Зависимость

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Pescado, 20 июл 2007.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Создал тему как говорится по горячим следам..может и есть такая,не знаю..
    Просто хочется знать некое "разношерстное" мнение...(выводы сделать сумею:smile:)
    Суть:Встречаюсь постоянно,большие перспективы в отношениях,то есть самое то,но начался психоз-так хорошо быть не может,такого не бывает,это перед концом,и все в таком духе..что вызывает еще осознание полной зависимости от нынешнего комфортного состояния..Короче боюсь уже на воду дуть..Кому близко,выскажетесь плз.
     
  2. Only

    Only Активист

    Очень знакомо :smile:) Правда, "так хорошо не бывает"-это, ИМХО, вовсе не начало конца. Мы с любимым вместе почти 2 года. За это время было очень-очень много всего: и скандалы, и разочарования, и попытки расстаться, и осознание того, что мы не можем друг без друга.

    Период полного восторга и восхищения друг другом-это этап отношений. Нет, я ни в коем случае не хочу сказать, что потом приходит осознание того, как все плохо. Просто пробыв с человеком определенный период времени, начинаешь оценивать его более трезво и сильнее придираться к недостаткам, которые изначально казались незначительными. Но это, по-моему, совершенно нормально. Когда видишь человека со всеми его недостатками (не надо говорить, что их нет, такого не бывает) и хочешь остаться с ним-это, наверное, и есть настоящая любовь.
     
  3. Хрум

    Хрум Любитель

    Было такое) (По личному опыту))) Ну случилось так хорошо и здорово..... И будем продолжать!!!!! главное не перескочить в фазу "После нас - хоть потоп", а постепеноо свести отношения от "так хорошо быть не может" до стадии "Это хорошо и так будет всегда" :rolleyes:
     
  4. Starix

    Starix Странник

    Определенный этап в серьёзных отношениях... не самый комфортный, наверное, но и далеко не самый плохой :kruto: Принимай всё как есть, а со временем почувствуешь уверенность в прочности ваших отношений и чувство страха пройдет ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Marge
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.802
  2. Касана
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.032

Поделиться этой страницей