Желание повторить сказочный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Смотрящий за счастьем, 6 май 2023.

  1. Как ни странно, но все мы, кто здесь общаемся - это люди разного возрастного критерия и поколения, а так же разных темпераментов, не говоря уже о наших интимных интересах и желаниях. Но я хотел бы у вас всех спросить. А как часто у нас могут возникать желания повторить или снова испытать те незабываемые интимные минуты, которые у нас были в прошлом и оставили неизгладимые самые лучшие ощущения. При условии, если мы потеряли тех партнёров, с которыми мы смогли постичь эти минуты интимного незабываемого счастья. Ведь для молодого поколения это один подход к ситуации, а у людей после 50 другой. Так стоит ли нам останавливаться на мысли оставлять прошлое как лучшее воспоминание о своём счастье, или всё же стоит шагнуть хотя бы раз опять на путь счастливой бездны и ощутить себя хотя бы ещё раз на седьмом небе от счастья.
     
    #1 Смотрящий за счастьем, 6 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2023
    Galy, Леонидыч, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня таких ощущений не было. Но, думаю, испытать нечто подобное было бы интересно.
     
  3. Чтобы испытать что то подобное людям надо обязательно пройти в прошлом пути эти ощущения , причём одним из основных условий должно быть взаимность чувств и интимной совместимости двоих людей. А так как ты мне в одном общении говорила (Для меня это сложно. Очень много табу было. И много негативного опыта.) то испытать подобное наслаждение будет сложно. Так как незабываемый секс из прошлой жизни и его сказочные ощущения не могут совместиться с прошлым негативным опытом. Это две разные жизненные грани ощущений.
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. Caramel

    Caramel Специалист

    Мне просто сложно представить, что это за секс такой, который нельзя повторить, с другим партнёром.
    Поэтому нет, у меня подобных воспоминаний.
     
  5. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Хм, как насчёт повторить первый секс, например?
     
    Kudrjasha нравится это.
  6. Caramel

    Caramel Специалист

    Не дай Бог:nono:
     
    Лорана, Бриджит, Рианна и 4 другим нравится это.
  7. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А, значит технически - не вопрос, просто не хочется?:smile:
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Операцию по подшиванию гимена никто не отменял. Поэтому и технически не вопрос)
    Вопрос зачем?
     
    Арника и Красный Бантик нравится это.
  9. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А мозги - люди в чёрном обнулят?:smile:
    Или можно Альцгеймера дождаться.
    Последний секс, кстати, тоже повторить не получитсяxa)
     
    Kudrjasha, Ksenofont и Лорана нравится это.
  10. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут речь не об обстоятельствах и воспоминаниях, а о каком-то космическом секс с бывшим партнёром. Вот мне и интересно, что может быть такого классного, чего нельзя повторить в плане ощущений
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Речь идёт не о конкретном сексе с конкретным человеком. А о том что в нашей жизни мы рано или поздно все проходили через какие то моменты которые оставляли у нас неизгладимые прекрасные впечатления в интимной составляющей, которую мы все в себе развивали и открывали. Но по стечению обстоятельств наша жизнь может меняться как в сторону расставания с теми людьми так и в сторону когда возраст утрачивает свои яркие интимные повторения. Так во суть вопроса и звучала а готовы ли мы повторить то что осело в нашей памяти либо с другим партнёром ( кстати надо отдавать себе отчёт что новый партнёр может и не поддержать наши желания ) либо с в возрастной категории не погасить в себе угасающее наше лебидо до нуля.
     
    Леонидыч нравится это.
  12. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Так, хорошо, пойдём по пунктам. Первый секс, но классный, которому особую нотку добавила его "первость"? Вы просто сказали, что не можете представить, а я вам пытаюсь подарить чуть более широкий взгляд на вещи.

    Ещё представьте физиологию и её проявления в крайних формах, повторение которой вы можете не найти и за всю жизнь, даже задавшись целью.

    А ещё можно представить физическую невозможность заняться сексом по той, или иной причине и соответственно невозможность повторить вообще какой-либо секс.

    В любой момент времени в вашей жизни может быть воспоминание о каком-либо моменте прошлого, который вы уже никогда не сможете повторить.
     
  13. Ну к примеру можно рассмотреть такую ситуацию в юности у пары был групповой интим мжм или мжмж а в последствии второй семейной половинкой человека стал другой человек не приемлемый такой вид сексуального разнообразия. А в подсознании и памяти того кто прошёл это остались лучшие воспоминания о сказочном прошлом. Так вот стоит ли переступать тот самый шаг к желанию повторит то к чему внутренняя память иногда влечёт или не стоит.
     
    Konnerfinn нравится это.
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Вы о своём сказочном сексе не хотите рассказать? Будет понятнее.
    О себе я сказала, не такого секса по которому я бы ходила и вздыхала вспоминая.
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  15. С физическими ситуациями невозможностью заняться сексом или физиологическими здесь всё понятно . Мы к примеру берём либо расставание с прошлым партнёром или если физиология возрастного человека позволяет но уже в возрасте сложнее найти того кто тебя готов в этом поддержать.
     
  16. Странно но все почему то зацепились за слово сказочный секс, наверное мной было неправильно подобрано само значение слов. Убираем слово сказочный меняя а раскрепощённый вид наших фантазий. К примеру многие могут даже отрицательно относится как к анальному сексу так и к групповому. Поэтому у людей более раскрепощённого характера могут происходить ситуации когда он утрачивается. а повторить не всегда получается . Так вот и интересна сама мысль стоит к этому стремиться или не стоит.
     
  17. Dgimka

    Dgimka Активист

    Сложно ответить ...секс это такая штука...повторить один в один нельзя, всегда будеть что то новое. Но самое интересное другое ...человек с которым ты этим занимаешься (мы не берём стандартный перепихон, даже если он улетный) он даёт те чувства и ощущения, которые бывают не забываемые. И повторить тоже чувства и ощущения с другим партнёром просто не возможно, все будет все равно по другому .
     
    Лорана, Kudrjasha, Serzh2972 и 2 другим нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну если первый секс не принёс ничего положительного, то зачем хотеть его повторять?
     
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    Вот и я не знаю)
    Но если говорить об ощущениях то после родов первый раз был очень похож. Так что похоже у меня было 3 первых раза)
     
  20. Даже с тем же партнёром каждый раз будет иным.
     
    Dgimka и Caramel нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Сказочный секс очень странный термин. Сказка это повествование о том , чего никогда не было. Сказочник- это человек рассказывающий небылицы. Исключительно философский вопрос возникает. Сказочный секс - это секс, которого не было. А как можно повторить то, чего не было?
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что вы потеряете, если шагнёте?
     
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Шагнуть в бездну это потерять самого себя. И значит уже никогда не подняться на следующий уровень счастья - восьмое небо!
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ничего не понятно, если честно.
    Какую именно бездну имеете в виду вы, какую - автор?
    При чём тут потерять себя? Если речь о сексе.
    Про счастье вообще отдельная песня...
     
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    В бездне секса Вы запросто можете потерять себя. Свою индивидуальность. Это же бездна она бесконечна и непознаваема. Многие побывали на седьмом небе от счастья. А кто побывал на восьмом? Неужели не хотелось бы?
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это ведь просто метафора. Небо одно и побывать там можно с помощью самолёта, а не секса.
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Повторить некоторые счастливые моменты жизни, в том числе связанные с каким-то близким на тот момент человеком, возможно, хотелось бы. Но это вообще не про секс. Это про обнимашки со спины, когда подошла и носом в шею уткнулась, это про первую совместную поездку к морю, когда прямо в ночи после самолёта рванули не в номер, а а полосе прибоя побродить и целоваться и вот всё такое. Не про постель. Не эти моменты остаются и хранятся бережно. По крайней мере у меня.
     
  28. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вы как-то очень приземленно мыслите. Но я не настаиваю. Хотя секс в самолете может приблизить к восьмому небу.
     
    Красный Бантик нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто для меня счастье это не про секс, а про моменты душевной близости и любовь... А это да, повторить невозможно.
     
    VladBlackCat нравится это.
  30. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    Счастье - не уловимое состояние сейчас...
     
    Dgimka нравится это.
  31. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    мне грустно за Вас...
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Возможно.
    Но тем не менее, будущий секс имеет шансы быть вполне себе приятным и приносящим радость.
    В общем, теоретически, память о прошлом не может помешать будущему. Поэтому не вижу в вашей теме никаких противоречий.

    Если не знать, от чего вы его чувствуете.
     
    #32 Красный Бантик, 6 май 2023
    Последнее редактирование: 6 май 2023
  33. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    совершенно согласен!
     
    Красный Бантик нравится это.
  34. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    философский вопрос...
     
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут важна, так сказать температура по больничке. Если вы удовлетворены и все ок в сексе, то зачем?
    Для меня удовлетворённость и хороший секс с любимым, важнее.
    И вероятность что в этот раз все будет также классно, как вы запомнили, не велика.

    Я вообще склоняюсь к тому что, если есть эмоциональная близость, и людям хорошо вместе. То от самого обычного секса, можно получить больше удовольствия и эмоций, чем от группового секса или БДСМ-сессии и т.п. с кем-то левым.
     
    #35 Caramel, 7 май 2023
    Последнее редактирование: 7 май 2023
    Лорана, MySoul, Арлетта и 2 другим нравится это.
  36. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Какой интересный вопрос))
    Когда-то давно у меня был сказочный секс. От первых ласк двух ещё почти подростков, впервые шагнувших в мир телесных наслаждений (сначала робко, потом смелее и, наконец, жадно познающих все, на что хватало фантазий) и до последнего сумасшедшего секса через несколько лет. Больше у меня такого не было, да и не будет, скорее всего.
    Мы с ним потом немного общались в соцсетях. Так, с праздниками поздравляли, немного о себе рассказывали, вполне дипломатичное общение.

    Так вот, нас с ним судьба лбами столкнула на курорте. Я бы мимо прошла, если бы он не подошел сам. Помню, как у меня ноги подкосились. Договорились встретиться, пообщаться недолго. Он с семьей отдыхал, я тоже. Бродили по побережью, делились эмоциями, обидами, окунулись в прошлое, выяснили, что да, это было самое волшебное время.
    Вот только повторить тот сексуальный кайф не получилось, хоть и желание было, через край хлестало. Внутри было, а снаружи зажатость. Чужой мужчина, вот и все, вот и сказке конец.
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вы вначале писали о сказочном сексе, о каких-то невероятных минутах интимного незабываемого счастья, а оказывается речь о групповом сексе, который текущий партнёр не приемлет.
    И на самом деле тут таких тем полно, только выглядят они обычно прозаичнее. Что-то вроде "жена не даёт в попу, будет ли АС на стороне изменой?"
    Просто когда в первом сообщении речь возвышенно шла о каком-то особенном счастье, фантазия начала рисовать что-то очень далёкое от групповухи, а вопрос про шаг в бездну был размытым и туманным.
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  38. Лично я нечего не потеряю, у меня знак огня я Овен и характер и взгляды на прошлую жизнь только положительные. Но ведь на планете земля есть люди имеющие совершенно другой образ жизни и более слабый характер в плане повторения своих прожитых жизненных ситуаций и воспоминаний.
     
    #38 Смотрящий за счастьем, 7 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2023
  39. Просьба не путать бездну и что то положительное и приятное, это как правило совершенно разные категории. Так как путь в бездну этои есть путь к само потери себя и своего достоинства.
     
    #39 Смотрящий за счастьем, 7 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2023
  40. Я полностью согласен вот с этими вашими словами, и наверное было бы очень неплохо если б они как можно чаще попадали к нам в душу (Я вообще склоняюсь к тому что, если есть эмоциональная близость, и людям хорошо вместе. То от самого обычного секса, можно получить больше удовольствия и эмоций, чем от группового секса или БДСМ-сессии и т.п. с кем-то левым.)
     
    #40 Смотрящий за счастьем, 7 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2023
  41. Немного придётся пояснить суть разных примеров которые здесь приводились. Словосочетание о невероятных минутах интимного незабываемого счастья для разных категорий людей бывают разные. Кому то удовлетворённость и хороший секс с любимым, это и есть наивысшая точка земного счастья , а для категории людей (постараюсь сказать мягко )с другой категорией интим составляющей к примеру групповой секс это уже будет другой шаг и в другую бездну. Поэтому здесь надо смотреть на примеры индивидуально подходя со своим восприятием прочитанного.
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ты все надеешься единорогов и радугу найти в основе какой-нибудь очередной темы?) Тут же часто так, в заголовке что-то лиричное про одиноко одинокого одиночку, а потом выясняется, что есть и жена, и дети, и любовник по средам, и любовница по пятницам, но кто-то из них в ухо не даёт, потому у автора экзистенциальный кризис и тоска))
     
    #42 Арлетта, 7 май 2023
    Последнее редактирование: 7 май 2023
  43. Caramel

    Caramel Специалист

    С чего бы?) У меня отличный секс. Зачем пытаться повторить что-то старое, если можно новое попробовать?
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Такого, что бы я ходил и вздыхал вспоминая, и у меня нет, наверное, потому что я в принципе так не делаю. А вот секс, к которому я возвращаюсь в приятных воспоминаниях - был, в том числе и первый. И повторить я его, разумеется, никогда не смогу. Чисто физиологические ощущения, возможно и получилось бы воспроизвести, но здесь большинство пишут, что секс это не только физиология, не только механика, и я из их числа. И того самого волнения, смятения, смущения, вместе с возбуждением и непреодолимым желанием, мне уже не испытать никогда.

    И вообще, я писал исключительно о том, что неповторимые моменты в сексе возможны, в силу тех, или иных причин. И в Вашей жизни когда-нибудь случится что-либо в последний раз и повторить Вы уже этого не сможете и останется оно только в воспоминаниях, независимо от того, было оно сказочным, или нет. А про то, что именно для кого-то является "сказочным" - это бессмысленный вопрос, все разные и к одному мнению никогда не придут.
     
    Райские яблочки, Kudrjasha и Caramel нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, если честно, когда зашла речь о сказочном сексе, то подлая фантазия нарисовала мне красивый замок, постель с балдахинами, шелка и бархат, всюду стоят розы, фрукты, напитки, влюбленая пара, которая будет жить долго и счастливо, он несёт её на руках в эту прекрасную спальню, они смотрят друг другу в глаза, за окном светит огромная Луна и поют птицы, как в диснеевском мультике, а они клянутся друг другу в вечной любви...
    Вот что-то такое. Можно без единорогов.
    Но никак не групповуху я представила.

    Многое зависит от конкретики.
    В отношениях вы или нет.
    В какую именно бездну хотите шагать.
    Как к этому относится текущий партнёр и насколько он вам дороже вашей бездны.
    Потому что изначально сложилось впечатление, что вы одиноки и хотите чего-то светлого и романтичного. Ну, у меня такое ощущение было. Поэтому я и не поняла, в чём же, собственно, проблема.
     
    #45 Красный Бантик, 7 май 2023
    Последнее редактирование: 7 май 2023
    Лорана нравится это.
  46. Повторюсь ещё раз в моём настоящем времени у меня нет никаких проблем плюс я не одинок в общении ни с дамами ни с другими людьми, несмотря на то что я в данное время не состою в браке и полностью свободный мужчина. А пост был написан для общения людей на форуме эротического содержания для развития их диалогового окна общения.
     
    #46 Смотрящий за счастьем, 7 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2023
  47. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Не стоит делать шаг в ощущения прошлого, потому что эти ощущения навсегда остались в прошлом.
    Нельзя войти в одну реку дважды.
    Повторить можно и даже нужно.
    Повторение мать учения.
    Всё что мы делаем в постели это бесконечный повтор прошлого опыта с акцентами на самых приятных ощущениях.
     
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Для меня абсурдно звучит трактовка темы..
    Секс это комплекс действий по отношению к конкретному человеку.
    Не понимаю, как можно отделить секс от человека, с которым ты его делаешь?
    С кем-то секс вспоминать вообще противно, с кем-то просто неприятно, и очень приятно и сладко вспоминать физическую близость с теми, кого любишь.
    Как можно это повторить?.. клонировать партнёра?))
     
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Может имеется ввиду повторить приёмы, повторить слова интимные в момент близости, смену способов и поз повторить и т.д. повторить с женой или теперешней женщиной.
    А конкретно сбежать к одной из бывших пассий, что бы вновь с ней потрахаться и вернуться к жене, это конечно желание нормальное, но только как желание для поддержание в тонусе собственной сексуальности.
    Когда пытаются осуществить сексуальные фантазии, то всегда сталкиваются с реальностью, которая кроме досады ничего не вызывает.
    А повторить секс с бывшей это и есть фантазия.
    Я например часто вспоминаю секс с бывшими девушками, и мысленно повторяю и даже добавляю что-то в те прошлые процессы.
    Для мужчины это нормально.
    Чисто технически я повторил с женой всё по тысяче раз, но с гораздо большим удовольствием, и гораздо шире, чем когда-то давным-давно.
    Потому что с бывшими я только узнал, что так можно, а с женой развил и сделал из этого прекрасное продуманное наслаждение.
    А мысли конечно есть и намного более сексуальные, чем секс с бывшими.
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты прочитала не все пояснения, там не про личность конкретную в итоге, а про повтор незабываемых групповух бурной юности.
    Всё проще гораздо, чем клонирование прошлой любви)
     
    #50 Арлетта, 8 май 2023
    Последнее редактирование: 8 май 2023
    Бриджит, Красный Бантик и MySoul нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей