Как реагировать на все более трудные пожелания партнера?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Kuromi, 13 мар 2023.

  1. Kuromi

    Kuromi Странник

    Привет! Если коротко, у меня есть человек, с которым интимная связь по его инициативе постепенно переросла в отношения с элементами темы. Мне очень не хотелось его терять, поэтому согласилась, и, перетерпев, даже втянулась сама. Но последнее время он стал куда жестче в плане физических наказаний, что я еще могла бы перетерпеть, но он также начал добавлять кое-какие требования, на которые я пойти просто не могу, так как это может повлиять мою обычную жизнь. Последний раз это вообще закончилось ссорой, когда пыталась обьясниться.

    Если честно, я не знаю, что делать. Мне ОЧЕНЬ не хочется терять наши встречи, но и пойти на то, что он требует, я не готова. Был ли у кого-нибудь такой опыт? Может быть, есть какой-то подход, как донести до него это?
     
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    Никак не донести. Вы на все соглашались и теперь отказы не принимаются.
     
    Murlokotam, Арника, Рианна и 2 другим нравится это.
  3. Rada

    Rada Активист

    Дорога в никуда, заем вы изначально терпели ???? Теперь от вас требуют все больше терпеть..........
     
  4. Рианна

    Рианна Специалист

    Чего тут думать, вы сами ответили на свой вопрос, пойти на это вы не можете, вывод по моему очевиден .
     
    Murlokotam, 2one и Galy нравится это.
  5. Kuromi

    Kuromi Странник

    Изначально это не было что-то проблемное, плюс, как я сказала, я втянулась в это сама, и отказываться уже и сама не хотела. Просто не думала, что дальше будет настолько сложнее.

    А теперь, как я поняла из ответов, я стремлением угодить человеку отношения и разрушила. Да уж, все как всегда у меня.
     
  6. Jyli

    Jyli Душнила

    Kuromi у вас же не было отношений, нечему рушится
     
    Murlokotam нравится это.
  7. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Kuromi Нет, не Вы разрушили. Они бы и в другом случае разрушились бы.
    Похоже, у вас разные ожидания друг от друга.
    Начинайте отвыкать. Застряньте на Эрогене, помогает ))
     
    Поручик, Murlokotam, Strastnaya и 4 другим нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Милая девочка, все с Вами нормально. Вы же хотели сделать приятное, все получилось. Это у Вашего партнера нескладушки, раз свои хотелки ставит выше Вашего комфорта. Это он не понимает, что любые уступки должны быть обоюдными, и не постоянными. Раз не понимает, выстраивайте границы. Хотя сдается мне, что все он понимает, просто ему позволяете, а значит можно. Расскажите ему про свои терзания - «я разрушила отношения», и точно будете виноватой. С Вами рядом манипулятор, пришло время четко ставить не просто границы увлекшемуся самцу, а противотанковые ежи.
    Да уж. А потом мужчины такие удивленные, вопросы задают, мол откуда у хрупких девушек напор и несговорчивость? Что такого сложного немного уступить ради сохранения отношений? Сначала немного уступить, потом сильнее, потом в асфальт случайно закатает и новую игрушку пойдет искать. Не поломанную.
    Ему хорошо, а Вам?
     
    #8 Kudrjasha, 13 мар 2023
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
    Murlokotam, Strastnaya, Ornament и 7 другим нравится это.
  9. Kuromi

    Kuromi Странник

    Мне с ним тоже хорошо. Но вряд ли будет так же, если я соглашусь на все это. На самом деле это очень обидно еще и потому, что мы действительно хорошо ладили в целом, на фоне очень долгой дружбы все и началось. То есть если все пойдет так, я потеряю не только встречи, но и друга.

    Спасибо, я подумаю над всем этим.
     
  10. Jyli

    Jyli Душнила

    Как дружба может держатся на его прихотях? Исполняешь- дружу с тобой, не исполняет- нет. Вообще то с друзьями не спят, даже из за того что б не потелять эту дружбу.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как на счёт того, чтобы позаботиться о себе? Пожалеть? Дать себе защиту?
    Вдруг и до него что-нибудь дойдёт.

    Или себя.
     
    Арника, Бриджит и Kudrjasha нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тут дело в неумении выстраивать личные границы. И вариантов тут всего два, вы либо слишком хорошо играли роль (типа как женщина симулирует оргазм, а потом удивляется что мужчина что-то делает не так) Либо человек изначально вами манипулировал, зная что вы боитесь потерять отношения.

    Если первый случай можно попробовать поговорить. А если второй и для мужчины его хотелки важнее вашего комфорта, то лучше завершить отношения.
     
  13. Kuromi

    Kuromi Странник

    Я не играла роль, я всегда ему честно говорила, что чувствую. Так что, наверное, второе. Видимо, со стороны это более очевидно просто, чем для меня. Спасибо за ответы, буду как-то все это укладывать в голове, и выложу на следующей встрече.
     
    Kudrjasha и Caramelna нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну тогда тут один вариант. Это конечно болезненно, но лучше чем потерять себя.
     
    Красный Бантик и Рианна нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скажите ему правду. Ртом. Что да, шли навстречу, но это была плохая идея, потому что завела она вас не туда, где вам комфортно, приятно и хочется быть.
    Что дальше продолжать эти практики вы не хотите и в этом компромиссов больше не будет, тем более они все были односторонние. Что вы видите отношения традиционнно и только это дальше можете предложить, если ему интересно.
    Что если обычные отношения ему не интересны, вам жаль, но вам в свою очередь неинтересна и более нежелательна тема БДСМ и вы считаете свои интересы столь же важными и заслуживающими уважения, и переступать через них больше не будете.

    Если он не поймет и будет возмущаться, давить, хитрить и не захочет слышать вас, если не устроит возврат к классике, то тут нечем дорожить. Отношения с эгоистом, не уважающим и не берегущим партнера, заботящимся только о своих интересах, не бог весть какое сокровище, которое стоит беречь всеми силами ценой потери себя. И понятия безопасность и добровольность в тематической аббревиатуре БДСМ находятся в самом начале не зря.

    С вами ведут себя неэтично. И по нарастающей вдобавок. Неважно, что вы на что-то соглашались. Абсолютно. Вы свободный человек и имеете право передумать и сказать "нет" в любой момент. И не считать себя виноватой в чем-либо. А вас должны услышать и спокойно принять отказ. Это не вы, это с вами поступают некрасиво. А вам нужно защитить свои границы от потерявшего берега бывшего "друга". Так себе был друг, с гнильцой, значит, и не о чем жалеть.
     
    Ornament, Арника, Бриджит и 8 другим нравится это.
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тема мне не близка, и вообще я не очень разбираюсь в БДСМ. Но ощущение что мужчина просто абъюзер и тиран и ничего общего с настоящим Верхом не имеет.
     
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Kuromi, у меня слов нет(
    Вам ещё так мало лет, вам пытаются сломать психику, а вы в печали, что это не получается. Бегите вы от всего этого, не оглядываясь.
    Так хочется развить в себе девиацию только для того, что бы не потерять эти нездоровые отношения?? Одумайтесь, пока ещё не поздно. В итоге всё равно всё закончится, и вот тогда я вам не завидую.
     
    Murlokotam, Strastnaya, Caramelna и 2 другим нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот когда я встречаю слово "наказание" относительно взрослого состоявшегося человека, меня невольно передергивает и я понимаю, как далека от бдсм.
    А перетерпеть вам зачем? Ну ладно там у стоматолога имеет смысл. А в сексе-то зачем? Вот имхо, но постель вообще не то место, где надо терпеть.
     
    Strastnaya и Бриджит нравится это.
  19. Странница

    Странница И листок и ветер

    Красный Бантик, если есть склонность к подобному в голове, то там никто ничего не терпит. Это нравится и это возбуждает.
    Но тут, как говорится, здоровому больного не понять.
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, я как раз понимаю, что такое терпеть годами. Поэтому очень не советую этого делать никому.
    Если бы автору было в кайф, это одно, а пока похоже на то, что там абьюзер манипулипует.

    А зачем? Чтобы он вас переубедил?
     
    #20 Красный Бантик, 13 мар 2023
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
    Caramelna нравится это.
  21. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Стоит только один раз почувствовать неприязнь к действиям партнёра, и дальше как снежный ком полетит.
    Понятие Противно начнёт ассоциироваться с этим человеком.
    И в итоге разрыв отношений.
    Если хочешь понравиться человеку говори всегда Да, а как только скажешь Нет, он пересмотрит своё отношение к тебе.
    Эгоизм и отсутствие чуткости враги семьи и отношений.
     
    Strastnaya нравится это.
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Так и сказать, что для вас это слишком, пусть возвращает всё, как было ранее до той стадии, где вы уже переступили через себя. Если не согласен, то расставаться без сожалений, т.к. это будет означать, что он о вас не думает.
     
    Красный Бантик и Леонидыч нравится это.
  23. George Edelschaft

    George Edelschaft Странник

    Нет ничего сложного))Вы найдете больше, чем потеряете...
     
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    George Edelschaft это не значит, что будет легко отказаться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей