Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Thor

    Thor Имперец

    чего тут стесняться?.....сходи к доктору!....ты же не подросток сопливый!
     
  2. травиата

    травиата Красава

    А по второму разу тоже быстро?
     
  3. Thor

    Thor Имперец

    Травочка!....ну у проблемка у парня то впрочем обыденная!....пусть хлопчик сходит к доктору....не понимаю - что здесь стесняться!
     
    травиата нравится это.
  4. Marko

    Marko Специалист

    Попробуй использовать смазку( продаются в секс магазинах) понижающую чувствительность и эрекционное кольцо перед походом к доктору. Если проблема только в этом. И не переживай это проблема у многих парней и мужиков. Но все можно испрваить
     
    Thor нравится это.
  5. AlexMann

    AlexMann Странник

    Да 2й раз тоже побыстрому получается... и следующий не на много лучше...
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    AlexMann, переместила Вашу тему в уже существующующее обсуждение этого явления. Вы далеко не одиноки, и это вполне возможно исправить. Почитайте эту ветку - здесь много советов.
     
    AlexMann нравится это.
  7. AlexMann

    AlexMann Странник

    Дак и как кто решал подобную проблему?
     
  8. AlexMann

    AlexMann Странник

    Спасибо за содействие)
     
    Twisted нравится это.
  9. AlexMann

    AlexMann Странник

    Если тема уже обсуждалось ранее, Хотел бы узнать нашел кто нибудь хорошее средство для решения?
     
  10. AlexMann

    AlexMann Странник

    Вот решил отписаться, похоже что тема достаточно актуальная.
    Я нашел решение для себя (может быть и другим поможет)

    По рекомендации попробовал использовать пролонгирующие салфетки. Опробовали с подругой. Если же сравнивать эффект до и после, то разница оччень заметна и не только мне. На следующий день меня ждал романтический ужин)))
     
    #610 AlexMann, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  11. tomelejons

    tomelejons Новичок

    Подскажите срочно нужна помощь) дело вот в чём) встречаюсь с девушкой 2,3 года ) занимались петтингом с оральным сексом) при этом мастурбировал и сам) сейчас начали заниматься сексом я не могу понять в чём дело я выдерживаю максимум 4 минуты) мне всего 19 лет) помогите пожалуйста) что делать? когда был оральный секс обычно от 20-50 минут ) а сейчас пипец какой)
    Подскажите может таблетки какие-то пропить или что? помогите)
     
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    *нужно найти клитор".... /с/ "южный парк"
    А если серьёзно, жизнь состоит не только из этого
     
  13. tomelejons

    tomelejons Новичок

    реально нужна помощь) без шуток
     
  14. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ну а что раньше..20-50 минут орально было просто здОрово и соответствовало всем современным нормативам она тебе сказала или ты сам решил?!
     
  15. tomelejons

    tomelejons Новичок

    так мы только начинаем вагинальный секс и я через 1 -2 уже хочу кончить
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Нормальная продолжительность полового акта для мужчины 2-6 минут. С тобой все в норме. Это просто мода теперь на продление полового акта навязана.
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Возможно следует к чему-то прийти а потом размышлять насколько это проблема ?! Для тебя и для неё...

    Kostja
    В природе воообще по всякому бывает..Бывало когда сеодце и печень хоть собаки, хоть человека отказывали а предстательная железа регенерировала, но часто совсем наоборот... Другое дело что распостроняемо сие явление как на самцов , так и на самок.. Любого вида... Последним "понтить" проще... По поводу не состоятельности первых.. А им типа трындец как надо... Только и всего...
     
  18. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    купи презервативы с анестетиком...чувствительность немного поубавиться....и (вообщет это секрет для девушек) во время акта постарайся не думать о самом процессе - думай о футболе, как прошел день, что нужно купить завтра и т.д......откл мозг от секса)...если уж совсем ни как, то если чувствуешь что скоро кончишь - вынимай и успокаивайся) а пока можешь и куни делать)
     
    Gemini и LadyStorm нравится это.
  19. Papik

    Papik Странник

    Проблема!секса не было ни разу.когда начинаю заниматься этим то сразу же ложаю,даже засунуть не успеваю((что это может быть ?пхологическое расстройство или какое-то заболевание .мне 20 лет
     
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    #620 Amidiys, 13 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Действительно куча. Я сто лет не была, но даже и те "сто" лет назад, такое многократно обсуждалось :smile: ...
     
    #621 Al1na, 13 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Такое сексуальное расстройство называется "Синдром парацентральных долек"
    Это к сексопатологу надо идти. Само это расстройство проходит только с возрастом. К зрелости как правило продолжительность полового акта нормализуется (опять же при регулярной половой жизни). Конечно, если будешь быстро кончать, то ни одну девушку это не устроит. Зачем ей такие отношения?
     
  23. Papik

    Papik Странник

    Kostja это на психологическом уровне? Заболеваний не может?и как то стремно к идти с этой проблемой к врачу ,уже двадцать лет((
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Тут чистая физиология. Психологически тут не поможешь. Это не заболевание, это такая врожденая патология.
    Там назначат лечение. Это лечится.
    С этим сначала идут к сексопатологу, а он после беседы и осмотра, решает к какому врачу дать направление.
     
  25. Papik

    Papik Странник

    Kostja спасибо за совет.попробуем этот вариант)
     
  26. Papik

    Papik Странник

    Kostja и еще вопрос сколько будет стоить лечение?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Этого я не знаю. Вот например сделать операцию по удалению крайней плоти (обрезание), в Украине 4 года назад стоило 2500 гривен. Тебе тоже могут предложить сделать, что-бы чувствительность убавить. Не соглашайся, для твоей проблемы другое есть лечение.
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Статейка попалась занятная с хорошими новостями для тех из горячих парней, которые могут пальнуть без разбору))).

     
    #628 Twisted, 3 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm и Дитя порока нравится это.
  29. Marko

    Marko Специалист

    Twisted Читал материалы таких исследований, они не всегда подтверждаются практикой по ряду причин. И потом не забывайте The Daily Mail. не медицинская газета))))). При возникновении проблем все таки лучше обращаться к специалистам.
     
    #629 Marko, 3 фев 2015
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Это таким способом можно проверить состояние предстательной железы. Если можешь останавливать мочеиспускание по несколько раз, то значит все в порядке.
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы тоже скажете.. Как будто я тут заставляю онкологически безнадежных больных обращаться в битву экстрасенсов. Неправильно толкуете мое сообщение, поскольку цель преследовалась не навязать dailymail в качестве последней и самой авторитетной инстанции, а просто дать возможно полезную информацию, поскольку упражнения Кегеля (если нет серьезных противопоказаний... там... в виде онкологии, пролапсов, травм и пост-оп) при грамотном подходе в наше время гиподинамии принесут только пользу. Для тех, кто захочет проверить, я и оставила ссылку на английский текст, который может дать массу ключевых слов для поиска конкретных подтверждений и ответов на вопросы, могущие возникнуть в связи с этим. Прежде чем советовать, я проверила, стоят ли реальные научные исследования за этим, или их нет и это просто высосанная из пальца статейка из серии абычо. Подтверждений в солидных медицинских источниках с приведением имен конкретных профессоров - масса. Это исследование было официально проведено итальянскими учеными, признанными и работавшими в том числе в разных странах, результаты были озвучены на европейском урологическом конгрессе и приняты европейской ассоциацией урологов. В конце концов, даже просто в йоге существует практика тренировки мышц малого таза и промежности, и вряд ли кто-нибудь из глубинки побежит 200 км к ближайшему урологу спрашивать, можно ли очком немножко поиграть...
     
    Михай и Marko нравится это.
  32. Marko

    Marko Специалист

    Twisted )) Спасибо, просто не стал много расписывать, именно это имел в виду....Не знаю где Вы находитесь, но в РФ скоро и в больших городах врачей не найдешь. Реформа ёпт......
     
    #632 Marko, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    LadyStorm нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    xa)
    Это уж точно. Впрочем, мужчины ''отечественные'' повсеместно проблемами своих ''очков'' хвастаться врачам не любят....

    ((
    Она..она самая... Скоро не только врачей, но и больниц даже в крупных городах - днём с огнём не сыщешь.
     
    Marko нравится это.
  34. Kozlik

    Kozlik мужчина

    Какой отличный научный стиль!)
     
    Twisted нравится это.
  35. Sestra

    Sestra Странник


    Это точно, моего в больницу затащить вообще не реально
     
  36. Sestra

    Sestra Странник

    что за варварский способ:blink:
     
  37. Rikki

    Rikki Новичок

    Не поверишь, мне сорок, и у меня такие же проблемы. Причем ничего не пойму, все началось на ровном месте, даже как-то перед девушкой неудобно.
     
  38. Eliza

    Eliza Странник

    Мне кажется, что все проблемы у мужчин в основном на эмоциональном плане, на работе перепсиховал, домой пришел, за полминуты справился, утром нервный ушел на работу. И чем дальше тем хуже. Страшно представить, что меня ждет в старости((
     
    Katalina нравится это.
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Если 2 - 6 минут может совершать фрикции до оргазма, то значит с мужчиной все нормально.
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Обрезание? Могут предложить сделать, что-бы чувствительность снизить. Люди, которые не знают, на это поведутся.

    Как вы вообще к девушкам подходите при такой своей "особенности"...
     
  41. Larik

    Larik Странник

    Лучше не представляйте, а помогите мужу. Я принимал нейродоз, когда меня каснулась эта проблема.Со временем все наладилось, и секс и нервы в порядок пришли.
     
  42. Hankel

    Hankel Заблокирован

    Такие расстройства от возраста не зависят, у меня в тридцать началось, пролечился и все нормально. Теперь могу партнершу без труда до оргазма довести, а раньше полминуты и приехали...
     
  43. Eliza

    Eliza Странник

    И сколько же времени понадобилось, и денег, чтоб все наладилось?
     
  44. Rikki

    Rikki Новичок

    Долго лечился? Где и чем? Рассказывай, нам сейчас эта инфа ой как нужна))
     
  45. Larik

    Larik Странник

    Пропил месяц по две капсулы, как раз одной упаковки хватило, п деньгам вообще не дорого. Теперь не нужно думать о работе и валянках во время секса, чтоб отвлечься. Нормально контролирую процесс и наслаждаюсь вместе с женой. Не то что раньше, она пока во вкус войдет, я уже справился((((
     
  46. Hankel

    Hankel Заблокирован

    Дома лечился, нейродозом. Доктор прописал, пропил месяц и ноу проблем)
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    А ты такой и в юности был - скорострел?

    Погасили чувствительность, вот и нервы лучше стали.
     
  48. Eliza

    Eliza Странник

    Нужно со своим поговорить, может ему действительно, чего-то в организме не хватает.
     
  49. Revin99

    Revin99 Новичок

    Я читал, что у многих после таких вспомогательных средств, побочки серьезные проявляются. Не хотелось бы восстанавливать мужскую силу, за счет других органов.
     
  50. Hankel

    Hankel Заблокирован

    Никаких побочек от нейродоза нет, он стимулирует выработку собственного сератонина, не более, даже постоянно принимать не придется. У нас раньше жена за мной бегала давай еще, а теперь я за ней, она от меня прячется))) Хотя закончил пить уже месяца три назад.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.344

Поделиться этой страницей