Если бы я был богатым

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем NordFinn, 18 дек 2006.

  1. May be

    May be Красава

    re: Если бы я был богатым

    Когда по сердцу и в радость это и есть увлечение. А работа подразумевает под собой гонорар.
    Получается, что очень многие не могут оторваться от парадигмы: работаешь чтобы поесть, чтобы поработать. Вот это печально
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Если бы я был богатым

    гонорар может быть чисто символический:smile:))
     
  3. May be

    May be Красава

    re: Если бы я был богатым

    да. я уже поняла, что ты из тех, для кого процесс важнее результата
     
  4. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Если бы я был богатым

    MAY BE,
    потому что процесс приводит к результату, а не наоборот:smile:))
    при наличии денег этот вопрос не стоит. начинаешь думать о том как более полно себя реализовать- по крайней мере это у меня. но в большинстве своем люди просто успокаиваются и остаются на прежнем уровне исходя из мнения- а на фига дергаться, если все уже есть.
     
  5. May be

    May be Красава

    re: Если бы я был богатым

    Так вот тема то как раз об этом- в чем реализовать?
     
  6. Nikta

    Nikta Эксперт

    re: Если бы я был богатым

    реализовывать себя нужно в том что интересно тебе, для чего чувствуешь внутренние силы и способности. мне бы было очень интересно попробовать себя в качестве организатора ( например благотворительный фонд, школы для способных детей, культурные выставки), продюссера ( ест-но не попсы) и все в том же духе. для этого готова учится многому , да и полюбому пришлось бы учиться. именно подобная работа и даст кучу впечатлений и эмоций от смены обстановок, общения с людьми и т.п. жизнь- это постоянное движение и развитие, процесс так сказать:smile:))
     
  7. Katalina

    Katalina Красава

    Я не знаю точную сумму что мне нужно, но если у меня было много денег, я бы купила огромную яхту, жила бы на ней, плавала бы по морям и океанам....еще бы купила необитаемый тропический остров, что бы там было круглый год лето и сутками бы валялась на пляже....
     
    Klaypeda33, КсюШенька26 и Слава20 нравится это.
  8. Цвет Осени

    Цвет Осени Новичок

    а не надо сразу какой то огромной суммы для счастья, думаю) ну потратить это все на кораблики/домики/мафынки разово и все...а я бы хотела лучше каждый день понемногу, но каждый)
     
  9. Татарочка72

    Татарочка72 Заблокирован

    купила бы кота и ушла в закат
     
  10. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    ну что такого в этих деньгах особенного?
     
  11. Barashick

    Barashick Странник

    А еще можно фобию предъявить -
    если бы я был богатым, я бы начал бояться все продолбать и тд.. Не спал бы спокойно. Поэтому не надо, излишки это. Но с другой стороны, не думать о "хлебе" это наверное здорово. Но развратит наверное сразу же. Ну а че. Можно сказать, даже из жизни.
    " если бы я стал богатым... Хмм. Больше бы и дальше путешествовал. Сменил бы жену. (Не сам придумал. ) Детей бы раскидал по вузам. Накупил бы всякой недвижимости не нужной. ( и другого де...ьма). Все пожалуй. Благотворительность как-то в голову не лезет. Для этого нужно по правде разбогатеть а не если б. )
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Потратил бы на кругосветное путешествие, на ознакомление с историей, культурой, кухней разных народов. А вот сколько на это нужно, даже представить боюсь:upset:
     
    Вежливый нравится это.
  13. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Купил бы большую классную яхту и путешествовал бы по морям океанам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей