Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. джек лондон

    джек лондон Странник

    Fikra
    а если на троих закрутить в одну вставить другой язычком
     
  2. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, что тянуло на куни, причем обычно нравилось делать и запаха неприятного не было, с новой подругой, а две любовницы,
    любили секс, но куни никак, одна максимум, если ласкал пальцами.
    И было, раз помню, что секс, вообще ноль эмоций, когда в нее, а когда куни, то сразу стонать.
     
  3. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    комплексы,комплксы...
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну почему же сразу комплексы! ) например, одна моя подруга ужас как не любит куни, потому что ей от этого там щекотно...., она начинает смеяться всякий раз, когда мужчины пробуют её там ласкать...., это, наверное, также, как и некоторым мужчинам щекотно, когда женщина трогает им яички...
     
    Сибиряк89 и Amidiys нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    у меня жена не любит куни....
     
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Есть такое мнение, что если какой-то участок тела отзывается на ласку ощущением щекотки, то это говорит о том, что этот участок является эрогенной зоной, которая ещё не разработана как следует, и поэтому она вместо приятных ощущений в ней, вызывает реакцию на ласку, как у ребёнка. :yesyes:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Да я тут выше уже говорила - я вот куни не люблю, потому что эта область нечувствительная. Причем тут комплексы, при мужских фантазиях что женщины должны одинаково что-то любить?
     
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    Dostana, так может быть стоит потихоньку разрабатывать эту область, а то она так и останется нечувствительной. Сама по себе она не разработается, если уповать на это. Нужны хоть какие-нибудь мало-мальские действия... :yesyes:
     
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    спасибо, мне уже хватило куч куни и куч всяких девайсов, половину из которых в итоге пришлось выкинуть так как я ничего не чувствую. продолжать скучать в процессе - зачем, если есть куча других способов получить удовольствие? разрабатывать есть смысл если хоть слегка нравится, а я готова в процессе взять книжку почитать чтобы скоротать время, настолько мне никак
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. BiM40

    BiM40 Специалист

    Может у тебя так называемый "замороженный" клитор? Действительно, бывает такое, хотя мне не попадались такие. Если у тебя это так, то ты не будешь чувствовать никакого удовольствия от теребления его языком...
     
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    BiM40 впервые слышу такое название)))
    я получаю удовольствие связанное с клитором только если от хитачи и только на высоких скоростях, и я так понимаю что потому что вибрация уходит глубже и реагирует не поверхностная часть клитора
     
  12. Frank

    Frank Специалист

    А каким образом вам нравится получать удовольствия?
     
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    вагинальный, анальный секс, БДСМ
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Так любят ли девушки куни? Тема то вроде так называется, а свернули куда то в другую сторону. Шли в Москву, а попали в Питер.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    Diger в итоге все индивидуально и зависит от девушки, но лучше его предложить, чем нет)
     
    Diger и Bishka нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Dostana согласен, это ж как и у мужчин, кому то нравится минет, кому то нет.
     
    Dostana нравится это.
  17. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    ни одного не встречал, которому не нравился бы минет...... бывают такие? в смысле есть знакомые такие?
     
  18. Diger

    Diger Красава

    MakaRRR знакомых таких нет, а вот на форуме пробегали некоторые персоны, которые заявляли об этом.
    Если с начала и внимательно почитаешь подобные темы в форуме, то обязательно встретишь такие посты. Правда, не известно, кто за никами и аватарами прячется, в смысле: мужчина или женщина.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    бывает же....)))
    темы сейчас сложно читать сначала - очень много уже написано за годы.....
     
    Diger нравится это.
  20. Frank

    Frank Специалист

    Бдсм- это круто
     
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Мне не очень нравится минет, точнее сказать, мало нравится минет. Могу обходиться и без него. Причина: мало острых приятных ощущений. Мало кто умеет делать минет хорошо. Проверено многократно. Те, которые хвалятся, что они асы в этом вопросе, на самом деле трёп, а не уровень. :yesyes:
     
    Сибиряк89 и MakaRrr нравится это.
  22. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А все дороги ведут в Рим :smile:

     
    Diger нравится это.
  23. allochka sweet

    allochka sweet Странник

    Если партнёр всё качественно делает то грех не насладиться. А так место для куни надо в прилюдиях уделять !
     
    суперпоцелуй нравится это.
  24. drotto

    drotto Заблокирован

    Это точно. У меня была одна знакомая, которая говорила, что кончает только от орального секса (куни) - причем не важно от мужчины или женщины. То есть занималась она и обычным сексом и анальным, но кончала только от орального. Такая говорила физиология у нее.
     
  25. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    а мне нравится доставить удовольствие куни женщине,а если она от этого кончает то это сильнее возбуждает аппетит
     
    brunetochka нравится это.
  26. ruslan551

    ruslan551 Странник

    не знаю таких, как можно отказаться от такого наслаждения, ведь удовольствие не только девочке но и мальчику)
     
  27. Анастасья

    Анастасья Странник

    конечно
     
    AnonymousVma и Xmanus нравится это.
  28. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    А у меня вообще, можно сказать, мир перевернулся.. Всю свою сознательную половозрелую жизнь я не испытывала особого удовольствия от куни. Ну приятно, но ничего такого ВАУ. До тех пор, пока не появился мужчина, который умеет ЭТО делать и знает, что он делает. С ним это реально блаженство, и всегда яркий оргазм от куни, такой, что я потом минут 10 в себя прихожу, сердце колотится, трясет всю и даже говорить нормально не могу и не хочу. Даже сейчас пишу и мурааашшкиии)). Вот честно, я бы каждого из своих бывших мужчин отправила бы на мастер-класс.
     
    kotik64, MarkoPolo, iva1985 и 9 другим нравится это.
  29. alexti

    alexti Эксперт

    Не все женщины и любят, одна девушка любила, постоянная, а две-три женщины, не воспринимали, воспитание другое и никак,
    если только напоить прилично, то может и был вариант, даже рукой не хотели.
    Другие, с кем-то понимал как, кончали, а с кем-то надо было изучать.
     
  30. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Vkusnyashka Хорошо когда есть кому оценить это искусство
     
    brunetochka и Vkusnyashka нравится это.
  31. Cаша087

    Cаша087 Странник

    для этого надо наблюдать за партнёром и замечать что ему приносит больше удовольствия а что не очень) и тогда вперёд!))
     
    brunetochka нравится это.
  32. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    А я и партнёрша всегда улетаем от оральных ласк,даже до классики можно не дотянуть
     
    Karishha нравится это.
  33. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Сама люблю делать куни, и всегда очень быстро кончаю от куни в исполнении девушки. А вот если делает парень - иногда просто кайф и оргазм, а иногда вообще не нравится, никакого удовольствия:(
     
    brunetochka, Xmanus, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  34. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Vlada97 иногда партнёра надо направлять на действие и подсказывать,а то мало ли что,не все знают как правильно надо сделать,не все парни чувствуют как надо...
     
  35. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Ищутебя17 , да, Вы правы, не стоит идти по пути наименьшего сопротивления.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Vlada97 а лучше совсем не сопротивляться и расслабиться
     
    Сибиряк89 и Vlada97 нравится это.
  37. катя1245

    катя1245 Активист

    Любят :smile:
     
    Xmanus, Keepitup и Vlada97 нравится это.
  38. Odisei

    Odisei Любитель

    [​IMG]
     
    Grehnik, Ищутебя17 и Alen1 нравится это.
  39. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Odisei дживка супер,прямо за живое хватает
     
  40. Сергей163

    Сергей163 Новичок

    Девушке кому куни на работе хочется?
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      32
    Diger и изновосиба нравится это.
  41. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    но ведь не все.
     
  42. Николя8

    Николя8 Новичок

    Живем с женщиной около полугода .
    В общем все хорошо .
    Но в постеле..
    Я очень люблю делать куни-и как в качестве предварительной ласки ,и просто так в перерывах между «забегами».
    Она кончает от этого ,очень заметно и вкусно .Но теперь она вообще не даёт мне лизать .При этом минет делает ..В чем дело ?
     
  43. Странница

    Странница И листок и ветер

    Так спросите у неё почему, это же не трудно.
    Вариантов много, возможно ей хочется кончать не от этого, а от вагинального секса.
    Но спросить её - это просто и логично. Не стесняйтесь, разговаривать это конечно сложно, но учиться придётся..
     
    KattyKa, ПерецСладкий, prorok и ещё 1-му нравится это.
  44. Да в чем угодно, автор.
    Надоело, приелось, кто то другой, возможно, это делает за тебя. Вариантов масса.
    Ты бы ее спросил, здесь то тебе на кофейной гуще только могут погадать.
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, может быть у неё есть кто-то, кто ей это делает намного приятнее, чем вы ей? Или даже если и нет никого другого, то может быть она просто сравнивает свои ощущения с теми, которые когда-то в прошлом получала от куни, когда это ей делали другие мужчины... А может быть она просто играет в игру под названием "Ограничение удовольствий своему мужчине". Она вам только в куни отказывает? Или может ещё в чём-то? Например, оргазмировать она вам разрешает всегда и по полной программе?
     
  46. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Бывает, мне встретилась одна такая, но не то что бы ей не нравилось, она сказала: " мне это не надо"
     
  47. ozon

    ozon Специалист

    Причин, по которым девушка не хочет куннилингус, может быть очень много:
    1. стесняется раздеваться перед партнёром;
    2. некрасивый внешний вид половых губ (половые губы типа "раздавленная жаба" или "заготовка для отбивной");
    3. промежность с густой "растительностью", из-за этого комплексует и стесняется давать её лизать;
    4. давно не мылась, и в данный момент помыться негде;
    5. из влагалища исходит неприятный запах и выделения (молочница и т.д.);
    6. боится опИсаться во время кунни;
    7. боится, что сделанный куннилингус её будет ко многому обязывать - придётся делать партнёру минет и т.д., а она этого не хочет;
    8. религиозные и другие убеждения, что оральный секс - это извращение
     
    Рыбачок нравится это.
  48. ukrop

    ukrop Странник

    Если девушка не хочет куни это очень печально. Хотя иногда когда если долго не было секса девушка хочет побыстрее почувствовать в себе член. А не на себе язык)))
     
  49. kiska69

    kiska69 Заблокирован

    Никогда не понимала девушек которым не нравится такое удовольствие. Да, конечно бывает парень совсем тычет куда не попадя - но я всегда направляю и говорю что делать) и всегда получаю удовольствие и заставляю делать как хочется мне)) ну а ему, раз взялся - то делай как положено))
     
    andyyss, Leolove, Aragorn и 4 другим нравится это.
  50. ukrop

    ukrop Странник

    Да это нужно уметь. Что бы девочке нравило
     
    #1000 ukrop, 12 апр 2018
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
Загрузка...

Поделиться этой страницей