Посоветуйте игрушки

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем saint, 20 фев 2007.

  1. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    а прынц персидский на Х бокс не появлялся? просто глянул на аватар товарища сверху и вспомнилось...
     
  2. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    У меня первый XBOX, не "360". Я не знаю, у меня есть "TWO THRONES", может ты про другой, так как она уже старая довольно.....
     
  3. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    не два трона последняя в серии и меня она что-то не зацепила, а вот Warior within так вот это вот гуля с большой буквы...
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Играю уже пару месяцев наверное в Oblivion - всё надеюсь пройти... бесконечная игра, нелинейный сюжет. Кто-нибудь играл?
     
  5. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Audrey, да, играл. Недели 2. Потом надоело - однообразность. Пещеры генерируются не рандомно, а тупым копи/паст. Постоянные респауны монстров, с увеличением твоего уровня увеличивается и их уровень. А пройти основную сюжетную ветку очень и очень не трудно.
    PS уже вышел аддон к Oblivion
     
  6. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Tex
    Да мне Warior within тоже больше понравился. :kruto:

    Кстати, а кто играл в FABLE? Да, конечно, графа там оставляет желать лучшего.... Но все же?! Мне очень понравилась!!! Супер игруха! GTA в мире фэнтэзи. :xaxa:

    Oblivion..... даже не слышал ничего про эту игрушку....

    Если кто поиграет в STALKER-ДЕЛИТЕСЬ ОЩУЩЕНИЯМИ! Очень интересно, что за игра такая, над которой так долго корпели... Просто у меня она точняк не пойдет.... )
     
  7. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    На АГ.ру ИМХо самая объективная рецензия. Это не то, чего мы так долго ждали. А вот Fable - лучшая RPG, в которую я играл.
     
  8. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    я же писал, что уже играл в сталкера
    Фэйбл - рульная вещица...
     
  9. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Tex
    Не заметил... ) Там вообще про что? Слышал, дело в чернобыле происходит....
     
  10. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    ну да? игра же и называется S.T.A.L.K.E.R. shadow of Chernobil...
    лично я играл в нее пару дней, но ща чего-то подостыл, хотя в общем мне оч даже понравилось, только кое-что сыровато и у меня почему-то пара багов: видна пустая рука, когда калаш беру, но я про такой баг нигде не читал, видать не оч распротранен...
    Была бы система нормальная, так вообще прочуствовал бы всю красоту...
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Которой нет. Игра умудряется тормозить системы, которые превосходят её рекомендуемые требования.
     
  12. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    да ну, моя система даж не подходит под минимальные требовария и все летает даж на средних настройках...
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Ну читал, что есть проблема с карточками ATI: умудряется виснуть даже на X1950XTX
     
  14. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    у меня GeForce Ti4200 128Mb поддерживает только шейдеры 1.1 как видишь не густо, но тем не менее пашет...
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    BurningHEART, Oblivion типа FABLE, только карта намного больше, заданий больше, ну навыков и способностей у героя больше. Также покупаешь дома в разных городах, только жениться там нельзя. Ну и время прохождения более длительное.
     
  16. Tex

    Tex Активист

    Re: посоветуйте игрушки

    не часто встретишь девушку, которая во что-то играет...
     
  17. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: посоветуйте игрушки

    Tex
    ХЕХ..... Я когда в CS по сети играю-там столько девченок..... Даже с нами один клан играл {Gerls. team}.... ХЕХ.... Там к ним столько непристойных предложений поступает.... :xaxa: :xaxa: Только и успевают отстреливаться.... :xaxa: :kill:
     
  18. Ада

    Ада Красава

    Ответ: посоветуйте игрушки

    играйте в "Ведьмака", название говорит само за себя.
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: посоветуйте игрушки

    А я сейчас с удовольствием рублюсь в "StarCraft" =))
     
  20. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: посоветуйте игрушки

    народ! играй Сталкера...Shedow of Chernobyl. Качественно изглтовлена...правда ресурс жрет....железо помощнее надо...все равно классная
     
  21. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: посоветуйте игрушки

    Кризис таки лучше =) Хотя подождем конца августа - выйдет продолжение сталкера. Может не только локацийоружияврагов добавят, но и улучшат...

    Сейчас Call of Duty 4 качаю... Посмотрим, людям нравится.

    А еще Rayman 2 и 3 надо посмотреть. Давно хотел зайцев погонять в аркаде, да все не портировали игрухb на PC. Будем ценить

    Рэйман воллпэпер
    [​IMG]

    cad4

    [​IMG]
     
  22. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: посоветуйте игрушки

    В Call of Duty поигрался пару часиков. Экшенэкшенэкшен! Бей-стреляй-круши-с тобой толпа народу и вообще вокруг постоянно кто-то стреляет, что-то взрывается. Моск можно отключить. Вердикт - поиграть в нее стоит, ежели жанр нравится

    [​IMG]
     
  23. rom-uh

    rom-uh Странник

    Ответ: посоветуйте игрушки

    Советую поиграть : сталкера 3 лучшая версия и моды хорошо ставятся , DOOM 3 , Far Cry оригинал , феар .
     
  24. Cold Russian Winter

    Cold Russian Winter Странник

    Ответ: посоветуйте игрушки

    Могу присоветовать Medieval 2: Total War, весьма неплохая стратегия - средневековье, торговля, дипломатия, управление городами, боевые действия, мировое господство, играть можно часами.
    Можно играть более чем за десяток народов, от Руси до Мавритании:smile:
     
  25. lavr

    lavr Странник

    Re: посоветуйте игрушки

    Советую ИЛ-2 Штурмовик, авиасимулятор. Сначала скорей всего не понравится, потому как летать придется учиться, потом не оторвешься. Могу выложить для скачивания Платиновую коллекцию DVD.
     

Поделиться этой страницей