Какой у вас фетиш? (Тема для гетеро)

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Kiska, 13 апр 2005.

  1. Navellicker

    Navellicker Странник

    У меня имеется
     

    Вложения:

    Magnolia нравится это.
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Попки женские люблю, прям обожаю. Даже просто смотреть на них могу часами. :pardon:
     
    Linven, Люблюпопки, Yamat и 3 другим нравится это.
  3. Vik

    Vik Активист

    ООО это вам ко мне )
     
    Magnolia нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    :faint:
     
    Franklin78 нравится это.
  5. Vik

    Vik Активист

    xa)
     
  6. Navellicker

    Navellicker Странник

    Я по животика тоже ммм
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    добавлю от себя - умеренно волосатые)) а то были...носки связать можно было.
    красивая женская грудь, линия бедер, шеи. Насчет мужчин люблю рубашки, белые, опрятные, это редкость :( ремни на них) попа)
     
    2one, Люблюпопки, ДиВальд и 4 другим нравится это.
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я не особо волосатый, у меня есть ремень, много рубашек в основном темных в клетошку:upset:
     
    Холодок нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)записываю вас, номерок 12. Вас вызовут
     
    Magnolia, Yamat и Любимка нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

  11. Con1

    Con1 Специалист

    Мои фетиши применительно к женщинам: глаза, волосы, губы, зубы, грудь, тело, ножки, интим причёски, ногти, туфли, мини, трико, обтягивающая одежда, купальники, красивые джинсы, темные очки. Надо ещё подумать
     
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    12?:faint: Ну, я так не играю(
    Конечно есть:tooshy:
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ДиВальд нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Любимка веснушки, браслетики и кольца на ногах, чулочки, кружевное бельё, красивые наряды. Это среди самого интересного)
     
    Любимка нравится это.
  16. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А я вообще не волосатый, все капец- не светит мне с Холодок! :cry:
     
    Linven, Yamat и Любимка нравится это.
  17. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Чета , какой то я нефитишист, аж стыдноah)
    Интересно, попки хоть считаются за фетиш:upset:
     
    Franklin78 нравится это.
  18. IgolazZzer

    IgolazZzer Такой, какой есть

    Люблю женские ножки:yummy: Хотелось бы полизать их-) А также грязные носочки)
     

    Вложения:

    Alan нравится это.
  19. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Могу подменитьxa)
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  20. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Женская попка, даже сиськи для меня не особо важны)
     
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да, подмени по братски! xa)
     
    Люблюпопки нравится это.
  22. Yamat

    Yamat Красава

    Не могу назвать это фетишем, это то, от чего наверное млею и завожусь. Смуглая и гладкая кожа, вот не особо люблю волосы на теле. Стройное и накаченое тело, когда мои руки скользят по упругим мышцам, мммм....еще, обожаю накаченную мужскую грудь и подкаченный пресс. Сильные и крепкие руки, это вот прям слабость! Спина и ямочки над попой. Красивый и мясистый член. А еще люблю кудри. В одежде обожаю стильные костюмы. И пронзительный, сексуальный взгляд. И тембр голоса, бархатный баритон. Конечно сюда можно добавить классные мотоциклы и спортивные машины, ну это уж я замечталась. :angelgirl:
     
    Magnolia, Холодок и VovaM нравится это.
  23. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Фига се ты психанула xa)
     
    liberal, Magnolia, Sn03 и 3 другим нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не волосатостью единой мужики славятся :pipe1:

    хорошо подумал? xa)
     
    Franklin78 и Люблюпопки нравится это.
  25. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А в чём подвох?xa)
     
  26. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Косички;)
     
    Холодок нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    :xaxa:
     
    Люблюпопки нравится это.
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Мне нравятся сексуально раскрепощённые девушки без комплексов и имеющие в прошлом большой сексуальный опыт. Как правило секс с такой девушкой фантастический! Если девушка может без всякого смущения и стеснения разговаривать на любые интимные темы, при этом называть вещи своими именами без намёков, если она не чувствует ни капли смущения глядя на мужской член, если не стесняется сама раздеться перед мужчиной и показать ему свои прелести... Если она прекрасно разбирается в сексуальных вопросах, всё знает и всё умеет, причём практически, а не только теоретические знания из интернета... Ну и разумеется если девушка к тому же умная и внешне симпатичная... По таким девушкам я тащусь. Девственницы и особенно целомудренные паиньки меня вообще не привлекают.
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    VovaM целомудренные паиньки иногда такое вытворяют в койке..) из первых уст в общем.

    А при знакомстве как вы понимаете, что женщина опытна и в постели вихрь? трогает тут же за член через брюки или говорит сразу же, сколько в ней побывало?
     
    Yamat, boomhaam и Franklin78 нравится это.
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Про целомудренных паинек я уже писал раньше. Вот классический пример: Секс только в полной темноте под одеялом. Презерватив мужчина должен надевать сам в ванной и идти в постель в трусах и снимать их под одеялом. И не дай Бог она увидит голого мужчину или сама покажется раздетой перед мужчиной! Сгорит со стыда, а мужчину обвинит в разврате. Разговоры на сексуальные темы - табу! Это так низко и пошло! Надо больше думать о духовном предназначении человека. Ах - литература, ах - искусство. Так что паиньки вихрями не бывают.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дак у таких на лбу написано "ботаничка", не? я просто не понимаю тогда, что может заставить с ними переспать))
     
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    это сказочный персонажxa)
     
    Linven нравится это.
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Я таких называю целомудренными паиньками.

    Ни хрена! Такие реально бывают! И я знаю таких.
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну понятно)
     
  35. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Ой, что то я вам не верю. :dream:
     
  36. Mik13

    Mik13 Специалист

    Вообще балдею от контрастов. Нежность-боль, красота-грубость, светлое-темное, горячее-холодное, острое-податливое,... и так далее.. восторг - разочарование и т.п.
     
    Linven нравится это.
  37. VovaM

    VovaM Красава

    На Эрогене таких паинек точно нет. Это же так низко! Их надо искать на форумах о литературе, искусстве, возвышенных материях.
     
  38. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Обожаю кривые мужские сильные ноги)) не колесом, а так, средне. Когда иду по улице за таким мужчиной, прям намокаю
     
    Linven, boomhaam, 420day и ещё 1-му нравится это.
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это прямо стереотип какой-то, да ещё не имеющий отношения к действительности. Знал двух девушек от литературы лично - одна к тому же еще и пьесами театральными занималась. Обе оторвы ещё те были, плюс портвейн наравне с мужиками. Но по крайней мере (одна из них - точно) Бодлера от Хлебникова в состоянии была отличить. Я уж не говорю про актёрскую тусовку. А вот если кто в духовность вдруг ударится неважно, в основную религию, или какую-нибудь секту -тогда беда: из активной сексуальной жизни такая женщина действительно выпадает
     
    VovaM нравится это.
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Bannister ну актёрская среда это совсем другое. Там вообще... - новая роль - новый режиссёр - новый муж...
     
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    VovaM Кстати, может быть, неправильно посыл сообщения уловил: речь, видимо, идёт не о творческих личностях, а о "потребителях". Вроде как в каком-то фильме было - он её танцевать зовёт, а она рассуждает о письме Татьяны к Онегину :upset: С другой стороны
    сам сижу не только здесь, но на литературных порталах тоже. Под другим ником, ессно. Некоторые дамы весьма фривольно там общаются - на таких форумах есть разделы эротической прозы, разговоры активно ведутся.

    И чуть не забыл - в тему: эротическая литература может быть своего рода фетишем, не? Слышал историю, как одна девушка французский учила только для того, чтобы написать письмо Полин Реаж и признаться в любви (даже не к ней самой, а к её книге, зачитанной до дыр).
     
    #691 Bannister, 1 дек 2019
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    VovaM нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Примерно так. Такие паиньки считают, что секс это очень " низко", "пошло". Если попытаться говорить с такой на интимные темы, то она скажет что ты пошляк и уйдёт от разговора. Ну а секс с такой - или такой, как я писал выше, или его вообще нет. Духовность выше секса! Такая может даже не соблюдать интимную гигиену. Прикасаться к гениталиям - это тоже " низко".

    Bannister да конечно, разные бзики бывают у баб.
    P.S. Кроме того, такие паиньки ещё и требуют рыцарского отношения к ним со стороны мужчин.
     
    #692 VovaM, 1 дек 2019
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Продолжая тему фетишей. Вот примерно такая "обрисовка" живота - то, что доктор прописал.
    my_fwt_02.jpg
     
    Любимка, Sn03, Вежливый и 3 другим нравится это.
  44. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Кстати, очень сексуальненький животик
     
    Любимка нравится это.
  45. Элинвар

    Элинвар Активист

    Хвостики. Длинные пушистые хвостики. Очень люблю, когда мужчина с хвостиком. При чем в пет-плей я не играю. Просто хвостик вот и все))))))
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  46. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Просто балдею от крупных сосков и больших ореолов .
     
  47. EjikWhite

    EjikWhite Новичок

    А у меня такой фетиш и я от него сильно-сильно возбуждаюсь
     

    Вложения:

    Вежливый нравится это.
  48. wendoxi

    wendoxi Чулочки

    Обожаю носить спортивный купальник с чулками.
     
    gushi нравится это.
  49. Tom81

    Tom81 Странник

    Трусики жены
     

    Вложения:

    Vik нравится это.
  50. Tom81

    Tom81 Странник

    На выпирающий из-под женской одежды страпон. Да и вообще женщин со страпонами
     

    Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей