Фетиш на удовольствие партнера

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Koolos, 12 янв 2022.

  1. Koolos

    Koolos Новичок

    Вот у меня всегда был такой фетиш. Ну объяснить на простом примере. Девушка делает парню минет, может она делает это, чтобы сделать приятно парню, а у парня, например фетиш, чтобы девушка обязательно испытывала от этого удовольствие. Мысли партнёра, это по сути неощущаемая вещь, но есть фетиш на это.
     
  2. Uma

    Uma Странник

    Странный пост и пример непонятный. Нравится, чтобы партнёр получал удовольствие сам, от того, что доставляет его тебе - так это нормально вообще-то. И партнёров выбирать по совпадению сексуальных предпочтений, тоже нормально.
     
    Hachibee, Рыжая Тигра, ManEst и 2 другим нравится это.
  3. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    То есть он получает удовольствие не от минета, а от того что девушка получает удовольствие доставляя ему удовольствие. :upset: Я правильно понял?
     
  4. Neznayka

    Neznayka Активист

    Короче хочет, чтобы девушка тащилась от минета
     
    Лорана нравится это.
  5. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    Ну этого все мужики хотят! :yesyes:
     
    Uma и Лорана нравится это.
  6. Georg3

    Georg3 Странник

    Прекрасно понимаю о чем речь) Когда испытываешь удовольствие, от того что его испытывает другой). И, например, в данном случае удовольствие от ситуации больше чем удовольствие от получаемого минета.
     
    #6 Georg3, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
  7. Neznayka

    Neznayka Активист

    А можно ли это считать фетишем?
     
  8. BigMazilla

    BigMazilla Странник

    А почему нет? Если в его мыслях это его заводит, то фетиш.
     
  9. Monsieur

    Monsieur Странник

    Не думаю, что это фетиш. Это эмоциональный аспект обычного секса.
     
    Hachibee и Арлетта нравится это.
  10. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ни чего не понятно, но очень интересно xa)
     
  11. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Моей очень нравится делать мне минет, она всегда просит член в рот )) но часто это становится причиной того,что я кончаю от подобных её слов за минуту
     
    RomanCuck и Hachibee нравится это.
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Не поняла этот фетиш.
    Любой секс должен приносить взаимное удовольствие и мысль о том, что партнёр получает удовольствие, должна возбуждать. Но это не фетиш, это нормально, для меня, по крайней мере)
     
    Meloni, Арлетта и RobertoFallini нравится это.
  13. Очень часто вижу (да и сам такой), что мужчины готовы/хотят/любят доставлять удовольствие дамам только языком/руками без продолжения. Т.е. вылизал и уже счастлив (причины у всех разные, но в тех же знакомствах такого пруд пруди). Многие ли дамы практикуют обратное - довела мужчину до оргазма и уже внутренне довольна? Просто любопытно вдруг стало - ничего никому не предлагаю и не навязываю. Исключительно наблюдаю...
    А, да, и если практикуете такое или хотели бы - что именно привлекает в этом всем, почему и как?
     
    Invest нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей