Девушка смеётся над моей худобой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем windlogon10, 22 мар 2019.

  1. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я очень худой и девушка постоянно меня подкалывает по этому поводу и хочет, чтобы я пошел в качалку. А я вообще против этих качалок.
    В чем суть.
    В последнее время она стала подходить ко мне сзади, резко обнимать и сжимать мой живот (!!??). Я естественно напрягаю живот, но она как-то преодолевает мое сопротивление и вдавливает его так сильно, что он потом долго болит. Зачем она это делает? Как заставить ее перестать так делать? Она разве не понимает что может повредить меня?

    Что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Что Вы тролльxa)
     
  3. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я надеялся совет получить...
     
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну какой совет? Вы мужчина. Вы должны быть сильным, крепким и устойчивый. А Вы пишите, что девушка сжатием Вам что- то повредитfacepalmfacepalmfacepalm. Вы ее должны бояться повредить!!!
    Идите в зал, качайте пресс и ничЕ она Вам не сможет повредить через кубики на животе.
     
    Chocoreto, Псих, Oxanna и 5 другим нравится это.
  5. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я сходил 2 раза в зал недавно. Ну, не понравилось мне это. Вообще не понравилось абсолютно. Да и ещё к тому я там с такими детскими весами всех насмешил, наверное.

    А так, 57 вешу, а она 65.
    Я не знаю, повредит или не повредит. Она достаточно сильно сжимает, я хоть и напрягаю живот, все равно вжимает(

    Походил в зал из-за нее, кстати. Сам бы не пошел. Уж в 21 веке пора уже ценить ум, сила здесь никому не нужна почти.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что ваша девушка помешана на вашем животе. Сначала усаживалась, теперь сдавливает. Дальше ждите ударов в живот.
    Одного не пойму — вам-то эта фигня вся зачем? Если не нравится, почему терпите?
     
    VovaM и Yan нравится это.
  7. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Вряд ли продолжит. Как в зал перестал ходить, так и начала придумывать новое... Но как уйти? Привык уже. Может, прекратит)
     
  8. Tea

    Tea Странник

    Меняй девушку, хотя мне кажется сейравно расстанетесь) Хотя, держи пока даёт и мозги сильно не сношает. Ты эктоморф, а значит набрать массу и накачаться сложнее. Я тоже из таких и принял себя как есть и в качалку даже ходил около полугода и делал все как положено, но кажется даже кило не прибавилось (меня там никто не стебал если что, хотя я ходил с небритыми подмыхами хаха). Надо было видимо ещё и жрать как не в себя, а насыщаюсь я быстро, и это было бы как издевательство над собой. Мужик не должен быть сильным в текущем мире, тут ты прав, работай головой в первую очередь.
     
    Yan и windlogon10 нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Поговори откровенно со своей девушкой об этом, выбрав для этого располагающее место и время.
    В разговоре так прямо и скажи что она делает тебе больно и что тебе обидно и неприятно от её насмешек. Пусть уважает тебя.

    А в зал ходить на тренировки это может не помочь, из-за особенности мышц.
    Разные мышцы у людей, есть жилистые мышци которые не будут накачивается от тренировок, сильнее будут становится но не накачаешь.
     
    Tea нравится это.
  10. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я так и не понял, что ей реально надо - мышцы или жир. Качки ей не нравится. Я ей в свое время понравился из-за характера, про внешность она плохое ничего не говорила. И вот странные фетиши появились, связанные с моей худобой и моей силой.
     
    Yan нравится это.
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Не жрать много тоже не поможет, я на стройку устроился, работа тяжелая была, на цементе и бетоне поставлен был,
    носил ведра раствора, тачки бетона целыми днями и так почти год.

    Ел за двоих. думаешь мышцу набрал ? Нифига !
    Каким был таким и остался, сильнее физически только стал, но не здоровее.

    Но надо сказать что я не совсем худой, телосложение у меня от среднего в поджарый.

    Да просто скажи ей об этом откровенно и честно.
     
    Tea нравится это.
  12. Tea

    Tea Странник

    windlogon10 про фетиши поподробнее) А может ей хочется так принизить тебя?
     
  13. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Началось... Теперь она хочет доказать, что сильнее и просит ее сжать. А я боюсь, что раздавлю ей что-то там. Сказал, что занят сейчас. Что теперь делать? Сжимать что ли?.....
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мда. Один в соседней теме все картиночками да фоточками общается, тут второго того и гляди пальцем раздавишь..Мужики, вы так скоро переведетесь все :nono:
     
    Chocoreto нравится это.
  15. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Это похоже на психическое. Потому, что вся сила в итоге проверяется на моем живёте :yesyes:

    Ну почему всем так нужна сила?
     
    Yan нравится это.
  16. Yan

    Yan Эксперт

    Если это у неё фетишь такой, и она хочет чтобы ты сжимал её, ну что делать, удовлетворяй, сжимай её если это заводит.
     
  17. Tea

    Tea Странник

    Холодок все это дело вкуса. Вот что с этой силы? Можно случайно тюкнуть кого-то и вот ты уже не на свободе. Но если ты худой, то тебя могут тюкнуть)
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да ради бога. Только ныть тогда не надо. Ежели это дело вкуса.
     
    Одна такая, Spidi и Рыжая Тигра нравится это.
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Я не знаю как у тебя с выносливостью, но по моим наблюдениям, поджарые намного дольше трахаются по времени, чем мускулистые.

    Я могу долго, даже очень но потом бес сил остаюсь, как будто выжатый как тюбик, с буквально пустыми яичками.
    Так что тебе есть чем похвастаться перед своей девушкой.
     
    windlogon10 нравится это.
  20. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Уговорила таки. Стал сжимать, начала просить "сильнее, сильнее". Кстати, у нее действительно твердый живот оказался. Хотя, кубиков нет, сама она 65 кг весит и жир есть. В общем, в итоге сжал так сильно как мог - ей ничего (и хорошо, что так). Хотя она все-таки сама сказала отпустить, может, ей и было неприятно (но тут похоже все наоборот в плане приятности...)

    С выносливостью хорошо. Но ей мышцы не нужны. Похоже, ей только крепкий живот важен (она хотела сидеть не нем раньше, совсем недавно сжимать решила). Но она говорит, что я должен быть сильным вообще (ну, вряд ли она будет говорить про свой фетиш, не знаю)
     
    Yan нравится это.
  21. Yan

    Yan Эксперт

    Ну тогда дело за малым, делать упражнения для преса можно и дома.
     
    windlogon10 нравится это.
  22. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Что интересно, она сама не делает упражнения, но пресс у нее крепче, похоже. Я вообще думал, что только начну давить, она скажет, что пошутила.

    Ещё случай был: я просыпаюсь утром у нее в ногах и она ими сжимать меня начинает. Не очень сильно, конечно.
    Наверное понимает, что руки руками, а ногами и раздавать может. Шутила, что если не наберу вес, со всей силы сожмет, потом сказала что сжимала весы ногами с силой 55 кг. В тот момент реально страшно было. У нее действительно сильные ноги и мне не хватало сил выбраться из них. Но это только 1 раз было, что уже радует.
     
    #22 windlogon10, 22 мар 2019
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
  23. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Автор же шутка какая то разговаривает как девочка. Ойй не трогай больно, ойй шекотно.. В чем то проблема? Найти себе худую как ты. Все будет нормально!! Если не хочешь или не можешь то хоть учись поступать как мужик. .
     
    Chocoreto и Рыжая Тигра нравится это.
  24. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    так и не понял, что ей реально надо - мышцы или жир.
    windlogon10 ей нужен крепкий настоящий мужик чтобы обхватал ее за волосами поставил раком и трахал жестко.))
     
    Chocoreto и Рыжая Тигра нравится это.
  25. windlogon10

    windlogon10 Странник

    А как я должен поступить? У нее это как резко начинается, так резко и заканчивается. Иногда она извиняется после этого. В итоге я быстро "остываю". По поводу худой - худую не хочу.
     
  26. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    она хочет вас убить и получить наследство.)
    глупости пишите.
    я думаю, что вы не худой, а хилый.
     
    Chocoreto, ДиВальд и Рыжая Тигра нравится это.
  27. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Пишу, что есть. Конечно, это в каком-то смысле разрыв шаблона))

    Ну да, хилый. Что в этом такого? 30 кг поднять мне достаточно тяжело, 60 кг не смогу)
     
  28. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    что разрыв шаблона, то что она давит вам на живот, а он потом у вас болит, а она опять давит, а он опять болит? это не разрыв шаблона - это маразм какой то.
     
    Chocoreto, Spidi, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  29. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Это у нее как приступ. Для меня это 2 разных человека, можно сказать
     
  30. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    приступ? а если она будет вас кусать, вы тоже будете терпеть?
     
  31. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну, тут уже другое, другой уровень вреда. Но приступ же можно как-то вылечить, я думаю. При этом, я же не проведу ее к врачу, она не поймет этого)
     
  32. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а какой сейчас уровень вреда? у вас начнется внутреннее кровотечение и вы умрете, но будем надеяться, что она действительно больна и ее не посадят в тюрьму за это.
     
    Juna и windlogon10 нравится это.
  33. Ага. Причем всем и сразу, но главное ни в коем случае не себе.

    Автор, забей. Делай что хочешь, живи как нравится, а недовольных в сад.
     
    Ambient Fade и Magnolia нравится это.
  34. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я смотрю ты всех таких жалеешь. пропадет он один.
     
  35. Изменила раз, изменит и два. Тут та же фигня. Раздавит ляхами как нефиг делать.
    Спасай свою жизнь, автор, не слушай никого.

    Смотри, я разрешаю.
     
    VovaM и Magnolia нравится это.
  36. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    спасибки, ты очень добрый.
     
  37. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не могу проверит, что она на такое способна (реально раздавить), предел же должна понимать)

    Ну а вообще, я думаю какую-то специальную защитную одежду носить, чтобы не могла раздавить. Ноги у нее очень сильные от природы, я чуть не "лопнул", когда она "слабо" сжала меня ими однажды)). Вот и страшно было. Но желания убить у неё нет. Хотя делает она это на грани.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    windlogon10 когда ногами начнёт в живот лупить — обязательно новую темку запили:pipe1:
     
    ДиВальд, VovaM, Magnolia и 3 другим нравится это.
  39. А вообще автор, плохо, что у твоей бабы есть над тобой ощутимое преимущество.
    Рычаг давления же, ну. Вот так мусор не вынес, она раз захват. И ты в коме.
     
    VovaM, Magnolia и Barguzin нравится это.
  40. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Не начнет, думаю) Это слишком уже

    Не, что интересно, она не использует это как рычаг давления, а наоборот достаточно скромная. Но иногда находится на переходном состоянии и начинает рассказывать мне, что мужчина должен быть сильным и большим.
     
  41. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не знаю почему, но мне тоже хочется вас побить. не сильно конечно, но хочется. руки прямо чешутся.
     
    Handsome и VovaM нравится это.
  42. Херасе скромная.
    И руки, и ноги вход идут.
     
    Атей нравится это.
  43. Атей

    Атей Странник

    Прочитал всю тему от начала и до конца ииии как то странно всё выглядит, девушка пытается раздавить парня, сначала руками а потом уже и до ног дошло. Сразу вспомнил фильм "Сплит" когда главный чувак любил как раз сзади руками хватать и раздавливать)
     
  44. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Я допускаю, что с другой девушкой в итоге могло произойти то же самое. Если бы она была больше меня))

    Это, наверное, какие-то инстинкты, которые вот так себя проявляют. Девушка хочет подсознательно крепкого мужчину. Хотя, сама это до конца не осознает, только во время "приступов"

    Вы же не больше меня, надеюсь? Я уже боюсь))

    Мне интересно, были ли подобные случаи, когда женщина проверяет силу мужчины.
    Вообще не понимаю, зачем эта сила нужна. Это уже какие-то древние инстинкты работают
     
    VovaM нравится это.
  45. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не бойтесь, я буду не сильно бить, но больно.
     
    VovaM нравится это.
  46. Атей

    Атей Странник

    Есть такие особы которые любят "пробить" пресс дабы проверить его на крепость))
     
    #46 Атей, 23 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .. и поэтому, дорогой, я ухожу к такому мужику.»
    Ваше будущее, товарищ.

    Ну а пока терпите. И молитесь, чтобы она вас своими объятиями до больнички не довела.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  48. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну, я так-то и не даю бить. Просто она меня так хватает, что сделать ничего нельзя. А она понимает, что я ей вреда не желаю и не буду ее всеми возможными способами отцеплять.

    Ну и, конечно, была бы она меньше, я бы мог сдержать ее давление на живот, наверное.
     
  49. Yan

    Yan Эксперт

    Атей Не дай бог с такой познакомится !!! :no:
     
    Атей и windlogon10 нравится это.
  50. windlogon10

    windlogon10 Странник

    Ну опять...
    Она гирю 16 кг заказала. Хочет устроит соревнование, кто дольше продержит))
    Главное, чтобы сейчас у неё приступ не начался, она опять в непонятном состоянии..

    Не удивлюсь, что успокоится и продаст. Ну 16 кг, не тяжёлая, думаю)

    Плохо, что такие есть. Но моя не любит бить. Может, и не умеет. Вот и сжимать решила))
     
    #50 windlogon10, 23 мар 2019
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    VovaM нравится это.

Поделиться этой страницей