Нужно ли позволять нижним кончать, и как?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Slv3, 24 апр 2023.

  1. Slv3

    Slv3 Странник

    Речь, в первую очередь, о нижних парнях. Ведь мужчина после оргазма становится менее послушным.
    С другой стороны, нижний, которому не дают кончать (ну и, само собой, просто не дают) - будет лучше слушаться Госпожу или Господина
     
  2. borat

    borat Специалист

    Мы не в теме БДСМ, но бывают игры с доминацией. Чем дольше оттягиваем мой оргазм, тем больше оргазмов у жены. После того как кончу, пропадает такой азарт. Как не стараюсь, но уже поддерживать настрой не выходит. А второй заход - это уже не то. Многое зависит от общего сценария, как надолго всё планируется. В любом случае, моё мнение - оргазм нижнего в финале)
     
    Вежливый и Slv3 нравится это.
  3. misterfap

    misterfap Новичок

    когда как)
     
  4. Slv3

    Slv3 Странник

    Ну или вообще можно без него обойтись.
     
  5. shakenkoel

    shakenkoel Новичок

    Оргазм для нижнего - скорее награда, а не нужда. Чем дольше раб в возбуждении, тем более он старательный и послушный. После оргазма пропадает запал. Если бы не любовь моей Госпожи к моим оргазмам, то я бы предпочел быть в поясе длительное время. Тогда все воспринимается иначе. Поэтому мой ответ - однозначно раб должен кончать редко и только тогда, когда верх уже полностью удовлетворен
     
    Slv3 нравится это.
  6. Slv3

    Slv3 Странник

    Согласен, у меня это так же работает.
    Причем, возможно, рабыне кончать можно, женщины к оргазму относятся иначе.
     
  7. ManEst

    ManEst Специалист

    Почему он становится менее послушным?
     
  8. Haizenberg

    Haizenberg BDSM etiquette

    Нижних лучше не мариновать долгим отсутствием оргазма) оргазм для нижних может быть наградой за сессию, а может и не быть, как Верхний решит)
     
    Slv3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей