Какой процент женщин мастурбирует?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Лежа, 17 апр 2008.

  1. Diana85

    Diana85 Странник

    Угу!)) Во всяком случае среди моих подружек, с которыми доводилось так или иначе касаться этой темы, не было ни одной, не входящий в эти >99,9 % )) И вспомнился забавный факт, - рассказывала женщина-медик, которая училась в меде еще в советские времена. Им какой-то препод сообщил, что будто бы (по мед. статистике) онанируют практически все мужчины, а среди женщин мастурбируют тока 20 %. А потом в том же меде провели закрытое (анонимное) анкетирование ("в научных целях") и по его результатам не оказалось ни одной девчонки, которая не радовала бы себя... вот так!))

    Не знаю, кто как, но я начинаю всегда не с действий, а с мыслей - а они бывают такие "вкусные", что, если есть возможность, сразу всё и начинается...)) Но частенько мысли такие застигают врасплох посреди бела дня и в самом неподходящем месте, тогда мучаюсь иногда несколько часов в разогретом состоянии, ожидая наступления блаженного одиночества с собой... Но зато в этом случае накал желания тока возрастает... и всё происходит более бурно...
     
    Analizator3, Abnormal, Тигр и 4 другим нравится это.
  2. Katalina

    Katalina Красава

  3. Diana85

    Diana85 Странник

    Пришел в голову грустный каламбур - ты пишешь, что причина, если нет мужчины, а у меня с точностью до наоборот: есть мужчина (муж), из-за которого у меня не стало женщин... поэтому в моем случае главная причина это замещение исчезнувших отношений с подругами... ну и еще, конечно, беспредельные возможности фантазии (многое из возникающего в ней было бы непросто осуществить в реале, а тут всё, чего только пожелаешь...)
     
    Abnormal, Svoboda, Diger и ещё 1-му нравится это.
  4. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Очень хочется услышать женщин, для кого мастурбация единственная ...
     
  5. Katalina

    Katalina Красава

    если маст..... единственная, то очень плохо.....
     
    Analizator3, Svoboda и Ялынка нравится это.
  6. nikiss

    nikiss Заблокирован

    Ваша позиция понятна, вопрос заключался есть ли...

    И их откровения ..если найдутся такие
     
  7. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Имхо женская мастурбация опасна. Почему? Потому что оргазм точно будет и делает девушка все как надо... Мужчина потом будет раздражать))) шутка. Да все мастурбируют( кто умеет)
     
    Katalina, Diger и nikiss нравится это.
  8. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    я мастурбирую достаточно часто...если утром не успела, то уж вечером наверстаю....это снимает напряжение...но больше всего люблю когда мужчина смотрит как я мастурбирую и себя удовлетворяет)))))
     
    Stucci, Strelez, Analizator3 и 16 другим нравится это.
  9. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Всем бы так :smile:
     
    Приятная дама нравится это.
  10. неробот

    неробот Странник

    возникает вопрос, кто как мастурбирует? кто внутри а кто снаружи? статистику не нашел...
     
  11. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ...для статистики - я снаружи)))))))))))))))))
     
    Stucci, Сибиряк89 и jerkjerk нравится это.
  12. неробот

    неробот Странник

    один-ноль

    сколько раз в день?
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Не все признаются, правда с кем-то пытался, попробовать с игрушками, где-то 2-3 просто ноль эмоций,
    причем одной нравится секс, другая, как только вставляю свой, сразу начинает постанывать, а третья кончает только
    когда себя ласкала.
    Что интересно, вроде вибратор тоже должен работать, а нет.
    Бывало, что мастурбировали при мне, во время секса, что смотреть прикольно, а кто-то мастурбировал, но хотели потом чтобы
    я их брал.
    Одна на трезвую, я не такая и пр, а когда напоил, то оттрахал вибратором и судя по крикам и стоном приятно.
     
    miki0 и Ялынка нравится это.
  14. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ..смотря насколько я возбуждена)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  15. неробот

    неробот Странник

    о чем вы думаете, глядя на кирпич?
     
  16. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    возможно она была сильно возбуждена от ситуации, что мужчина удовлетворяет ее игрушкой..меня такое тоже может привести к оргазму...и даже без алкоголя))))а сама с собой не смогу кончить так...
     
    Verotti2508 и Сибиряк89 нравится это.
  17. неробот

    неробот Странник

    а я могу ;)
     
  18. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ..не рассказывай мне про это))
     
  19. неробот

    неробот Странник

    ну если ты настаиваешь, то я тогда пожалуй начну свое повествование....
     
  20. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ...вышла из темы...мои нервы утром не смогут выдержать такие рассказы)))
     
  21. неробот

    неробот Странник

    ты хоть объясни, что тебе утром не рассказывать? про что? или песни не петь? так у меня и слух и голос есть, и это, я же любя их пою...
    песни, ну и дам
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Может быть, тестер возбудимости не брал :-)
    Просто сталкивался, что кто-то так воспитан, женщины были взрослые и типа куни и игрушек никак, кого-то получилось развратить :-)
     
  23. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

  24. неробот

    неробот Странник

    уже, прямо на столе, медленно и без трусов....
     
  25. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ..вот и я об этом)))я и от куни не всегда смогу кончить...про игрушки уже сказала....

    неробот ..ой нет...надевай трусы...слезай...
     
  26. неробот

    неробот Странник

    неее, я во вкус вошел, вон сколько народу в окно пялится, хлопают, ща деньги начнут совать....
     
  27. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ...не мечтай..они ждут "скорую"))))
     
  28. неробот

    неробот Странник

    во блин, одни суют, другие их собирают...
     
  29. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ...вот про "суют" тоже не надо...это...как бЭ не моё)))))
     
  30. неробот

    неробот Странник

    так эти в первом ряду, больше всех кидают, правда мелочью.... и в меня...
    но не попадают...

    так суют в окно, что здесь такого, не твоего, зарплату всегда в окне выдают, если нет карточки...
     
  31. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    это слет слепых извращенцев))))
     
  32. неробот

    неробот Странник

    не, тогда уж извращенок, да и видят они все, все пятитысячные собрали, сучки крашеные, вот сотки не берут, значит все видят...
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Это да, просто может и сама, ласкать самой проще, но воспитание, кто-то и оральный из мужиков не приемлет.
     
  34. неробот

    неробот Странник

    да ну, не видел таких, занырнуть в пилотку? да все в первых рядах...
     
  35. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ...про проще не спорю..а пр мужикофф - не все умеют как надо лично для меня)))
     
  36. неробот

    неробот Странник

    все вы такие, полижи, полижи, да не там....
     
  37. alexti

    alexti Эксперт

    Так учить надо, сам не против, если показали, иногда бывало, что говорили, как их ласкать и проще.
     
    Приятная дама нравится это.
  38. неробот

    неробот Странник

    поддержу на 500%
     
    alexti нравится это.
  39. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ...вот только не надо про "всех"...если не умеет и я лучше скажу: "дай-ка я сама" или "иди-ка ко мне в ротик"))))и уж просить лизать никогда не буду))это только желание мужчины..если я хочу пососать...так и делаю..того же жду от партнера))
     
    Filip нравится это.
  40. неробот

    неробот Странник

    я не говорил про пососать, я говорил, не нравится, скажи где как и куда, а про пососать, это знаете-ли, и я могу...говорить....
     
  41. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неробот ..только говори..не вздумай это делать...
     
  42. неробот

    неробот Странник

    да я не достаю, согнуться так не могу :xaxa:
     
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Если хотя бы не раз встречалиcь, да и не раз, а просто нравится партнерша, то почему нет, я всегда кончу, если надо,
    кто-то например массаж просил, или куни, почему не сделать.
    Хотя бывало, что вот хочу и ложусь между ног и начинаю языком ласкать, некоторые сразу показывали, что нравится, судя по стонам и пр.
     
    Приятная дама нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Мастурбирует 30 - 80% женщин. Девочки в среднем в 15 лет начинают этим заниматься.

    Мнение одного сексолога:
    "Что касается женщин, то для них мастурбация признана одним из важных способов изучения собственной сексуальности, а, следовательно, и получения оргазма. Различные приемы мастурбации используются как часть предварительных ласк во время полового акта с партнером. Если женщина во время мастурбации достигает оргазма, то и при сексуальных сношениях с мужчиной она дойдет до него с гораздо большей долей вероятности, чем женщины, не испытывавшие оргазма при мастурбации. Замечено, что мастурбирующие женщины обладают более сильным сексуальным влечением, раскрепощенностью, высокой самооценкой и способны получать больше удовольствия от секса с партнером."

    С этим не согласен:
    "Если женщина во время мастурбации достигает оргазма, то и при сексуальных сношениях с мужчиной она дойдет до него с гораздо большей долей вероятности, чем женщины, не испытывавшие оргазма при мастурбации."
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Kostja ...ну хоть разик...своими словами))))а?)))
     
  46. Krupsky

    Krupsky Активист

    Я скажу своими. Это от возраста зависит. В 10-12 лет соотношение примерно 100 к 1. в пользу мальчишек. к 15-16 годам ,представительницы прекрасного пола, несколько активизируются. Но мы еще не сдаём лидирующих позиций. После 20-ти разрыв стремительно сокращается. Мы несколько пресыщаемся, девахи же, наоборот, входят во вкус. После тридцати, они вырываются вперед, но не намного. К сорока они уже лидируют, когда мы на палочку уже силы бережом. После сорока, мужички безнадежные аутсайдеры, а милые дамы во всю распевают песню- " наши руки, не для скуки!". К пятидесяти , о мужчинах уже и говорить неприлично. соотношение примерно, как в детстве. Но вскоре и женщины сдают позиции, и все приходит в гармонию.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Да...... перспективка(((((((
     
  48. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Немальчик ..а лет тебе сколько? уж не семьдесят ли.... откуда такие познания о возрастных планках...
     
    Сибиряк89, Ялынка и Thor нравится это.
  49. Krupsky

    Krupsky Активист

    лет мне за сорок, слегка. Так не в лесу же прожил. Это , конечно, общие, типа средняя температура по больнице. Но разговариваю же с женщинами и мужчинами. Да вы и сами знаете, когда у женщин сексуальность повышается.Когда у мужчин снижаться начинает.Сколько спрашивал, почти все девчонки начинали мастурбировать лет в 14-16. Не раньше. Пацаны били рекорды лет до 18. Потом гораздо меньше. Да и внутренний мир женщины богаче и сложнее, мужчины более в сексе примитивны. Если он удовлетворен физически, то не очень то и на фантазии тянят. Женщину удовлетворить сложнее, вам еще и эмоции подавай, и расскрась их.
     
    Verotti2508, Analizator3 и Сибиряк89 нравится это.
  50. неробот

    неробот Странник

    немальчик, это реально средняя температура по больнице, я и начал рано, и "руководил", помногу раз за день, и сейчас мне нужно заметно больше, чем моей жене...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей