Какой у вас фетиш? (Тема для гетеро)

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kiska, 13 апр 2005.

  1. Нижний Фетишист

    Нижний Фетишист Заблокирован

    Re: Фетиш

    Трамплинг, фэйсситтинг, фэйсстандинг... ООООооочень люблю нюхать, целовать, облизывать женские КРАСИВЫЕ ножки.
     
    janry нравится это.
  2. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Re: Фетиш

    Нравятся ножки девушек, когда они стройные красивые, пальчики ровные и девушка сама симпотичная :smile: Ласкать мне их нравится больше чем секс:kruto:
     
  3. есть

    есть Странник

    Re: Фетиш

    люблю коженные, лаковые сапоги, и корсет латексный под сисями, правдо такого неслучалось:xaxa:
     
  4. Nikky_ZP

    Nikky_ZP Странник

    Re: Фетиш

    А когда мужчина мечтает о том, чтобы облизывать грязную подошву моих сапожек, чтобы почувствовать их на своем лице,своем теле-это фетишизм или уже СМ?
     
  5. Shadow

    Shadow Странник

    Re: Фетиш

    Ам, колготки с красивой длинной ногой в каблуке ah)xa).Ах и ещё эластичное нижнее бельё.Ну и (смываемые) татуировки на животе,главное чтобы не очень большие
    И ещё идеально круглые и упругие сиськи размера эдак 2-3,хотя это уже врядли фетиш

    Это скорее пристрастия,чем фетиши,но кто знает...xa)
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: Фетиш

    На основании моего опыта. Это, несомненно, фетишизм под названием бут-фетиш.
    Но он встречается и в отношениях СМ и в ДС. Т.е. он может встречаться и у мазиков, но в СМ Госпожа не просто прикажет лизать обувь и вытрет подошвы о лицо раба, но и станет ему на лицо, причинит боль, поколет его каблучками. Садисткам недостаточно унижений, поэтому они обычно бут- и фут- фетишем не ограничиваются, для них это только разогрев.
    Что касается нижних, то такой поклонник бут-фетиша может быть и мазохистом (среди них есть любители унижений, хотя далеко не все мазики любят унижения), а может быть и чистым фетишистом и его заводит только служение половым ковриком Госпожи.
     
  7. andrey1999

    andrey1999 Странник

    Re: Фетиш

    для меня фетиш это то что связано с женщиной косвенно - это ее белье... у беленькое хб...
     
  8. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Re: Фетиш

    люблю шпильки чулки красивое шолковое класическое белье ношенные трусики трамплинг и ласки ножак
     
    Плюшечка нравится это.
  9. BJob

    BJob Странник

    Я люблю девушек в чулках и колготках. Ещё нравится сетка-боди с вырезом на интимном месте, каблуки. И люблю когда девчёнка мне дрочит.
    Девочки, кто хочет поиграть - пишите в личку.
     
  10. megaalinchik

    megaalinchik Новичок

    мой фетиш дорогое белье и мужские духи:in love:
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    По духам прошу выложиться в соответствующей теме. Очень ждем Ваших мыслей
     
  12. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Мой самый главный фетишь, это красивые женские ножки с идеальными по форме, ухоженными, чистыми ступнями, ну разве что "испачканными" морским песочком. А ещё я без ума от мокрых волос и мокрых маечек
    [​IMG]
     
  13. lust

    lust Странник

    красные волосы, очки, стилизованная униформа (вроде СС-овской), красивые чулки, запах женской кожи
     
  14. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    А ещё я балдею от белых носочьков - единственной детали из одежды на красивом девичьем теле.
     
  15. люблю короткие очень стрижки, ну почти лысые когда, и бородку или щетину, если такой мужчина рядом со мной, я становлюсь невменяемой...
     
  16. Black Cat

    Black Cat Активист

    красивое белье люблю...чулки и корсеты....
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ты знаешь, я тоже люблю xa)
     
    изновосиба нравится это.
  18. Black Cat

    Black Cat Активист

    Кот ученый, на себе или на партнерше? ah)
     
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Black Cat,
    На партнерше, естественно. Каждому свое
     
  20. Black Cat

    Black Cat Активист

    Кот ученый,
    Каждому свое-для меня звучит как девиз Третьего Рейха (jedem das Seine!)
    простите, за офтоп...
     
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Black Cat,
    Не, если какие-то гады прибрали себе правильную фразу и использовали её в своих грязных целях, фраза от этого не перестала быть мудрой...
     
  22. Black Cat

    Black Cat Активист

    Михай,
    мудрая...но мне она ЛИЧНО-не комфортна...уж простите...
     
  23. Rus69ruS

    Rus69ruS Странник

    а я люблю борцовские трико, велосипедки и лосины. как на себе, так на мужчинах и женщинах))) также мужское нижнее белье моя слабость)))
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Прямо тащит меня сейчас по вечерам на набережной от женского полу коричневого цвета, да ещё и когда через лёгкие платьица нижнее бельишко виднеется. А если ещё и чёрная грива под светлую одежду сочитается с загаром, то вообще в глазах черно и разум вон!) :kruto:
     
  25. Maska

    Maska Заблокирован

    Очень люблю,жен.нижнее бельё,особенно чулки
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Обожаю мужские галстуки... особенно когда они хранят запах парфюма и табака.. наверное одна из самых сексуальных вещей мужского гардероба... Им можно так славно обмотаться на голое тело.... Или притянуть к себе его хозяина... и связать при необходимости ))ah)
     
  27. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Catwoman, мне вообще мужчины в костюмах жутко нравятся ah)
     
  28. xelli

    xelli Новичок

    Веревки на теле
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А как насчет ремня на попе? xa)
     
  30. PLushechka

    PLushechka Странник

    Очень многие вещи могут меня лично возбудить. Какой-то конкретно определенной вещи, которая возбуждает сильнее остальных у меня нет как таковой. И чулки, и кожаные ботинки, и галстук, и рубашки, и халат, и вообщем многие вещи. Я скорее могу перечислить вещи от которых меня воротит, или просто не нравятся и совсем не возбуждают.
     
  31. uraseks

    uraseks Странник

    у меня фетиш резиновые перчатки
     
    AniaSissyMaid нравится это.
  32. uww

    uww Заблокирован

    Меня заводит мужское нижнее белье. Особенное белые плавки.
     
  33. Aleksej

    Aleksej Странник

    трусики люблю женские подглядывать

    а цвет какой?
     
    #83 Aleksej, 4 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  34. SlipScream

    SlipScream Активист

    А меня адске заводят мужчины в чёрных пальто.. смотрится просто ммм... ah)
     
  35. Cool

    Cool Странник

    Люблю облизывать женские пальчики ножек во время секса!!

    Еще люблю рассматривать женские пальчи ножек на улице летом! Они у всех такие разные красивые!!! Особенно нравятся ухоженные!
     
  36. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    Очень сильно возбуждаюсь от большого количества внимания ко мне).Также от разного рода хулиганств и опасных ситуаций)
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    попа ... женская попа :in love:
     
  38. Pianist

    Pianist Любитель

    Женские трусики. В основном белые, которые постоянно использую во время занятий сексом с женщинами, находя им необычное применение. Например, в позе догистайл не снимать трусики с женщины целиком, а отодвинув лишь середину, входить сзади. Или в той же позе оставить трусики на одной ноге. Или шлепать ими по попке женщину во время секса. Или, если волосы партнерши длинные, использую ее трусики как резинку для волос. Или оборачиваю основание своего члена ее трусами при акте. Или одеваю трусики партнерше как блузку (вместо ног просовываю ее руки) и т.д. Вариантов огромное количество!
     
  39. SlipScream

    SlipScream Активист

    эмммм...что ж за размер должен быть 0_о
     
  40. Pianist

    Pianist Любитель

    Обычный размер... У женщин, как правило плечи Уже бедер...
     
  41. MANIAC F F

    MANIAC F F Странник

    Foot fetish ( фут фетиш ) ,он ,родненький ,он :smile:
     
  42. Аида

    Аида Активист

    Мужские красивые руки
     
    Strelez и Linven нравится это.
  43. Aleksey81

    Aleksey81 Новичок

    Меня писец как заводят женские трусики. Блин, стоит только подумать об этом и в штанах начинается шевеление.
     
  44. Mr Cady

    Mr Cady Странник

    их у меня несколько
    1. barefeet & bottomless, проще говоря голые женские ноги с обнаженными ступнями
    2. сосок женской груди и ореол вокруг него, обожаю крупные соски с большими ореолами
    3. клитор и женская попка
     
  45. девушки в очках. с тату и пирсингом. что ещё... большую грудь люблю безумно!

    Короткая юбка и стройные ножки в черных чулках

    Мой фетиш:- Бантик на голове:yesyes:

    классная темка!!!!

    Дитя-ПOPoKA,
    Хотел бы я поиграть с тобой!:flowers:


    Привет, мой фетиш женские трусики танга, безумно возбуждает. Я когда девушке куни делаю, прошу трусики не снимать, а просто их в сторонку отодвигаю. Но перед этим их ласкаю, а затем саму киску. После того, как они пропитаются ее выделениями, становятся особенно манкими. Безумно люблю ухоженных молодых девушек, которые следят за гигиеной киски и попочки, ну и общей гигиеной.

    Еще обожаю женские ножки, пальчики на ножках (ухоженные).......
     
    #95 нездоровый извращенец, 31 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2018
    Ириш нравится это.
  46. Per4ito

    Per4ito Новичок

    Очень люблю натуральных рыжих со всеми вытекающими.
     
  47. SlipScream

    SlipScream Активист

    Pianist,
    меня больше интересует, там же нет третьего отверстия для головы )) или её с одной из рук в одну дырку?
     
  48. Pianist

    Pianist Любитель

    xa) Голову никуда просовывать не надо. Только руки...
     
  49. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Меня очень сильно возбуждают ношенные еще совсем недавно снятые колготки,зрелых женщин.
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По ходу, есть у меня два странных фетиша относительно мужчин...

    Ресницы:
    Длинные.. или мохнатые.. хорошо очерченные..
    Или небольшие, чуть наклоненные вниз..
    Либо, напротив, реснички-дуги, устремленные вверх.. Впрочем, не этом суть..
    Главное - контраст.. Контраст между темным "телом" ресниц и светлыми кончиками.. От такого сочетания "темный-светлый" долго не могу отвести взгляд...

    Пальцы:
    Точнее, безымяннный палец мужской руки. Почему-то именно к ласке "безымянным" питаю особую слабость.. :donkknow: Когда осторожно проводит им по нижним губам.. Или просто легонько поглаживает подушечкой "при входе"... ah)
     
    Strelez и Linven нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей