Противные и приятные слова

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Королевна, 24 мар 2007.

  1. Godess

    Godess Любитель

    Противнючее - препарировать....
    Приятное - масюня)))
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    А мне наоборот...
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мне не нравится словосочетание - "ты такая хорошая"....
    бррррр... особенно, когда это говорит мне мужчина, который нравится, это сразу "детка, ты не в моем вкусе" или "ты мне ваще никак".....
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    О! Да, Вы, коллега, тоже изучаете редкие виды животных в естественной среде?!:beer):
    У нас целая толпа таких тварей: Шуршипил, Страхотень, Распрыга, Ложкогнуты, Наконях, Фтрисел, Нутыблин и Датфублин, и т.д. Из последнего - Преподоптель.)))))
     
    Михай и Королевна нравится это.
  5. Королевна

    Королевна Красава

    MOLOKO, отличная компания! Мне нравится) я так думаю, они бы со мной скорешились вполне
     
  6. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Бесит слово - угомонись!! Раздражает просто.
     
  7. papatixon

    papatixon Специалист

    Судя по всему, Мутотень родная сестра вашего Страхотеня...
     
  8. mstake

    mstake Любитель

    читьверьхь, вверьхь
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыы!
    Ладно, если какой-то тупой старый дед брюзгнёт, но блин когда на НТВ ведущий программы "неверояно, но факт" (или что-то в этом роде) на постоянке заявляет "вверьхь" - я готова в телик чем-нить кинуть.. Ужос, мерзкая черта.. Если бы ооооч сексуальный и оооч классный чувак, с которым всё уже совсем намази, если бы он вдруг треснул "читьверьхом", меня бы сразу от него отключило, начисто!
    Блин, :upset:на самом деле взаимное притяжение от таких мелочей зависит - караул!

    А еще "квас". Как напиток - ок, но почему квас? Почему такое странно-некрасивое название...
     
    terner нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    MsTake, квас - еще фигня. Вот сусло-это пипец. Сусло ))) Вытяжка из сусликофф ) Получите квас)
     
    BeMine нравится это.
  10. mstake

    mstake Любитель

    Недотыкомка-Егорка, ужос! сусло... Вообще кошмар.

    Кста, нравится слово "кошмар". Когда-то его не замечала, слово как слово... Но как-то раз мне л.ч. прямо в ухо тааак классно прошепта - торопливо, настойчиво, даже как-то требовательно: "Я так хочу тебя... просто кошмар!" И с тех это слово люблю)))).

    ... Тут заметила, что меня подбешивает, когда говорят на вопрос "Как дела?" говорят "Пока не родила"... Девка еще пол-беды, но когда парень - ужас.
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я тебя бешу((( Меня бесит "смаковать" убил бы всех! А от "трапездничать" я впадаю в истерику, пришли в какой то ресторан, типа под старину, и все такое, этот пассажир спросил что мы будем "трапездничать"? Я чуть не сдох от смеха!
     
    Star Capella нравится это.
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus, дык ты, небось, сам орал на весь ресторан : "Царь трапезничать желает !"
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    я када захожу куданить говорю "Авэ мне!", но это еще фигня, во Владике в Давыдов приходит чувак и на весь клуб орет "На колени!!! Князь тьмы пришел!!!"
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Пипец, клиенты Кащенко.
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Недотыкомка-Егорка, хз, всем он нравится, неадекватный чутка, бывает что опасаешься рядом с ним быть рядом, вдруг ствол достанет...
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Вполне может быть...
    Страхотень - женского пола. Бывает в двух ипостасях. Как животное-паразит, живущее в глазах. Либо как призрачная женщина в белом, питающаяся фантазиями, как побочный эффект - вызывает слепоту))))
     
  17. Экви

    Экви Красава

    Бесят,бесят зверушки в доме,выступающие в роли супругов,сожителей,любимых:
    ...Киса...Рыба...Зайчиг... Бесят, при отсутствии Карлсонов на просторах родины , засилие " Малышей" - этакое нашествие бесполых сказачно-семейных персонажей... пипец... P.S. ... я догадываюсь,что на нашем форуме всего этого предостаточо,но...кидайте в меня помидорами, БЕ-СЯТ
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Экви, ну а как ещё называть то?)) Все ласковые имена всё равно из животного мира беруцо;) Не, можно конечно сказать проникновенно "дорогой ты мой человек!" или просто "человечище ты моё!", а если скажешь "человечек", то это тоже из какой то сказки про гномов лесных получается. Хотя бывают случаи, когда и во флору удариться можно типа "цветок ты мой лазоревый", а бывает что и "бревном" назовёшь...
     
    Twisted нравится это.
  19. Экви

    Экви Красава

    mnemonic, Дим,да понимаю,только противно,когда и третью жену он зовёт "Кисою", как первую и вторую....."Малышей" я на своём пути встречала столько....Карлсонов столько не наберётся,даже в переиздании.А Астрид Линдгрен,умерла бы при попытке их пересчитать((( Я вот индивидуальна, я - СолнцУхин... и меня радует это, пока я такая одна)))
     
    mnemonic нравится это.
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Экви, ну так ведь твоё СолнцУхин тоже производное от пресловутого Солнышко;) Из той же оперы, только с претензией на оригинальность, не более того.
     
  21. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Подозреваю, что это старорежимное произношение - так в тридцатые-сороковые годы ещё говорили, по-моему. И ещё пожилые петербуржцы, может быть, ещё так произносят... :donkknow:
    Мну особо не бесят никакие слова - они же не виноваты, что уродились некрасивенькими... А хотя, есть исключения: не нравятся матерные слова, пошлые словечки, тюремный и блатной жаргон, а ещё, почему-то слово "слоган"... Почему-то приятны для уха сюсюкающие словья (Масяня, Пусик, Натусик, Любан, солныфко, Лизок и другие)... :rolleyes: :smile:
     
  22. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Терпеть не могу ласковые слова типа: котик, зая, милый, дорогой и в таком же духе
     
  23. Модиль

    Модиль Активист

    в детстве думала, что слово "баклажка" неприличное какое-то. да и сейчас не нравится
     
  24. mstake

    mstake Любитель

    Модиль,
    а че это такое за баклажка? первый раз слышу...

    Мне еще не нравится, когда ворчат, добавляя "шм", типа мент-шмент, пудель-шмудель, пень-шмень, деньги-шменьги, ну и прочая ерунда-шмерунда. Радует, что это достаточно редкое явление.
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    MsTake
    баклажка - это канистра не более 5 литров, но чаще употребляется как "баклажка пива" пиво в палстиковой бутылке от 1,5 л до 5 л.
     
  26. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Фу ты,а я думал от слова баклажан!
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Фантомас25, выпив пару баклажек такого пивка можно стать синим овощем, таким ка баклажан):oldman:
     
  28. Модиль

    Модиль Активист

    Ну с баклажкой уже все выяснили))
    еще просто не переношу выражение " Тыры-пыры пасатижи"
    ааа.. :kill:аж передергивает!!

    а меня улыбнуло))))):xaxa:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Я слышал тока "Тыры-пыры -хуе-мое" Первое не произносил, второе случалось.
     
  30. Модиль

    Модиль Активист

    чес слово приятней звучит, чем эти пасатижи....брр
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Модиль,
    чес слово, я так говорить никогда не буду, клянусь !
     
  32. Модиль

    Модиль Активист

    фух..слава тебе!:mol:вот и душенька моя спокойна и слух отдыхает:flowers:
     
  33. Jekel

    Jekel Гость

    Носки по-украински будет ШКАРПЕТКИ :kruto:
     
  34. mstake

    mstake Любитель

    Администрация - мерзкое слово:thumbdown:. Туда же, куда и канализация, менструация, милиция:puke:
     
    Thor нравится это.
  35. Anima

    Anima Странник

    не люблю "сожитель/ сожительница" - брр. И еще передергивает когда говорят "крайний раз":thumbdown:
     
  36. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Влагалище неприятное слово да и сикать, когда говорят тоже не очень.
     
    LadyStorm нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Фуу...не то, что ''не очень'', а на мой взгляд, просто брррррр...
    К ''влагалищу'' у меня претензий нет. Слово, как слово. По мне так - вполне нейтральное...:smile:

    Я не люблю пошло-сальные грубые слова, которые унижают...указывают на хамство говорящего или на некую степень пренебреженияк окружающим людям. Например, отношение к мужчине, который использует в речи такие высказывания, как ''сОска'' и пр. меняется не в лучшую сторону. И неважно, кому они адресованы...
    В тоже время крепкое, ''терпкое'', грязное'' словцо на ухо, в интимной обстановке - очень поднимают градус страсти....ah) Безумно возбуждают...

    Не люблю ещё слова-сюсюколки.
    Нежность - это одно.. Она - истинна и прекрасна...
    А вот ''сюсюканье'' - совсем другое..меня оно отталкивает. Замечала, что мужчины, в изобилии использующие в обыденной речи уменьшительно-ласкательные словечки (чашечка, ложечка, апельсинчик, бананчик:gsmex: и прочее) теряют в моих глазах определённую долю мужественности..мужской привлекательности...В такие минуты становится не по себе...
    Исключение в данном случае - сфера интимности... Например, очень даже будоражит, когда этакий суровый ''самец'', придавив тебя своим телом, глухо прорычит: ''как отшлепаю тебя сейчас по твоей бесстыжей попке"...ah)

    Да..и ещё. Я никогда не ''кушаю'':no:
    Я - ем.....но ''вкусить'' что-то потрясающее, правда, не откажусь...:girlagree:
     
    Фартовый, Marusya и Kaktotak нравится это.
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Обратила внимание, что вот не нравится мне слово: ''рачком''!
    Не нравится и все тут...как-то пошло звучит.
    Уж даже ''раком'' - и то слух куда больше ласкает...несколько грубо, развратно, но так возбуждаетah)
    Или ''догги-стайл''...''догги'' - звучит приятно. Очень!
    ''По-собачьи'' - негатива не вызывает, но и не особо воодушевляет..звучит немного комично, на мой взгляд.:gsmex:
     
    Thor, ДухLess и Marusya нравится это.
  39. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Вымораживает слово "Киска" когда говорят о интимном женском месте...вообще создается впечатление,что человек говорит "поросло травой место наших встреч"так же как и "влагалище" это приобретает большие очертания какой-то пещеры где живет дракон...
     
    Фартовый и Эллиии нравится это.
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Долго не могла привыкнуть к "киске", как названию нашей девичьей достопримечательности. Как-то все "не то" казалось. Особенно, если задуматься об ее "экстерьере". На пушистенькую четвероногую та, что между ног, все же не настолько походит...даже при всем разнообразии интим-причесок. Но привыкла все же. Теперь вполне нормально воспринимаю... даже приятно как-то...

    Также нравятся названия, как бутон, долька, Она. Обожаю, когда во время интима или нет, мою именно так "величают". Просто и конкретно - Она...:girlagree:
     
    Азалия нравится это.
  41. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    LadyStorm нууууу я пожестче называю ,конечно...ласкательные другие...более близкие по схожести и параметрам))Хотя впервые слышу что называют ОНА буду знать)
     
    LadyStorm нравится это.
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Tony Montana , тут ведь от ситуации много зависит.
    Мне вот пожестче нравится... но это уже во время прелюдии/интима... когда градус страсти очень высок...
    А в обыденной речи слова "пожестче" иной раз коробят слух... ah)
     
    Tony Montana нравится это.
  43. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    LadyStorm Перечислите какие коробят,я скажу вам есть среди них мое или нет)))хоть знать буду насколько я изверг))
     
  44. Азалия

    Азалия Красава

    :gsmex:@Tony Montana , вы уж свой список сначала озвучте....
    И так вас знают как садиста !
    Интересно в вашей интерпретации узнать наши уменьшительно- ласкательные)))
     
    LadyStorm нравится это.
  45. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Девушка...Вы смущаете меняah)
     
    Азалия нравится это.
  46. Азалия

    Азалия Красава

    Tony Montana, чегойто?) Я ж правду сказала... Ничего не прибавила и не приукрасила...
    Вы уж не стесняйтесь, поделитесь с нами своими настроениями в словестной интерпритации по Теме))
    Что до Меня , то порой грубая нецензурщина ОЧЕНЬ даже в темку бывает!!!ah)
     
    Кот ученый нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Tony Montana , ну, действительно ведь, заинтриговал!
    Озвучь хоть одно из жутких, но жутко приятных тебе ''словес''...:smile:
     
    Азалия нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ''Приболтать''.....не нравится мне это слово....в любом контексте.
    Какое-то оно даже не пошлое, а пацанское.

    Забавно... У меня подобных ассоциаций это слово не вызывает.
    Наверное, если бы мужчина притянул меня к себе и пригрозил на ухо: "как начну тебя сейчас.. препарировать", меня бы это жутко возбудило... ah)
     
    #198 LadyStorm, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  49. mstake

    mstake Любитель

    Так люблю, когда ножки называют лапками))) Вот... все остальные уси-пуси мне глаза закатывают, а лапки и ласточки - ну оч приятно звучат...
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не люблю употребление имён с суффиксами -(Ю)ХА, такая просторечно-грубоватая форма: Танюха, Катюха, Натаха. Прям коробит, когда слышу..
     

Поделиться этой страницей