Пассивные податливые девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ich..., 7 янв 2008.

  1. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    У меня такая 2 года почти была. Русская из Эстонии. С отличной стройной фигурой. Приелось и стало пресно и скучно, т.к. без эмоций в сексе и в жизни.



     
  2. Джули

    Джули Заблокирован

    Я когда первый раз любила тоже все выполняла, но он изменял по чёрному, и я ушла(((
     
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    Есть у меня такая знакомая... Абсолютно пофиг куда и как... Как сказали, так и повернется, что сказали, то и сделает. Своей инициативы - ноль. Жесть конечно... Самое ужасное, что у неё и муж такой же...
     
  4. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Была такая леди, в итоге осталась любовницей для нечастых встреч, потому что очень быстро надоедает.
     
  5. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    kant76 наконец то прозрели. Я больше чем уверена, что так и было.
    У всех есть друзья. Девочки часто делятся с девочками о происходящем. Так вот. За свои цать лет я не раз и не два слышала такие истории.
    И ваш ответ в точку был. Девчулю просто не удовлетворил наш автор. Как она не старалась( я сейчас не о размере члена) и на что только она не соглашалась. Может быть и любила(ждала, а когда же чудо то произойдёт). Но любила же она его не за хозяйство. А как человека, которому доверила свое тело. И надеялась, что она с ним себя сможет раскрыть сексуально.
    Жаль конечно, что противоположный пол( я не о всех) многих вещей не замечает.. (просто как пример: стоны от определённых прикосновений, в какой то теме это уже описывали) (поиск в женском теле эрогенных зон).
    Автору просто было удобно какое то время с ней и всего лишь. Справил нужду. А она потом не камельфо ещё и осталась. Капэццц.
     
    tanya и Саша 1995 нравится это.
  6. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я с такой точно девушкой постоянно поддерживал отношения. 5 лет.
    Работали в одном и том же учреждении.
    Очень славная девушка была, просто мы о создании семьи даже не думали.
    Потом вышла замуж, двое детей, замечательная мама, хозяйка и т.п.
    Мужу не изменяет.
    Если бы полюбил, то был бы счастлив.
    С любимыми все счастливы.
    А с хорошим сексом счастливы далеко не все.
     
    Tarmash, tanya, Sn03 и 2 другим нравится это.
  7. Довольный

    Довольный Странник

    По описанию прям кукла, возможно, если были бы хоть какие-нибудь эмоции, всё могло быть иначе.
     
    #57 Довольный, 20 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2021
    Analizator3 нравится это.
  8. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Обожаю таких хороших и податливых женщин и девушек! О таких лично мне прямо хочется заботиться и делать это гораздо приятнее, чем за другими.
    Причём я стараюсь не злоупотреблять данной мне "вседозволенностью". И максимально не обижать парнёршу.

    Тем более когда она сама счастлива и так говорит об этом!

    Вы представляете, какое это раздолье для совместных фантазий и увлечений? И как это круто! В сравнении с неподатливыми или с малоподатливыми.

    Вот, например, однажды состоял в отношениях с похожей податливой любовницей, пока она не вышла замуж.
    С ней было просто невероятно легко и просто! Инициативу проявляла, но никогда не была против того, что делал с ней я: что даю, прошу, направляю, заставляю (в БДСМ) - то всегда даёт и делает.
     
    #58 Dirty Mind, 21 ноя 2021
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
    Dream Catchers и Analizator3 нравится это.
  9. Tarmash

    Tarmash Активист

    Однажды в баре познакомился с двумя девушками. Одна болтливая, постоянно несла какую-то ахинею. Вторая, после очередного высера первой, глядя на меня, молча делала такое лицо, мол дурочка, что с нее взять. Я аж так проникся мудростью второй, что написал ей на следующий день и договорился о встрече. Как встретились и поговорили 2 минуты, так выяснилась причина ее молчаливости. Он неграмотная была, от слова ващще. Адияла у нее ана. Кофя тоже ана. Короче, я сбежал. До секса дело, естественно, не дошло. Хотя, она была симпатичная. В общем, мысль такая - послушность и податливость - это хорошо, но важна еще и жизнь помимо секса. Надо отдать ей должное, она в полной мере воспользовалась пословицей - помолчи, и за умную прокатишь.
     
    Шалун78 нравится это.

Поделиться этой страницей