Противные и приятные слова

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Королевна, 24 мар 2007.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Бесит слово "влагалище". Отвратительно звучит.

    "Симпотный" - гадость какая.

    "Тапочки"-сразу швырнуть охота..

    Зато "мармелад"- такое мурлыкающее, приятное слово...хотя сам мармелад фигня

    "торт" - нравится

    "колокольчик"-витиевато)
     
    Leska нравится это.
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да..., это точно!

    А меня бесят слова типа медведа, преведа и т. д., терпеть не выношу...
     
  3. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Да Влагалище и Клитор неприятные слова.
    Милый, Любимый, Обожаю... классные!
     
  4. mstake

    mstake Любитель

    Не люблю: сиську, ушлый, дёготь, нынче, давеча, кастрюля, вросший, мочиться, мяч, marshmallow, многие мужские имена.

    А нравится - Лейла (я бы так клитор назвала), лапа (лапка), ласточка, люблю, звёздочка, дурень... и многие женские имена.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ненавижу : лизать, мастурбация, тискать, сосать, сцыкун, капец, клёво, жрать, член, гламур. А над люблю подумать надо.
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Глупый вопрос, но что это? просто вроде когда-то ел это, типа накостре жарили, но что это? :upset:
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    А мну прикалывает)))
     
  8. эврика

    эврика Красава

    Шустрая,
    правда частенько в твоих постах встречается: шо то капец... странно
    нравятся сладкие словечки: лапуля, любовька, моя-моя... нямка, чмоки ...)))
    а вот влагалище звучит действительно не очень... и с сексом не ассоциируется... а вагина? тьфу!
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Обоссусь щас [​IMG]

    Ненавижу, когда кто-нибудь говорит впердОлил. бррррррррр
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну, влагалище и вагина - вне конкуренции в списке самых гадких слов...Еще не люблю всякие "рыбные" слова типа воблы, сельди, угря....фууу...мне кажется сразу, что рыбой повсюду пахнет...точнее воняет...((При слове "матка", " придатки" и т.п. у меня внутри аж сжимается все....беееее....

    А люблю слова типа перспектива, потенциал,интеллект...звучные и длинные)) Из ласковых слов люблю "ягодка", "цветочек","моя сладкая", потому что Он меня так называет)))
    И еще обожаю два английчких слова, сама не знаю почему: jungle и fluffy)))
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    а я ржу неистово когда кто то так скажет:xaxa: хороших слов сразу не вспомню - много их
    а вот бесит: тапочки.... и кофточка:wallbash: аж материться охота! муж: где мои ТАПОЧКИ, я ему: ТАПКИ! ТАПКИ ОНИ!!! не знаю почему так бесит....
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

  13. Mukis

    Mukis Эксперт

    а я ненавижу слово детка, пупсик (когда меня так называют сразу представляю этакий безполый и пухлый пласткик...), а..вот...тут недавно Лужок такое слово сказал - проектант...я долго была в шоке, так и хотелось подкараулить его где-нить и дать чем-нибудь тяжелым по голове (я работаю проетировщиком...)
     
    приласкаю нравится это.
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Значит так: снимите кофточку и тапочки, помастурбируйте, полижите клитор, впердОльте член во влагалище, потискайте сиськи, попреведствуйте рядом стоящего ушлого медведа дегтярного цвета подглядывающего за вами, насладитесь после траха marshmallow а иначе будет капец... а я шо я не чё, ну и под занавес витееватый колокольчик...
     
    приласкаю, Stejsha, Chip и ещё 1-му нравится это.
  15. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Не люблю культурный, как культурная, шоб все как у людей, пупсик, чао крошка, вкусинька...
     
  16. mstake

    mstake Любитель

    О! Я вспомнила самую главную свою лингвистическую нелюбовь. Просто ужасно, когда слово "вкусный" применяют не к еде, а к другим чувствам. Вкусное описание, вкусно спето, он припалл губами к ее киске и ей стало вкусно, он меня лизнул и мне стало так вкусьненько... Ыыыыыыыыыы! Меня с этого наизнанку такое выворачивает!
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    фее
     
  18. Экви

    Экви Красава

    ... Дрянь, тварь, не смей! facepalmХуже не придумаешь...
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Противные и приятные слова.

    Слово "сися" очень мерзкое!!! Бррррр...
    А нравится слово "топография"...хз почему! ;)
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ненавижу слово СОСАТЬ и его производные...бррррррр
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    А еще противно, когда говорят "сикать".
     
  22. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    А я ненавижу, когда коверкают русский язык. Например: палОжила, павешала, паклОдь на место, нету денЯг, в сЕмью, тУбаретка, каЛидор, памылаСЯ, наелаСЯ, напилаСЯ. Так и хочется ответить:"Хорошо, что не усралаСЯ."
    А слово "влагалище" действительно не эротичное. Иногда, чтобы это почеркнуть, я говорю "вкладалище".
     
    эврика нравится это.
  23. mstake

    mstake Любитель

    Не нравится "нямка" почему-то. Последнее время часто встречается, и меня от него коробит.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    MsTake,
    и мне не нравится "нямка"
     
  25. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    У меня нет как таковых предочтений и отвращений в словах, вот единственное когда приходится пообщаться после секса что да как было, ненавижу использовать слово "клитор":wallbash: ну или всё тоже влагалище... по дурацки звучит! но если б вы знали как на украинском отвратительно звучит слово "влагалище".... просто пипец!
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Yamsha нравится это.
  27. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Упал ПАЦТОЛ....))))))) ... еле поднялся....)))))) как произнесу снова вслух, так опять падаю....)))))):kruto:
     
  28. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Фраза "ты скучаешь за Москву?" у меня вызывает спазм мозга, а "глагол" лОжить и его производные, типа "ложь в холодильник", паралич языка... А еще бесит, когда член называют "хвостом" или "хоботом"...

    Нравится слово "лапонька"
     
    Magnolia и Chip нравится это.
  29. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Animus,
    смейся, смейся.... а Королевна права...
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Ооооо, абсолютно согласна! Просто выворачивает наизнанку, когда так говорят!
    На первом-втором курсе на экзамене по специальности "Современный русский язык" одногруппница, отвечая на вопрос по билету, сказала преподавателю "ложить", результат- девушку сразу же на пересдачу! Ох, как же преподаватель возмущался: "Нет, вы видели этого редактора? "Ложить" она говорит! Кошмар и тд" :smile:))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA, прально преподаватель сделал! Позорить и ещё раз позорить за такое!
     
  32. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Да я знаю.... Просто из её уст это так прозвучало..))))))))
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Yamsha,
    А как по-украински "табуретка" сказать?
     
  34. mstake

    mstake Любитель

    "Лярва" противное слово. Вообще в тюремном жаргоне полно гадких слов.
    Нравится слово "девушка". Надоело мне это "мэм", а как домой приезжаю - сразу обращение "девушка" ласкает слух)))).
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    MsTake, девушка... Де-евушкаа... Пройдёмте в отделение...)))
     
  36. mstake

    mstake Любитель

    Мущщина! Я васс байюсссь!:drunk:
    :gsmex:
     
    Chip нравится это.
  37. Chip

    Chip Hell is...

    А мне очень нравится имя Евгения... И производные от него... Такие приятные для моего слуха слова...))) А еще слово "любимая" очень красивое...
     
  38. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    А как Вам словцо "ИХНИЙ"? С некоторых пор это слово появилось в Русско-Немецких словарях. Скажите честно, неужели в России всё так сильно изменилось, что такая "колхозятина" уже в словарях появилась. Немцы, ведь, это за чистую монету принимают. Мне не Немцев жалко. Мне за Державу обидно....
     
  39. Mukis

    Mukis Эксперт

    :wallbash:
     
  40. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    :upset: пришлось в словаре смотреть))) а чё, поржать охота, мне не жалко, вот, пишу в транскрипции: табурэт
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Yamsha, о как... А мне говорили более смешной вариант, но я так и думал, что он не имеет отношения к реальности...
     
  42. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Yamsha, ты лучше скажи ему, как "носки" по-украински.)))
     
  43. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Animus, а это приятное или противное слово? Вот, сегодня поняла, что мне нравится слово "печенюшка", такое приятное слово
     
  44. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Yamsha, прикольное, как мне кажется...)))
     
  45. noAngel

    noAngel Активист

    Тоже бесит слово "симпотный". И почему-то и по-украински и по-русски оно звучит одинаково. И одинаково противно. Неприятны почему-то слова "любовник" и "любовница". Слова "сиська" и "писька" тоже не люблю.
    Chip, если бы ты жил на Украине (как и я), ты бы умер со смеху.
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    noAngel, ты имеешь в виду, что именно мне было бы очень смешно? :smile: Или что вообще язык забавный?
     
  47. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    политическая обстановка - оборжошься просто
     
  48. Яшма

    Яшма Активист

    да....это точно! у вас там просто обхохочешься=)

    не люблю слова малыш, вкусняшка, лажа, по ходу... и по ходу еще какие-то сейчас не вспомню))) зато слово корюшка.. фрррр.. урчу))))
     

Поделиться этой страницей