Член вызывает отвращение

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 30 май 2006.

  1. Я не знаю что мне делать...Очень прошу мне помочь...У меня ОГРОМНАЯ (покрайней мере для меня) проблема!!!Дело в том,что у меня вызывает отвращение член... Я не могу об этом сказать своему парню,я его слишком люблю и боюсь потерять... СПАСИТЕ!!! Очень прошу не предлогать мне идти в лезбиянки и подобную чушь,мне дествительно очень плохо...
    Говорю сразу,мне 17 моему парню-25... Секса у меня ещё с ним(да и ни с кем)небыло!
     
    Хитори нравится это.
  2. saint

    saint Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    чего-чего????

    а с чем это связано??
    Поподробнее пожалуйста....
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    Это по крайней мере странно.... Ты молодого человека любишь? Тогда и тело его тебе приятно должно быть... Ты выкидывай эти мысли из головы...срочно.
     
  4. Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    Я люблю его очень-очень!!! Только от этого мне не легче... А ещё очень смущает,что я возбуждаюсь от того как он мне ушко язычком ласкает больше,чем когда влагалище руками.......................
     
  5. saint

    saint Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    ну это как раз не очень страшно...
    ещё 17 лет только, опыта нет...это временно, имхо.
    или просто парень - лох, или ты ещё не
    умеешь получать удовольствие(да-да, его надо
    УМЕТЬ получать)
    Больше беспокоит это высказывание -
     
  6. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    Есть предположения
    1 Как првильно сказал saint, нет опыта отсюда и отвращение.
    2 Я не понял одного секса не была но ласки были?То насколько были эти ласки глубоки?Может просто тебя напугал его размер члена когда вы впервые пытальсь заняться сексом?
     
  7. Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    да уж... вот с этимничего не могу поделать... я не могу ни смотреть.ни трогать,ни тем более уж делать миньет... Это ужасно и омерзительно... Даже хочется убежать куда-нибудь... забраться под одеяло,чтобы тебя никто не нашёл... воть...............



    Blood_Master попыток именно к сексу вообще и небыло. Да и ласки были не слишком глубокими......... Дальше того,что я написала дело не доходило...
     
  8. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    =Плюшевая зайка=,
    может психологическая трамма детства?
     
  9. Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    Blood_Master ОООООООООчень сомнительно.... Я ничего ТАКОГО не помню...
     
  10. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    Зай, чего ты НЕ хочешь больше всего?
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    Blood_Master, не столько травма... сколько воспитание...
    =Плюшевая зайка=, ты в общемто верно мыслишь... ты видишь проблему. это уже хорошо. но ты не пытаешься ее решить. это плохо. :smile:
    а из советов... выброси из головы всю ту чушь, которая мыслится при виде члена. и приучай себя постепенно. целуетесь - нет,нет, не надо снимать одежду с него - просто положи свою руку сверху... сперва привыкни к реакциям, это очччень интересно :smile: потом потихоньку распускай руки, когда сама будешь понимать что ты готова. МЧ своего если что просто попроси тебя не торопить. удачи :smile:
     
  12. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!!! Больно уж проблема пикантная...

    =Плюшевая зайка=,
    хм тогда опиши свои иммоции при виде члена.(от этого иследовать будем)
    J_7,
    Воспитание?каким образом повлияет?У нас в мире секс везде рекламируют.Мне кажется это ее внутренний комплекс
     
  13. Re: Очень нужна ваша помощь!

    don-isidro ...я даже не знаю... наверное самого секса.... с остальным как то попроще... ну и миньет ему делать нехочу.................



    Blood_Master ну я уже говорила... Страшновато становится... стыдно даже... противно.. хочется убежать,что бы никогда не видеть больше.......................................................................................................................................................



    Глупо наверное,но из-за этой проблемы мне порой приходят необычные мысли... Как бы все было просто если бы меня не стало!....
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    =Плюшевая зайка=,
    Давай потихонечку попробуем с тобой поговорить... без эмоций... а просто я попробую тебе прояснить ситуацию... Ладно?... Тогда слушай..
    Большинство мужчин находится в полном неведении об анатомии женского тела... поверь..это правда... вот сейчас они и мне скажут ,что я такое говорю... но это так!!! Но и большинство девушек невероятно плохо информированы о мужском теле, его функциях и работе....У тебя отвращение к члену... Зай... не все так страшно и ужасно...Прежде всего каждая женщина имеет какой-то подсознательный благоговейный страх перед эрегированным, возбужденно стоящим членом. Он встает перед ней как символ главной разницы между ней и мужчиной...Нам говорят, что мужчина обладает страшным орудием, которое он использует против нас при любом удобном случае. Мы знаем, что он способен причинить нам физическую боль и, кроме того, сделать нас беременными. Этого достаточно, чтобы любая девушка боялась его до смерти....но это не так... от него мы женщины получаем удовольствие...
    Но кроме страха нам приходится еще иметь дело с запретами. Почти всякая цивилизация настаивает на прятании детородных органов, и наша цивилизация в этом отношении хуже всех. Маленьких девочек выдворяют из комнаты, когда меняют пеленки ее братику- младенцу, а отец чуть ли не содрогается от смущения, если дочь нечаянно застанет его без брюк. В результате мужские органы приобретают в глазах девушки какую-то невероятную таинственность, связанную к тому же еще с крайней непристойностью. Есть девушки, которых так хорошо защищали от дурного взгляда, что они вырастают в женщин, не имеющих ни малейшего понятия о том, как выглядит член...
    Нас учат, что хорошая девушка ни в коем случае не должна видеть или, еще того хуже, ощупывать член, узнавать или расспрашивать о нем... здесь ошибка в воспитании...Из-за этого и по другим причинам многие женщины бродят в темноте. Так вот,=Плюшевая зайка=,
    соберите теперь все ваше внимание. Я собираюсь рассказать вам все о мужчине и его члене - самое необходимое для того, чтобы вы хорошо могли с ним заниматься любовью....
     
    Хитори нравится это.
  15. Re: Очень нужна ваша помощь!

    Шаг... Полёт... Секунды боли... и мир,покой,тишина.........................
     
  16. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Конечно, вы знаете, что такое мужской член. Целые культы и культуры были созданы вокруг него. Фаллос обоготворяли, молились ему и о нем, поклонялись ему веками. Его почитали как носителя семени, от которого зависит продолжение рода!!!
    Поскольку он является главным органом, делающим мужчину мужчиной, его наличие неразрывно связано с личностью мужчины, с его "Я". Любой сексуально активный мужчина скорее расстанется с руками или ногами, чем со своей "мужественностью". Это самая сердцевина его индивидуальности..!!!!
    Мужчина же имеет в своем члене совершенно особую вещь. Прежде всего, он находится снаружи, открыт и доступен не только руке, но и взгляду. Он часто берется за него руками, каждый день может рассматривать его и созерцает каждый его дюйм с большим интересом с детства и до глубокой старости. Он ласкает его, защищает его и заботится о нем. И он может отличить свой собственный от сотни других за 50 шагов. Иными словами, он эмоционально связан с ним, и женщина должна понять это как можно лучше, если хочет выиграть в наслаждениях с мужчинами.
    Когда вы сексуально возбуждены, клитор ваш набухает, твердеет, словом эрегирует, и, я думаю, это ощущение как раз аналогично тому, которое испытывает мужчина. ..
    Его ощущения в этот момент ни с чем не сравнимы. Ему хочется довести вас своим орудием до бесчувствия, и в то же время ему хочется, чтобы вы любили его член и его самого. Желания его раздваиваются: ему хочется дать и получить, недаром, "беря" вас, он в то же время отдает вам самую суть своего существа....Итак... не бойся прикоснуться к нему... для этого нужно всего навсего избавиться от предрассудков и иметь богатое воображение...Стань немного испорченной на миг близости.. это помогает.. ум становится свободнее, а ощущения усиливаются...
     
    Хитори нравится это.
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    =Плюшевая зайка=, это действительно проблема, причём проблема и у твоего парня естественно. Раз ты говоришь, что у тебя не было никогда никаких психологических травм на этой почве и того подобного, значит действительно у тебя просто страх , отсюда и отвращение.
    Касанакак всегда попала практически в яблочко, прислушайся к ней, она истину говорит. Единственное что я тебе реально посоветую это пока не кидаться сразу через отвращение на амбразуры как Матросов, просто любите с парнем друг друга, ласкайте тела друг друга, изучайте их, придавайтесь ласкам и петтингу , Москва не сразу строилась и поверь через месяц другой от твоего отвращения не останется ни следа.
     
    Хитори нравится это.
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Зая! Тут все правильно говорят, даже нечего и добавить (как обычно:smile:). У тебя просто нет опыта, и паниковать еще очень рано! Ты боишься неизведанного, вот и все. Возможно, ты пока еще не хочешь секса, то есть психологически не готова к нему. В таком случае не торопись! И еще одно: "любовь к члену" может тоже прийти не сразу. По крайней мере, у меня она только к одному мч пришла, до этого даже руками трогать его не хотелось, а сейчас (у своего мч) у меня это любимое его место (не считая задницы, конечно....но я уже не о том...). Так вот: когда ты "созреешь" не только для минета, но и для секса вообще, то поверь у тебя не будут вызывать отвращение различные части тела своего партнера. Напротив: ты их будешь ласкать постоянно. Ведь (я уже устала здесь это повторять) это же ОН-твой любимый мужчина. Запомни, он ТВОЙ весь и без остатка! Ведь в твоих родителях тебе ничего не может быть неприятно, или в себе самой, так чем же отличается твой любимый человек? и еще говорят, "что естетственно-то не безобразно
    (и не без оргазма :xaxa:)
    ". На самом деле, в этом заключем большой смысл, потому что очень важно принимать человека всего и без остатка, принимать не потому что "так надо", а потому что ты ХОЧЕШЬ его, понимаешь? Тем более, "этой самой штуковиной" он будет доставлять массу удовольствия ТЕБЕ, когда ты научишься его - это самое удовольствие - получать. Когда начинаешь испытывать наслаждение от секса, повышается и сама значимость члена как такового. Ты начинаешь его ценить, любить, лелеять и уважать еще больше. поверь, ничего страшного в этом нет. Наоборот-это же сама сущность твоего мужчины, как сказала Касана (
    боже мой, она опять все сказала :xaxa:
    ) - это его мужское "Я". Это как в ракушке - жемчужина, понимаешь. И мы отнюдь не преувеличиваем.
    (господи, почитал бы мой, как я его член боготворю, он бы просто счастлив был :smile:))
    А пока-не настраивай себя так, как будто там...я не знаю...тебя отправляют жить в подвал с крысами. Перечитай все вышенаписанное-и вперед-ломать свои стереотипы и принмать мч таким, какой он есть. А то, извини, если бы он был без члена, не думаю, что он был бы сейчас рядом с тобой :smile:)
    Сначала погладь его легонько через брюки, привыкни к этому "бугорку", постепенно ты замеишь, что это не только не противно, но и очень возбуждает. Если будет неприятно - не иди дальше, потихонечку-помаленьку ты в себе этот страх и "отвращение" искоренишь. Потом можешь его раздеть, погладить...потом тихонько опуститься и поцеловать, потом облизать....в общем, я не буду продолжать, а то уже возбуждаться от своих же слов начинаю :smile:
    п.с. А что по поводу твоих эрогенных ушек, почему тебя собсьвенно это смущает? Почему ты боишься и стесняешься собственной сексуальности? Ведь это же так здорово! Я вот от массажа ножек возбуждаюсь и когда меня гладят по затылку, а еще когда вижу ео голым - и что? Это же не значит, что мы какие-то 2неправильные" или извращенцы! Это естественно! А ты молодая и сексуальная и впереди у тебя - целая жизнь, полная незабываемых сексуальных наслаждений. Так не бойся и вставай на эту дорогу, исследуй все ее уголки и ты поймешь, какой была дурочкой (я шучу), когда не хотела понимать этого!
    Удачи!
     
    Хитори нравится это.
  19. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Зайка! А ты попробуй "забыть", что у твоего МЧ есть этот самый ужасный член. Ведь вам так хорошо вместе, не так ли? Пусть он ласкает твое ушко, пусть целует везде. Не напрягайся в ожидании чего-то ужасного, расслабься, и все придет само собой. Раз твой МЧ старше тебя, причем на приличную цифру, он должен тебя понять. А если не понимает, нафиг тебе он нужен?
    А что касается оральных ласк, то здесь все проще. Как только ты познаешь прелести интимных отношений, тебе самой захочется доставить своему парню такое удовольствие! Ведь эта ласка дает такую власть над мужчиной!
    И вопрос: как долго вы встречаетесь?
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Malyshka,
    я тебя абажаю ))))))...)) Читаю пост-бац-офтоп... как голос за кадром)))... Ну и как вас тут всех за это не любить?)))...


    =Плюшевая зайка=,ну что продолжим?... тогда вперед..)
    Уверена, вам известно, что члены бывают двух видов - с крайней плотью и без нее..начнем с первых... с крайней плотью... ММмМ...что ж с ней делать?...А вот что..поиграть с ней - это как бы дополнительное достоинство уже и без того привлекательной мужской "игрушки". Однако, занимаясь с членом, который снабжен крайней плотью, нужно проявлять большую осторожность, так как он намного чувствительнее обрезанного. С ним следует обращаться с гораздо большей деликатностью...Двигая плоть туда-сюда, проверьте, не соединена ли она со стволом тонкой уздечкой, которая идет к месту раздвоения карниза головки. В большинстве случаев эта уздечка рвется при первом или же втором совокуплении (в этом отношении ее можно даже назвать неким мужским гименом), и в таком случае она не представляет никаких проблем. Если она не порвана, то будьте осторожны: слишком сильно дергать ее может быть очень болезненно для мужчины (!).

    Самое главное, о чем вы должны знать, когда играете с необрезанным членом, это как при сем пользоваться крайней плотью. Ни в коем случае не годится оттянуть ее до конца и так оставить (!). Это уже не для игры, а для акта. Крайняя плоть очень подвижна и растяжима, и лучше всего во время ощупывания и обработки головки оставлять ее между вашими пальцами и головкой. Придет, конечно, время, когда ваши действия заставят головку члена раздуться до такой степени, что крайняя плоть уже не в состоянии будет ее закрыть, но тогда лучше прекратить игру - вблизи уже оргазм...
    Во всяком случае, всегда имейте в виду, что самое чувствительное место и единственное, на котором вы должны сосредоточиться, расположено у всех мужчин одинаково. Здесь лучше всего держать указательный палец, тогда как большой палец ласкает вершину головки, а остальные пальцы сжимают ствол. Конечно, бывают вариации, которые предпочитает тот или иной мужчина. Есть и такие мужчины, которым нравится, когда женщина имитирует пальцами вхождение головки в отверстие вагины. Но если вы не попросите мужчину рассказать и показать вам, что ему нравится, то лучше всего поэкспериментировать, прежде чем перейти к какой-нибудь методе. Иногда вам удается даже найти для него что-то новенькое. ..
    Итак, предположим, что ваш друг потрясает перед вами своим жестким, твердо торчащим орудием, ожидая, что вы что-нибудь с ним сделаете. Вы помните, что я вам говорила о его гордости - поэтому первое, что вам следует сделать, это посмотреть на его член с восхищением. Я уверена, что вы не станете ему лгать и ждать, закрыв глаза, чтобы член спрятался от вашего взгляда как можно быстрее. Нет, нет, смотрите на него, смотрите! У него есть головка, ствол и волосы, и яйца! Восхищайтесь каждой деталью, которая у каждого мужчины имеет свои особенности; неплохо также издавать восклицания восторга, о которых я уже говорила. На взгляд вы можете к тому же узнать, как сильно мужчина возбужден, т.к. головка набухает в прямой зависимости от степени возбуждения, становится пурпурной от прилива крови. Тут должны быть еще несколько капель предкойтусовой смазки, с каждым вздрагиванием появляющейся из отверстия на конце...
    Но только будьте осторожны. Действуя слишком долго и особенно если вы впервые вместе, вы можете вызвать катастрофу.. все может кончиться выбросом семени еще прежде, чем он в вас войдет.
     
  21. saint

    saint Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    я офигеваю. вот расписала то.(или это не твоё?)
    Даж самому интересно прочитать,хотя есть спорные моменты а кое-что просто смешно-)
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    saint,
    не отвлекайся..) читай и познавай... а школу изучения Вашего "орудия ведём для =Плюшевая зайка=,

    итак на чем мы остановились?...Ага... на неожиданное семяизвержение... продолжаем...Меньше шансов на такого рода происшествие после первого или второго раза, но первый раз всегда счастлив на спуск, так как мужчина слишком взволнован и возбужден вашей новизной. Он ждет чего-то особенного, эффектного. Ведь каждое новое приключение обещает ему нечто экзотическое, какой-то новый опыт, и поэтому его первый оргазм может забежать вперед "графика" в 9 случаях из 10. Конечно, особенно беспокоиться из-за этого не следует. Иногда, первая встреча с мужчиной чаще всего бывает похожа на первый блин, который комом. Старайтесь, однако, засунуть себе его член прежде, чем он брызнет, иначе вы оба испачкаетесь, и от этого он почувствует себя неловким новичком, вы оба смутитесь, и в результате трудно будет перейти ко второму туру..
    много женщин знают об исключительной чувствительности члена, о том, как хорошо он реагирует на малейший стимул. Все мы знаем, что мужчина, когда он хочет нас, готов сделать для нас все, что угодно. Но мало кто знает об обратной стороне медали. Знаете ли вы, как просто вызвать в мужчине полную импотенцию одним лишь намеком, что член у него не встанет? Никогда, никогда не смейтесь над ним, не шутите над его орудием, если только вы не хотите, чтобы он действительно исчез с ваших глаз. Но в таком случае зачем же вы с ним находитесь в постели?! - Так что следите за тем, что вы говорите. Если вы всегда будете иметь в виду, что буквально держите в своих руках самую суть мужчины и будете действовать в соответствии с этим, то окажетесь на верном пути.
    Кажется, я отвлеклась от механизма действия члена, но отступление это весьма существенное, так как оргазм мужчины прежде всего зависит от его мозга. Поэтому очень важно, чтобы вы поняли сначала его верхнюю половину - вот почему я уделила ей так много времени...
    Эрекция может начаться практически с чего угодно: какая-нибудь часть женского тела, реальная или воображаемая, промелькнувшая мысль или прошедшая мимо девушка, и даже совсем ничего отчетливого. Почти все мужчины просыпаются с эрекцией; хотя это происходит главным образом из-за полного мочевого пузыря, ощущение все равно такое же, какое они получают при половом возбуждении, и большинство из них не могут или не хотят рассказать о какой-нибудь разнице в ощущениях.
    Эрекция вызывает чувство половой потребности.
    Это напряжение, требующее внимания, и если оно достаточно сильное, мужчина готов сделать все, что угодно, чтобы снять его. Это достигается с помощью трений. Когда мужчина приближается к оргазму, который начинается с щекотания, зуда, дрожания головки члена, он охватывает всю свою штуку с чувством приятного напряжения, и чем ближе он подходит к нему, тем сильней его потребность и желание к более крепким и быстрым трениям. Сам оргазм похож на взрыв. Напряжение достигает невыносимой точки, и тогда оно буквально взрывается выбросом семени. Это не очень далеко от чихания, если речь идет о механизме. Вы знаете, как начинает расти щекочущее ощущение в носу, пока оно не становится невыносимым, и вы взрываетесь в весьма удовлетворяющем вас чихании. Увеличьте это удовлетворение в 1000 раз - и вот вам мужской оргазм.
     
    riva, lys-0071 и kamero нравится это.
  23. kamero

    kamero Любитель

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Касана мегоженщино!!!!
    стока нового о себе узнал :smile:)))

    требую курс лекций о пелотке! Касан, может поведуешь о женском лоне? =) из под твоего электронного пера было бы интересно почитать)
     
  24. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    kamero,
    о пелотке?)) Зай... только в в личной беседе за чашечкой кофе)))
     
  25. kamero

    kamero Любитель

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    муррр! звучит заманчиво :smile:
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    kamero,
    ждуссс)))... только к кофе не забудь взять что-то сладенькое)))))
     
  27. kamero

    kamero Любитель

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Касана,
    сладкое всегда с собой ;)
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    kamero,
    может кто-то сомневается.... а я не буду...)) люблю сладости)))))
     
  29. Aleks Boy

    Aleks Boy Новичок

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    или попробуй его чем нибуть вкусным или сладким намазать...
     
  30. lylani

    lylani Активист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Несколько вопросов: во-первых, отвращение вызывает только его член или ВСЕ члены в принципе? Во-вторых, если можешь, опиши подробно, как он выглядит))))
     
  31. Re: Очень нужна ваша помощь!

    lylani, члены мне противны все вообще... а вот по поводу описать.... Это сложно... Когда противно не больно то рассматривать хочется...
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    В таком случае выбирай сама: либо слудуешь вышеописанным дельным советам и получаешь много удовольствия, либо тебя имеют иногда и то не от души...
     
  33. Re: Очень нужна ваша помощь!

    Audrey, выбор однако не большой... И не особо приятный...дас...
     
  34. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Касана......... Иногда, первая встреча с мужчиной чаще всего бывает похожа на первый блин, который комом. Старайтесь, однако, засунуть себе его член прежде, чем он брызнет, иначе вы оба испачкаетесь, и от этого он почувствует себя неловким новичком, вы оба смутитесь, и в результате трудно будет перейти ко второму туру..*где то опечатка или куда засунуть*

    .... Почти все мужчины просыпаются с эрекцией; хотя это происходит главным образом из-за полного мочевого пузыря.....*Вообше то застой крови в тазовой области*
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Voldemar,
    .... по существу будте любезны!
    .... вы здесь чтоб критиковать или может всё же совет девушке дадите !?
     
  36. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Я утрированно, знаешь когда я впервые увидела мужской орган, мне тоже он показался некрасивым и неприятным, но у меня было огромное любопытсво и любовь к человеку.... Я подумала - это делают другие и им хорошо...они получают удовольствие, я тоже должна это понять.... и знаешь, поняла....поняла, что оттого, как ты себя настроишь многое зависит. Будешь твердить себе, что он противный - он будет противным, а будешь говорить себе, что это путь к наслаждению - он будет таковым...
     
  37. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    эдди бее... тут же детей куча начитаются потом проблемы из-за ничего получаются. Меня эт задевает когда про мужиков и про моего любимого малыша, ну не правду, что ли говорят. А остальные читают а суть и смысл не улавливают.А девчёнкам за описание его любимого большой респект, своей дам почитать пусчай выучит.



    ненавижу восклицательные знаки..... Эдди бее
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Voldemar,
    .... все недочеты и неточности просьба отсылать на ПС!!! у нас редакторов нету, и люди часто пишут свои опусы на работе, теряется концентрация и т.д! так что необесутте, а дети здесь такие что апечатки на них недействуют...
     
  39. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    зайка. ничего в этом странного нет... лично у меня член тоже очень долгое время вызывал отвращение... мне кажется это связано с тем что вы с твоим любимым еще плохо друг к другу привыкли. когда пройдет еще немножко времени поверь все встанет на свои места))) и все будет хорошо. попробуй понять в какие именно моменты мужской член вызывает у тебя отвращение... или твой МЧ заставляет тебя делать то ,к чему ты еще не готова??? тогда просто поговори с ним объясни что не хочешь торопиться и хочешь познавать радости секса постепенно.
    ИМХО
     
  40. Re: Очень нужна ваша помощь!

    без_комплексов,нет,что ты! Он никуда не спешит... Даже сам не хочет,чтобы это быстро произошло! Правда я заметила,что ему очень нравится,когда я смущаюсь или краснею... Он сразу смотрит на меня так нежно и весело,что мне становится совсем стыдно...
     
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Voldemar,
    может где-то и допущена ошибка... пожалуйста поправляйте... в этом я только за... !Но..миф “иллюзии эрекции”,я немного открою с вашего позволения..))
    Мы считаем, что, когда у нашего мужчины наступает эрекция, он уже достаточно возбужден и готов к сексу. Порой это может быть именно так, однако иногда не всегда..Эрекция наступает в результате прилива крови к пенису. Вот несколько несексуальных причин эрекции...
    1. Как правило, мужчины просыпаются утром с эрекцией. Это совсем не обязательно означает, что они сексуально возбуждены, эрекция является физиологическим эффектом, возникающим в результате происходящих в организме мужчины процессов во время сна и пробуждения. Иногда полный мочевой пузырь может привести к повышению давления в нижней части тела мужчины, вызывая эрекцию...давление на предстательную железу со стороны мочевого пузыря..

    2. Трение или давление на пенис тесной одежды или длительное сидение в согнутом положении могут вызвать эрекцию. В пенисе содержатся тысячи тактильных нервных окончаний, которые, реагируя на, трение, вызывают усиленный приток крови к пенису.

    3. Эрекция может произойти при экстремальном напряжении или стрессе. Когда мужчина расстроен чем-либо или волнуется о чем-то, кровеносные сосуды сужаются, давление повышается, и у мужчины может наступить эрекция...
     
  42. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    4. От нагрузки в спортзале при физ. упражнениях
    а как обьяснить, я работал в ночную смену и частенько часам к 7 утра
    возникала эрекция, я не тёрся не думал ни о чём. Вот така то вот она физиология. А к сексу с такой эрекцией (утренней) я готов всегда и подруга этим пользуется и всем советую...
     
  43. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    ну тогда и не вижу проблемы! пройдет как побольше будете друг с другом...
    так что успокойся. и особо не нервничай!!!:flowers: удачи!
     
  44. Koks

    Koks Активист

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    =Плюшевая зайка=,
    Подход на самом деле очень детский.
    Извини...
    Нужно что то менять. В противном случе у тебя не будет нормального секса , а значит нормальных отношений.
    Поверь это так.
    Что бы я предложил тебе.
    Найди в интернете интернетмагазин игтимных товаров.
    Рассмотри картинки фаллоэмитаторов. Думаю на них смотреть будет не так противно.
    Возможно это первый шаг для того что бы преодолеть твою брезгливость.
     
  45. creamy

    creamy Новичок

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    =Плюшевая зайка=,
    Зайка, а ты уверена что это именно тот человек которому ты можешь себя доверить полностью???
    Для каждой девушки потеря девственности и начало близких отношений с МЧ играет не малое значение, тебе надо набраться уверенности, полностью довериться этому МЧ если ты его любишь то тебе прийдется чем то пожертвовать. В данном случае - пересилить себя.
    Удачи!!!
     
  46. Gei

    Gei Странник

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Заранее прошу сорри у всех за резкость, но это же чистой воды эксплуатация. Девушка таким образом себя заставляя, может получить негативный опыт.Даже опытная девушка не каждый раз в настрое делать миньет.

    =Плюшевая зайка=, ты меня меня поправь , если совру:
    Тебе 17 лет и ты еще девушка (без иронии говоря - это классно). Оргазма от рук или языка партнера не было (-не волнуйся, все впереди).
    Твой парень много для тебя значит. Он старше в полтора раза (а в твоем возрасте это очч много).
    И он хочет от тебя миньета.
    ТАК?

    если я все правильно понял, то КАКОГО ЧЕРТА СЕБЯ ТАК МУЧАТЬ?
    НУ ТЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА!
    ЗАчем тебе себя заставлять, зачем, уважаемые форумчане , вы ее поддерживаете?
    По аналогии - искры у машины нет, скорости нет, обкатку не прошла, а водитель требует стартануть с места на 3-ей передаче. Абсурд.
    И эгоизм со стороны партнера.
    2 =Плюшевая зайка= забей и подожди. Найдешь нормального парня.
     
  47. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    Gei,
    она же написала, что он ее не торопит!Это ее собственная инициатива разобраться в самой себе.
     
  48. Re: Очень нужна ваша помощь!

    Gei, дело не в миньете! Дело во мне...Орхидея,ты абсолютно права...
     
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Очень нужна ваша помощь!

    =Плюшевая зайка=,
    солнце, не парься. Все у тебя будет.
    Попробуй касания через одежду, порсто аккуратненько пальчиками, начни с минимума.
    Сори, что написал что что уже писали, просто не смог удержаться и не высказать свои мысли.
     
  50. Re: Очень нужна ваша помощь!

    Ash, все равно спасибо! Приятно,что ты захотел помочь!



    Блин,ну какие вы все тут прикольные,прям слов нету....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей