Секс на третьем свидании

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Мерида, 21 ноя 2023.

  1. Мерида

    Мерида Странник

    здравствуйте, у меня дилемма - я встречаюсь с молодым человеком около месяца, познакомились в интернете, у нас конфетно-букетный период, и вот завтра наступает третье свидание. он позвал меня к себе домой, сказал, что никого дома не будет, и сегодня железно намекал на секс. но я не знаю, нормально ли это - давать на третьем свидании. очень стесняюсь показаться, извините меня, шлюхой или давалкой
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А вы сами с ним секса хотите? Или идёте у него на поводу?
    Если хотите , то не вижу никаких проблем. Хотя для меня странно,что за месяц три свидания всего.
    И если он что-то такое скажет, тут скорее к нему вопросы, чем к вам.
     
    Arch04, Юрген77, Darkman и 3 другим нравится это.
  3. Странница

    Странница И листок и ветер

    Мерида, автор, а вам сколько лет, если не секрет?

    В любом случае секс должен быть тогда, когда желание этого секса взаимно, а не по другим причинам.
     
    Арника, YamPiko, Вежливый и 4 другим нравится это.
  4. antent

    antent Любитель

    секс - это не акт самопожертвования.
    если в голове такие мысли, то лучше пока в макраме уйти или горловое пение.
     
    #4 antent, 22 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
    Romin, Арлетта, Странница и 2 другим нравится это.
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Вы собираетесь сделать это впервые?
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кому показаться? Ему? Себе?
     
  7. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Меня терзают смутные сомнения xa) , а девушка ли это :upset:, судя по активности, вбросы происходят с периодичностью один пост, раз в два года xa).
     
    VovaM и Darkman нравится это.
  8. Мерида

    Мерида Странник

    спасибо за советы! (да, я девушка, просто здесь не часто сижу), секс у нас был и он ничего не говорил про это кроме того, что ему очень понравилось и хочется повторить. я просто из-за прошлых отношений вышла с паранойей.
     
    Arch04, Marco1, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  9. Romin

    Romin Активист

    Это норма. На третьем самый раз. На первом и втором такое себе. А лучше на четвёртом. Ещё лучше. Вы сами то хотите секса с ним? Если да то третье. Дальше нет смысла морозить парня.

    Короче если на третьем вы передумаете и ему не сорвёт шляпу, то четвёртое однозначный секс.

    Вот это на самом деле стереотип. У меня друг так женился. Сказал что жениться на той с которой будет секс после второго свидания. И женился. Счастливо живут теперь.
     
  10. Darkman

    Darkman Любитель

    ТС - это самый главный вопрос, на который мы за вас не ответим.
    А на каком уже свидании это произойдет, дело не принципиальное.
     
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  11. Romin

    Romin Активист

    Не живите прошлым.

    Согласен с вами
     
  12. Мерида

    Мерида Странник

    стараюсь, очень стараюсь.
    конечно хочется. и тогда ещё хотелось. сейчас уже прошло всё (прошло отлично, оба были голодные до секса), и сейчас даже смущаюсь того, что делала. но всё было с кайфом, обоюдно и очень нежно.:smile:
     
    Darkman, Marco1 и Murlokotam нравится это.
  13. Romin

    Romin Активист

    Ну и прекрасно. Любви вам и счастья дальнейшего.
     
  14. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Это "ужас, ужас" ?
    Самой то секса хочется? Ну и хорошо, что все получилось хорошо.
     
  15. Noivel

    Noivel Активист

    Конечно, месяц парня выдерживала xa)
     
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Romin а почему на первом и втором такое себе ?
     
    Арника нравится это.
  17. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Полно-те вам, развратница.... xa)
     
    Рианна нравится это.
  18. Romin

    Romin Активист

    Во первых я не планирую на первом и втором заниматься сексом. А значит нет предварительной подготовки. А без подготовки всега могут быть казусы, особенно когда уже за 30. Ну и плюс надо привыкнуть к человеку. Ведь временной отрезок между первым и третьем свиданием может быть от двух недель до месяца. Можно понять если траблы с головой и прочие подводные камни. Изучить так сказать обстановку.
     
    Halleluja нравится это.
  19. Рианна

    Рианна Специалист

    Romin а что это за спец подготовка перед сексом?
     
    Арника, Murlokotam и Rada нравится это.
  20. Romin

    Romin Активист

    Помастурбировать за день до встречи, чтобы не перевозбудиться и не кончить раньше времени. Плюс не волноваться, что может вызвать входе первого секса волнение не ударить в грязь лицом. Неделю посидеть на фруктах, чтобы сперма была приятного вкуса. Ну и привести себя в порядок, побриться, принять спа и прочие процедуры.
     
  21. Рианна

    Рианна Специалист

    За неделю поедания фруктов сперма не изменится, это миф.
    Извините, а если секса не предвидеться то можно и не ухаживать за собой? :upset:
    Вы когда нибудь жили с женщиной? Если да, то скажите пожалуйста вы фрукты употребляли круглосуточно?)

    Romin а если девушка захочет на первом или втором свидание, вы как откажете? Скажите, извини я мало фруктов ел и не мылся?)
     
  22. Ader86

    Ader86 Странник

    Круглосуточные ананасы
     
    Рианна и Romin нравится это.
  23. Romin

    Romin Активист

    Не миф, проверено.

    Вот вот
     
  24. Ader86

    Ader86 Странник

    Надеюсь не лично проверял?))
     
    2one и Рианна нравится это.
  25. Romin

    Romin Активист

    Я как джентельмен буду вынужден отказать.
     
  26. Рианна

    Рианна Специалист

    xa)

    Женщина это может расценить как то, что вы не хотите ее и третьего свидания не будет xa) и зря вы неделю ели ананасы
     
    Арника, Бриджит, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  27. Romin

    Romin Активист

    Значит это не моя женщина
     
  28. Ader86

    Ader86 Странник

    Особенно, если учесть, сколько стоит девушке подготовиться к сексу))
     
    2one нравится это.
  29. Romin

    Romin Активист

    Обычно, в процессе общения понятно, что и как будет. И главное когда.
     
  30. Рианна

    Рианна Специалист

    И сколько же?
    Что за особая подготовка к свиданию?
     
  31. Romin

    Romin Активист

    Оставлю вам это на подумать
     
  32. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну я не вам задавала это вопрос )
    А мне думать не надо. Гигиена это в порядке вещей всегда, свидание , не свидание, у меня всегда все чисто и гладко. Белье красивое тоже всегда есть в наличие.
    На что ещё можно девушке потратиться перед свиданием? Маникюр, педикюр? Так это тоже всегда делается, вне зависимости от свиданий.
     
    Halleluja, Алексей905, 2one и 3 другим нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Всегда думала, что секс должен случится, когда хочется. А не на каком-то определённом свидании, или через, определённое количество месяцев. Был секс и на первом свидании, и через 4 месяца, так что не понятная, для меня тема.
     
    Арника, Бриджит, Murlokotam и 8 другим нравится это.
  34. Primaverra

    Primaverra Странник

    Интересно, а отношение к девушке, попытавшейся инициировать секс, при этом поменяется?
     
  35. Romin

    Romin Активист

    Ни как нет.
     
  36. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Подтверждаю. Не миф точно. Проверено многократно. Но честно говоря вкус спермы на первый секс меня пожалуй мало будет иннтересовать. Все равно она специфического вкуса при любых раскладах и диетах, и если женщине не нравится ее глотать/брать в рот то никакие ананасы не помогут (ну на певых порах так точно, возможно потом, но не факт).
    Поэтому согласна только с пунктами подготовки: не волноваться и не кончить раньше времени.
     
    Romin нравится это.
  37. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Тема уже изжила своё.)
     
  38. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Как всё сложно бывает у мужчин) А если окажется, что партнёрше не нужны/не интересны длительные фрикции?
     
  39. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Такое бывает?)
     
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Думаю дело не во фрикциях, просто после своего оргазма, очень мало мужчин настроены на продолжение. Так что лучше чтобы сначала кончила женщина.

    Конечно бывает, и неоднократно женская половина форума об этом упоминала.
     
  41. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Конечно бывает
     
  42. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И какие предпочтения в таком случае?
     
  43. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Думаю оральный секс, может игрушки для клитора, ну или умелые руки мужчины.
     
  44. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня от обычного секса слабые ощущения. Предпочитаю куни, много куни) Но это частный случай, как у других - не знаю.
     
    Romin, Halleluja и Murlokotam нравится это.
  45. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Вряд-ли кто из мужчин носит на свидание игрушку для клитора (задумался над этим), с остальным согласен, куни может быть приятным главное знать что делать. Можно и умелые ручки, но всегда есть нюанс, женщина сама может использовать игрушку и свои ручки и получится может куда лучше чем у мч.
    Вот если такая информация будет озвучена на свидании, оно станет дегустацией .)
     
    Romin, Caramelna и Бриджит нравится это.
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я и не говорю о первом свидании. Понятно что женщина может всё сама, но оргазм от ласк желаного мужчины намного лучше, даже если, это просто игрушка в его руках.
     
    Рианна и Murlokotam нравится это.
  47. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Порядковое число свиданию присвоено стихийно и для понимания того, что говорим о людях недавно познакомившихся, в следствии чего уместны и сомнения и стыд (пусть даже малость самую, но может).
    По этому, встать на колени перед дамой отважится не каждый, конечно если вдруг, его намёком убедительно об этом не попросят. Тогда, я думаю, что мало тех, кто сможет устоять.)
     
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Murlokotam
    У взрослых людей? Мне казалось многие успевают обсудить, предпочтения ещё до секса. Если это не секс на один раз,при первом знакомстве конечно. :pardon:
     
    Рианна нравится это.
  49. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    А если это первое свидание и в процессе общения возникла искра, а о сексе ещё ни слова не успели сказать друг другу, а уже хочется....как быть?)
    Опутным путём, а там как получится.)
     
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не была а таких ситуациях. Если это просто секс, то и смысла париться нет. Я делаю то что мне приносит удовольствие.
    А если что-то серьёзное, то в общих чертах понятно что делать.
     
    Рианна и Romin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей