Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. Katalina

    Katalina Красава

    для меня это основное в сексе...без этого и секса не хочется.....хотя недавно думала немножко по другому....
     
    Diana85, excalibur и Diger нравится это.
  2. Stanislav777

    Stanislav777 Новичок

    А какие позы вы любите при куни ?
     
  3. Katalina

    Katalina Красава

    senti slon, Diana85, romka81 и 3 другим нравится это.
  4. Stanislav777

    Stanislav777 Новичок

    Мне такая поза тоже нравится

    Если у вас есть желание исполнить свои фантазии , для встречи сниму номер щюшампусик с фруктами организуются
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Stanislav777 за рога и в стойло, как говорится:lol:
     
    Plastiboom нравится это.
  6. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Физически нравится, но испытываю смущение и стеснение. С чем связано - фиг знает.
     
    Thor, excalibur и Diger нравится это.
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    Katalina как немножко по другому?

    Plastiboom почему стеснение? Нельзя стесняться в постели. ))
     
    Diger нравится это.
  8. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    excalibur фиг знает. Ну вот морально не уютно. Только с человеком с которым ...да что там из 3 постоянных партнёров 2ум отказ. Ну а из последнего ты сам знаешь что вышло
     
  9. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]

    Plastiboom расслабься и получи наслаждение!
     
    Teysti, Brungilda, excalibur и 2 другим нравится это.
  10. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Thor с радостью бы, но один с кем решилась, после 6 лет этой практики сказал,что ему это не нравится и не нравилось. Желание напрочь отбило.
     
  11. Thor

    Thor Имперец

    пардон....но он просто "шизик":oneminus:.........обожаю делать куни....это кайф!:kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:
     
    excalibur и Diger нравится это.
  12. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Thor ну мне это не необходимость. Просто выбило из колеи что инициатором всегда был он, а потом оказалось,что не нравилось. Зачем тогда делал... Вот и вопрос,а чем это в принципе нравится мужчине может, только потому что женщине нравится?
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Plastiboom не стоит принимать его слова так близко, это недалёкий человек так мог только сказать. А если ты делала ему минет, значит ему нравилось?:donkknow:
     
    Thor нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    Plastiboom, excalibur и Diger нравится это.
  15. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Diger минет был при каждом акте. Ему нравилось,иногда сам просил. Да дело не в том что ему не нравилось,ну кому что...а вот то что сам делал и иногда через силу, а оказалось не нравится...ну прям мышки плакали кололись,но продолжали грызть кактус
     
    Thor и Diger нравится это.
  16. Thor

    Thor Имперец

    Barguzin, Brungilda и Diger нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Plastiboom Забудь, и продолжай жить и любить куни. Очень много мужчин, в том числе и я, просто обожаем куни.
    Да и как не любить, это даже передать словами не возможно, как под языком вибрирует женская плоть.:smile:
     
    Thor и excalibur нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

  19. Diger

    Diger Красава

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    romka81 и Thor нравится это.
  20. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Фотки как издевательства))) все равно что тому кто на диете фото тортиков скидывать)
     
    Diana85 и excalibur нравится это.
  21. Thor

    Thor Имперец

    Brungilda, Alen1, romka81 и 2 другим нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    На оборот, хочется, что бы ты переборола обиду этого человека, и снова приобщилась к куни.
     
    Plastiboom и Thor нравится это.
  23. Thor

    Thor Имперец

    просто мы пытаемся сказать.....что теряет этот мужчина....которому не нравится куни
     
    Приятная дама, Plastiboom и Diger нравится это.
  24. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Thor ну девушки то выигрывают от отсутствия с его стороны орала, мне один раз зубами клитор к лобковой кости так прижал...ух
    Diger спасибо, посмотрим, может к тому моменту когда появится мужчина, то и смогу уже
     
    Thor и Diger нравится это.
  25. Thor

    Thor Имперец

    просто он баран был.....кто же клитор зубами....это все равно что зубами укусить за головку члена!
     
    Diger нравится это.
  26. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Thor ну наверное хотел страсть изобразить...пришлось страсть изображать мне в течении всего посл. полового акта.. Я хз, в итоге я так и не поняла ничего
     
  27. Thor

    Thor Имперец

    так от тож)))).....
     
  28. romka81

    romka81 Любитель

    и я такое обожаю !!

    тоже самое было! и правда не раз
     
    Diger и Thor нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    Я правда не кончал ни разу когда делал куни, но был очень близок к этому, по тому как только мой член входил в вагину, тут же оргазм бурный и мощный!
     
  30. romka81

    romka81 Любитель

    я лежал на животе ,член был очень возбужден, когда я вылизывал киску любимой,терся об диван! и тут такой прилив и пошло )))
     
    Diger нравится это.
  31. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Е мае...мальчики, полегче...фуф
     
    Katalina нравится это.
  32. romka81

    romka81 Любитель

    )))) возбудили то ли ??? ))
     
  33. Diger

    Diger Красава

    romka81 охотно верю! Потому как сам был близок от этого.
     
    romka81 нравится это.
  34. Ну а что такого. Вполне нормальная ситуация. Сладкий женский стон неплохо так ласкает слух, ради этого можно делать то, что не любишь.
    Но это его проблема полностью, почему он плакал, кололся, но жрал.)
     
    Diger нравится это.
  35. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    LyzzeR может быть изначально была его, но стала моей проблемой. Мне и так было трудно в этом плане,фиг знает почему. Что угодно, любой вид секса и игры...но вот куни, стесьняюсь, смущаюсь,не уютно. И тут на тебе,как щелчок по носу,нюх отбивает в раз.

    romka81 наоборот. Обидно прост.
     
  36. romka81

    romka81 Любитель

    прости !! не хотел обидеть !!
     
  37. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    romka81 усе норм) и на нашей улице перевернется Бугатти с олигархом))
     
    Diger нравится это.
  38. romka81

    romka81 Любитель

     
    Plastiboom нравится это.
  39. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    MarkoPolo нравится это.
  40. romka81

    romka81 Любитель

    10000000 пудов )))я знаю :boyflower::boyflower::boyflower:
     
    Diger и Plastiboom нравится это.
  41. boginja

    boginja Странник

    У меня наоборот ноги ....

    Мальвиночка я за

    -)
     
    Сальводор, aleks92 и Diger нравится это.
  42. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Как без этого? Девушки невероятно сладко стонут от куни, его можно делать постоянно, в день больше 5-6 раз сексом заняться не получится, чисто физиологически, а вот куни...сколько угодно
     
    Alex2014, excalibur и Diger нравится это.
  43. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Я не могу судить, поскольку не имел сексуального опыта, но могу рассказать немножко о себе.
    Вообще, я - человек очень легко возбудимый (зависит от ситуации, конечно, но если направлен на возбуждение, могу возбудиться от одних лишь только своих мыслей, даже фоток никаких эротических не нужно), но при этом у меня очень чувствительный член, когда мастурбирую (не знаю, как это будет проявляться в реальном половом акте, также, или всё же чувствительность спадёт), и могу кончить довольно быстро. Так вот, иногда, когда в голову лезут разные сексуальные фантазии, мне достаточно лишь немного помастурбировать, а затем собственными мыслями могу возбудиться так, что кончу, не прикасаясь к члену (естественно, как уже написал, предварительно он "разогрет", то есть до момента эякуляции остаётся не очень много). Поэтому охотно верю, что кончить во время куни вполне реально! Не буду утверждать, возможно ли это, совсем не лаская своего полового органа, но вот с предварительным "разогревом" (или сделав это в процессе куни), вполне можно кончить.
     
    Diger нравится это.
  44. aleks92

    aleks92 Странник

    А если девушка не любит куни, но любит аниллингус, её можно как-то к куни приучить?
     
  45. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    ваще не важно)))по желанию..Нет - ниче страшного, есть - тоже не всегда хорошо))))
     
  46. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает, но сталкивался, что куни не чувствуют, а бывало и наоборот, секс, как бревно, а куни и сразу крики и стоны,
    да и вообще куни, секс, или игрушки, довести до оргазма можно по разному, хотя кто-то не понимает, в чем прикол,
    когда ты игрушкой ее доводишь, но это другое, хотя и ласки органа.
     
  47. Brungilda

    Brungilda Странник

    Обожааааю так!!!!!
     
    Сальводор и Chjuk нравится это.
  48. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Девушка - Вас извращенное представление о ПРЕКРАСНОМ.
     
  49. Diana85

    Diana85 Странник

    Не поняла!!? По-моему куни это просто обворожительно - прекрасно и по ощущениям, и чисто эстетически (особенно, если с подругой друг дружке).
     
    Alex2014 и Katalina нравится это.
  50. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    С подругой - друг дружке, это уже не извращения, ЭТО уже СТАТЬЯ . . . . . . . facepalm
    Не подводите подружку по . . . . . . :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей