Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    АААААААААААААА)))
    Спасибо! У меня колонки накрылись, ну что за херня ((((
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Недотыкомка-Егорка, в общем отстойная коммерческая хрень для подростков тех времён. Всё в стиле прилизанного MTV
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Не слышу я :( Обидно. Всегда у меня таг :(
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Недотыкомка-Егорка,
    Да ты просто видеоряд глянь и всё поймёшь
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Вижу уже.....
    смущают тут пожилых людей :(
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    дык и дата выхода фильма какАя....
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Шустрая
    А при чём тут дата?)))
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd
    Год: 2007


    Режиссер: Тим Бартон

    В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Лаура Мишель Келли, Джейн Вайзенер, Эд Сандерс

    О фильме: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил - возможно чтобы успокоить свою совесть (но я склонен думать, что уже тогда в его помыслах была женитьба на Джоанне, в будущем.../Асмодей/...). 15 лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах (и умрет он, кстати, из-за непреодолимого желания исполнить свой служебный и государственный долг.../Асмодей/...). По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

    Потрясающий мюзикл. Красиво снято, с песнями, в некоторых местах и с танцами (которые иногда заканчиваются в печке), и при этом кровищи там льется похлеще чем в каком-нибудь фильме Роба Зомби или еще какого-нибудь режиссера, который вдруг оказался названным королем ужасов. Неимоверно порадовала Хелена Бонем Картер. С первых минут своего появления в фильме и до конца она привносила определенный шарм...(а какие у нее были наряды...ммм...закачаешься). В общем, рекомендую всем, кто не любит в фильмах соплей понапрасну... Разочарованными не останитесь...



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Python

    Python Новичок

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Jesus Christ Superstar (1973)
    полтора часа кайфа ))
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Ну наверное. Мой дядя прёцца, даже не зная английского. Мне кажется, что там очень важно понимать слова.... Хотя, мюзикл он и в Африке мюзикл. Американцы в этом деле преуспели... им во всём главное - шоу!)))) Не понимаю я жанр, эти мюзиклы...

    Таки нарыла Триумфальную Арку с Энтони Хопкинсом и Лесли Энн Даун. Хопкинс глубокий актёр, конечно. Может одним взглядом весь фильм сделать... Но на нем лежит груз дурацких ролей.... Шоу.. Ды как и все мы по жизни - шоумены. Каждый в своем театре.
     
  12. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Ограбление на Бэйкер стрит"
    Довольно захватывающе, посмотреть вечерком можно.Вообще люблю про всякие ограбления. Интересно именно КАК они там всё устраивают, какое оборудование используют...

    "Мгла"
    Ужастик. Ржал я долго. Посмотрел в 4 присеста. Не знаю, не страшно вообще было. Заползает в комнату щупальце, а эти там " АААААААААА, МЫ ВСЕ УМРЁМ !!! ". Потом по щупильцу пдыщ топором... :xaxa::xaxa:
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    :friends: я ещё терпеть не могу, когда в фильмах или мультиках поют:wallbash: америкосы в этом плане действительно преуспели, тьфу
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    А "Бременские музыканты " как же :( Вы чё?(((
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Лена
    Ну ты хрен с морковкой то не путай;) Я ж про америкосов грю та
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Ааааа....ну ладно тогда
     
  17. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Груз 200
    Ну и херня!
     
  18. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    А мне понравился, хотя местами мне надоедал саундтрэк. Чего то там про магнолии... :xaxa: И мент там реально глумится. К примеру, чего только стоит "доставка любимого", и чтение письма от него... А вокруг мухи.... angel)
     
  19. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Ограбление на Бакер-стрит.

    Фильм остренький, сюжетненький, с нормальным смыслом и неожиданным поворотом событий, но тем ни менее, фильм легко понять и легко уловить логическую цепочку событий.

    В общем, нра :smile:
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    тоже вчера посмотрела и мне понравился:smile:
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    приколЬный филЬмец......
    немного наивный...много несостыковок
     
    #1771 Sweety girl, 15 апр 2008
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    граница
    лавры роба зомби видимо не дают покоя не только в хулливуде, но и их заокеанским колекам, иначе чем еще можно объяснить появление подобных ....., воспользовавшись этническими безпорядками во франции, группа этнических же бандитов/придурков/отморозков чего то там ограбила и тикать, ну и на границе попадает в лапки семейки адамс по европейски, причем особо интересно решение такой ситуации именно в европе, если на родине всех подобных ситуаций причину нужно искать в гамбургерах и пр. генетически/модифицированной продукции, то в европе все более оригинально, во всем виноваты недобитые хытлеровцы, представленные никим офицером сс, может это вообще штирлиц был, тока ностальгируя по отчизне и наблюдая ельциничный безпредел в россионии слетевший с катушек, недаром он принимал в свою семью рассово/неполноценные меньшинства. короче г...о полное, обидно только, что в такое кино привлекают когда то неплохих актеров (самуэль ле бьян более известный нам по главной роли в культовом братстве волка).
    резюме-не смотреть не под каким видом, бежать от этого без оглядки.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Монтана - Гавно,.... Тактаров- не актер..... звуковой ряд - полная жопа!!!!
    Кто потратил куча бабла на ЭТО!!???
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Монстро" - не понравился....столЬко раз был скачан на торрентах, думала путёвый филЬм, скачала, а оказался...в общем ожидала лучшего........
     
  25. Python

    Python Новичок

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Слова не столь важны. В мюзикле (можно и так назвать сие произведение) всё понятно и невербально, как говорится, языком жестов и танца. Тут, как говорил герой одного фильма времён перестройки, "главное - ЭНЕРГИЯ" :smile:
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх.Очень понравилось.Но староват уже для этой роли де Пардье,староват...
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Летний Дождь, режиссер Антонио Бандерас.

    Я вчера посмотрела фильм "Летний дождь" А. Бандероса....
    Я проплакала добрую половину фильма. Я плакала о том, что лето иммет обыкновение сменяться хмурой осенью, плакала, потому что мы уже не хотим становиться поэтами, мы не ходим по набережным и не целуемся до заката. Плакала, потому что те надрывные чувства, которые переживаешь в 18-20 лет больше не вернуться к нам. Я плакала о своем подростковом счастье и потерях, о той любви, которая кажется огромной и неповтороимой. О том, что счастье всегда было переполняющим, а неудачи были всегда драмами и трагедиями.
    Я очень давно не смотрела таких настоящих, живых, эмоциональных фильмов.
    В нем нет ни грамма лжи.
    Сейчас мы живем наполовину, мы заглушаем свои эмоции. Не модно быть слишком несчастным или слишком счастливым. Надо просто работать, ходить в фитнесс и смотреть американские фильмы про пластмассовую любовь.
     
    Экви нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Леди, когда в одном кино находишь столько поводов поплакать - это ПМС.

    Подняла се настрой - пересмотрела Снэч))))))))
     
    Асмодей нравится это.
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Twisted,
    не, не он))))
    просто вот такой хороший фильм, всем советую. он настоящий!!!
     
  30. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    LADY IN RED,
    ты не права,что живем наполовину,что заглушаем эмоции,что верим в пластмассовую любовь и не чувствуем настоящей.......ведь все в нас самих и только мы сами решаем и выбираем как нам жить,любить и ощущать.

    Twisted,
    Есть такие фильмы-от которых плачешь без месячных,например Жизнь прекрасна,Танцующая в темноте,Рассекая волны...у каждого свои,но есть.
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    гемма,
    да, возможно не права, но мое мнение как и всякого человека субъективно...в данный момент я чувствую именно так, поэтому и плакала.
     
    гемма нравится это.
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    " Граница"("Frontier") - толЬко что посмотрели - 1.5 часа потеряли.....ТолЬко материтЬся охота, поубивала бы тех, кто такие филЬмы снимает!!!:kill: ТАКОЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ! Хотя кому нравитЬся филЬмы, где много мяса и крови.....
    [​IMG]
    [​IMG]
    О фильме: Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к давно заброшенной и забытой всеми фабрике, которая, к удивлению гостей, оказывается населенной. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…
     
    #1782 Sweety girl, 18 апр 2008
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
  33. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    zeitgeist - Дух времени. Документальный. Очень сильный. По типу Секрета, но в другую, более глобальную область.
    Очень любопытный фильм. Равнодушно воспринявших содержание этого фильма пока не встречал... Рекомендую.
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    ab777,
    да недавно тож посмотрел, есть о чём подумать%
     
  35. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    like,
    ab777,
    О чем фильм то вообще? А то вот так, каждый раз бывает... Возьмешь фильм по чьей-нибудь рекомендации, а он фуфлом окажется. Если уж писать о фильме, то потрудитесь и содержание сюда скинуть. Ну или хотя бы намекнуть на идею!
     
  36. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей
    Вот описание:
    Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории.
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    День радио- кто видел спектакль будет разочарован, хотя местами было весело!
     
  38. Dark_Apostal

    Dark_Apostal Странник

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    21 в Vip зале на закрытом просмотре.
     
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Телепорт , прикольный фильмец,на 1-м дыхании
     
  40. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Oskolok_Schastya,
    Просто цикл передач "Необъяснимо, но факт", какой то! Что то мне с трудом вериться в какую бы то ни было интересность... Хотя, каждый ищет своё удовольствие!
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    ничего принципиально нового в этом фильме, лично я, для себя не почерпнул, хотя в качестве побуждающего к размышлению действа вполне. немного о христе, немного о 11/09/01, немного о механике кредитно финансовой системы, с миру по нитке в доступной форме. на начальном этапе очень даже. имеет смысл посмотреть.

    иероглиф дружбы

    документальный фильм о советско/российско/китайской "дружбе" плюс немного из истории современного тибета. местами жесть. особенно о том, что в данный момент делается в нашем приморье. чем вообще занимаются в правительстве и в думе, у нас там такой безпредел творится((((
     
  42. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    erix,
    ты, наверное, шутишь :xaxa:
    Такого говна я давно не видел.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Кроличья нора,или Секрет 2.
    • «Мы все едины. Мы живем по одним и тем же законам.
    • Главный закон – закон притяжения. Он достаточно прост - все, что происходит в вашей жизни, притягиваете вы сами – своими мыслями.
    • Если вы думаете о проблемах – вы притягиваете именно их. Если вы думаете о хорошем – вы притягиваете именно это событие.
    • Вы имеете в жизни то, о чем говорите или часто думаете. Если вы с чем-то мысленно боретесь, то именно это и получаете в жизни (пример с геем).
    • Вы – магнит, притягивающий события и людей. Если вы думаете о богатстве – то получаете именно его. Если думаете о недостатке денег – получаете их отсутствие».
    Этот фильм рассказивает,что нужно делать человеку, чтобы стать источником позитивных перемен.
    Он публицистический, поскольку приводит примеры множества реальных людей, в жизни которых произошли разительные перемены после того, как они изменили стиль своего мышления.
    • Любой человек в потенциале обладает неограниченными возможностями для сотворения своей жизни. Но в большинстве случаев он использует их самым странным образом.
    • Та ситуация, в которой находится каждый из нас, является самой лучшей ситуацией, которую мы сумели создать для себя сегодня. Это результат только наших усилий, поэтому нужно уже сейчас начать радоваться этому. Радоваться нужно сейчас, а не потом, когда случится что-то очень важное (появится муж, работа, деньги, жилье и т.д. и т.п.).
    • Нет никого, кроме нас, кто создает нам проблемы. Мы сами отвечаем за все.
    • Каждый человек может изменить свою ситуацию к лучшему в любой момент времени. Для этого ему нужно лишь осознать, каким образом он создал себе проблемы, и изменить свое отношение к этой ситуации.
    • Наше сознание в виде явных и скрытых мыслей и установок определяет наши поступки, а наши поступки формируют то бытие, которым мы недовольны. Значит, изменив мысли, мы изменим поступки и свою реальность.
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    День Радио ...

    чуть не померла со смеху... "подкустовый выползень" (!!!!!!!!!!!!)
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Twisted,
    ага, я тоже с этого смеялась :smile:)

    Чак и Ларри, пожарная свадьба.
    ну неплохо, поглядеть так можно чтоб отдохнуть и похихикать :smile:)
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    mnemonic,
    А мне нравится, как в старых диснеевских мультиках ("Белоснежка", "Алладин" и т.п.) поют :smile:



    "Шрам 3D" - не понравился совершенно. Отвратный фильм, сюжет ну уж совсем никакой, очки пачкаются...) Глупое мясо какое-то.
    Зато...
    ...зато там были 3D-сиськи!))))))



    "Короли улиц" - хоть сюжет и избит, но фильм все равно понравился. Похож на "Тренировочный день" и т.п. В общем если есть пара свободных часов, то...вы знаете, что делать))))
     
  47. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Индиго"
    Типа русские детки Х-мэны.
    Т-нейджеровский фильм, не понравился. Все у них с неба взято и почему так и эдак -- мистика... Бе!
     
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)"
    ОченЬ классный филЬм, но на любителя думаю ....
    Очень трогательный! Интересный сюжет! Актёры потрясающие!
     
  49. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Кука
    Год: 2007

    Режиссер: Ярослав Чеважевский

    В ролях: Дина Корзун, Настя Добрынина, Дмитрий Дюжев, Александр Половцев, Марина Голуб, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Андрей Ильин, Игорь Савочкин, Ирина Купченко, Юрий Беляев

    О фильме: Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена, но ввиду некоторых обстоятельств все резко изменяется...
    Пришла пора разобраться с собой и пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…
    Лена бросает все. Без оглядки совершает прыжок в неизвестность - отправляется в Петербург и устраивается на первую попавшуюся работу по объявлению. В районной соцслужбе Лена оказывается в колоритнейшей компании. Ее начальник, бывший военный Николай Алексеевич, душой болеет за своих подопечных пенсионеров, бомжей и малоимущих граждан. Ее коллеги Жека и Серега, парни "без царя в голове", косят в соцслужбе от армии.
    Но Лену это не смущает. Лена готова на многое - и "экскременты парализованных" выносить, и "гречку по квартирам раздавать", и "мешок - на плечо". Лена трудится исправно, несмотря на сомнения начальника. Он-то думал, что богатая дамочка, решившая стать "матерью Терезой", сбежит от тяжелой работы на другой же день.
    Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленная и очень взрослая. Кука все делает сама - и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке - 6 лет.
    Однажды Лена и Кука встречаются. Лена хочет познакомиться с Кукой, помочь этой странной девчушке с авоськой и стареньким игрушечным мишкой. Но Кука, завидев сердобольную тетю, моментально испаряется, ведь ее могут "сдать" в детский дом! Но Лена волнуется за Куку, ищет ее. Вот только странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке Куку никто не знает. Или делают вид, что не знают?..
    Продолжение писать не буду...


    Рекомендую посмотреть. Если бы не грамотный трейлер к фильму, то я бы не стал смотреть сам, но теперь не жалею. За развитием судеб главных героинь интересно наблюдать и интересно, что в один момент они пересекаются. Да, конечно, многие могут заявить, что сюжет банален и прост, но у меня не возникло желания выключить фильм по этим причинам... Ну а некоторые моменты показались настолько жалостливыми, что невольно, совершенно непонятно почему, начинали наворачиваться слезы, а такое со мной бывает крайне редко... Такие же моменты в свою очередь пересекаются с забавными и умиляющими сценами фильма. В общем смотрите, и выдвигайте свое мнение, не пожалеете...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  50. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Из последнего, че смотрел, моя мини рецензия))) -

    1. Приют - Испанский ужастик, впечатление произвел только в конце, а по сути шаблонный фильм ужасов при поддержке американской компании, оценка 6 из 10

    2. Ограбление на Бэйкер Стрит - супер фильм, рекомендую всем смотреть, время даром не потеряете. 10 из 10

    3. Мгла - ужастик по Кингу, смотрел с девушкой, она плевалась, а я вот напротив, немог от экрана оторваца....мне понравилось, конец вообще шедевральный, 8 из 10 оценка, есть ляпы в графике, не оч. качественно сделаны некоторые моменты.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей