У меня был один раз двойной оргазм. Хотя многие пишут, что это не возможно и его путают с чем то другим... Оставлю на рассмотрение публике!) Произошло это когда у меня был период стресса/недосыпа и прочей нервотрёпки, ещё и месяц воздержания, просто не тянуло из-за проблем.
И как-то животный инстинкт взял верх, потянуло! В итоге после кульминации процесса, не вынимаю, не двигаюсь, целуемся и бах ещё раз. Причем гораздо чувствительнее! Жена кстати не меньше меня офигела!)