Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Ворон / Crow
    Год: 1994


    Режиссер: Алекс Пройас

    В ролях: Брэндон Ли, Билл Рэймонд, Майкл Уинкотт, Эрни Хадсон, Эйнджел Дэвид, Рошелль Дэвис, Джон Полито, Бай Линг, Лоуренс Мэйсон, Майкл Мэсси

    О фильме: Это была мрачная и страшная ночь. Ночь на кануне жуткого праздника Хэллоуин (ночь Дьявола). Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Люди раньше верили, что когда человек умирает, вороны относят его душу в страну мертвых. Но иногда случается что-то настолько плохое, что душа несет в себе страшную грусть и не может обрести покой, и иногда, очень редко, ворон может вернуть душу обратно, чтобы исправить зло. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или ангел-истребитель?

    Мнение о фильме: Хорошая такая сказка. А если еще ко всему добавить, что фильм ..94-ого года, то все-супер. Все вокруг мрачное, темное. У главного героя реальный прикид, но что-то там все грешили на его грим (в последствии - сдохнут), хотя по мне, так все супер. Фильм лишен излишних сантиментов, которыми иногда портят всю картину целиком. Ну а уж польба из всего что можно, под конец фильма, когда просто все летит в глав.героя - не в каждом фильме могут себе такое позволить. Терминатор 2 - отдыхает. Все таки есть в этом что-то, когда герой такой крутой, и ему ничего не могут сделать, а пытаются. Даже на саблях и мечах дрались. В общем, смотрите, еще не встречал отрицательных отзывов...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1801 Асмодей, 3 май 2008
    Последнее редактирование: 3 май 2008
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Ворон это уже классика, хотя наверно только благодаря печальному событию, случившимся на съем. площадке с Брендоном Ли
     
  3. ищущая

    ищущая Любитель

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит понравился!
    Правда парой из-за чтения титров не успевала на экран глядеть....
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Посмотрел фильм Сыщик сегодня. Что хочу сказать, фильм произвел впечатление это факт. Во первых сама изюминка фильма - два актера во всей картине. Майкл Кейн и Джуд Ло, театр двух актеров, на протяжении всего фильма, битва интеллектов героев в картине. Стоит всем посмотреть, хотя бы один раз.
     
  5. Besp

    Besp Активист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Огненная стена" класссный фильмец, Харрисон Форд в главных ролях, фильм в стиле Экшн постоянное напряжение советую посмотреть кто не видел!!
     
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Престиж / Prestige
    Год: 2006


    Режиссер: Кристофер Нолан

    В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Махурин, Энди Серкис, Даниэль Дэвис

    О фильме: Лондон. Рубеж XIX-XX столетий. Главным развлечением для публики становятся выступления иллюзионистов. Фокусники разных мастей буквально оккупируют площадки города, от заштатных пабов на окраинах до солидных театров в центре столицы. Наибольшим спросом и любовью зрителей пользуются представления Альфреда Бордена и Роберта Энджера. Когда-то они работали вместе под началом старика Каттера, изобретателя фокусов. Разрыв произошёл из-за несчастного случая со смертельным исходом. Бывшие друзья внимательно следят за деятельностью друг друга. Однажды Энджер узнаёт о новом фокусе Бордена, который превосходит всё виденное доселе. Он решает докопаться до истины, чего бы ему это не стоило.

    Мнение о фильме: Отличный фильм. Совершенно неизбитая идея. А интерес к происходящему появляется уже с первых минут, как только тебе показывают чудеса. Дальше зрителю предлагают окунуться в этот мир, можно сказать, потрогать все руками. Все актеры на своем месте (не смотря на провал Кристиана Бейла в Эквилибриуме). Это один из тех фильмов, который по идее лишен сиквела, а такие фильмы особенно радуют глаз. И даже когда ты угадываешь, что будет дальше, то все равно, выключать не хочется. Картинка слегка подчеркнута галантностью того времени и чуть-чуть приперчена “красотой” улиц. И все это – фон главного события и идеи фильма. Идеи, показать, как дружба и сотрудничество двух людей превращаются в соперничество мастеров своего дела, а соперничество превращается во вражду настоящих монстров и асов. И ошибкой будет полагать, что в фильме есть моменты, которые, казалось бы, нисколько не держат зрителя в напряжении… На самом деле в таких моментах и будут спрятаны все секреты…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Судный день. Фильмец про очередную эпидемию. На этот раз вирус " Жнец " тупо убивает заразившихся, а не делает из них зомби, как , например, в 28 недель спустя. Концовка смазанная. Сюжет заезженный до дыр. Если уж потянуло на эпидемии и вирусы, то лучше пересмотреть все resident evil'ы или те же 28 недель..... Не понравилось мне короче . 3 из 5
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Другие,реж.Алехандро Аменабар,2001г.
    жанр:мистический триллер
    в ролях:Н.Кидман,К.Экклстон.
    Отличное кино!Хороший подарок любителям мистики.Еще раз с удовольствием посмотрела.
    Надо найти и посмотреть Море внутри
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    На последнем берегу / On the Beach
    В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию. Подводная лодка "Чарлстон" под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, "Чарлстон" отправляется в "экспедицию последней надежды" к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...
    Обалденный филЬм, правда печалЬный . я чутЬ не плакала в конце филЬма((
    гемма,
    "Море внутри" можно скачатЬ тут))
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=41143
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Sweety girl,
    спасибо,только у меня качает медленно до безобразия((
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    гемма,
    Это с Бардемом? Где он играет парализованного?
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Chip,
    Это фильм А.Аменабара,а вот с кем не знаю-не видела.....но там точно речь идет о парализованном.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Вчера снова пересмотрела Константина с Киану Ривзом.
    он родился с даром узнавать среди людей,населяющих Землю, демонов и ангелов,которых становится все больше.Ничего кроме мучений это ему не принесло и он покончил с собой.Но ему в качестве второго шанса предоставляют "работу" - следит за границей между раем и адом... Хороший фильм,замечательно сыграно.
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    майкл клейтон
    история проста и заезжена до дыр. сотрудник одной из компаний, работающей в сфере продуктов сельского хозяйства, выясняет, что его компания не очень хорошая компания для хороших людей, ибо продукты этой компании не совсем полезны для людей, верней полезны, но только для врачей/онкологов))) ну понятное дело, вместо того, что бы молча рубить бабло в тряпочку грозит "сдать всю компанию с чистой совестью"(с). злая/худая/малопривлекательная тетка не долго думая пускает его в расход, дабы съэкономить деньжат, всё бы ничего, но у этого чокнутого был надежный корефан(бывший коп, а ныне не очень преуспевающий адвокат, орел наш джорж клуни))). вот и все. орел наш сливает всю шайку,побрезговав 10 лимонами долларовой, ни чем не обеспеченной, бумаги. вывод? каждый американец должен брать пример с джоржа клуни. занавес.
    на что потрачено два часа? на слушок, что данное действо каким то боком причастно к ежегодной раздаче слонов/оскаров. "уж сколько раз твердили миру..." видимо я все же оптимист)))) смотреть? ни в коем случае.
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Потерянная комната,реж.Г.Бэксли,в ролях.Дж.Маргулис,К.Поллак,П.Краузе.
    жанр:триллер
    Ничего так,занимательно,только очень длинный(270 мин.)
     
  16. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    TAKEDA,
    А я хотел было посмотреть, но после твоей рецензии даже и не знаю, что делать? Ведь "Мы из будущего" я так и не рискнул посмотреть после твоих выливаний помоев на этот фильм... :upset:
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Начала смотретЬ "море внутри"...что-то скучновато однако........
     
  18. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Железный Человек\Iron Man 2008. В гл. роли - Роберт Дауни Мл.

    Смотрел сегодня второй (!) раз в кинотеатре, кратко - очередная экранизация комикса Marvel про супер героя, хотя оный без сверхчеловеческих способностей.

    Интересное:

    Компания Marvel впервые создала собственный фильм с нуля, выкупив права у Нью Лайн Синема на эту экранизацию. К слову сказать, права на этот фильм неоднократно перекупались и выкупались у разных компаний, играть Железного Человека собирались Том Круз и в свое время Николас Кейдж, в итоге права на фильм попали в дочерний источник, и роль отдали Роберту Дауни Мл. (и слава богу отдали ему, он просто блеск как попал под эту роль)

    На данный момент уже заявлено, что всего будет 3 части этого фильма, вторая уже активно снимается.

    Кинокритики на сегодня в один голос утверждают, что Iron Man стал лучшей экранизацией комиксов Marvel, обойдя Человека Паука и его предшественников.

    От себя добавлю - фильм супер ! юмор - блеск ! не стали ничего передирать, никаких шаблонных диалогов, все сделано с нуля и на отлично ! Никакой затянутости и смешанности жанров, как в Человеке Пауке, в котором создатели фильма хотели понравится одновременно детям и взрослым, сделать одновременно комедию, мелодрамму, драму, триллер и боевик, ничего лишнего в фильме. Всем смотреть и наслаждаться красивой сказкой !!! =)))
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Sweety girl,
    Это далеко не развлекательный фильм....это именно тот жанр,который не обещает легкого времяпровождения и называется он искусство
     
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    гемма,
    да, я это поняла, и решила перенести просмотр филЬма на потом, когда настроение будет распологатЬ к этому....а то и так на душе не оченЬ, да ещё и филЬм такой((
     
    Chip нравится это.
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей

    если я что то хочу посмотреть, то подобные рецензии как правило меня только подстегивают)))) хотя подчас после просмотра соглашаюсь с ними.
    что касается мы из будущего, то реально последовал призыву "смотреть всем"(ибо трейлер не особо вдохновил) и вот что вышло))))
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Сокровище нации: Книга тайн (2007)
    National Treasure: The Book of Secrets


    режиссер Джон Тартлтауб
    в ролях Николас Кейдж, Диана Крюгер, Харви Кайтел, Хелен Миррен, Эд Харрис, Йон Войт
    продюсер Джерри Брукхаймер





    Охотник за сокровищами Бен Гейтс обнаруживает тайну, разгадка которой может привести к пересмотру всей истории США. Он отправляется на поиски пропавших восемнадцати страниц из дневника Джона Уилкса, убийцы Авраама Линкольна.

    Люблю я такие фильмы, даже при таком количестве ляпов что есть в этом фильме.
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    TAKEDA,
    А я для себя выход нашел из подобных ситуаций - я смотрю такие фильмы в оригинале :smile: Если фильм плох - то хотя бы языковая практика :smile:



    EDDYBEE,
    Мне тоже нравятся приключения такие - чтото в них есть, мне кажется, от старых фильмов, знаешь, вроде Индианы Джонса или Даже французских, типа Фан-Фан Тюльпан :smile:
     
  24. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    S.D.,
    Твоя рецензия еще больше подстегнула мой интерес к этому фильму. Хоть я и не люблю комиксы (и то только потому, что просто не смогли пока сделать качественного), но от рецензии к рецензии убеждаюсь, что на этот раз сделали класную вещь. И уж хочется посмотреть хотя бы из-за того, что не первый человек говорит что там юмор зачетный!

    TAKEDA,
    А на меня призыв
    действует по принципу метода "отпротивного". Быть может по этой причине я никак и не соберусь с силами чтобы посмотреть
     
  25. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Я на выходных смотрел фильм "Монстро" и если честно, по слухам, которые до меня еще раньше дошли, не удивился, что был им разочарован. Понравилось то, что весь фильм создан как "любительское видео", это да, оригинальном в мировом киноматографе. А вот не понравилось то, что весь фильм какой-то не понятный, нет логики чтоли, смысла. Конец какой-то разочаровывающий и остается осадок незаконченности, ненасыщенности фильмом. Фигня одним словом.
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    S.D.,
    Кстати, да, тоже недавно этот фильм посмотрел - мне тоже очень понравилось! К тому же, нравиццо мне старина Роб Дауни)))
     
    Sweety girl нравится это.
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Снова "Перл Харбор" с Аффлеком, Бекинсейл и Хефнером. Люблю это кино, каждый раз переживаю вместе с героями все события .Замечательный фильм.
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    в плане спецэффектов-да. все остальное, особенно потуги на некий историзм событий, даже не бред, ложь в чистом виде удобовариваемая только гамбургероголовыми жирными тупыми америкосами.

    у холмов есть глаза

    одно большое тупое клише, стоило только увидеть в начале ядерный полигон и злобного толстяка с киркой, все стало ясно. мутанты поедающие исключительно живую плоть гомо сапиенсов. посмотрел 10 минут и перемотал в конец, как и ожидалось в живых осталось половина персонажей, вымазанных кровью с навсегда расстроенной психикой. из почти двух часов экранного времени посмотрел не больше 20 минут, а увсе ясно. вот не знаю, радовоться этому или огорчаться.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Глаз
    Жанр: Триллер, Драма, Мистикa



    Режиссер: Дэвид Моро, Ксавьер Палю

    В ролях: Джессика Альба, Алессандро Нивола, Паркер Поузи, Раде Сербеджия, Фернанда Ромеро, Рэйчел Тикотин, Обба Бабатунде, Дэнни Мора, Хлоя Моретц, Бретт Хаворт

    Описание: Сидни Уэллс (Джессика Альба) - талантливая лос-анджелесская скрипачка. Но она ничего не видит, поскольку еще в детстве ослепла в результате несчастного случая. После сложнейшей операции (ей пересадили новую роговицу), которой она ждала всю жизнь, зрение Сидни полностью восстанавливается. С помощью офтальмолога Пола Фолкнера и своей старшей сестры Хелен Сидни заново учится видеть. Однако счастье девушки длится недолго, так как ее начинают преследовать необъяснимые и пугающие видения. Но что они собой представляют? Может быть, это последствия операции или плод богатого воображения Сидни? А может быть, это нечто реальное? Родные и близкие Сидни начинают сомневаться в ее психической нормальности, она же вскоре убеждается в том, что во всем происходящем виноват донор, глаз которого ей пересадили...

    В принципе подход не нов но всеже какято оригинальность в этом трилере есть, хотя фильм сам по себе слабоват, и Джесика Альба невытягивает этот фильм, смотреть можно всем любителям мистики.
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    и любителям Джессики Альбы))))))))))))))))
     
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Глаз, это ремейк, я вот японский смотрел, и американский даже не собираюсь пересматривать)))) хоть и люблю Альбу)
     
  32. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    TAKEDA,
    Ты ничего не понял! В оригинале играет Хартнет. А вот в новой интерпритации видимо засветися Хью Хефнер. Так что может картина и больших похвал стоит! :xaxa:
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей

    так аффлек в обеих засветился что ли? я про ту, где помимо него и хартнета еще и болдуни/сайзмор/джон войт.(кстати про новую ничего не слышал)
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Извините-извините, эт я просто фамилии попутала! Хартнет.
     
  35. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    TAKEDA,
    Так, набери в поисковике Хью Хефнер, и поймешь в чем сыр бор! :xaxa:
     
    Takeda нравится это.
  36. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Асмодей
    ай молодца)))) реально отжег))))
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Глаз не смотрел, но смотрел японские оригиналы "Один пропущенный звонок", "Звонок" и еще какой-то про воду фильм (не помню название) - вот японские ужастики реально стремные! Америкосам такое ни в жизнь не снять :smile:
     
  38. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Они просто безумные на голову. Я "Проклятие" когда с другом посмотрели, ночью, вдвоем в квартире, потом с пневмарём на кухню вместе выходили)))) я с тех пор зарекся ничего японского в жизни не смотреть ! Они делают не просто ужасы, они делают полнейшее ужаснеейшее безумие))):xaxa:
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    И я того же мнения!))))) Причем на ВСЮ голову)))))))
    Понимаю вас)))))
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Вчера пересмотрел "В бой идут одни старики" и "Война". Оч нравятся :smile: Классне фильмы!
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    сижу на работе, смотрю классику
    mad max 1/2/3

    чё сказать, круто :mol:
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    TAKEDA,
    В первом Безумном Максе Гибсон прикольно смотрится - такой еще юный)))) гы))
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Один из любимых фильмов - Адвокат дьявола с Ривзом и Пачино.Обожаю это кино.
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Репортаж".
    фильм помоему испанский, или португальский. Но - прикольненько так, манера съемки оч похожа на "Ведьму из Блер", посмотреть в общемто можно. Типа ужастик. :smile:)
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Дикарей опять пересмотрела.... Шедевр! ))))))))))))))
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    "Тёмные воды" штоль?
    Ну у япошек реально противные ужасы - на психику действуют будь здоров
     
  47. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Вчера посмотрела в третий раз "С широко закрытыми глазами! ("Eyes wide shut")
    [​IMG]
    Страна: Великобритания, США
    Год: 1999
    Режиссер: Стэнли Кубрик
    В ролях:Том Круз, Николь Кидман, Мэдисон Эджинтон, Лили Собески, Алан Камминг, Сидни Поллак, Ренделл Пол, Дэн Роллман и др.
    Обалденный филЬм, прекрасная игра актёров!!! ОченЬ красиво снят!
    ...а главное, наводит на размышления..........
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Например?................
    Мне вот всегда непонятно ЧТО имеют в виду люди, говорящие про фильм "заставляет задуматься" и всё такое... Только во время фильма думать начинаешь, а в жизни не получается или как? Типа херак и задумалсяяяя... уххх тыыыы... Так?
    Не обижайся. Мне действительно интересно
     
    Шустрая и Экви нравится это.
  49. Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    Фильм "Вода".
    Всем советую. :rolleyes:
    Описание:
    Вас ждёт завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик – Великая тайна Воды. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние – информационное! Оказывается, вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета… Никогда и ни в одном другом научно-популярном фильме наука и религия не были ещё так единодушны в своих убеждениях. Неожиданные и смелые предположения, уникальные результаты многолетних исследований открывают перед человечеством совершенно новые перспективы. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты...

    [​IMG]

    Название: Вода
    Год выпуска: 2006
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 01:21:19
    Качество: DVDRip
    Режиссер: Анастасия Попова
    Язык: русский
    Страна: Россия
     
  50. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Последний фильм, что мы смотрели

    ФилЬм наводит на размышления об отношениях между мужчиной и женщиной, живущими в долгом браке, о недостатках чрезмерной ревности в отношениях, и о том, к чему может это самая реностЬ привести, и заставляет задуматЬся, а стоит ли рассказыватЬ о всей своих тайных желаниях своему мужу……………..
    Элис (НиколЬ К.) признаётся мужу в том, что она хотела ему изменитЬ год назад с морским офицером. Это откровение выбивает почву из-под ног непорочного Билла (Том К.), которого с этой минуты начинает преследовать навязчивое видение Элис, пылающей в жарких объятиях незнакомца. Желая реабилитироваться в собственных глазах, Билл начинает искать приключения, которые быстро находит….А ведЬ так действителЬно бывает и в реалЬной жизни. Живёшь-живёшь с человеком, а потом он выдаёт такое... И ты понимаешь, что не знал его. И это пугает. Чего ещё от него ожидать? БедЬ так и бывает в действителЬности, когда муж и жена не говорят о своих тайных желаниях и живут спокойно, но как только это становится известно, начинаются проблемы. Вывод: зачем? Как говорится, меньше знаешь - лучше спишь. Всё хорошо до тех пор, пока тайна не станет известна. А каждая тайна становится известна. Каждый человек по-разному реагирует на правду, но если правду скрывают, значит она может принести боль. Поэтому, не стоит говорить всего... Наверное, это выход. У каждого должны быть свои тайны. Жена рассказала мужу о своей сексуальной фантазии, он пошёл искать приключений. Но в жизни есть высшая сила - когда он собирался развлечься с проституткой. заражённой СПИДом, ему позвонила жена...........

    ЗЫ: теперЬ немного понятнее стало, что я имела в виду под "наводит на размышления"?;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей