Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tesscada

    Tesscada Странник

    Была у меня такая история: я целый месяц кадрила мч, и так и сяк, вообщем долго ( 1 мес) я парилась.... и вот направила дуло...БАХ!!!! Попала!!! УРА!!! Счастью моему не было предела! Он пригласил меня на ужин, после чего мы отправились в его аппартаменты, выпили немного мартини, пообщались.... и началось! Прелюдия поначалу мне казалось лучше не бывает, но она почему-то подозрительно затягивалась 10мин....15мин....20мин....30мин... а к делу все никак!!! Ну и тут я не выдержала и спросила (до этого я 3 мес. воздерживалась - была зверски голодна) Может уже начнем, а? Он развалился, а я полезла расстегивать ему штаны и что вы думаете : ОН КОНЧИЛ! Я от такого очень опешила, но не растерялась, а взяла все в свои руки. И вот он в меня вошел и....... что вы думаете? Он сразу кончил!!! На мои возгласы : Эгоист!не последовало никакой реакции (надо заметить что ему 23 года). Позднее я узнала что такое нередко бывает с мужчинами, но ведь это некрасиво и несправедливо!
     
  2. Orange

    Orange Странник

    Может. ты на него слишком возбуждабще подействовала?
    Я, например, первый раз могу кончить минут через 10, а второй если не слишком торопиться может затянуться xa) :oops:
     
  3. Tamplier

    Tamplier Странник

    Это больная проблема,да. Ну кончил ну,а ежели контрацептивы, то пусть дальше делает.

    Через немогу.
     
  4. Цветик

    Цветик Гость

    У меня тоже такое было! Это ужасно!
     
  5. Orange

    Orange Странник

    Здесь согласен, чем дольше сдерживаешься, тем большее удовольствие получаю. А за минуту только спустишь и ничего не почувствуешь. 8)
     
  6. Касипор

    Касипор Новичок

    Ну да! Щас все парни начнут писать, что они такие тигры, могут и полчаса не кончать и все в сексе ради дамы делают! А ведь наверняка осечки у всех бывают. И не надо лохматить бабушку! Правда если у парня это паталогически, то конечно плохо, но говорят лечится!))
     
  7. Tesscada

    Tesscada Странник

    ни...качества тебе,........ни...колличества!
     
  8. Orange

    Orange Странник

    На что это ты намекаешь :?: :secret:

    Tesscada, а кому это ты так добра желаешь про качество и количество?
     
  9. Geracom

    Geracom Странник

    Нет парни надо, надо учиться себя сдерживать не надолго....
     
  10. Полосатый

    Полосатый Новичок

    ага. "спустить пар" перед свиданием. но только потом девушек жалко будет :lol: :lol: :oops: :lol:
     
  11. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    А что он мог сделать? Раз на раз не приходится.
     
  12. Ink

    Ink Странник

    Если это патология-ничего не поделаешь. А может он просто очень обрадовался тебе, ты же его целый месяц ловила, может и он воздерживался, а это большой срок. Но если уж так случится, то второй заход по любому должен быть нормальным. А быстро кончить несколько раз - это что-то как-то не то...
     
  13. Пашка

    Пашка Новичок

    Потом не девушек жалко будет, а член отсохнет.
     
  14. pahan

    pahan Странник

    Да ладно, прям отсох сразу :shock:
    Такого еще практика не ведовала....
     
  15. Romantic

    Romantic Новичок

    Около 10 месяцев встречался с девушкой. И она у меня, и я у неё были первыми. И хотя знал, что это не самый лучший вариант, но надеялся, что прорвусь. Не сказать, чтобы регулярный был секс, иногда по две недели не виделись. Но меня уверяли разные источники, что этого времени хватит, чтобы решить проблему, всем, думаю, знакомую. Ну не мог я больше чем на 5-7 минут оргазм оттягивать, а дальше, сами понимаете, переживаешь, и какое там продолжение. Может хоть кто-нибудь сможет подсказать, что надо делать, чтобы контролировать это дело?

    Буду рад всем советам
     
  16. Gromor

    Gromor Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Попробуй думать о чем-нибудь другом во время полового акта, не концентрируй свои ощущения на детородном органе... Либо займитесь оральным сексом, останетесь довольны...
     
  17. Heretic

    Heretic Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    совет странный но действенный(пробовал действует):
    вспомни самый страшный момент в твоей жизни
     
  18. Gromor

    Gromor Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    А представь, что будет если Упадет... Представляю лицо девушки..
     
  19. Heretic

    Heretic Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    я дал совет а не инструкцию по использованию=)
    ну упадёт так упадёт бывает(наверно :xaxa: )
    кстати еще однин совет выпей для храбрости(духа и не только) грам эдак 500 народного напитка(хотя ощющения не слабо притупляються )
     
  20. Gromor

    Gromor Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    А могут так притупится, что даже и не заострятся.
     
  21. Orange

    Orange Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Первый раз спокойно кончай. Он будет самый быстрый, а второй (остальные) будут длиться больше.
     
  22. Gromor

    Gromor Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    А если он дальше не может... Не может и все тут... Что тогда?
     
  23. Orange

    Orange Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Сам не сможет - пусть девушка постарается ему помочь. И хотя бы ещё один раз после первого оргазма, по-моему, вполне и вполне реален, единственное, что я ненавижу, так это реально просто не хочется больше заниматься сексом после оргазма, но если от этих ощущений отвлечься, то вполне встанет и будет работать и работать.
     
    СергейYa нравится это.
  24. Gromor

    Gromor Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Вот тут я с тобой на все 100% согласен!
     
  25. Romantic

    Romantic Новичок

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Вот насчёт "не хочется" - испытал, но пару раз себя заставил, даже неплохо получилось, после чего я решил, что это выход, но потом подумал, что есть и другие способы...
     
  26. Orange

    Orange Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Какие же?
     
  27. Darkness Lord

    Darkness Lord Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Мдя тож когдато была такая проблема но потом прошло когда опыта поднабрался
    тут впринцепе даже посоветовать нечего есле токо как уже советовали думать о другом
     
    СергейYa нравится это.
  28. Romantic

    Romantic Новичок

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Вот я и хотел узнать, какие же. Я лишь подумал, что они наверное есть, но какие не знал, вот и спросил здесь...
     
  29. Tamplier

    Tamplier Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Батенька, это или диагноз, или чем дальше тем дОльше.

    Ты к доктару сходи, к урологу, он поможет, да.Или подрочи перед сексом, но так и в порошок стереть можно, но как известно для любви преград нет, да.
     
    СергейYa нравится это.
  30. Создатель

    Создатель Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    Кто ищет тот всегда найдет... :imho:
     
  31. flaer

    flaer Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    то, что тебе тут понасоветовали сразу "вспомни самый страшный момент в твоей жизни" и "думать о чем-нибудь другом во время полового акта" лишь притупит и твои и ее ощущения!!! какие на фиг положительные эмоции от близости, если ты думаешь о чем-то другом и тем более плохом?!?!?! :oldman:
    ты лучше останавливаяся почаще.. чувствуешь - подходит - делай фрикции медленнее, а еще лучше достань вообще.. "на холоде" возбуждение быстро проходит.. через 5-15 секунд сможешь продолжать, как будто только начал!

    а у меня как раз наоборот... первый раз свободно без проблем растягиваю а потом уже сложнее..
     
  32. troth

    troth Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    бред какой-то, о чём можно думать во время секса...., ты уж девушек уваж не говори прилюдно о таких вещах! :naezd:
     
  33. troth

    troth Странник

    Re: Что делать с перевозбуждением?

    парень, не буду настраивать аудиторию отвечающих тебе на вопрос супротив себя, мой совет (а я занимаюсь энтим самым более 20-ти лет)
    расслабся, не думай об этой проблемме, считай что всё чё делаешь - эт у тя супер, главное что б ОНА была довольна, а ежели и попадёться дура какая то, её можно простить и у тя всё будет ок! поял...
     
  34. troth

    troth Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    -ты, вероятно, ещё молоденькая, раз такой вопрос подняла..
    конечно физиология у всех разная, природа безгранична, тока я лично считаю эт твоей заслугой, тебе удалось его так завести, я ему завидую, у меня лично, чаще наоборот, возбудиться то не вопрос, а вот кончить и повторно, быстро могу тока ежели совсем круто, а то бывает надолго затягиваеться... уф...
     
  35. Филя

    Филя Новичок

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Да...
    Когда кончить - вопрос вопросов :donkknow:

    На первый раз тянешь время, думая о чем-нибудь другом, на второй заход кончать запаришся.
    Бывало говорили - ну ты там скоро, заканчивай это дело :mol:

    У меня не было женщин, которые кончали всегда, бывало я не кончал (особенно по пьянке) :beer): .

    А раннее семяизвержение с возрастом проходит, если молодой человек себя поедом за это не сожрал и не свихнулся.

    А если кому такой попадется, пусть отрабатывает руками и языком, ну хоть какая-то компенсация :flowers:
     
  36. I belive...

    I belive... Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Ну что тут сказать? Тесскада - ты молодец! Даже дважды. Первое, ты действительно смогла его настолько возбудить, что он кончил сразу же, да еще и 2 раза подряд. А второе, ты не посмотрела на него, как на неудачника и не ушла, как сделали бы большинство девушек на твоем месте, а решила продолжить. Уже за это он должен быть тебе очень благодарен. А на парнишу вы не гоните. Кончить 2 раза подряд - это вам не фигня. Там, видимо, настоящий бычек-осеменитель. Только ты наверное такая конфетка, что он не выдержал :xaxa: Попробуйте еще, не сдавайся.
     
  37. Phantom

    Phantom Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Такой пролет увсех бывает не беда :oldman:
     
  38. flaer

    flaer Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    ага!
    только либо не опытный совсем, либо больной...
     
  39. I belive...

    I belive... Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    Гы, пожелаем ему перого варианта :smile:
     
  40. flaer

    flaer Странник

    Re: Эй, Мистер, время еще не вышло!

    вообще-то я не смеялся..
    я серьезно говорю...
    сдерживать себя могут далеко не все мужики.. к тому же, ранне семяизвержение может быть признаком каких-то болячек урологических и винерических (честно, не помню, каких, можете в нете поискать)..
     
  41. HACTEHA

    HACTEHA Новичок

    Проблема! Как быть?

    Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком! Ему 22 года и я у него первая девушка (в плане секса). Все замечательно в отношениях! Но проблемы с половой жизнью! Он меня не удовлетворяет и он прекрасно об этом знает! Он очень быстро заканчивает! Искали в инете всякие упражнения таблетки и т.д но все бес толку! Я не знаю как мне быть! Я хочу нормального секса и не хочу терять своего парня! Начали Сниться всякие эротические сны причем каждый день ( что самое интересное в них часто участвуют девушки). Я подумывала об измене , но в голове не укладывается , что я буду с другим!
    Посоветуйте как быть! Я потеряла всякие надежды на улучшение, может у кого что нить подобное было? Буду рада всяким ответам!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  42. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: проблема! Как быть?

    Не удовлетворяет, потому что опыта нет. Постепенно вы придете к этому, если оба этого хотите. А изменять я бы не советовала, ты ведь хочешь имеенно его? Ничего в этой жизни не достается легко, особенно что-то настоящее и серьезное. Всегда идет борьба.
    P.S. А по поводу эротических снов- если хочешь зайди на мою темку, пообщаемся! :friends:
    :xaxa:
     
    Мимишка нравится это.
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: проблема! Как быть?


    Настена, думаю, в такой ситуации тебе нужно для начала запастись терпением и пониманием. Ты ведь его любишь? Если да, то тогда с этими двумя " пунктами " проблем возникнуть не должно.
    Причем, как мне кажется, твоему парню сейчас гораздо сложнее, чем тебе. Скорее всего, он чувствует себя далеко не лучшим образом оттого, что не может тебя удовлетворить... тем более, что это его первый опыт(!) и негативные впечатления от него могут повлиять на всю его дальнейшую сексуальную жизнь, на самооценку и вообще на отношение к женщинам. Думаю, здесь тебе нужно быть очень тактичной и следить за своим поведением и словами, тем более если учесть тот факт, что он старается исправить эту ситуацию, а не смотрит на все с позиции "каждый сам заботится о своем удовльствии".
    А еще меня ужаснули твои слова о том, что он ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ, что не удовлетворяет тебя. Наверно, со мной многие не согласятся, но я думаю, что такое вот прекрасное осознание своей неспособности доставить удовольствие любимой девушке должно не радовать, а огорчать. А ты не пробовала сделать так, чтобы он ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ, что ты его любишь, что многое, да почти все, из того, что он делает, доставляет тебе массу удовольствий...что тебе нравится, как он тебя целует, обнимает, смотрит на тебя, гладит твои волосы и так далее до бесконечности...но только вот завершение этой фиерии наслаждения нужно чуть-чуть улучшить?
    Может быть, это очень субъективное мнение...Просто если лично мне говорят, что я делаю что-то хорошо, то для меня эта самая крутая мотивация в следующий раз стараться сделать это в тысячу раз лучше.
    Короче говоря, минимум эгоцентризма и максимум любви и понимания!
     
    Rock hammer нравится это.
  44. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: проблема! Как быть?

    И еще удачи вам!:kruto:
     
  45. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: проблема! Как быть?


    Мой парень тоже очень быстро кончает!!! Но я так не переживаю по этому поводу. После акта он всё заканчивает кунилингусом и ласками. Ведь секс - не главное!
     
    Мимишка нравится это.
  46. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: проблема! Как быть?

    ??? :donkknow: и что это выход что ли?
     
  47. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: проблема! Как быть?

    :upset: а что нет? Лучше послать куда подальше? Я просто уверена, что это пройдёт.
     
  48. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: проблема! Как быть?

    Проще найти другого, чем всю жизнь с таким быстрым мучиться.
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: проблема! Как быть?

    Не надо торопиться с такими выводами, они крайне неверны, лучше послушай что девчёнки до этого говорили:oldman:

    Из личного опыта могу сказать что первые шаги СЕКСА у мужчин всегда похожи и быстрая кончина преследовала всех нас. Я например даже не задумывался первые разы , а кончила ли МОЯ. Потом начал исправляться, искать и эксперементировать для того чтобы доставить МАХ удоовольствие СВОЕЙ. А твой с первого раза думает о тебе , ты представляешь чего он в будушем достигнет в сексе с тобой имея такой потенциал по отношению к тебе. Кстати о тебе: ты вообще кончаешь, если кончаешь то как, каким способом или в каких позах? Как быстро ОН у тебя кончает, 1 минута или 5 ?
    Для мужчин я уже советовал в какой то теме- Когда чувствуешь что вот-вот кончишь , необходимо выйти и сжать член у основания пару раз. Доп.время гарантировано.
     
  50. Savin

    Savin Активист

    Re: проблема! Как быть?

    Проблема большинства молодых людей.
    Я в этом форуме уже несколько раз участвовал в обсуждении подобной темы.
    Сейчас в теме "Доктор SAVIN..." пытаюсь помочь одной девушке с такими же трудностями. Почитай.
    Что интересно, тревогу поднимают чаще всего женщины!
    Из мужчин только один честно попросил помощи.
    Вообще бы, я пообщался с твоим парнем. И думаю, смог бы ему помочь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.283

Поделиться этой страницей