Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Larik

    Larik Странник

    Было в юности, в молодости не было.
     
  2. Заботливый

    Заботливый Новичок

    Я лично попробовал недавно вука вука, тоже неплохой эффект. Главное что их можно как непосредственно перед ПА пить, так и принимать месяц чтобы был потом не париться что не стоит. Я попробовал что они нормально действуют и дальше уже пил потихоньку. Почти пол-года прошло, а стояки до сих пор как по расписанию.
     
  3. Заботливый

    Заботливый Новичок

    Ну можно перед тем как выпить 4-5 штук, а можно месяц пить по 2 каждый день и получается что-то типа лечения, а не ради разового эффекта. Работает и так и так просто на ура.
     
  4. wladlen

    wladlen Активист

    Против преждевременной эякуляции можно использовать лидокаин- спрей, очень помогает
     
  5. Mexx

    Mexx Новичок

    Вообще главное регулярность в сексе и там все наладится. Паниковать пока рано.
     
  6. Alexey26

    Alexey26 Активист

    У меня тоже такое было. Каждый раз боялся, что снова не получится, и от этого лажал - замкнутый круг просто. С первой девушкой прошло где-то через месяц попыток, к третьей девушке уже всё было нормально.
    Наверное, от знакомства до секса не так много времени прошло? И ты еще к ней не успел привыкнуть?
     
  7. Konstantini74

    Konstantini74 Новичок

    Обратись к врачу, тут нужен индивидуальный подход .Со своего опыта могу посоветовать Потенциал форте, он натуральный .Я когда себе подбирал средство то отталкивался от того, чтобы химии не было. Мне помог, тебе надеюсь тоже поможет . Главное не переживай,молодец кстати что ищешь пути решения этой проблемы, а то многие пускают на самотек .
     
  8. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Как по мне то самое то что нужно это обрезание. У меня была проблема, пришлось его сделать, но я не минуты не жалею. Теперь могу чпокаться по три часа. И со стороны гигиены полезная вещь .
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    очень многие парни слишком быстро кончают..., надо сперва выяснить точную причину этого (нервы, болезни, слабость, или что ещё), и потом уже работать с этим..., например, одной из причин преждврем. эякуляции является слабость простаты..., и если её не укрепить, то делай что-угодно - ничего не поможет...
     
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Лариса22 а наоборот многие говорят по пол часам без прерыва трахаются.)))
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    конечно, есть и такие тоже! но всё же больше ребят - скорострелок...
     
    excalibur нравится это.
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Понятно. По этому многие женщины живут не зная что такое настоящий оргазм?
     
  13. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты все продолжаешь унижать мужчин. ты можешь хотя бы о чем то другом говорить кроме унижений?
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так это же не унижение, а голый факт...
     
    excalibur нравится это.
  15. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    вот опять. ты даже не слушаешь других людей. бесполезно тебя о чем то просить.
     
  16. excalibur

    excalibur Эксперт

    Johnny1994 зачем считаете это унижением? Мне об этом не только Лариса22 , а другие тоже рассказали.
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ладно, проехали )) я на такое уже не обижаюсь.... )) давайте ка лучше по теме обчаться! ))
     
  18. excalibur

    excalibur Эксперт

    Решение этой проблемы лежить в голове.
     
  19. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    то есть если девушка унижает мужчину который слишком быстро кончает не считается унижением? а что это тогда?
     
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    верно! всё зависит от головы! )) и если её нет..., то дела идут плохо....
     
  21. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а если головы нет, но у мужчины большой член? как тогда будут идти дела?
     
  22. excalibur

    excalibur Эксперт

    Она не унижала. Сказала что многие кончают слишком быстро. Сказала что это факт. Значить эта информация от первого лица по ее опытам.

    Johnny1994 пичем тут большой член и голова? Никто не говорил что голова и размер члена связанные.)))))))))))))))))
     
  23. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

     
  24. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне вообще не интересует то что говоришь или твое отношение с ней . Я говорю о теме. Прочти внимательно!!
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Что такое "слабость простаты"? Преждевременная эякуляция - это когда не может 2 - 6 минут провести половой акт.

    Основной причинной преждевременной эякуляции считается синдром парацентральных долек.
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))) вот именно! нет единого мнения по поводу множества вопросов, как в психологии, так и в сексологии..., это как в астрономии..., постоянно открываются новые планеты и звёзды... )) если говорить о преждевр эякуляции, то, как по мне, это когда раньше 15 минут..., а слабость простаты..., это когда она недостаточно элластична и упруга, и не может удержать у себя внутри накопленную сперму.
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja по твоим книгам 2-6 мин. По ее 15. Человеческий фактор.)))))))))))))
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да..., у каждого свои идеи, стандарты и ориентиры...
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Природой не предусмотрено обоюдное удовлетворение. Если у мужчины сексуальное возбуждение и оргазм в порядке, то значит проблема в женщине. То есть она не может возбудиться при половом акте.
     
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja откуда зеаешь что не предусмотрено?)))))))))) как будто о каком то стандартном оборудования говоришь как обычно.))))))))))))
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как по мне, то должна быть гармония..., может и ему и ей нравится и хочется, чтобы быстро было всё..., но чаще бывает иначе..., когда парень быстренько своё отстрелял..., а девушка лежит неудовлетворённая..., так ещё хуже этого, когда парень ей говорит, что "сама виновата"...

    вот именно, нет стандартов..., нужно подходить друг другу, а не книжкам и статистикам.
     
    excalibur нравится это.
  32. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот ключевое слово. Подходить друг к другам.
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да..., я это называю гармонией
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Если такая ситуация сплошь и рядом, то значит не предусмотрено. У женщин есть способность несколько оргазмов испытывать зачем-то. Может для сношения с несколькими мужчинами.

    В сексопатологии отсутствие оргазма у женщины, которая живёт регулярной половой жизнью, считается патологией. То есть имеет место сексуальное расстройство.
    Если на обследовании выяснится, что муж 2 - 6 минут может провести половой акт, то проблема в ней.

    Вот тема про нормальную эякуляцию:
    https://erogen.club/threads/25753/
     
    #684 Kostja, 1 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    гармонию изображают в изображении инь и янь. я так считаю
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не согласна..., ведь если такой скорострел к тому же ещё и делает это всё резко, сухо, тупо, без внимания и чувств, без ласк и без души..., - то он никакую женщину так до оргазма не доведёт...

    вот именно: инь и ян..., заметь, три буквы в "инь" и всего две в "ян"..., то есть, женщина главнее, Джони. )
     
  37. excalibur

    excalibur Эксперт

    Может для сношения с несколькими мужчинами

    То есть имеешь ввиду женщины предусмотрены для ГС? Зачем им нельзя получить удовольствия от одного? )))))))
     
    #687 excalibur, 1 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты не учитываешь и до тебя не доходит. если мужчина быстро кончает ему нужна девушка которая будет с ним в любом случае. если у девушки большие дырки то ей нужен большой член. уже который раз Лариса говорю что нужно искать подходящие половинки друг другу, а не совмешать несовместимое
     
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, можно и от одного, теоретически..., не даром ведь говорится, что женщину трудно удовлетворить одному мужчине..., а почему? потому что ему надо действительно стараться и работать! а многие просто ленятся.., кончил себе, и всё...

    то есть, что я должна по твоему делать?
     
  40. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    по моему ты должна быть только с теми у кого большие члены и не обращать внимания и не контактировать с теми у кого маленькие члены. потому что ты создана для больших членов, а не для средних.
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Это уже к "искусству любви" относится. Тут медицина заканчивается.

    Оргазм увеличивает вероятность зачатия. В общем, кто более выносливый любовник, того сперма и будет участвовать в оплодотворении, и следовательно тот оставит потомство.
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    но я же считаю люьми и тех, у кого маленький размер...зачем мне ограничивать себя и своё общение?
     
    VovaM нравится это.
  43. excalibur

    excalibur Эксперт

  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Костя, хорошо. Пусть будет так. ) Главное, чтобы вам и вашей девушке приятно и хорошо было. Верно?
     
  45. excalibur

    excalibur Эксперт

    Johnny1994 почему то постоянно говоришь о больших членов? При чем тут в этой теме большинюечлены. Никто не говорил об этом. А теперь думаю что у тебя средний или маленький по этому от своего комплекса постоянно говоришь об этом.
     
  46. Уралец

    Уралец Странник

    Может ли повлиять анальная мастурбация на преждевременную эякуляцию?
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Уралец, не может. Преждевременная эякуляция в голове, а анальная мастурбация - в попе.
     
    Xypma и Вежливый нравится это.
  48. Eberman

    Eberman Странник

    У преждевременной эякуляции может быть много причин. Лучше разобраться в них - она и при простатите, например, может вылезти, и при стрессах и еще много когда.
    У меня такое было прошлым летом на фоне некоторых проблем в жизни, пришлось пить нейродоз (он улучшает выносливость и устойчивость к стрессам, ну и еще там по мелочи кое-что :smile: Ну и собой заняться посерьезнее...
     
  49. VovaM

    VovaM Красава

    Я например, так борюсь с преждевременной эякуляцией... Во время ПА если чувствую, что скоро кончу, начинаю думать о работе, о своём начальстве и т.д. Но не очень долго и сильно, а то вообще упадёт. Потом, когда возбуждение уменьшается, снова начинаю думать о сексе и т.д. Таким образом, регулируя свои мысли я задерживаю эякуляцию и чаще всего это помогает продлевать ПА.
     
    Лариса22 нравится это.
  50. Eberman

    Eberman Странник

    Ага :smile:)) Это ж какую волю надо иметь?
    Я сам тоже так пробовал, но это все же паллиатив. Нужно возвращать полный контроль, другого пути нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.344

Поделиться этой страницей