Жена говорит, что никогда не мастурбировала

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Бумбокс, 23 май 2023.

  1. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Несколько раз просил супругу помастурбиррвать для меня. На что она отвечает, что не умеет и никогда не пробовала. Как думаете это может быть правдой?
     
    Ангина и Леонидыч нравится это.
  2. Dantes660

    Dantes660 Странник

    Думаю да, но может просто стесняется
     
    Titalu нравится это.
  3. Jyli

    Jyli Душнила

    Я своему тоже так говорю
     
    Вдвоемвеселее, VovaM и Titalu нравится это.
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    А почему так говорите? Стесняетесь? мысль поставить камеру, правда не знаю в спальню или ванную комнату….
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может.
    Научите.
     
    #5 Красный Бантик, 24 май 2023
    Последнее редактирование: 24 май 2023
  6. Caramel

    Caramel Специалист

    Может и правда, хотя ну процент таких женщин крайне мал. А может стесняется, у половины в голове, что мастурбировать это ужасно.
     
    Бриджит и Арника нравится это.
  7. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я думаю не смогу, я-то по-мужски и петтинг и кунилингус делаю. Девушки по-другому это не делают мне кажется
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Не совсем понимаю чему учить. А она сама себя во время секса не ласкает? Или во время минета?
    На счёт по-другому, очень сомневаюсь. Разве что многим во время мастурбации проникновение не нужно, хватает стимуляции клитора.
     
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Умеет или не умеет, дрочила или нет, но для мужа может легко это сделать.
    У нас так и было в первый раз.
    Лизал и положил её руку на киску, она сама сказала хочешь что бы я дрочила давай подрочу и все дела.
    Она дрочила я лизал.
    Потом был период когда увлекались этим делом совместно, но не долго.
    Просто приятное разнообразие и без оргазма.
    Кратковременно может пару тройку минут или меньше даже.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Посмотрите вместе видео соответствующее.

    Имхо, женщина к себе прикасается нежнее и гораздо точнее, чем мужчина.

    Ювелирная работа, однако.

    Имхо, отвлекает.
     
    #10 Красный Бантик, 24 май 2023
    Последнее редактирование: 24 май 2023
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  11. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ничего ювелирного нет.
    Это ведь как непонятно что, просто такая ласка, там всё что попадало под язык то и лизал, и пальцы её и всю кисть.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не куни тогда xa)
     
    Леонидыч нравится это.
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    Меня нет, а мужа наоборот заводит)
    Тут на любителя.

    Не каждая женщина согласится.
     
    #13 Caramel, 24 май 2023
    Последнее редактирование: 24 май 2023
    Леонидыч и Красный Бантик нравится это.
  14. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Что не пробовала это неправда. А то, что потом больше не пыталась и не умеет это вполне может быть. У меня была одна такая дама. Но в основном стесняются. Надо раскручивать и убеждать, что от этого только кайф. При этом обоим. Я люблю смотреть на это. Правда не очень долго.
     
    Леонидыч нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Скрытую, чтобы проверить? Подорвете доверие, оно вам точно надо?

    Вполне возможно, что не умеет и не пробовала. Не все женщины любят и хотят мастурбировать.
     
    Леонидыч нравится это.
  16. borat

    borat Специалист

    А как давно в браке?
     
  17. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  18. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel
    Хочу попробовать «разбудить» в ней это желание
     
    Caramel нравится это.
  19. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramel Как даю знать? Комплименты, забота ухаживания, поцелуи, приставания. Не знаю как описать вы что-то другое имели ввиду?
     
  20. borat

    borat Специалист

    13 лет в браке. Пора бы "будить")) А что пробовали, кроме традиционного секса? Петинг например. Можно с него начать, и потом как бы вы на подходе, начните сами, а ей предложите себе. Глядя на вас. Да куча сценариев и различных поз для совместной мастурбации. Тут ещё может быть другая проблема. Её отношение к своему телу, чтоб делать это при вас да ещё и на обозрение. Если нет никаких вопросов и секс не только в темноте и под одеялом, то думаю получится быстро осуществить ваше желание.
     
  21. Caramel

    Caramel Специалист

    Было интересно что вы имеете ввиду, частенько у женщин и мужчин разные взгляды на ситуацию. И вы просто написали "факт", а женщины любят ушами)
    Поэтому комплименты очень хороший способ, мы хотим не только знать, но и почаще слышать о любви мужчины)
     
  22. Didim

    Didim Новичок

    Не уверен. Говорят, что есть люди, которые не испытывают тягу к мастурбации, но я бы не исключал вариант стеснения
     
  23. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Didim мы с ней столько всего пробовали, что в стеснение мне верится с трудом
     
  24. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    borat да конечно петтинг присутствует и куча всего другого, мы и в секс-задания играем, впрочем перечислять долго))) Сексуальная жизнь у нас насыщенная, так, что меня и смущает вот этот маленький «нюанс». Да и не в темноте дело, она абсолютно не стесняется, в 95% случаях мы трахаемся при свете
     
    borat нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Индивидуально. Если для неё другие вещи кажутся более важными, то может и не подпитка.
    Секс ведь не для всех самая ценная ценность.
     
  26. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Возможно не для всех. Но я супругу знаю, для нее важная ценность
     
  27. SerjS

    SerjS Странник

    После прочитанного ясно , что диалога нет между двух половинок у многих...Со стороны сложно понять как в семьях общаются или не общаются на подобные темы. Понятно что есть определенные табу или границы , которые нельзя переходить но для этого необходим элементарный диалог. между мужчиной и женщиной.
     
    Ksenofont и Caramel нравится это.
  28. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    SerjS абсолютно неправильный вывод!))) мы с моей половинкой столько пробуем, экспериментируем и обсуждаем, что интимный диалог есть))) я хотел просто узнать возможно ли, что женщина не любит и не занималась мастурбацией))
     
  29. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вот это и удивительно. Ладно там всякие мжм жмж, ну и так далее. Я считаю, что здесь действительно можно установить табу, если в паре очевидно ваша подруга к этому относится негативно. Но мастурбация. Все же взрослые люди и прекрасно понимают, что большинство женщин и подавляющее большинство мужчин этим продолжают заниматься и будучи в паре. И что мешает об этом поговорить? Не понимаю я этого. Что это за эгоизм обязательно спрятаться и по ...ть втихаря!
     
    SerjS нравится это.
  30. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Бывает так, что не интересна эта тема кому-то из партнеров, может слишком личное. А зачем разговаривать на темы, которые неудобны или не нравятся кому-либо?
     
    borat нравится это.
  31. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А как выяснить, что это личное и человек не хочет об этом разговаривать? Это возможно только вербальным путем. И хотя я не очень понимаю, почему тема интимных отношение может быть не интересна и неудобна для партнеров, которые этим занимаются друг с другом. И продолжаю утверждать, что если такое есть между ними, то ни к чему хорошему это в конце концов не приведет. Но, конечно, привязывать к сулу и выбивать показания не следует. В конце концов у каждого есть личное пространство.
     
  32. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Потому что мастурбация, как вариант, может и не входить в пласт интимных взаимоотношений)) Но выяснить это можно лишь спросив, это верно.
     
    Ksenofont и borat нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    Если друг с другом, то это уже как прелюдия к сексу или его продолжение, или просто безконтактный, но секс) Моя предпочитает заниматься мастурбацией когда одна и никто не мешает, и обсуждает это тоже нехотя. Т.е. иногда можем поговорить, для запала, но не значит, что каждый раз будет мне отчитываться как и когда она это делала. Всё таки это больше интимное занятие.
     
    Caramelna нравится это.
  34. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да никто об этом не говорит. Какие отчеты. Мастурбация это действительно по большей части дело индивидуальное. Но Вы же написали, что для запала можно. Вот и ответ на вопрос.
     
  35. borat

    borat Специалист

    Ksenofont делая ответ, по большей части моё сообщение было адресовано изначальной теме и первому собщению. Просто не так указал) С вашего мнения взял лишь часть, где речь идёт о мастурбации друг с другом
     
  36. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так это ничего не меняет. Мастурбация это с одной стороны личное дело каждого. Но когда супруг просит это продемонстрировать, я не очень понимаю в чем проблема. Это действительно заводит. А ля некоторых пар это и не только прелюдия. Вот здесь все индивидуально .
     
  37. borat

    borat Специалист

    Ну так, а это уже выше обсудили.
     
  38. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Вот моя тоже говорит что не когда не мастурбирует себе, к стати во время секса себя максимум за грудь может схватить, во время миньета не разу не видел что бы она себя там гладила...

    Да согласен можно иногда по подрочить перед партнёром если он тебя просит, в этом нет нечего Плахова и ужасного
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    уверена что неправда)
    а вот почему с вами не хочет, вопрос вам)
     
    borat, Михай и iwanB нравится это.
  40. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вполне может быть правдой. Есть женщины, и их не так и мало, которые действительно прекрасно могут обходиться без этого. Им то и секс не особо и нужен. И прекрасно, спокойно так и живут. Я даже завидую иногда.
     
    #40 Странница, 5 янв 2024
    Последнее редактирование: 5 янв 2024
    Леонидыч, Бриджит и Шарлиз нравится это.
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я даже не подумала об этой категории женщин...
    тогда, да, возможно)
     
    Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей