Как правильно и эффективно искать работу?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем egik v tumane, 21 мар 2007.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Искать работу с места, что - само - за - себя - говорит...удовольствие...так что важно однажды хорошо зацепиться...
    А так, иногда достаточно одного слова в резюме.... Кто поспорит, что люди из Лукойла плохо уходят куда-то еще? Или люди Внешторгбанка...или Сбербанка...
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Пимай,на счёт Сбербанка, спорный вопрос, имхо...
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Думаю, все средства хороши. Можно разместить резюме в интернете, рассылать резюме в различные организации, ездить на собеседования даже в те, где уверен, что не будешь работать, однако это полезно для опыта.
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Пимай,
    Rizhaya,
    Я в Сбере работаю! И все там зашибись)))angel)
     
  5. Кики

    Кики Красава

    АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) 5 баллов!!!
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Сообщение от Урфин Джюс
    Я вот знаю как правильно и эффективно искать деньги (ну или работу)...
    Надо каждое утро когда встаешь представлять что если к завтрашнему утру ты не достанешь допустим 300$ то тебя расстреляют!!! Надо только очень четко себе это представить и поверить в это изо всех сил.., а то по другому не получится. ВСЕ!!! больше ничего не требуется... И так каждый день


    А потом нервы ни к черту и х*й не стоит.
     
    NordFinn нравится это.
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Королевна и так 28 дней....по 300 баксов....круууууто по 8, 5 штук забивать.........я б так не смогла
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Да дело в том, что большинство девочек учатся на дневном, и тем более, 13 тыс. рублей за каждый день работы..мне кажется мало ah)
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну на самом деле учтся народу на дневом не так уж и много...
    я думаю 500 человеку без опыта работы в самый раз. А сколько ей платить?1000?
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Охх...наступили на больную мазоль....вон у нас требование - законч. высшее, нормальная внешность (НЕ ищем моделей, посокольку компания слишком серьезная), основной критерий - знание английского не ниже среднего...на ресепшн ....1200 долл. в месяц ....и .....ХРЕН НАЙДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    Приходят либо ну полный ноль в языке...либо вообще не знают зачем пришли....Москва офигела конечно .....цены на все выросли так, что 1000 это стартовая ...и, как видно не особо завидная....
    Я просто плачу.....
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ПОдписываюсь под каждым словом.
    и что самое интересное, они лучше дома будут сидеть, чем работать "за копейки".все хотят сразу в директора....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей