Росточком (не) вышла :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем yanOK, 6 апр 2007.

?

Ваш рост

  1. до 150 см

    0,6%
  2. от 150 до 160 см

    18,4%
  3. от 160 до 170 см

    38,5%
  4. от 170 до 180 см

    29,2%
  5. от 180 до 190 см

    11,0%
  6. от 190 до 200 см

    2,0%
  7. от 200 до 210 см

    0 голосов
    0,0%
  8. более 210 см

    0,3%
  1. masturbator

    masturbator Заблокирован

    Зато как, думаю, такую дюймовочку приятно обрабатывать мужчине. Он чувствует себя повелителем твоего тела, такое миниатюрное тело, наверное, легче удовлетворить. Ты, должно быть, захлёбываешься от наслаждения, когда тебя мужчина любит в постели.
     
    #401 masturbator, 10 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Mixser38, Lilyaika и Mell нравится это.
  2. Про100я

    Про100я Активист

    ))) очень понимаю. У меня 45-46, вроде не такой большой размер, но если нравиться обувь, то как правило нет размера.
     
    MySoul нравится это.
  3. Риока

    Риока Новичок

    Рост 162
    И самой нравятся больше такие же невысокие девушки.
     
    #403 Риока, 13 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
    Север86хм нравится это.
  4. Den5

    Den5 Заблокирован

    Не знаю, обсуждалась эта тема. Много раз читал и слышал, что девушки с небольшим ростом не могут принять иногда даже средний член, а о больших и речи нет. Что в отличие от высоких у них там все тесно.
    Был один опыт, уверенно подтверждающий это.
     
  5. AnaLina

    AnaLina СПб

    Рост меньше 165, легко принимаю большие члены во все отверстия))

    Но хотелось бы, конечно, хотя бы 170. На Снегурочку, на ростовые куклы, промоутеров, моделей, стюардесс официанток всегда просят минимум 170.

    И если мужчина за 2 метра ростом, то попробуй дотянись, целоваться если только на эскалаторе))
     
    Gin88, Север86хм, Strannik345 и 2 другим нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот с этим я как раз трудностей не наблюдала. Высокие мужчины обычно сами наклоняются, не заморачиваясь :yesyes:
     
    Арлетта и Lilyaika нравится это.
  7. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Рост-единственное, что меня никогда не парило в себе)) 165,обычный средний женский
     
    finn7788, Strastnaya и crazymonkey нравится это.
  8. lexxy

    lexxy Активист

    Рост 158 - и никогда не хотелось быть выше - всегда в этом плане все устраивало))
     
    Noivel, Север86хм, finn7788 и 2 другим нравится это.
  9. romashka2020

    romashka2020 Странник

    170см ростик и комплексов не было вообще по этому поводу.
     
  10. Kotry

    Kotry Странник

    Рост 173 ))) раньше переживала что высокая.
     
    #410 Kotry, 6 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
    420day, finn7788, OldGuy и ещё 1-му нравится это.
  11. Винтер

    Винтер Активист

    168 см, хотелось бы быть повыше см на 4)
     
    lexxy, Астральник и finn7788 нравится это.
  12. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    175. Всем довольна))
     
    Dr Brain, Torx, finn7788 и 2 другим нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    175, всегда немного завидовала девушкам пониже ростом
     
    Винтер, finn7788, Арника и ещё 1-му нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ой не надо завидовать, сегодня только на табуретке балансировала, чтобы с верхней полки в кухонном шкафу коробку достать. А так бы руку подняла и взяла спокойно. Зато о поручни не стукаешься лбом в транспорте, плюсы есть, конечноxa)
     
    lexxy, Titalu, Южный Виталий и 2 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, мне казалось, что невысоким пышногрудым блондинкам как-то что ли больше везёт.
    Ну и высоких мужчин вокруг больше, чем у меня
     
  16. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не знаю что там вам комфортно, может просто не замечаете. Но с ростом 190+ невозможно реализовать половину поз, потому что длина ног в 1.5 раза различается. А в остальных вариантах под жопу надо класть пару подушек.
     
    #416 TonnieFox, 8 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
  17. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Девушки ростом ниже 170, особенно блондинки гораздо лучше занимаются сексом, и энергии в них больше (имхо конечно).
     
  18. little witch

    little witch Странник

    У меня 1.48)) Супругу нравиться, у меня тоже никогда комплексов не было. Правильно говорят " Маленькая собачка всегда щенок"))
     
    Север86хм, PuraVida и ingener нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если разница до 20 см — практически ноль проблем с выбором позы. Ну разве что сзади стоя, но в этом случае туфли на каблуках спасают.
    Серьезно? Никогда бы не подумала, что рост и цвет волос НАСТОЛЬКО влияют на качество секса, да ещё и энергичного:dream:
    Остаётся молча кусать локти:depra:
     
    TonnieFox, Арника, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сдается мне, что выводы сделаны по одной, в лучшем случае, по двум дамам с указанными параметрами))
     
    Южный Виталий, ingener и Bishka нравится это.
  21. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Да здесь нет ничего сверхестественного в этом заключении. Высокие девушки сами по себе менее подвижны, и энергии в них нет столько. Это личный опыт, я могу ошибаться конечно) вывод сделан не в отношении блондинок, а вообще женщин 165 и меньше см. с ними у меня всегда весело было и задорно)
     
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    "Вам" было весело- эта фраза здесь ключевая, а кому-то было весело с высокой длинногой блондинкой или брюнеткой и он тоже будет прав.
     
    ViktoriyaA, Bishka, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  23. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Пусть может ещё кто из парней отпишется, может не я один такую тенденцию заметил)
     
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А зачем об них спотыкаться?)) Я не спотыкаюсь, увиливаю) минус высокого роста можно было бы назвать: недостаток высоких мужчин, но у меня и низких никогда не было, все были выше меня.. значит, минусов нет)
     
    Арлетта и 2one нравится это.
  25. webmagic

    webmagic Особое мнение

    или так: "Маленькая женщина - подарок для мужчины" :smile:
    но есть и продолжение)
     
  26. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Была разница около 30-35 см, Стоя на полу я ей до лопаток доставал пэнисом, там не каблуки, а стремянка нужна). Это всё забавно, конечно, но много поз, когда приходилось что-то выдумывать. Или растяжку пытаться сделать себе, или под попец ей две подушки подкладывать. Но зато много плюсов в других позах, маленькая такая, можно крутить-вертеть xa)
     
  27. little witch

    little witch Странник

    Согласна, :yesyes:мне ещё встречалось "Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы", но не хотелось обидеть подобной цитатой кто ростовском как раз и вышел :tooshy:
     
    webmagic нравится это.
  28. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Strannik345, а если девушка будет перекрашивать волосы каждую неделю, то качество секса тоже будет меняться в зависимости от цвета волос?))
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все женщины созданы для любви, абсолютно все)
     
    lexxy, MySoul, webmagic и 2 другим нравится это.
  30. little witch

    little witch Странник

    Согласна, цитата же не моего личного опыта, а подслушана у народа)
     
    TonnieFox нравится это.
  31. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Но это правда по большей части. Маленьких проще на руки брать и....у стенки там, допустим, на руках, насадить. На комод ее закинуть или еще какую мебель :yummy:
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    А большая зато сама тебя посадит и у стенки там...xa)
     
    TonnieFox и little witch нравится это.
  33. little witch

    little witch Странник

    Не спорю, но давайте ещё учитывать пропорции мужчины

    Если он ростом 1.90 ...да ещё и спортивного телосложения...думаю ему не сложно будет любую барышню на руках носить ;)

    -)-)-)-)-)xa)xa)xa)xa)xa) и коня на скаку и изба горящая по плечу
     
    MySoul, Винтер и TonnieFox нравится это.
  34. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Так так, интересненько :yesyes:

    Настоящий мужчина должен поднимать 100 кг минимум, как говорится "пожать сотку". Но чаще мы ленивые очень, какие там 100, 60-65 максимум. Не, ну если женщина руками за шею обвивает, то норм любой вес.
     
    little witch нравится это.
  35. little witch

    little witch Странник

    Ох уж эта лень -)

    Ну скажу так... Будь это хоть тоненькая высокая соломинка...хоть милый маленький бегемотик....если она любима и желанна, на такие мелочи глазки закроешь. А там ..... и поза найдется удачная, и мебель :girlwink: Противоположности говорят притягиваются ;)
     
    #435 little witch, 24 июл 2022
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    Алексей905, Винтер и 2one нравится это.
  36. OldGuy

    OldGuy Активист

    У меня были девчонки 192 и 196 см ростом, я 174... Отлично проводили время!
     
    Mixser38 нравится это.
  37. чучундра

    чучундра Викинг

    Я тоже 168) Но мне хотелось бы пониже см на 6))
     
  38. Винтер

    Винтер Активист

    Обычно наоборот бывает))) и ноги длиннее, чтобы были
     
  39. Marinkin

    Marinkin Активист

    А я 170 см. С одной стороны довольна, но временами нет-нет, да мелькнет мысль о том что девушки пониже выглядят более женственно
     
    Tarantul нравится это.
  40. Винтер

    Винтер Активист

    Вот рост точно не показатель женственности)
     
    lexxy и Арлетта нравится это.
  41. Джагер

    Джагер Странник

    Я до 7 класса на физкультуре стоял предпоследний в строю.... Потом за лето вырос на 16 см (как бамбук) сейчас 189
     
    #441 Джагер, 9 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2022
    BlondeInBlack нравится это.
  42. чучундра

    чучундра Викинг

    Ох уж эти длинные ноги)) Иногда не знаешь куда их деть))

    Соглашусь :kruto:
     
    Винтер нравится это.
  43. Викт0р

    Викт0р Активист

    Раздвигайй)))
     
  44. Marinkin

    Marinkin Активист

    Я же не говорю, что это единственный показатель. Просто, при прочих равных условиях невысокие девушки выглядят...ммм, не могу точно подобрать слово... миловиднее, что ли. Ну и вообще эстетически красивее, когда разница в росте мужчины и женщины сантиметров 20.
    Когда -то, ещё по студенчеству, был у меня такой комплекс- Я даже не смотрела в сторону парней, которые были ростом ниже, чем я в обуви на высоких каблуках
     
  45. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    170. Раньше переживала, что попадаются мужчины в лучшем случае одного роста со мной. Теперь не переживаю.)
     
    finn7788 нравится это.
  46. OldGuy

    OldGuy Активист

    Зачем??
     
  47. Ивар

    Ивар Активист

    У меня рост 180. если женщина не выше меня то абсолютно не важен ее рост. Главное, чтоб она была пропорционально сложена.
     
  48. BlondeInBlack

    BlondeInBlack Странник

    Мой рост выше среднего - 185 см.
    Недовольство и неудобство испытывала в подростковом возрасте, когда проблематично было подобрать одежду и рукава и колоши были постоянно выше косточек.

    Я люблю длинные конечности. Постоянно засматриваюсь на высокорослых, независимо от их пола.
    Длинные ноги, пальцы...что-то в этом определенно есть. Не просто так столько девушек, позируя для фото, выставляют ножку на носок, тем самым визуально делая ее длиннее, стройнее.

    Я люблю свой рост.
    Для меня он идеальный.
    Я ношу каблуки и перебором или чересчуром это не считаю. Часто слышу комплименты и не только от мужчин.

    И если бы не ноги (их длина), то скорее всего мою внешность, в целом, можно было бы оценить как заурядную.
    Минус: пришлось отказаться от детской мечты - ограбить банк...со всем этим экшеном как в голливудских фильмах, потому что как говорит мой знакомый: "Ты особа с особой приметой")
     
    lexxy, Titalu, 420day и ещё 1-му нравится это.
  49. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    С женой разница 13 см в мою пользу, но ноги у нее длинные, и тут уже решает не рост, а пропорции. Позиция сзади возможна только если она на кровати пониже, а я стоя на полу, иначе никак комфортный угол проникновения не задать
     
  50. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Меня всегда устраивал рост. 162 см.
    Всегда нравились мужчины намного выше, от 180 см - это какая-то девиация, вроде маленькой Машеньки и Медведя-защитника)))

    Из минусов, которые раздражают: обувь 36 размера редко найдешь, ее быстро раскупают, а некоторые модели - явно на 37 размер. Все брюки и платья - минус 5-7, а иногда 10 см в ателье, всегда. Верхние полки холодильника или шкафов - попытки не крякнуться со стула.

    Из смешных плюсов: студенты в большинстве своем парни, обожают маленьких и боятся наступить, трепетно как-то относятсяxa)

    В постели рост никак не мешает, любые позы с МЧ доступны ( он 185), было бы желание, а вот маленькие ступни - его фетиш.
     
    lexxy и Sibir нравится это.

Поделиться этой страницей