-))) И конкретненько!!!
     
  50. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: как заставить ревновать девушку?

    Я думаю тебе лучьше не знавать настоящей женской ревности))Ведь ревность и позитивное и негативное чувство))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей