Росточком (не) вышла :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем yanOK, 6 апр 2007.

?

Ваш рост

  1. до 150 см

    0,6%
  2. от 150 до 160 см

    18,4%
  3. от 160 до 170 см

    38,5%
  4. от 170 до 180 см

    29,2%
  5. от 180 до 190 см

    11,0%
  6. от 190 до 200 см

    2,0%
  7. от 200 до 210 см

    0 голосов
    0,0%
  8. более 210 см

    0,3%
  1. Eauclaire

    Eauclaire Странник

    174. Ну если конечно не планировать карьеру какой-нибудь модели, то думаю рост в жизни особого значения не имеет. Комплексовать точно не нужно.
     
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    О, моя " больная" тема. 1, 52. Часто со спины обращаются- девочка. Бесиииит.:whistle:
     
    Солнышко, Spidi, Lilyaika и 2 другим нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Слушая тишину, зато с любым парнем можно на каблуках ходить. И если фигура не шар, мужчина может на руках носить. И любой парень выше ростом, это значит выбора больше. Сплошные бенефиты.
     
    9Arti4, dikiyleshiy и Juna нравится это.
  4. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Ох, куда только не заведет кривая форума в начале третьего ночи. Почитал я, значит, все сообщения. Интересно очень.
    И вот чего вспомнил.
    В 19 лет до одури любил девочку одну. При моем росте 178 см, на была 183 (если не забыл уже), около того, ну и плюс каблуки, шпильки, что ещё бывает в женском ассортименте обуви. Удобно было целоваться, когда я стоял на парапете))) Так вот, к чему я это. Ни разу, повторюсь, ни разу, у меня не возникало дискомфорта или ещё чего подобного, из-за разницы в росте. Наоборот, всегда жутко гордился. Как же, идешь такой деловой, обнимаешь коленки, а рядом звезда - модель идет! И при том, при всем, я искренне считал её маленькой. (Ну вот ощущение такое было)
    Как по мне, итог сей басни таков: нет разницы в росте, нет в этом значения. Все девушки прекрасны!
    P. S. По итогам встречи, бросила она меня. И вышла за муж, за крокодила ущербного. Но высокого)))
     
    fantasyfan нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не помню, чтобы я комплексовала из-за роста (175 см), но меня сильно бесила обувь и до сих пор бесит, вернее её отсутствие. Т.е. удлинённые конечности дают длинную стопу, в результате обувь 41 размера вроде уже несовсем женская, но и не мужская тоже.. самая ходовая обувь для меня: тапочки, кеды, кроссовки.. нормальную крассивую обувь купить практически невозможно!facepalm
     
    Про100я нравится это.
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А что собственно то больше бесит, рост или обращение? От роста никуда не денетесь ... Обращение?
    Меня тоже подбешивало обращение "отец". Так получилось, что тотально поседел уже в 40 лет, а те кто обращался словом "отец" оказывались старше меня ...
    Относитесь к этому с юмором :pardon:

    MySoul, сочувствую. Рост не проблема, а вот обувь ...
    Почему-то красивые дамские лапти обувщики шьют в размерах до 40 ... ah)
     
    #356 dikiyleshiy, 16 май 2020
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    fantasyfan нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    dikiyleshiy Ну с ростом, как справедливо заметили нет смысла уже беситься. А за девочку рили обидно.

    Twisted Да был бы шар, может в толпе заметнее была б) Каблуки да, мой выход. А в остальном маленький рост практически одни минусы , даже в одежде.
     
  8. Sofika

    Sofika Странник

    Ну, мне кажется, что по поводу роста комплексовать не стоит.
    И чтобы никто не написал, что я даю советы без собственного опыта (это намёк на одного человека с этого сайта) - мой рост 159, поэтому мне есть в чём комплексовать, но я этого не делаю, потому, что это бессмысленно и бесполезно, ибо большинству мужчин на рост женщины вообще плевать.
     
    Балу, fantasyfan, vektorq и 2 другим нравится это.
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ещё раз повторю, спокойствие, и только спокойствие, относитесь к этому философски, то есть с юмором ...

    Ну ... Большая стопа у девушек проблемная, маленький рост тоже ... Это вопросы к тем, кто шьёт одежду и обувь ...
    А на счёт толпы не заморачивайтесь, даже имея 185+ в толпе Вы не будете сколько-нибудь заметны, пока не начнёте открыто метать гранаты. Простите, это не призыв к терроризьму, это констатация психологии толпы ... Чтобы стать индивидом, заметным, из толпы надо выходить. Не зря же в "прогрессивных странах" в инструкции по разгону массовых беспорядков первое правило разогнать толпу, разделить на небольшие группы ...
     
    Слушая тишину нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Sofika Насколько это вероятно, что мужчинам рост не важен? Обычно читаю, что грезят о высоких стройных нимфах)
     
  11. Sofika

    Sofika Странник

    Нуу, не знаю, мне редко попадались те мужчины, которые на рост прям усиленно смотрят. Обычно, ну у меня, смотрят на другие внешние параметры).
     
    #361 Sofika, 21 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
    dikiyleshiy нравится это.
  12. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну да, если мужчина не японец, он кланяться не любит - поцеловать в пупок не наклоняясь ... :xaxa:

    Мечтал о таёжной амазонке, блондинке, рыбачке-охотнице ...
    По факту: тёмная шатенка, по лесу ходит, но пляж ей нравится больше ... Блесну или ружьё она лучше нарисует, хотя стрелять умеет ... На пару сантиметров выше меня ... Художник ...
    Вот так и "маемся" уже больше 20 лет ... :pardon:
     
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Sofika Дело понятное, что при встрече они не скажут - девушка, вам бы еще сантимов 10 и я прям ух а так извините, не сегодня..xa)
     
    Lilyaika и Любимка нравится это.
  14. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    а по мне невысокие девушки самые милые люди на свете :smile: ассоциации у меня именно такие, такие стройняшки дурняшки, большинство знакомых, друзей и т.д тащатся от невысоких девушек, а вот я этой категории не отношусь, мне больше подходят девушки моего роста ;)
     
    Любимка и Слушая тишину нравится это.
  15. SimpleU

    SimpleU Красава

    Это миф! Примерно пополам все: одни обожают невысоких девушек, другим давай высоченные, чуть-ли не выше их самих!)
    Но по мне невысокие всё-таки в топе, хотя, возможно, потому что я и сам не особо высок)
     
    Слушая тишину нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    crazymonkey Idemon1 Спасибо друзья за комменты. Вот об этом и речь. В определённости статистики. В данный момент 1:1
     
  17. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да не за что, сколько себя помню - все невысокие были, до 160 ростом, только одна 174)
     
    fantasyfan и Слушая тишину нравится это.
  18. nadyaj

    nadyaj Странник

    У меня всего 157, раньше очень переживала все клички связаны с ростом, с возрастом прошло, поэтому с 15 лет хожу все время на каблуках, даже с ногой одно время проблемы были, сейчас все в прошлом, оказалось оч много парней маленьких любят
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    nadyaj Я не готова всё время на каблуках . Зимой так точно, иначе проблем можно не только с ногами нажить.
     
  20. nadyaj

    nadyaj Странник

    Это правильно, у меня с ногой серьёзно было, но без каблуков теперь как без косметики))
     
    Колючий мастер нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Такие дебаты из-за роста. Комплексы всему виной, а не рост. Или стереотипы.
     
  22. Vally

    Vally Красава

    Не понял в чем проблема))) Если женщина привлекательна, она привлекательна независимо, от того какого она роста)) Как по мне, то невысокий рост в сочетании с хорошей фигуркой и привлекательной внешностью - очень мило и очаровательно)))
     
    Солнышко нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Никогда в голову не приходило из-за роста переживать)) 160см в высоту xa) и каблуки редко когда)
     
    Олюня, daycon, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Холодок Конечно комплексы. Я и не отрицаю своего комплекса маленького роста. Вот маленькие сиськи меня вообще не парят xa)
     
    Lilyaika нравится это.
  25. SimpleU

    SimpleU Красава

    Вы, девчонки, слишком сильно запариваетесь: рост вообще не важен, размер груди, если она совсем не плоская и не впалая - тоже, попа и талия есть и вы уже прекрасны!)
     
    Агата, Слушая тишину и Шкодная нравится это.
  26. PikaPika

    PikaPika Активист

    Мне всегда дико нравились невысокие девушки, потому что выглядят очень мило и аккуратно что ли :smile:
     
    Слушая тишину нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Idemon1 Ой, ну всё, я спок. Попец имею, талия-очень тонкая, дело закрыто и убрано на полку.:tooshy::lady:
     
    Dima1309, Tornado, Brosla и 3 другим нравится это.
  28. PikaPika

    PikaPika Активист

    Ну после такого точно теперь ждем в теме попок форумчанок
    Интересно же! ;)xa)
     
    Слушая тишину и SimpleU нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне все 166 см меня нравятся, хоть по росту не приходится заморачиваться)) Средний рост рулит)
     
    Олюня, PikaPika, Tommios и 2 другим нравится это.
  30. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Мой 160, в школе последняя или предпоследняя на физкультуре стояла. Но после окончания ее оказалось, что я кое кого из одноклассниц переросла). Комплекса не было никогда. Фигура мальчишечья. С возрастом только вес пришел( но это работа сидячая и неправильная еда.
    Самое запоминающееся событие , связанное с ростом было курсе на 3 или 4 м. Бегу по Большому на Петроградке, скользко, смотрю под ноги и упираюсь в чей то живот. Поднимаю глаза- девушка, рядом ещё одна одна, чуть ниже. Баскетболистки. Извиняюсь и бегу дальше.
    А вот мои девушки были и есть выше меня.
    Я разницы не чувствую, видимо потому что смотрю на всё" свысока".
     
    #380 daycon, 7 июн 2020
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
  31. Vladislava3515

    Vladislava3515 Новичок

    Ростиком 156 и ничего, нормально. С 16 лет рост так и не изменился. Вообще не комплексную. Хотя есть "одаренные" люди, которые могли и толкнуть, посмеяться , типа маленькая и не ответит, а так проблем нет. Рост далеко не главное в жизни
     
    Грэг12, Plaisir и GreenBurn нравится это.
  32. Feen

    Feen Эксперт

    я - малышка, но никогда не переживала из-за роста, и очень нравлюсь высоким мужчинам)
     
    Spidi, Frosty, Грэг12 и 3 другим нравится это.
  33. PikaPika

    PikaPika Активист

    Вот это правильная позиция)
     
    Feen нравится это.
  34. basket

    basket Заблокирован

    Действительно, привлекают невысокие девушки! Так и хочется взять их на ручки)))
     
    daycon и Feen нравится это.
  35. Etrido

    Etrido Альфа

    А малышка это какой рост?)
     
  36. Feen

    Feen Эксперт

    159 см
     
    basket и Etrido нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а вес?)
     
  38. Feen

    Feen Эксперт

    Не худенькая, где-то 55-57. Женственная)
     
    prorok, Олюня и basket нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    Красивая:give heart:
     
    Feen нравится это.
  40. Feen

    Feen Эксперт

    Спасибо)
     
  41. Cert

    Cert Новичок

    Привет познакомимся!
     
    #391 Cert, 23 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2020
  42. Dozz

    Dozz Странник

    И даже ваши слова не важны. А тем, у кого грудь плоская что прикажете делать? Вот откровенную чушь написали и лишь по одной просто причине, что у вас она не впалая.

    Лично от себя добавлю: я обожаю, просто обожаю плоскую грудь. У меня были 2-3 партнерши такие. Это прекрасно, черт возьми, меня возбуждение каждый раз накрывает. Были и высокие и совсем малышки, все худощавые разумеется, потому как с весом думаю и грудь на размер или половинку вырастет.
    Так что, если у вас плоская грудь, здесь тоже все ок. Всегда найдется нужный человек.
     
  43. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    156 - миниатюрненькая!
     
  44. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    Я 158, тонкая да звонкая, т.е. рост и комплекция гармонично сочетаются. На всех своих мч всегда смотрела снизу вверх и мне это нравится, и ни один из них не указал мне на якобы недостаток «ну чо ж ты какая мелкая». Даже моя маленькая ручка в мужской лапе смотрится мм.. красиво, хрупко. Это правильно, так и должно быть.:smile:
     
    #394 Lera Zakharova, 4 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2020
  45. Rock Fun

    Rock Fun Странник

    Хороший рост).
     
    #395 Rock Fun, 11 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
  46. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Если 159- малышка, тогда 153-это кто? xa)
    Раньше очень переживала, потом привыкла, все равно ничего изменить нельзя) Сейчас даже лучше, выгляжу намного лучше своих сверстниц. С мужчинами ьоже нет проблем. Одно только не удобно-купить хорошее платье или костюм- это большая проблема!
     
    Coupuk, Про100я и SimpleU нравится это.
  47. Frosty

    Frosty Странник

    Лично мне малышки больше нравятся) в машине очень удобно сексом заниматься
     
  48. Renualt

    Renualt Заблокирован

    При росте 184 почувствовал дискомфорт при встрече с ребятами выше на голову.
     
  49. Vital84

    Vital84 Активист

    Я 190, жена 175, всё идеально, на носочки вставать мне не надо и приседать тоже.
     
    Солнышко нравится это.
  50. Bloom

    Bloom Странник

    156 см. Комплексов по этому поводу никогда не было. Ну и всегда меньше мужика)) А вот мужчин люблю от 180
     
    PikaPika и Vally нравится это.

Поделиться этой страницей