Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. Dostana

    Dostana Специалист

    это такие штуки вибрирующие из сексшопа, можно погуглить)
     
    Diger нравится это.
  2. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    excalibur :gsmex:, озадачили тебя девочки?

    Dostana, а мужчина в этом процессе участвует? Или Вы с мужчинами сексом не занимаетесь?
     
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    теперь понятно.. )) ну бывает женщины получают оргазм вагинально и бывают клиорально.. Многие получают клитоарльно.. Так с вибрацией. Конечно же интересно что вы не получаете от члена а получаете от игрушки..:bag:
     
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    секс с мужчиной отдельно, оргазмы отдельно :gsmex:
     
    Kostja, Diger и Драная Кошка нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вашему м нужен надевать кольцо с вибрацией.. Тогда будет лучше..))
     
    Diger нравится это.
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    не будет, я вибраций с этих колец вообще не чувствую
     
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    есть кольца с очень сильней вибрацией..
     
  8. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Знакомая ситуация :yesyes: Ох, сколько я оргазмов на своем веку изобразила... :tooshy: Надо будет и себе таким виброяйцом обзавестись, интересно попробовать. А уж мужу посмотреть на это дело со стороны - как интересно... Спасибо за идею!
     
    Kostja, Diger и excalibur нравится это.
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    вы многоскоростной хитачи когда-нибудь пощупайте на высоких скоростях. это практически отбойный молоток. у мужчин такие скорости или неприятные ощущения вызывают, или моментальную эякуляцию, и сама мощность устроена за счет особой конструкции которая занимает много места. виброкольца все делают на вибропулях, это совершенно другое, даже мощные виброкольца ни в какое сравнение не идут с хитачи

    нууу,я не изображаю, мне и так неплохо) попробуйте док джонсон, я в восторге от их двойных виброяиц)
     
    Diger и Драная Кошка нравится это.
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    или моментальную эякуляцию - Мне вообще не влияют так..
     
  11. Спасибо за комплимент:friends:
     
    #911 Александр Канадский, 22 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Vkusnyashka нравится это.
  12. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Это лишнее.....
     
    #912 Romaalekseev, 22 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Diger

    Diger Красава

    Картинку в студию!
     
    Драная Кошка нравится это.
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    не имею фото под рукой, пардон)можно прогуглить, у меня тот который аккумуляторный с колесиком смены 7ми скоростей
     
    Diger нравится это.
  15. Lilija

    Lilija Новичок

    Я просто обожаю куни. Главное, чтобы мои ноги были как можно шире раздвинуты, иначе для меня не тот кайф. Раньше как-то да-да, а нет так нет. Я сейчас только представлю и сразу теку.
     
    Alexsnejkov, Romaalekseev, iron и 3 другим нравится это.
  16. Karishha

    Karishha Странник

    Это супер конечно, но только по отношению к себе
     
  17. Diger

    Diger Красава

    почему по отношению к себе, полагаешь, партнёр не получает удовольствие?
     
  18. Karishha

    Karishha Странник

    Верно подметил!
     
    Diger нравится это.
  19. Unknow

    Unknow Любитель

    Не нашелся еще профессионал)
     
    Diger нравится это.
  20. Dostana

    Dostana Специалист

    меня каждый раз умиляет, когда люди считают себя самыми умными и разбирающимися в жизни других людей) но вы, видимо, просто старательно пропустили мимо глаз все что я писала, раз такие глупости ляпаете.
     
    Драная Кошка нравится это.
  21. Unknow

    Unknow Любитель

    Извини, обидеть не хотел, просто сталкивался с похожей на твою ситуацией.
     
  22. Dostana

    Dostana Специалист

    все женщины разные, физиология может сильно различаться и совсем необязательно всех подгонять под планку своей личной встреченной ситуации
     
    drotto нравится это.
  23. Unknow

    Unknow Любитель

    Спорить не буду,
    Больше не буду) учту, так сказать)
     
    Драная Кошка нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Два в одном, ни как не найти, товар то очень редкий!:xaxa:
     
    Unknow нравится это.
  25. Как ни зайдешь, так новый анекдот.:xaxa:
     
    Diger и Unknow нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    "В динамике становления полового сознания у женщин отмечается тенденция к "застреванию" в эротической фазе, причем у многих женщин пробуждение сексуального компонента либидо и возможность переживать оргазм не наступают вообще.
    Если переживание оргазма у юноши в норме всегда связано с периодом полового созревания, то у представительниц женского пола возникновение оргазма иногда оказывается смещенным либо на более ранние периоды жизни, либо (гораздо чаще) на периоды, следующие за началом регулярной половой жизни.
    Если эрогенные зоны мужчины в основном локализованы в области половых органов, то у женщин экстрагенитальные эрогенные зоны играют значительно большую роль, а иногда даже доминируют над генитальными в процессе нарастания возбуждения.

    Сексуальное удовлетворение у женщин менее тесно связано с оргазмом, чем у мужчин. Так, при глубокой взаимной привязанности супругов женщина может вполне довольствоваться satisfactio sine orgasmo (удовлетворение без огразма) в течение многих лет. Даже при достаточном сексуальном опыте в условиях пробудившейся сексуальности часть половых актов завершается без наступления оргазма у женщины, и если при этом отсутствуют признаки фрустрации и эмоциональной неудовлетворенности, нет оснований относить подобные случаи к патологии."
     
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    почему анекдот-то? у меня вон загиб матки, из-за него анальный секс приятней всего, при этом кончаю только от сильной клиторальной стимуляции потому что чувствительность невысокая, и грудь как главная эрогенная зона. а у одной моей подруги высокая чувствительность и кончает от любого вида секса, грудь совершенно нечувствительная, зато эрогенная зона во всю шею. а еще одна кончает только от ласк груди и в итоге от секса с проникновением вообще отказалась, так как ей безразлично чем там тыкают. а теперь попробуй сказать, что все одинаковые) как раз это то самое мнение, которое превращает мужчин в отвратительных любовников)
     
    Драная Кошка, Kostja, Karishha и ещё 1-му нравится это.
  28. Dostana ,Ощущения разные это другой вопрос. Хотя даже это не объясняет того факта, что ты накинулась на товарища, который не обязан знать твоих особенностей.
    Для меня все ж одинаковы, да.
    Ты это по словам на форуме определила?
    Меня каждый раз умиляет когда люди считают себя самыми умными и разбирающимися в жизни других людей(с). Кто то довольно неглупый здесь сказал.)
     
    Diger нравится это.
  29. Dostana

    Dostana Специалист

    я и не говорю, что ты обязан, мы же все равно никогда не переспим. но отрицать что все женщины разные как-то смешно.
    нет, по жалобам подруг, сейчас какая-то массовая тяга у мужиков к куни забывая обо всем остальном, а это далеко не всем нужно)
    хотя именно для такого вывода достаточно элементарную логику включить
     
    Diger нравится это.
  30. Даже твоя реакция говорит о том, что одинаковые.
     
  31. Dostana

    Dostana Специалист

    какая это моя реакция говорит об интимной физиологической одинаковости?
     
    Драная Кошка нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Dostana Не обращай внимания, для LyzzeR а все одинаковы и точка!
     
    Драная Кошка и Фартовый нравится это.
  33. То, что ты называешь *интимной физиологической разницей* просто небольшие особенности, для меня это не говорит о том, что женщины разные.
    Для меня разница более фундаментальное понятие.
     
  34. Dostana

    Dostana Специалист

    LyzzeR ну да, когда больше отмазаться нечем...
     
  35. Dostana , не вижу смысла отмазываться, высказывая субъективное мнение. На то это и субъектив, что его не оспаривают.
     
  36. Dostana

    Dostana Специалист

    LyzzeR небольшие особенности =/= одинаковые.
    и нифига ж себе "небольшие особенности" кто от чего кончает. это все равно что "милый, кто как кончает - небольшие особенности, так что секс у нас будет только со страпоном большого диаметра, ведь все мужчины одинаковые"
     
    Diger нравится это.
  37. Dostana , с одним м женщина может любить одно, с другим другое. Так что да, небольшие особенности и не более того.
    Каким будет секс, от мужчины зависит, где бы он ни был -над или под.
    Для начала он решит, быть страпону или нет, прежде чем ты начнёшь свою речь о диаметре.
     
    Diger нравится это.
  38. Dostana

    Dostana Специалист

    чувствительность сменится, матка сместится. да что уж там, еще и цвет глаз перекрасится и второе сердце вырастет!))))
    ну да, ну да...женщина ж, как известно, это такая резиновая кукла - все одинаковы, сильными быть не могут и своего мнения не имеют)))
     
    Драная Кошка и Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR тут ты в принципе прав, но не получая должного внимания от своего мужчины, женщина обязательно уходит искать его на сторону. Так что ты можешь делать вывод, что все женщины одинаковы, да не все воспринимают мужчин одинаково!

    LyzzeR Dostana глупый спор и глупая беседа. Если один глух, а другой слеп, то беседы ни как не получиться.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Шлюха уходит, достойная остаётся и решает вместе с мужчиной эту проблему. Одним словом дело в том, что двое просто должны быть на одной волне, а не в том как женщина воспринимает мужчину.
    Да? Ну буду знать теперь, спасибо за ликбез.)
     
    Kostja и Diger нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    всё это верно, но если мужчина не слышит женщину, как ты сейчас Dostana, что тогда делать? Как достучаться?
     
    Драная Кошка нравится это.
  42. Для начала нужно решить, есть ли в этом смысл, а потом стучать.
    Мы с ней не в одной постели лежим, нам не принципиально сходиться во взглядах.
     
    Diger нравится это.
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Полностью согласен.

    Как правило мужчина задаёт "мелодию любви", особенно в начале отношений, или в первые годы брака. А женской сексуальности свойственно подстраиваться. Женщина как правило подстраивается под тип сексуальности мужа.

    Это те, кто до брака был с большим сексуальным опытом, а обычная женщина будет с ним жить пока он её устраивает как человек.
     
    #943 Kostja, 20 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  44. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Не хотелось влезать в спор. Но...
    Kostja, учти в этой цитате "как правило". Как правило, подстраивается тот, кто сильнее любит. Если жена не хочет заниматься сексом так же часто, как муж, то муж или меняет жену, или терпит (не без скандалов, конечно :smile:))
    Вот как раз женщина с большим сексуальным опытом и знает, что "хороший человек" гораздо важнее, чем "хороший любовник". Потому как из хорошего человека можно постараться и сделать хорошего любовника (по крайней мере, для себя), а вот если хороший любовник - плохой человек, то до хорошего его вряд ли доработаешь. Понятно написала?
    Золотые слова! Браво!
    Вот только трудно беседовать с человеком, который неоднократно пишет "все женщины одинаковые". Имхо, человек, который не может в каждом из людей (не зависимо от пола) разглядеть индивидуальность, изюминку, непохожесть - вряд ли сам интересен и способен услышать кого-то другого, кроме себя. (Это мне хрустальный шар подсказывает, ага)

    Кстати, да. Забавляют мужчины, которые пишут что-то типа: "Это тебе еще профессионалы не попадались"... А что, профессионал может человека, привыкшего (в силу физиологии) дышать носом, научить дышать ушами? Или какой-то суперпуперпрофессионал способен вытянуть женщину с постоянным клиторальным типом оргазма на стабильные вагинальные оргазмы? Ой, что-то мне это сомнительно...
     
    #944 Драная Кошка, 23 май 2016
    Последнее редактирование: 23 май 2016
    Dostana, Кот ученый, Diger и 2 другим нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Полностью согласен и солидарен!:kruto-da:
     
    Драная Кошка нравится это.
  46. И правильно же не хотелось. Зачем влезать в спор, не понимая, о чем собственно был разговор. Он был не о любви, романтичная ты наша, а о том, что женщина ведома, так заложено, так всегда было и будет.
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Чаще другие случаи встречаются. Жене больше надо.

    Нет. Это противоречит тому, что пишут в учебниках сексопатологии. "Хороший любовник" - это врождённые особенности. Потому что здесь и либидо и страсть, которые далеко не у всех встречаются.
    Не сможет женщина с большим сексуальным опытом довольствоваться если муж слабоват. Будет ему изменять. Браки часто распадаются от "половой слабости" мужчины. Потому что большинство женских сексуальных расстройств не препятствуют интимной близости.

    Многие не хотят жениться на девушках, у которых большой опыт. Зачем? Что бы тебя начали сравнивать с другими парнями, которые у неё были... Мужчинам и так приходится конкурировать в социальном плане за женщин. Не хватало, что бы после того как получишь желаемое, тебя начали ещё и тут сравнивать. Вроде бы самку завоевал, а на самом деле лишь перешёл на другой уровень конкуренции.
     
    #947 Kostja, 23 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2016
  48. Alen1

    Alen1 Красава

    Как мужики любят, чтобы у них сосали, так и женщины любят, чтобы у них лизали. Но... как мужики не скрывают своего этого желания, так женщины делают вид, что их это не заводит... Глупо
     
    Alex2014 и Diger нравится это.
  49. BiM40

    BiM40 Специалист

    Сделай своей женщине приятно... -) Куннилингус.jpg
     
    boginja, Alen1, Diger и 2 другим нравится это.
  50. джек лондон

    джек лондон Странник

    особенно когда по клиторочку язычком
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей