Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    " Я так давно тебя любила"-женщина выходит из тюрьмы после 15 лет отсидки, сидела за убийство собсвенного 6-летнего сына. В конце фильма нам открывается разгадка зачем она это сделала. Рекомендую, в главной роли Кристин Скотт Томас- британка с аритократичным лицом, она часто играет во французких фильмах. Вы её можете помнить по фильму "Английский пациент". В начале фильма ещё не понимаешь толком, что происходит, в середине-уже проясняется, в конце остаётся вопрос к себе: а как бы я поступила в таком случае? фильм не пустой. Игра актрисы очень хороша.
    "Смерть на похоронах"-усыкательная британская комедия. Очень рекомендую.
     
    Twisted нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Barbie, нашла c К.С.Томас - обожаю ее! пошла смотреть
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мда. Barbie. Очень благодарна за наводку - фильм глубоко в душу запал. Он у меня теперь один из самых любимых. Настолько европейский, атмосферный, игра актеров совершенно бесподобнейшая, сюжет. Пол-фильма промучалась - переоценила свой френч, там язык только на первый взгляд кажется простым. Потом нашла с англ. титрами, вернулась в начало, и смотрела медленно, как читают безумно полюбившуюся книгу. Под впечатлением. Пересматривать буду без титров, чтобы впитать еще больше эмоций, увидеть больше деталей, глаз. Актриса, сыгравшая сестру, настолько классно создала этот образ, что кажется что она и в жизни такое же нежное создание с огромным, мощно любящим сердцем...

    Кто еще не видел - очень советую. Это действительно глубокий и очень трогательный фильм.
     
  4. otello

    otello Эксперт

    Красная жара- совершенно случайно наткнулся по телеку. Смотрел, конечно, не весь фильм.
    Фильмы эпохи Чарли Чаплина смотрятся интереснее.
     
  5. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первый фильм отдых для души!"Дааааааа,пупсик!"
    Второй заставляет думать,у самого дочь растет
    А третий....Мрачный,нагоняет тучи в душе и усиливает депрессию,но почему-то смотрю его:donkknow:
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я только недавно закончил этот сериал смотреть. Этточно, оптимистичным его назвать - погрешить против истины. Да и заканчивается он как-то странно. То ли у создателей фантазия и бюджет иссякли, то ли такую вот "форточку" оставили и потом будет продолжение.
    Странные ощущения от него остались. Иногда даже сочувствовал главному герою, забывая, за что он в дурку угодил...
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    "127 часов"
    рекомендую...127 часов [Трейлер H] - YouTube
    Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сериал "Товарищ Сталин". По сути, 4 серии ни о чём, посмотрел - и стёр.
     
  9. Frosya

    Frosya archer

    сходили в 3D-кинотеатр... чисто отвлечься - Охотники на ведьм...
    сказка для взрослых ) даже посмеялись ) спецэффекты неплохие )))
     
    Diger нравится это.
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Начал смотреть сериал "Проклятый рай". Его когда-то по ТВ показывали, но толком я его, можно сказать, и не видел. Попробую осилить, 96 серий - аффигеть! :smile:
     
  11. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Пересмотрел ещё раз 9ые врата. Всё же мощное кино!
    И ещё трилогию Шрека. Вот тут чистый угар и позитив обеспечены!
     
  12. May be

    May be Красава

    дык шрека вроде четыре серии... кстати, последняя весьма гуд
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Сейчас вот с детками посмотрели мультик "Ральф" супер!!!Мальчишки в восторге, да мне тоже он милым и необычным показался)))

    Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

    Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

    Ральф — Русский трейлер (HD) - YouTube
     
    #3863 Дитя порока, 4 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
  14. senti slon

    senti slon Специалист

    Вчера и сегодня пересмотрел "Метод Фрейда", когда показывали по первому и пятому, не все серии посмотрел. Оч. доволен!
     
  15. Дитя-ПOPoKA
    "посмотрел"???;)
     
  16. Леныч

    Леныч Красава

    О, я тоже подсела на "Метод Фрейда".....идею видимо с Менталиста содрали, мда...
     
  17. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    сегодня смотрела сериал "Папины дочки"!!!!хоть и старые серии, а все ровно интересно))
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    на днях открыли для себя с дочкой сказочный сериал Однажды в сказке (Once Upon a Time). Делать было нечего, ткнули пальцем в первую попавшуюся картинку на он-лайн ресурсе. Сначала серия шла фоном, потом дочь присмотрелась и присела перед экраном, меня это конечно заинтересовало. Ну и вот....теперь у нас на ночь не "пааааап, пошли читать сказку", а " мааам, включай ноутбук".
     
  19. Diger

    Diger Красава

    Просмотрел сейчас интересную комедию, незнаю как точно она называется, но у меня в фильмотеке, название "Да!" с Джимом Керри в главной роли. И улыбнуло, и есть над чем задуматься. Отличная, на мой взгляд, комедия, и Джима Керри увидел с другой точки зрения. Оказывается он отличный актёр, когда не гримасничает а просто играет, и скажу я вам, отлично играет. В этом фильме он не пересаливает гримассами, всё сиграно тонко и чутко. А сам фильм, просто пособие для хорошего настроения. Советую всем посмотреть. Добрая и хорошая любовная история американской современности. Короче, на мой взгляд, твёрдая пятёрка!:kruto:
     
  20. Леныч

    Леныч Красава

    мультфильм Монстры на каникулах (другое название - Отель Трансильвания)
    Обалденный мультик :kruto:
     
  21. May be

    May be Красава

    ЛЕНЫЧ,
    нееее.... шикарнейший!)))
     
  22. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Посмотрела в очередной раз "Покидая Лас-Вегас".....нарыдалась....Николас Кейдж супер.....
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Вилла Амалия-женщина композитор-пианист решает резко изменить свою жизнь, бросаеТ после 15 лет брака любителя ходить налево-мужа,продаёт шикарные апартаменты,отменяет успешные гастроли, снимает деньги со счёта в банке и едет искать счастье и себя.
    Можно посмотреть с чашкой чая (чтобы не уснуть)))-одной.
    Фильм про то, как иногда заёбывает повседневная жизнь и ты не знаешь чего или кого хочешь. Особо хочется отметить работу оператора виды Италии и Швейцарии в фильме отменные. Фильм не для всех. Читается "между строк"
     
  24. otello

    otello Эксперт

    Какую-то хрень про вампиров.
    А они ведь существуют.
     
  25. Леныч

    Леныч Красава

    фильм Cirque du Soleil от Джеймса Камерона
    Смотрела с огромным удовольствием этот чудесный, сказочный , захватывающий фильм-представление !!! В фильме необыкновенной красоты костюмы и декорации, потрясающая музыка и удивительные трюки- всё в совокупности вызывает море эмоций. :kruto:
    www.youtube.com/watch?v=xp4f-XL2TUA
     
  26. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    [​IMG]
    одни из некоторых интересных моментов
    http://www.youtube.com/watch?v=DjkhWElF6F0

    http://www.youtube.com/watch?v=x0bbFlEVxPc
     
    #3876 dimka 2, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
  27. May be

    May be Красава

    dimka 2,
    и?
     
  28. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    MAY BE
    ничего так,но не прямо чтобы вах!
    Прикольные моменты есть,ради которых можно фильм посмотреть.
    Один персонаж предложил,что секс так просто,словно сигареты.И секс можно стрельнуть
    "-Девушка,у вас потрахаться не найдется?"



    Сейчас начал смотреть вторую часть.
     
  29. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    [​IMG]
    http://www.youtube.com/watch?v=54OEKz6yzUI

    http://www.youtube.com/watch?v=DDl5gUpJHMg
     
  30. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    [​IMG]
    давно не смотрел его,поставил загружаться.
    Когда был подростком,очень понравился фильм.Юмора много)))
     
  31. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    dimka 2,
    Западные киношники сняли фильм-пародию на самих себя. За это им "большой респект. Настоящий юморной ЭКШЕН.
     
  32. Frosya

    Frosya archer

    С удовольствием посмотрела "Притворись моей женой"
    Легкий, смешной, красивый и романтический фильм!
    Светлый, добрый и позитивный )
    С удовольствем посмотрю еще раз! как-нибудь потом! )
     
  33. Каес

    Каес Красава

    [​IMG]

    Гостья
    The Host

    США, 2013
    Жанр: Фантастика, Триллер
    Режиссер: Эндрю Никкол
    Актёры: Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Джейк Эйбел, Макс Айронс, Уильям Хёрт, Фрэнсис Фишер

     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Досмотрел наконец-то "Проклятый рай", для одного раза - пойдёт, но не более.
     
  35. May be

    May be Красава

    а я просмотрела цикл документальных фильмов "великая война" про великую отечественную. очень доступно, но хотелось подробнее. широко используется 3D графика, карты, рельефные наглядности.
    к широкому просмотру
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    Tulpan- фильм снял русский, на немецкие деньги, в главной роли жители и актёры Казахстана и казахстанская степь.
    Молодой казах приезжает с морской службы на Сахалине к родной сестре в Казахстан, которая живёт в 500 км от города, в казахстанской степи с мужем и детьми.
    Мечта парня-юрта в степи, ферма с верблюдами и овцами.Но одинокому парню никто не даст юрту, ему надо женится. Родственники ведут его свататься к местной красавице с прекрасным именем-Тюльпан.
    Фильм о нелёгкой жизни в степи, о труде, о человеческих отношениях, о быте. В фильме столько пыли, и так снято, как в степи поднимается пыль, что ты сидя перед телевизором в тысячах км от Казахстана начинаешь чувствовать её во рту.
    Рекомендую, фильм хороший. Про мечты, про счастье, про людей, про жизнь.
     
  37. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Накачал недавно фильмов без разбора, теперь смотрю потихоньку.

    "Берия: проигрыш" - абсолютно полярный взгляд на арест Берии и всего, с этим связанного.
    "Туман-2" - активная эксплуатация темы перемещения во времени, войны и т.п. После "Мы из будущего", да и первой части "Тумана" - откровенно слабый, на мой взгляд, фильм.

    оба фильма из серии "посмотреть и стереть", ИМХО.
     
  38. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    ЛЕНЫЧ, этот? Стоит смотреть оригинал или отзывы слишком преувеличены?
     
  39. Леска

    Леска Да ладно........

    " Я так давно тебя любила", дейсствительно, замечательный фильм....
     
  40. Леныч

    Леныч Красава

    lanapetr, мне Менталист нравится , я последний 5 сезон в онлайне смотрю, по ТВ его ещё не кажут xa) Отзывов по сериалу не читала, не в курсе насколько его оценивают зрители.
     
  41. Diger

    Diger Красава

    ЛЕНЫЧ,
    А о чём этот сериал?
     
  42. Леныч

    Леныч Красава

    Diger, менталист Патрик Джейн помогает полиции в расследовании преступлений, параллельно ищут маньяка Красного Джона, убившего его семью.
     
    #3892 Леныч, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
  43. Diger

    Diger Красава

    ЛЕНЫЧ,
    Детектив или мистика?
     
  44. Леныч

    Леныч Красава

    Diger, детектив.
     
  45. Diger

    Diger Красава

    ЛЕНЫЧ,
    Пасиб! Посмотрим!
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    " Мамонт " -блестящий фильм. Рекомендую. Ощущения после просмотра очень смешанные. Смотреть стоит.
     
  47. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а я на сериалы подсела)
    досмотрела Ходячих мертвецов. еле досмотрела этот сезон, сериал скатился в УГ

    посмотрела Менталиста до середины 5 сезона. немного ванильно и однообразно, но мне нра. жду когда выйдут оставшиеся серии, чтоб скачать их разом и смотреть

    Приятно удивил Suits/Форс-мажоры. Очень стильно, тонко, высокоинтеллектуально и глубоко.

    Сейчас смотрю 3 серию Игры престолов. Кайфую))

    На очереди 7 сезон Декстера, 8 сезон Как я встретил вашу маму, 3 сезон Спартак кровь и песок:месть
     
  49. Diger

    Diger Красава

    Milashka_KiKi,
    А Спартак смортела? Уже три сезона! А ещё Тера Нова очень интересный фантастический сериал.
     
  50. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    я ж написала вроде что на очереди 3 сезон
    про спартака я еще и Spartacus: Gods of the Arena смотрела

    до теры новы не дошла еще, у меня и так много сериалов на очереди и в отложенных)
    как то так


    The Good Wife
    Fairly Legal
    Criminal Minds
    New Girl
    Supernatural
    The Big Bang Theory
    Fringe
    Prison Break
    Leverage
    Shameless (US)
    Secret Diary of a Call Girl
    Breaking Bad
    Heroes
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей