Двойной оргазм у мужчины возможен!

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Игорь123, 25 дек 2007.

  1. donpare

    donpare Странник

    Когда девушка меня страпонит и ласкает член рукой- начинаю кончать, приходит первая волна оргазма. Потом она вынимает страпон, на мгновение все прекращается и накрывает вторая волна оргазма со всеми его прелестями.
     
    #51 donpare, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
  2. Svetik55

    Svetik55 Странник

    У меня не двойной а, скорее, непроходящий оргазм если партнер продолжает долбить меня. Самый пик проходит, а после сохраняется состояние предоргазменных ощущений и это до следующего пика. Как я люблю это и хочу этого!!!
     
    PuraVida, SerMich, rochin и ещё 1-му нравится это.
  3. Крафтс

    Крафтс Странник

    У меня был один раз двойной оргазм. Хотя многие пишут, что это не возможно и его путают с чем то другим... Оставлю на рассмотрение публике!) Произошло это когда у меня был период стресса/недосыпа и прочей нервотрёпки, ещё и месяц воздержания, просто не тянуло из-за проблем.
    И как-то животный инстинкт взял верх, потянуло! В итоге после кульминации процесса, не вынимаю, не двигаюсь, целуемся и бах ещё раз. Причем гораздо чувствительнее! Жена кстати не меньше меня офигела!)
     
  4. Strange

    Strange Странник

    Да, двойной оргазм у меня был несколько раз. И тут дело в том, что если во время начала оргазма что-то отвлекло, то он вроде бы и пришел и я кайфанул, но знаю, что это ещё не конец, нужно ещё ласк и стараний для второй его части.
     
    rochin нравится это.
  5. Miromax

    Miromax Странник

    Да, редко очень, но что то похожее бывает.
    Это либо когда недокончал первый раз как у предыдущего участника, типа уже сперма потекла но кончаешь не полностью.

    либо очень долго недельку так или две не кончал. Когда был ещё помоложе часто бывало, первый раз кончал девочке в ротик, потом начинал вылизывать её,снова возбуждался начинал снова её потрагивать и кончал второй раз.

    при этом сам при броске мог бывало по раз 5 на выходном дню кончить. Сейчас на такое уже просто нет времени )))
     
  6. Striatum

    Striatum Странник

    Ну как по мне, так это продолжение без остановки просто. Часто так делаю, тк люблю сам процесс очень. А вот при анальной стимуляции бывает что-то похожее на именно двойной оргазм - когда ощущения удваиваются, если не утраиваются.
     
  7. Flafh1stAngel

    Flafh1stAngel Странник

    Если девушка очень нравится, и от нее сильное возбуждение, могу и 3 раза подряд кончить, 3 половых акта подряд, и все с удовольствием.
     
  8. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    За час три раза вполне возможно, но больше ни разу не получилось. Двадцать минут отдыха нужно. А вот при жмж можно чуть меньше отдыхать, но все равно не полчается два раза совсем подряд.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сергей6
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5.381
  2. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.007
  3. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.672
  4. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.396
  5. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.186

Поделиться этой страницей