Что делать если жены стало очень много?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Комментатор, 28 апр 2023.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    если женщина, в браке, стала выглядеть хуже, это вина только мужа.
    он расслабился и перестал ей уделять внимание, ушёл в «поесть и комфорт»
    если женщина в любви, внимании, сексе и бабочках, то будет сексуальна всегда)
     
  2. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Девушки и дамы ). Что вы мужиков то вечно виноватыми выставляете?
    Как что так муж это все сделал, нет внимания, нет цветов, нет смс ну и т.д..
    Сами то делаете что то, чтоб быть желанными ?
    Пришлите смс мужу или любимому, не просто как дела или ты покушал, а «я тебя хочу прям щас» или «соскучилась по тебе».
    Куча же разных сообщений может быть.
    Вот к примеру подхожу каждый день к ней и спрашиваю, обняв её, «как дела», «что нового». Дальше ступор(
    Дорогие дамы, мы тоже любим ушами, тоже хочется внимания. Тоже хочется ласки. Слова - купи что то в пятёрочке, уже так достали, что слов нет. А еще есть ужасное слово «надо».
    П.С. Будте чуть-чуть ласковие к своим половинам, вам это вернется в большом размере.
    Ну и в итоге. Я ростом 190, норм телосложения, когда познакомились жена «бушующая» была прям бомба и я бы не сказал что худая, на латинку больше похожа). Упругая грудь, сочная попа, животик умерено плоский, стиль одежды очень крутой.
    После свадьбы, ужас(((
    Хотя я своим принципам в жизни не изменил, ток более брутальный стал что ли, седина и больше мышц.
    А теперь признаюсь - работа стала на первое место( тут на мой взгляд объяснимо - надо тянуть эпотеку и содержание семьи)
    Жизнь просто заставляет.
    И вроде жена по дому все делает, и т.д.
    Но предлагаю ласку ! «я устала», «мне все надоело», «не сейчас».
    Кого вы отношения к себе хотите? Вы сами ни чего для этого не делаете! Одни предъявы!
    Прошу прощения за жаргон и неграмотность, по русскому языку всегда тройка была.
     
  3. Caramel

    Caramel Специалист

    Дюша Метёлкин , так вам не на форуме нужно об этом писать. А у жены спросить чего ей не хватает и почему она секса не хочет?
    Может действительно устаёт, работа там, дела домашние, дети и т.д. А может дело в том что ей тоже своё тело не нравится и она себя не чувствует привлекательной или стесняется из-за того что набрала кг.
     
    Комментатор нравится это.
  4. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Спрашивал не поверите, ответов ноль.
    А на форуме мы же делимся своими переживаниями, вот и написал.
    Я тут пишу из-за того что можно написать все в открытую, ни кто же не поймет кто ты.
    А сказав кому то, возможно станет легче или найдется может быть такой же или такая же.
    Не думаю что адекватные люди здесь просто чтобы посмотреть на грудь чужой жены или извините на член.
     
  5. Caramel

    Caramel Специалист

    А своими переживаниями не пробовали делиться? С некоторыми людьми так работает.
     
    Комментатор нравится это.
  6. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Если делиться с тем человеком который тебя знает, он может это принять на слабость и использовать это против меня. Был горький опыт, к сожалению, больше я с этим человеком не общаюсь. Тут же все приватно. Если вы про это спрашивали.
    Если по отношению к жене, то на мой взгляд должно быть общение и диалог, чего с сожалению у меня щас нет.
     
    Доби нравится это.
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Да я говорила о жене. Отсутствие диалога в семье это действительно проблема, иногда неразрешимая.
     
    Комментатор и Доби нравится это.
  8. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Если не говорить с друг другом то это не проблема, а тупик.
    Мое предположение ))) что многие не поймут нашего разговора).
    Если что пишите ага лс)
     
    Caramel нравится это.
  9. Badum

    Badum Заблокирован

    Попробуйте сходить на вечеринку, создать эмоцональный подъём. Под легким кайфом вызвать на разговор или на секс. Нужна эмоциональная встряска, типа милые браняться, только тешаться. Все подступы тихие не помогут
     
    Комментатор и Доби нравится это.
  10. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    ассоциируется с кошкой, кис-кис, подбежала, погладил :smile:
    Вы попробуйте больше романтики добавить, куда то поехать посмотреть новое, к кому то в гости, поболтать, да банально даже на шопинг вместе, что то купить.
     
  11. Задумчивый

    Задумчивый Странник

    Выскажу свою точку зрения.
    Я думаю, что не только женщины начинают выглядеть хуже. Это происходит и с некоторыми женщинами и с некоторыми мужчинами. К счастью не со всеми. До вступления в брак, и те и другие пытаются произвести друг на друга максимально положительное впечатление. Плюс ко всему вокруг есть конкуренты. И стоит задача доказать, что ты самый лучший вариант. После свадьбы, и уж тем более после рождения ребенка, создаётся семья. И волей не волей у многих срабатывает детский триггер про безусловную любовь. Когда родители любили своего ребёнка не зависимо от того, как он выглядит. Есть лишний вес или нет. Опрятно он выглядит или нет. И т.д. Появляется чувство защищённости. Если любит, то любит не взирая на внешность. Зачем стараться? Мисия выполнена. Куда он/она теперь денется?
     
    Badum, Комментатор и Доби нравится это.
  12. Комментатор

    Комментатор Активист

    Привет всем! Еще раз спасибо всем кто ответил, последнюю страницу сейчас буду читать но отвечу сразу, что дражайшая Арлетта была права. Пришлось врача менять и выяснилось, что проблема в этом. За пару месяцев все начало налаживаться, а я по ходу опять накосячил и чувствую себя как последний козел,тем, что обижался на нее и придумал будьто она себя запустила.
    И да- все были конечно правы в том что надо было от предков съезжаь, мы как только смогли сразу же переехали. Кажется это тоже помогает потому что теперь она готовит все правильное.
    Но мнения всех кто отвечал ценю. Пока читал меня это заставляло думать, а не придумывать и это тоже помогло.
     
    Арлетта, Badum и Lesabrr нравится это.
  13. Badum

    Badum Заблокирован

    Комментатор нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей