Для чего?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем В_Т_К, 14 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Мы расстались с моим мч по его инициативе. Я очень его люблю, предложила последнюю встречу. Он согласился. Зачем ему это надо, ели он не хочет больше быть со мной?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Не плааааачь...еще одна осталась ночь у нас с тобоооооой......

    А вам оно надо-сопли жевать?
     
  3. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Я не хочу расставаться. Я дорожу каждой секундой с ним, а вот ему зачем это надо, если он меня кинул... :donkknow:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    В_Т_К,
    ну мож потрахаться........тебе видней
     
  5. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Королевна,
    а вы тут все такие добродушные? Спасибо за мнение!
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да 100% :oldman: Тут даже гадать нечего.



    Я бы тоже тебе это сказал. Королевна оказалась юрче просто.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    а может он тоже выЁ, а на самом деле хочет чтоб ты его поуговаривала



    Королевна,
    mnemonic,
    а как же поведенческие игры? поссорились люди и давай друг перед другом выеЖиваться...и говорят и ведут себя не так как обычно будучи в ссоре то....
    а потом берут и мирятся..... и как буд то ничо не бывало
     
  8. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    не сплю я с ним. Это чисто встреча. 100% не для этого!! mnemonic,
    а говорить можно и помягче, а то как из дикого края.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну так это им обоим должно быть видней. Мы то их не знаем. Да и всю предысторию нам не написали.



    Ну так встретитесь и узнаешь, к чему эта встреча ему.
    ?? не понял:upset:
     
    Асмодей нравится это.
  10. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Он мне твердит, что я маленькая, но все равно бывает со мной. Обязательств он всячески избегает, поэтому и расстались под предлогом, что я маленькая. (мне 16, ему 20) Отпускать далеко от себя он меня не хочет, но я сказалв, либо мы вместе, либо нет. Друзьями иы не будем. Он выбрал НЕ ВМЕСТЕ, но на встречу согласился и весь день пишет смс как ни в чем не бывало. Короче, полный бред, а не отношения. Зачем ему еще нужны встречи, если я МАЛЕНЬКАЯ?? =(((
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    В_Т_К,
    Да. К людям надо относится мягше.
    А что ты хочешь?
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,

    девушка не испорчена цинизмом в силу своего возраста. вот в чем наверно дело)
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    а зачем тебе эти встречи, если он считает тебя маленькой?
    привыкай, если хочешь услышать прямой честный ответ
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Да чтоб потрахаться)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я правильно понял, что вы ваще не спите и не спали никогда? Если так, то полноценных отношений у вас быть не может по определению! И я могу его понять, потому как тоже бы не стал встречаться с 16-ти летней. Он скорее как старший брат тебе. А встретиться хочет, потому что ты ему дорога, вот и всё.
    Всё образуется;) Пройдёт время и тебе подобные вопросы в голову лезть не будут. Эххх, где мои 16 лет... где мой чёрный пистолет...
    Всё будет нормально, вот увидишь. Не кисни;)
     
  16. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    ага, я-ангел в сахарном сиропе =))
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    короче, встреться с ним, а потом нам расскажи
     
  18. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    люблю я его, хочу быть с ним.
    =)))) Зациклилась =)
    у нас не дружеские отношения. Вагинального секса не было, но был петинг и орально... Ну братья тат не общаются я думаю... Дорога...=(((
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    В_Т_К,
    да это не Сонечка зациклилась, а я)))
    Ты не обижайся.
    Не ходи ты на эту встречу, уважай себя.
     
  20. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну так и пусть скажет ему "я хоть и маленькая но уже могу в полный рост", он тут же полюбит её не по братски и будет им всё))))
     
  21. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    ой, ну даб ты =))
    Даже так? =( А почему, УВАЖАЙ СЕБЯ, это очень унизительно, туда идти?=(
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    В_Т_К,
    ну по мне так да.
     
  23. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    а почему? Что унизительного?
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    что за глюк? почему мне приписывают чужие слова??)))

    В_Т_К, иди иди, я ЗА. а то потом буш сидеть и жалеть что не пошла. все равно ведь пойдешь, раз хочешь и никого слушать не будешь
     
    mnemonic нравится это.
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Привычка то осталась, скоро отвыкнет...
     
  26. Marika

    Marika Красава

    А я вообще против всяких так называемых "последних встреч". Расстались люди- значит так надо, значит есть причины. А все эти последние встречи- очередное разжевывание соплей, очередная боль и т.д. Сидеть, общаться с человеком и понимать, что вы теперь не вместе, что ты не его, а он не твой- лишний раз мучение самой себя! Зачем?! Если расстались, значит расстались- надо ставить точку, а не запятую.
     
    Twisted нравится это.
  27. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Дело было так...

    Ну встретились мы вечером. Он был обсолютно холоден. Я хотела понять, что его подтолкнуло на расставание, но он молчал как могила и ни на один мой вопрос не ответил. Потом к нам присоединился его друг. Меня это забесило, я развернулась и ушла домой. Представляла я нашу встречу вовсе не так. Удержать меня никто не пытался, а потом он написал "Так будет лучше. Ты умная, красивая, найдешь другого." Это я слышу далеко не первый раз. Я молчала и он написал "Ну скажи на прощанье что-нибудь прияиное" Я сказала, что ПРОСТО ХОТЕЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С НИМ ПОБЫТЬ. Он стал мне писать как ни в чем не бывало и мы встретились все таки. Сначала он был холоден (ну я тоже) потом он пригласил меня домой. Короче у него все было прекрасно. Мы ничего такого не делали, но он был очень нежен, внимателен... В общем чудесно все. Проводил меня доиой, поцеловались и я спросила "Это можно считать последним поцелуем?" Он только улыбнулся. Ничего не сказал. Пожелал спокойной ночи и пошел. Сегодня не пишет.


    Вот и все дела... И как это понимать? :donkknow:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    В_Т_К,
    е*ет тебе мозги, извиняюсь.
     
    Twisted нравится это.
  29. Mukis

    Mukis Эксперт

    100 пудов! :oldman: не пиши ему больше, не отвечай на сообщения, занеси его в своей голове в игнор-список...
     
  30. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Эт понятно, но для чего?? =(( Я в отчаянии... Как он меня вымотал, не могу.. Но без него тем более не могу! =((
    Ой, мамочки, как страшно.. Это очень сложно... =((
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Несомненно!:oldman:
     
  32. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Но ЗАЧЕЕМ ЕМУ ЭТО??? :wallbash:
     
  33. Mukis

    Mukis Эксперт

    Не расстраивайся! Ты же сильная девушка, ты сможешь выстоять! Помни - ни один мужчина не стоит твои слез!!!:flowers: Создай у себя в голове отдельную комнату и свези туда все совместные воспоминания, после чего запечатай/почесь амбарный замок/обклей лентой (ну как в "Ловце снов") уверяю тебя, станет намного легче :smile:



    А когда мальчики отказывались от быстрого и безотказного траха?! Да и как запасной вариант он может тебя держать...
     
    SonechkA нравится это.
  34. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Mukis,
    огромное спасибо за поддержку! Я постараюсь, т.к.вижу, что ничего толкового с ним не выйдет...
    Но я все же не понимаю, какой ему толк от е*ания моих мозгов...
     
  35. Mukis

    Mukis Эксперт

    :flowers:
    Не ну ё-мое...ну вот такой он загадочный супчик....ты главное не парься по этому поводу!
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Правильно рассуждаешь;)
    А вот это из головы выброси! Ни к чему тебе до этого докапываться. Думай над первым рассуждением лучше.
     
  37. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Любопытная я!! =) Ну все же, какие варианты могут быть? =) (я такая настырная=))
    Спасибо вам всем! :flowers: :flowers: :flowers:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну на фига тебе это всё?!! Держит он тебя на коротком поводке, вот и всё!
    Опять спросишь "для чего"?)))
     
  39. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Это ясно...
    Ага. Для чего? =)
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Моя недогадливая собеседница, объясняю:
    Для того, чтобы ты была на связи! Чтоб прибежала, когда ему будет нужно...
    Мля, ну не знаю КАК мне ещё тебе объяснить)))
     
  41. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    mnemonic,
    извини, пожалуйста, что достаю =) Ну короче, зачем ему нужно чтобы я прибегала не ясно, но и не важно, ибо все равно ничего хорошего не будет. Терять он меня не хочет, я ему дорога, но не достаточно,чтобы не причинять мне боль. Вот где бред... У меня из-за него уже букет болезней на нервной почве... Неее, надо с этим кончать! Вы меня окончательно подтолкнули! Я СИЛЬНАЯ! (самовнушение-хорошая штука=))
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Правильно сделаешь! Я тебе как парень говорю, что это ни к чему не приведёт! Уж мне ли не знать психологию мужскую;)
    Будет у тебя масса хороших парней, не переживай. Всё будет хорошо, я в этом уверен!
     
  43. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Бу Де Т! Это теперь мало радует.. но все же.. Спасибо еще раз.
     
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    плохой опыт - тоже хорошо. Он закаляет.
     
    mnemonic нравится это.
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    В_Т_К, вот послушай, что умная девочка говорит;)
     
    SonechkA нравится это.
  46. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    ой слюшаю я слюшаю. Все время очень внимательно =)
     
    mnemonic нравится это.
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот и лови отзыв тогда;)
     
  48. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    каюсь...

    Сегодня он был у меня в городе и до поезда нечего делать было, позвал меня погулять. Я пошла. Ну почему бы не сходить? Мне с ним хорошо. Ну и я подумала, а почему бы мне не играть по его правилам? То есть быть с ним и все, когда ему удобно и мне. Не знаю, что там он захочет со мной иметь, но почему бы и нет? Я ведь его люблю, мне ведь хорошо с ним. Что я теряю в таком случае? (гордость-неверный ответ, жизнь коротка, надо радоваться, а гордость и так потеряна. Да и зачем она в таком случае)
     
  49. Kro

    Kro Странник

    В_Т_К,
    Может он от тебя просто секса нормального хочет, отсюда все комедии и трагедии. Типа намекает, я тебя люблю, но так больше не могу.
     
  50. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Ему совесть не позволяет со мной спать. Он бы не стал. Разве что я сама бы его износиловала.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Королевна
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.272
  2. Chip
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.580
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей