Какие нижние в обычной жизни?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Luna27, 16 мар 2009.

  1. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    nika845, а чтотакое свич в Теме? Это тоже относится только к ролевым играм в Тему и распространяется только на секс?
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Нет, свичи встречаются и в Теме. Это люди, которые могут быть и нижними и верхними. У меня в Париже есть раб, у которого есть рабыня. Было даже две, но одна вышла замуж ванильно и он снял с нее ошейник.
    В отношениях со мной - он низ, а в отношениях с ней - верх. Если я ращрешаю, он является на сессию со своей рабыней и они оба служат мне как нижние. Отношения меэжу ними при служении верхней верхнего в расчет не принимаются и, как бы уравнивают их в Теме. Н только при служении мне. Когда сессия заканчивается, их отношения автоматически возобновляются...

    Т.е. средневековый принцип "вассал моего вассала - не мой вассал" в Теме не действует. У нас - вассал моего вассала - мой вассал...
     
    bar и Vredinka нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nika845, а допускается наказание одного раба (рабыни) другим по заданию верхнего? Т.е., можешь ли ты приказать его рабыне его выпороть?
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    У меня именно так и обстоит. Рабов порит рабыня. Я собственоручно порю только рабыньку, чтобы не отдавать ее в руки этих "извергов". Не в духе фемдома позволять мужикам - существам более низкого порядка (не обижайся, это ведь игра!) - пороть девушку, даже, если она рабыня.
    Сначала у меня рабы просто пороли друг друга. Одного, которому в тот день не полагалось наказание, порол наказанного. Но потом заметила, что имеет место сведение счетов. Типа: ты меня в прошлый раз с усердием полосовал, ну теперь терпи и учись не усердствовать...
    Я такую самодеятельность не люблю. Степень наказания определяю я, а не там между собой. И ввела правило, что все делает рабыня. Она у меня теперь за палача. Я только принимаю благодарность за каждый удар от склоненного к моим ногам провинившегося. Я не СМ и не ловлю совсем кайф от порки, но и не пороть в Теме нельзя. И нижнии ее ждут хотя и боятся...

    Ой, я кажется, не совсем поняла... Ты имел в виду свича, у которого есть рабыня?
    Да, на сессии со мной все их отношения отменяются. Его рабыня точно такая же моя вещь, как и он, и я могу поручить ей его выпороть. И именно так и делаю. У нее есть даже маленькие привилегии (как у всякой рабыни) по сравнению с ним.
     
    bar нравится это.
  5. rist55

    rist55 Странник

    Попробую оживить темку.
    В этой теме говорилось о роли женщины вообще.Для начала позвольте несколько мыслей по этому поводу

    Обратил внимание на такую, часто встречающуюся картину: женщины платят в магазине, автобусе, такси за проезд и
    договариваются о поездке в тех же автобусах и такси, ведут прочие переговоры, даже в ресторане, а мужики стоят (сидят)
    рядом, как чмо. По моим наблюдениям происходит это очень часто. И вот стоят по жизни такие женщины тихонечко
    за широкими спинами мужиков, но когда возникает сколь-нибудь мало мальски требующая решения ситуация, они (женщины)
    скромно выходят вперед и принимают ответственность на себя. А мужики как стояли. так и стоят - чмо чмами. Образная картина, конечно.
    Вы заметили, что женщина оставшись одна никогда не пропадет. Через короткое время она берет жизнь за рога, гнет под себя и вполне
    нормально выживает, а может даже и очень хорошо, в отличие от мужчин, которые чаще всего опускаются в таких случаях. Одинокий мужчина
    в конце жизни всегда представляет из себя жалкое зрелище.
    Многие народы поклонялись и поклоняются не богам, а богиням. И женщины-Богини занимают всегда очень высокое положение в иерархии
    богов. А что патриархат, когда он пришел? С христианством наверное. Что мы знаем о своей истории. Библия и Евангелие переписывались по сто раз,
    концов уж и не найдешь. А ведь прячет же что-то Ватикан в своих тайниках от народа. Встает ведь вопрос зачем прятать, что за тайны там могут
    быть против религии.
    Вот ведь и о выборе пары - ведь самки всегда выбирают самцов, как и женщины мужчин. Мужики лишь подставляются для выбора, а последнее слово -
    ДА или НЕТ - за женщиной, какой бы крутой мужчина не был.
    Еще приходит на ум аналогия с собаками. Собака выбирает себе хозяина и служит ему беззаветно. Даже инстинкт самосохранения отключается при служении,
    в другое же время нормально действует . Ученые не знают объяснения этому, хотя в последнее время появились сообщения, что найден у собак какой-то измененный ген
    который к этому приводит. Возникает мысль. что собаки сделаны кем-то для помощи человеку. Может и с мужиками так же? Может и мы созданы для
    служения женщине, для обеспечения ее существования. Уж больно не понятен механизм этого желания - служить женщине или быть ее рабом.
    Может от нас и скрыта истина - кто из чьего ребра сделан?
    Думаю, что мужикам не следует тешить себя иллюзиями о главенстве и обольщаться на свой счет. А женщинам не следует пугаться своей доминирующей сущности
    - она естественна, наверное. Так много фактов и явлений за это говорит.
    Этот вывод сильно тюкнул меня по моему самолюбию, но уже потихоньку начал привыкать и смиряться.



    Теперь конкретно по теме: кто же мы такие - нижние в обычной жизни?
    Я всю свою жизнь доминировал в семье, на работе (не в тематическом смысле). Обратное мне и в голову не приходило. Хотя женщин всегда уважал
    и частенько высказывал свое мнение и в кругу друзей и знакомых независимо от обстановки, чем частенько вызывал у них недоумение, так как считался
    парнишкой мужественным, брутальным, наверное сказали бы сейчас (тогда этого слова в обиходе не было). По натуре - воин (может в прежней жизни был воином),
    но к армии отношения не имею. Не фетишист. Единственное, оружие возможно является для меня фетишем, я благоговею перед ним.
    Сюда на форум забрел конечно не случайно. Есть во мне один порок - с раннего детства меня возбуждали сцены или описания пОрок. То есть я, наверное
    сколько-то мазохист. Но я загнал это глубоко и далеко и прожил обычную жизнь. Временами это всплывало, я снова прогонял надолго. Как во мне могли сочетаться
    такие разные качества -не понимаю.
    По эротическим сайтам начал лазить недавно и набрел здесь на Фемдом. Посты Nika845 мне просто башку снесли. Дня три я ходил сам не свой ,
    осмысливая, что прочел. Во мне все клокотало. Думал, что же теперь делать и как с этим жить. И вдруг решил.... начать служить своей жене.
    Не как раб, конечно, до этого очень далеко. Но как слуга. Боже, что со мной произошло. На меня враз как нахлынуло - охватил полный душевный покой
    я пришел в соответствие со своей психикой, со своим я. И я начал!... и был поражен, что с первых же действий мне это очень понравилось.
    Кроме того произошли какие-то изменения в организме: пришла уверенность в себе, ушли стервозность, раздражительность, депрессивность и
    пессимистичность, свойственные мне. Я стал совершенно спокоен. МГНОВЕННО улучшилась половая функция - стала как в молодости.Теперь
    любой упрек на какие-либо действия жены ( до того это было вполне возможно) замирал на устах с мыслью:-"Боже, что это я говорю!"
    Спустя несколько дней даже восклицание:-"Ну что ты делаешь!" - не приходит мне в голову.
    Жена конечно - ваниль ванилью. Не знаю, удастся ли поднять ее до госпожи. Действовать собираюсь очень осторожно и медленно.
    Но в любом случае моя жизнь кардинально(как мне кажется) изменилась. И за все это ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Ника, если прочтете мой пост
    (а если и не прочтете, все равно Огромное спасибо. Пусть знают те кто прочтет).

    Может еще кто из мужиков решится рассказать о себе, о своем пути в Фемдом. Давайте! здесь все можно. Может и ваш опыт пригодится кому-нибудь.
     
    Мечты сбываются, Vredinka и Myrka нравится это.
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, rist55!
    Начну с того, что рада приветствовать в нашем разделе нового собеседника.
    И получила в целом от твоего поста большое удовольствие.
    Давно никто не писал так откровенно и искренне о себе, о своих тематических ощущениях. Собственно, для такого имено общения и создан был Эроген, как я понимаю, и в частности раздел Женского доминирования. Но народ как-то всё больше зажат, читает, но в беседах участвуют только несколько одних и тех же адресатов - ветеранов раздела.
    Казалось бы, чего стесняться? Каждый скрыт за своим ником, никаких личных данных здесь нет и их даже запрещено оглашать по правилам сайта. Пользуйся такой редкой возможностью поговорить по душам с близкими тебе по интересам людьми...
    Но не очень-то это идёт, хотя я уверена, что эта тема интересует многих и многих волнует.
    Теперь перейду к ответам на твой пост.
    Есть несколько замечаний, не слишком относящихся к делу, но я всегда стремлюсь расставлять все точки над i.

    Да, это явление в значительной степени чисто наше - российское. Женщины у нас часто являются главами семьи и тащут на себе весь груз ответственности. Я живу на Западе несколько лет уже и такого "матриархата", как у нас, в Европе да и в Америке не встречала. На Западе тоже есть подкаблучники, но они не не устраняются от ответственности, а наоборот - впрягаются во всё, что приказывает дама и тащат на себе. И уж, конечно, они платят за всё, а не жена. Мне часто бывет обидно за наших мужчин, потому что я знаю по опыту, что русский мужик даст фору любому западному, если ему придётся проявить характер, силу, выносливость и даже смекалку. Если не будет другого выхода и не накого будет переложить. Но в мирное и спокойное время есть у нас какая-то часть мужчин, которые предпочитают оставаться подростками. Думаю, что им так просто удобно. А у женщин выбора нет - на них дети, семья, быт... она и берёт всё это на себя...

    По поводу Библии и Евангелие. Если ты имеешь в виду Ветхий завет, то в оригинале на иврите он никогда не переписывался, строжайше запрещено менять в нём даже одно слово. За этим веками следили религиозные евреи, а они народ дотошный, на них в этом вопросе можно положиться. В переводах могли быть какие-то различия, но те, что были канонизированы церковью, максимально близки к оригиналу, за этим тоже следили весьма тщательно.
    Наших же христианских Новых заветов есть несколько и они отличаются в каких-то вопросах, но в общем и целом близки по духу и по сути.
    Но дело не в христианстве вовсе. Патриархат настал на земле задолго до появления христианства и даже до возникновения иудаизма - первой монотеистической религии, от которой потом отпачковались христианство и ислам.
    Уже в эпоху Древнего Вавилона и Древнего Египта, не говоря уже о греческой и римской цивилизациях, давно царил патриархат. Матриархат историки относят к совсем первобытным обществам, эпохе, когда люди жили в пещерах и только перешли к моногамии (жизни парами в форме семьи). До этого всё племя совокуплялось кто с кем и как придётся. Это тормозило развитие, как умственное, так и физическое, поскольку кровосмешение было обычным делом. Матриархат по мнению историков и был той формой отношений в обществе, который обеспечил переход к моногамной семье и был огромным прорывом на пути развития людей.
    Но хочу тебе сказать, что матриархат - это вовсе не то же, что современный фемдом.
    Во многом - даже наоборот. При матриархате женщины исполняли те функции, которые должен выполнять мужчина, как более сильный от природы физически и более свободный от быта член семьи. А при матриархате, если верить историкам, женщины ходили на охоту, добывали все средства к существованию, а мужики оставались дома с детьми, поддерживали огонь в очаге, подкладывая дрова, которые притащила для них женщина.
    Я думаю, что такая форма распределения обязанностей не слишком похожа на Женское доминирование. Особенно, если учесть, что обязанность вынашивать и рожать детей, потом вскармливать их грудью лежала тоже на женщине, это мужчина не мог на себя взять даже при матриархате.
    Т.ч. я вовсе не сторонница возврата к таким отношениям, наше доминирование вовсе не в том, чтобы брать на себя чисто мужские функции. Какая же это богиня и царица, если она должна пахать, зарабатывать на всю семью и за всё отвечать.

    Да, это действительно так. В дохристианскую эпоху, когда люди поклонялись множеству богов, всегда одно из главных мест занимали богини. Но, если быть точным, то верховными были всё-таки мужские боги. Бог солнца у египтян, Зевс у греков, Юпитер у римлян и Перун у древних славян. Но рядом с ними всегда была богиня, которая считалась заступницей и с ней связывалась доброта и милосердие.
    Верховные боги карали, их боялись, им приносили жертвы (и даже человеческие),
    а у богинь просили заступничества и помощи.
    В этом принципиальная разница. Мужские боги олицетворяли стихии - гром, огонь, войну и т.д. А женские воспринимались древними людьми, как дающие жизнь, заботу, любовь. И в каком-то смысле культ женщины, как дающей жизнь и все жизненные блага, был у древних выше, чем даже культ страшных верховных богов.
    В них верили сердцем, а верховных чтили через страх и сознание своей ничтожности перед стихией.
    Современный фемдом несомненно берёт начало из очень древних культов поклонение женщине, как матери, как источнику жизни. В нас ведь живут где-то в подсознании эти древнии верования, они никуда не исчезают на протяжении всех поколений, как считают генетики. Они, конечно, подавлены в значительной степени, их влияние на большинство людей незначительно, но они в подсознании есть.
    У большинства подростков в какой-то период их полового созревания они сказываются довольно сильно. Интерес к Женщине вообще, интерес в полу, к сексу часто проявляется в желании поклоняться, служить женщине, быть её слугой.
    Чаще всего это подавляется с возрастом благодаря давлению общественных табу. Стыдно быть тряпкой, нужно быть гордым и сильным, ты мужчина, а значит, повелитель, обладатель и т.д. Это остаётся потом в форме рыцарского отношения к женщине, желанию ухаживать за ней, чтобы снискать её благосклонность и т.д.
    Но у какой-то части мужчин и женщин (рабыня - это тоже явление Женского доминирования, кстати, хотя и низ и верх женщины) это поклонение остаётся и даже усиливается. Далеко не все могут переступить через общественные табу и вступить в реальную Тему, чтобы воплотить в жизнь свои стремления, так же, как и стать Госпожой могут далеко не все, кому сносит крышу от поклонения нижних. Здесь надо иметь много внутренней силы, смелости, независимости от мнений и обывательских предрассудков. И дурацкое ванильное мнение, что роль нижнего в фемдоме - это удел слабаков, неудачников, бесхребетников и т.д. - не просто заблуждение, а несусветная чушь. Я перевидала за 10 лет в Теме десятки, если не сотни нижних и слабаков среди них не встречала. Здесь путают роль, которую добровольно и с радостью играет нижний в Теме и характер актёра, который эту роль играет.
    Пока на этом прервусь. Надышавшись морского воздуха (мы с подругой плаваем на её яхте), чувствую, что клонит ко сну, а у меня маленькая дочка, которую я ещё кормлю грудью и она может проснуться под утро и захотеть маму со всеми её яствами.
    Т.ч. надо мне двигаться в ванну и раб уже ждёт чтобы нести. Ванна здесь хоть и небольшая, но настоящая, а унас с мужем яхта меньше и у нас только душ. Т.ч. я воспользуюсь всеми буржуазными привилегями, пока муж на гастролях, зарабатывая нам с дочкой на жизнь. А что, у нас ведь не матриархат, слава Богу!
    Потом продолжу отвечать на твой пост. Но не сразу, у меня ещё накопилось долгов здесь на сайте.
    Ещё раз спасибо за очень искренний и честный пост, именно вторая его часть мне особенно понятна и близка. Но о ней после.
    Пока
     
    bar нравится это.
  7. nika845

    nika845 Красава

    Привет, rist55!
    Теперь отвечу на вторую половину твоего поста.

    Какая-то доля мазохизма есть в любом врождённом нижнем и её вовсе не надо стыдиться. Но не надо путать эту добавку к сексу с тем, что называют мазохизмом в фемдоме. Мазик в Теме - это нижний, который не способен испытать настоящие сксуальные эмоции без сильной боли, физических и моральных мук, страдания. Я не знаток садо-мазо, но прекрасно различаю настоящих мазохистов от нашего контингента нижних, которые одновременно боятся и мечтают о порке от руки Госпожи или по её приказу и под её контролем. Элемент мазохизма есть, но не боль здесь главное, а наказание и воспитание, которые нижний получает от своей Госпожи. Ну, и конечно, кайф Госпожи от сознания своей власти, от мольб раба о пощаде, от готовности раба принять от неё всё, от его веры в её мудрость, справедливость и заботу о нём.
    Ведь даже порка без проступка, просто от того, что Госпожу это развлечёт, имеет для раба воспитательное значение. Это тоже служение ей и настоящий нижний счастлив терпеть боль и неудобства всю ночь после экзекуции и на следующий день, ради того, чтобы Госпожа получила от этого даже слабый кайф.
    Если кроме порки тебя не привлекают различные болевые ощущуения, то я думаю, что ты не мазик, но это и есть твой фетиш - порка от женщины, унижение и боль ради неё и её кайфа. Всё это совершенно нормально, в этом нет никакой патологии, есть множество женщин, которые не могут получить удовольствие от секса без того, чтобы партнёр отшлёпал её по попке рукой или ремнём, и они вовсе не мазохистки. Им нужно ощутить себя во власти партнёра, побыть рабыней в его руках, это её заводит.
    Почему же мужчина не может заводиться от таких же чувств? Это еще не говорит даже о том, что ты нижний в полном смысле слова. Потенциал, наверное, есть, от него до реальной Темы путь не простой и не близкий.

    Вот эта часть твоего поста меня порадовала больше всего. Ведь как всё просто оказывается. Можно без всяких самокопаний и драм достичь гораздо лучшей гармонии в себе - достатчно просто стать в большей степени самим собой, начать жить в большем соответствии со своей природой. Я постоянно пытаюсь объяснить это моим ванильным подружкам, которым очень нравится, скажем, фут-фетиш и прислуживание нижних, но ужасает унизительность положения несчастненьких рабов.
    Они начинают сочувствовать, жалеть и в конце концов от фемдома отказываются наотрез. И никак не могут усвоить простую мысль, что положение нижних им кажется унизительным лишь от того, что их природа другая, для них естественными кажутся другие тараканчики (а у кого их нет!), а для врожденного нижнего это естественно, это согласуется с его природой и для него унизительно лишь, когда начинают его жалеть и ему сочувствовать, словно он или она инвалиды или обойденные жизнью неудачники.
    Вот это для нижнего унизительно - когда на его роль в Теме смотрят ванильными глазами. Кто дал право кому-то решать, что "нормально", а что нет? Кто определяет какие тараканы лучше и нормальнее? Но инерция ванильного мышления слишком сильна, чтобы подняться над привычкой и усвоенными с детства табу.
    Мне понравилось, что ты нашёл сам, без чьих-либо советов самый простой и правильный путь. Сделать свою жену, которую ты любишь, я полагаю, Госпожой. Пусть она об этом и не знает, какое это имеет значение для нижнего, для его самощущения. И как в тебе сразу установилась гармония.
    Я уже писала здесь в постах, что ни одна Госпожа, даже самая крутая, не может поработить кого бы то ни было. Госпожами нас делают нижние и задолго до того, как мы формально надеваем на них наш ошейник и даже задолго до опускания.
    Если я не чувстсвую совершенно ясно, что кандидат в нижние уже мой раб, что он уже возвёл меня на пьедестал и молится мне, что он уже создал из меня свою Госпожу, я даже испытывать его не стану. Бесполезно и ничего хорошего не даст ни мне, ни ему.
    Ты интуитивно это понял и сделал единственно правильный шаг к себе самому и к своей природе. И вовсе не обязательно соблюдать вские правила и ритуалы - целовать её ноги при встрече и расставании, опускаться на колени, когда она к тебе обращается. Это создаёт тематическую атмосферу, даёт сильный кайф и Верхней и нижним, но не в этом суть, а только в отношении нижнего к предмету своего поклонения.

    Не столь важно станет ли она осознанной доминой. Ты уже сделал её Госпожой.
    Конечно, куда больший кайф, когда это театр двух партнёров, а не моноспектакль, но это очень интимные и тонкие вещи. Поднимать Госпожу из ванильной женщины совсем не просто, а особенно, если это жена. У вас уже сложились определённые отношения, она освоила свою роль, тебя воспринимает определённым образом и не нужно даже пытаться что-то резко менять. Я думаю, что для начала можно было бы предложить ей в виде пролога к ванильному сексу и разогрева, поиграть в ролевые игры. Она, скажем учительница или надзирательница, а ты провинившийся школяр или узник. Ты провинился и она тебя выпорет немножко, а ты будешь просить её простить и т.д. Что-то очень невинное, забавное, с юмором. Это сразу оживит секс и вообще придаст новые краски, даже если она отнесётся к этому без энтузиазма поначалу. Знаю пары, которые начали с самых невинных ролевых игр, а сегодня асы фемдома и их ванильные отношения от этого только окрепли. Помимо того, что это не даёт сексу превратиться в серую каждодневно повторяющуюся рутину, это очень сближает людей, потму что у них появляется общая тайна, скрытая от всех и касающаяся только их двоих. Некий общий мир только для двоих, куда нет доступа никому - даже самым близким подругам или дружкам. Но надо, чтобы оба партнёра этот принцип интимности свято блюли. Надо быть уверенным в характере партнёра, в том, что даже в случае ссоры, ничего не выйдет наружу. Даже, если это невинные ролевые игры, не говоря уже о настоящем фемдоме.

    С радостью принимаю благодарность, мне очень приятно, что мои посты смогли тебе помочь. Если у тебя есть вопросы или просто желание поговорить о фемдоме, пиши, я с радостью отвечу и поделюсь всем, что знаю.
    Успехов тебе
     
    bar нравится это.
  8. Pianist

    Pianist Любитель

    rist55,
    очень понравился Ваш пост! Ваши мотивации мне понятны, но как же быть тогда с мужским доминированием? Я так понимаю, что там все тоже самое, но только наоборот. И это ставит Ваши мотивации под вопрос.
    nika845, я был бы признателен, если Вы тоже ответили на мой вопрос.
     
  9. rist55

    rist55 Странник

    nika845
    Ника, большое спасибо тебе за такой широкий и подробный ответ!
    У меня есть вопрос о твоем Дюше, можно ли его здесь задать?

    Pianist
    Честно говоря, не понял вопроса. Там неверное то же самое, только наоборот. Ну и что? По моим наблюдениям - женщин, желающих так скажем, верховодить, командовать, больше чем желающих вчистую подчиняться. А по утверждению Ники, мужиков - настоящих доминантов - мало, а желающих даже в рабы - много. У меня нет оснований этому не верить, тем более что в других форумах БДСМ подтверждают это. Хотя в нашем форуме в разделе Мужское доминирование утверждают обратное - мол больше доминов мужиков и нижних женщин. Лично я сомневаюсь. У меня жена из казацкого рода. Уж куда более патриархальный уклад. Но я там насмотрелся. Бабы командуют только держись. Можно услышать даже такое:-А ну быстро поднял задницу, пошел сделал...(что-то). В ответ на это может быть слабое возражение, типа- "Цыть", а идут и делают. А внешне, на людях, все Очень патриархально. А что есть мужское доминирование (Тема), так ничего удивительного. Нет ведь ничего абсолютного, и в женщинах может быть часть мужского, и в мужчинах часть женского начала. Свою мотивацию же я еще ищу. Но должен подтвердить, что служить приятно. Но стать таким, чтоб меня презирали и унижали как ничтожество - это мне никак не подходит. Я пока продолжаю изучать написанное здесь за три года и мнение свое только формирую.
     
  10. rist55

    rist55 Странник

    Результат пока что получился обратный. Сначала жена была удивлена моим поведением, даже обескуражена. Попыталась выяснить, что со мной произошло. Я что-то там мямлил про любовь, обожание.., не помню уже точно, не был готов. Тогда она решила,что я просто наелся виагры... А сейчас - частенько подойдет, возмет за руки, прижмется, смотрит преданно в глаза, томно вздыхает - ну прямо обожает. Как я ей предложу выпороть меня? :smile:) Да я и сам начал сомневаться, что хочу этого при таком-то обратном посыле. У нас отношения сейчас, как у молодоженов. А всего-то так мало еще сделал.
     
  11. Pianist

    Pianist Любитель

    rist55,
    Я имел ввиду, что Ваши мотивы прихода к женскому доминированию точно такие же, как и у приверженцев мужского доминирования, только с обратным знаком. Поэтому мне совершенно не понятно, почему Вы выбрали для себя именно женское доминирование, а не мужское? Ваши аргументы в пользу служения женщине меня не убедили. Причина Вашего желания подчиняться жене я думаю не в том, что женщины более самостоятельные и т.д. Причина у Вас внутри. Мне скорее ближе мужское доминирование, но я Вас не осуждаю. Я думаю, что Вы творческий и эмоциональный человек. Думаю, что тема женского доминирования не Ваша. Вы просто увлечены ей. Вы думаете, что нашли способ решения Ваших семейных проблем, но это не так. Я думаю, что Вы подогнали решение задачки под готовый ответ... Говорю Вам об этом без всякого злорадства.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, rist55!

    Конечно, можешь задавать.

    Ты знаешь, если даже ты и не нижний согласно требований фемдома, и вы не станете с женой играть даже в ролевые игры, я очень рада, что именно мои посты о Теме помогли тебе установить такие прекрасные отношения с женой. Неисповедимы пути Господни, лишний раз убедилась.
    Может это и к лучшему, что жена стала ещё нежнее и не возносится от твоего служения, если у вас с женой и без ролевых добавок качественный секс получается. Тем более, если она у тебя казачка потомственная, у неё рука может оказаться весьма тяжёлой!
    Оставайся таким, как сейчас, - рыцарем и настоящим мужчиной. А я буду потихоньку гордиться результатом своих постов.

    Здесь надо четко разделить стремление в фемдом на роль нижнего или верхнего и желане верховодить или подчиняться в ванильной жизни. Фемдом, при всем своём приближении к жизни и влиянию на жизнь партнёров, это всё-таки игра.
    Среди нижних тематиков много мужчин, которые в ванильной жизни весьма далеки от подчинения и послушания. Много крутых боссов,
    людей бизнеса и весьма преуспевающих. Думаю, что многие из крутых и сильных менов расходуют на это много сил и нервов, хотя это и не слишком заметно. И фемдом даёт им некую отдушину, возможность расслабиться и снять с себя доспехи, которые им натёрли спину и грудь. Поиграть в нечто прямо противоположное. И ещё я заметила, что именно крутые мачо часто имеют врождённую склонность к подчинению слабой женщине. Не слишком углублялась в анализ этого явления, но навскидку могу высказать мысль, что, возможно есть прямая связь между фрождённой тематичностью и крутизной и подчёркнутой независимостью в ванильной жизни.
    Такому нижнему с детства приходится подавлять в себе эти стремления и скрывать их за подчёркнуто мужским напором. Но, думаю, что как бы он ни преуспел в подавлении и ни доказал бы себе и другим, что он мачо и хозяин жизни, в том числе и женщин вокруг, тематичность рано или поздно в какой-то форме даст о себе знать. К сожалению, иногда это превращается и в простое грубое хамство по отношению к женщинам и подчиненным, бывает и так... а иногда в тайные поиски Госпожи и поклонение ей...
    Теперь по поводу количества доминов относительно домин. Статистики у меня нет. Я здесь описывала моё впечатление от разных закрытых тематических клубов. Там однозначно мужского доминирования на порядок меньше, чем женского.
    Но м.б. это связано с тем, что домы не слишком любят почвляться со своими рабынями в клубах (и особенно рабынь это не привлекает), да и рабынь напрокат брать их не привлекает. Домнировать над рабыней удобнее дома, наедине, тогда как Госпожи очень любят девичники, тематические тусовки с играми и развлечениями.
    Поскольку мой опыт ограничен в основном Женским доминированием, то моё впечатление вполне может оказаться неточным.
    То же и по поводу рабынь. Я писала здесь, что по моим наблюдениям большинство врождённых рабынь предпочитают Госпожу, а не Господина. Но и здесь я вряд ли могу быть объективной на 100%. Сталкиваясь со средой домин, и беседуя с рабынями БИ, сделала такой вывод, но полной уверенности, что это верно для такого многообразного явления как Доминирование, у меня нет.
    И я никогда не встречала сколько-нибудь серьёзного исследования и статистики на эту тему. Да и очень непросто исследовать такую интимную сферу отношений. Не устроишь же поголовный опрос на улице или даже в тематическом клубе. Очень мало найдётся таких, кто станет откровенничать на эту Тему...
     
    bar нравится это.
  13. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Pianist!

    Я с удовольствием попытаюсь ответить, но нужно учитывать, что моё знакомство с Мужским доминированием ограничено довольно коротким периодом, когда я жила со своим ванильным МЧ, который был домом и у нас было по 2 нижних на каждого - у него рабыни, которые служили и мне, так положено в фемдоме при паре Господ, а у меня 2 моих раба (и только моих). Мы устроили такой эксперимент для проверки возможности совмещения Темы и наших ванильных отношений при этом.
    Сразу скажу, что эксперимент провалился. Мне было тягостно смотреть на жёсткое мужское доминирование (я просто сторонница женского) и я поняла, что это не для меня.
    Теперь просто мои мысли, которые не претендуют на истину или даже на знание предмета. Я не думаю, что Муж.доминирование - это зеркальная проекция Женского.
    Там по моим наблюдениям нескольо другие предпосылки. Дело в том, что Женское доминирование придумали нижние мужского пола и за основу взяли образ римской знатной матроны и её рабов. Тогда из-за неразвитости технологий каждую такую римлянку обслуживала целая толпа рабов. Были рабы-кони, специально обученные, которые могли нести носилки с Госпожой с любой скоростью - даже бегом, меняясь на ходу. Были бытовики, как сейчас их в фемдоме называют. Даже, чтобы матрона могла принять ванну, нужно было много раб.силы - таскать воду, греть её, поддерживать температуру и т.д. Были и рабыни, которые её омывали, вытирали, смазывали ароматическими маслами и т.д. Были рабы-гладиаторы, которые сражались и убивали друг друга на арене, развлекая Госпожу особенно во время пиршеств (а римляне любили пировать целые ночи напролёт). В современном фемдоме мы видим множество слепков с этой римской схемы. Естественно, без крайностей - рабов никто не убивает и даже не калечит, да и такого количества рабов никто не содержит, даже супер-домины. Но за основу взят рабовладельческий Рим.
    Мужское доминирование, мне кажется имеет другую основу. Это нечто более патриархальное, домостроевское. Дом - это скорее некий завоеватель, захвативший в плен невольницу или нескольких. Это шах в гареме, где собраны девушки для его услад. Он и порет их и причиняет боль, если ему так нравится, но в основе своей это сексульные наслаждения с покорной рабыней-невольницей, без тех строгих рамок служения Госпоже, которая положена в основу Жен.доминирования.
    У нас раб - это вещь Госпожи для её удобств и наслаждений. Он сам стремится не чувствовать себя мужчиной, а именно бессловесной вещью, удобной и полезной.
    Поэтому ванильному челу фемдом кажется чем-то ужасным. Нас тут уже и стервами лживыми обзывали и чем-то похуже.
    У дома, даже очень жёсткого, это, всё-таки, не так круто. Она рабыня, она покорна и целиком в его власти, но она женщина, а не его вещь. И это не вызывает поэтому такой резкой реакции у ванили, это куда ближе ей и понятнее.
    Причина отличия проста. Фемдом придумали нижние мужчины и здесь чувствуется чисто мужская жесть с обратным знаком. Инициаторами Муж.доминирования являются женщины и там всё гораздо мягче и сексуальнее (в традиционном смысле).
    Если же инициатива исходит от Господина, то это уже никакая не Тема, а просто ванильное рабство и к обсуждаемому нами вопросу никакого отношения не имеет.
    Хочу сразу сказать, что я категорически против ванильного рабства в любом сочетании полов и в любом проявлении. Ванильно мы все равны и все должны стараться соблюдать достоинство и не унижаться ни перед кем - ни перед любимыми, ни, тем более, перед начальниками всех мастей. Для того и существует Тема, там можно предаваться своим тайным желаниям за милую душу...
    Не уверена, что так уж полно ответила на твой вопрос, но я не настолько знаю Тему в отношениях М-ж и это просто мои мысли об этом явлении и взгляд со стороны...
    Тем ни менее, если у тебя есть ещё вопросы, задавай. Если смогу, отвечу.
     
    bar нравится это.
  14. Pianist

    Pianist Любитель

    nika845,
    Спасибо за подробнейший интересный ответ! В таком ракурсе разница понятна. Очень интересно. Т.е. если сильно упростить Ваши объяснения: мужское доминирование в первую очередь для секса (связь прямая), а женское в первую очередь для бытового служения (сексуальный подтекст есть конечно, но связь не прямая). Тогда у меня появился еще один, может быть глупый вопрос дилетанта: а у госпожи секс с рабами вообще-то бывает?
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Ну, ты уж слишком упростил. Если бы Госпожу интересовали только бытовые услуги, то раб или рабыня были бы для неё просто бесплатными домработницами. Это не так. Ты взял из формулы "раб это вещь Госпожи для её удобств и наслаждений" только первую часть. Она поставлена на первое место, но ведь есть и вторая. Да и нельзя их в жизни чётко разделить. Приведу самый простой пример, тем более, что он нас приближает постепенно к ответу на твой вопрос.
    Правда, пример с моей страшей рабынькой, но у многих домин эту роль играет их раб.
    Моя джулька удостоена служить мне и мужу в постели. Муж ваниль, но допущен в Тему, как пассив. Т.е. при нём Тема может проявляться в полном объёме.
    джулька в ногах кровати и ласкает нам ноги, если нет приказов.
    По приказу она становится тем, что требуется в данный момент. Подмывает ротиком меня и мужа (стоило больших трудов его приучить, но теперь он принимает её служение в ограниченном объёме). Делает ему минет по моему приказу. Он при этом обычно делает мне куни. Она принимает дождик, чтобы мне не тащиться в туалет, а теперь и муж согласился после долгой и упорной борьбы с ним, и признал, что это очень удобно. Но прежде он убедился, что это доставляет моей джульке огромный кайф, что она светится от счастья, удостоявшись принять его дождик. Для неё он бог, потому что муж обожаемой Госпожи. Для меня её удовольствие до сих пор тайна за семью печатями, я научилась принимать эти чудеса, но разгадать в чём кайф, мне не дано.
    Но речь не об этом, а привела я этот пример вот для чего.
    К чему следует отнести служение джульки нам в постели? Удобства Госпожи и её избранника? Несомненно. Одно только таскание в туалет после хорошего оргазма портит всё впечатление от секса.
    Подмывание ротиком и нежным язычком? Удобно, приятно и гигиенично.
    Получить потом в постель свежий сок, фрукты или чашечку кофе - удобно и
    всё будет свежеприготовленное, идеально вымытое и почищенное, если требуется. Раб или рабыня для этого просто незаменимы.
    Но разве одними удобствами можно описать то, что делает джулька?
    Она уже давно часть нашего секса, это признал, в конце концов, даже муж. И это не групповой секс, хотя внешне и похоже. джулька не партнёр по сексу, она очень полезная и очень любимая вещь, без которой, когда у нас нет возможности пустить её к нам в постель, уже многого не достаёт.
    Это всё не просто разграничить и дать всему чёткие определения.
    В настощей Теме раб или рабыня - это целый комплекс услуг и инициатив нижних для наилучшего служения Госпоже. А для нижних - это самый настоящий секс. Из всех нас в постели джулька всегда кончает первой и потом по многу раз. Хотя никто её даже не касается. Ну, если не считать касания ножек и других частей тела её губ, язычка.
    Кстати, это привилегия джульки, Раб не может получать оргазм без моего разрешения. Он обязан уметь предотвращать извержение семени. За это очень строго наказывают. Но женщины устроены иначе и джульке можно.

    Вопрос не такой уж глупый, но ответить за всех домин я не могу. В этом вопросе всё зависит от Госпожи и её отношений с нижним или нижней.
    Каждая домина решает это для себя. В той тематической среде, в которой вращаюсь я, традиционный вагинальный секс с рабами считается дурным тоном. Для этого есть ванильные мужчины, а рабы не для этого предназначены. Хотя никто никому ничего не запрещает, естественно. Если у Госпожи каприз превратить раба во временного любовника, она может и это себе позволить, он на сессии её вещь, а если он ЛС (живёт у неё и служит постоянно), то тем более.
    Но сексуальные услуги раб обчно оказывает, если Госпожа желает этого.
    Куни на коленях или с сидением Госпожи на лице, ануслинг и все виды разогрева Госпожи перед её ванильным сексом - это прямая обязанность раба или рабыни, если Госпожа желает.
    Но это у нас рассматривается даже не как служение, а как поощрение раба или рабыни. Любой непосредственный контакт с телом Госпожи - это поощрение раба. Есть Госпожи, у которых таких поощрений нет. Раб не допускается ни к киске, ни к попочке, это зона ванильного МЧ или мужа.
    Рабу достаются только ножки, это всегда пристутствует в Теме, если только раб не наказан.
    Но хочу ещё раз подчеркнуть, что нижние устроены не так, как ванильное большинство. Для них любое даже бытовое служение Госпоже или её подругам (не говоря уже о муже или МЧ) - это самый острый секс. У них постоянная эрекция, и им приходится периодически разрешать мастурбировать, иначе они превозбуждаются, теряют контроль и концентрацию на том, что делают. И я не замечаю особой разницы в возбуждении раба при секс.услугах и при бытовых. Она у него всегда сильная, хотя кайф при поощрениях конечно больший. В этом они признаются.
     
    bar нравится это.
  16. Pianist

    Pianist Любитель

    Благодарю за подробные объяснения!
     
  17. rist55

    rist55 Странник

    Здравствуй, Ника! Если вопрос некорректен, извини, не отвечай. Дюш стал твоим рабом из-за тебя? Или он оказался " прирожденным нижним"? Он настырно ( я так понял) напросился и прошел опускание, которое было трудным и драматичным (из твоих слов). Если вдруг (гипотетически) ты решишь снять ошейник или передать его другой госпоже, пойдет ли он на это, или выйдет из темы?
     
  18. rist55

    rist55 Странник

    Ув. Pianist! Конечно причина во мне! Истоки ее понять не могу. Ищу, вот! То, что женщины более самостоятельны в основном и склонны и любят командовать(то же, что и доминировать,только не в крайности) - это просто мое наблюдение. Ни к чему не обязывает, но для меня кое-что объясняет. А мужчины наоборот (опять же ИМХО).
    А мотивацией для меня явилось понимание того, что я (кажется) отношусь к той части мужчин, что доминировать не любят, а может наоборот. По моему мнению их больше. Я на этом не настаиваю. Я ведь для себя ищу ответы на свои же вопросы. Но понравилось же мне служить своей жене! Это,конечно, еще слабенькое служение, но все равно. Вот где собака порылась!!

    С чем Вас поздравляю! Я тоже хотел бы быть таким! :smile:)
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Привет, rist55!
    Ответ на твой первый вопрос требует удаления слова "или", потому что наличествовали оба варианта. Он стал рабом из-за меня и при этом оказался "прирождённым нижним". Хотя, если быть точным, то он свич.
    Примерно через год после опускания, он рассказал мне на исповеди, что одна из его поклонниц оказалась нижней и спросил может ли мой раб иметь рабыню. Это в Теме допустимо, если Госпожа не возражает. Я ему разрешила. Потом его рабыня привела ещё одну нижнюю. Иногда я даже разрешала ему приходить с одной из них на сессию. Для меня это было внове и весьма забавляло.

    У нас был с ним совершенно ванильный роман. Я своих ванильных МЧ почти во всех случаях вводила в Тему пассивом. Если же не могла доверить и быть уверенной в нём, то просто разрывала отношения. Невозможно жить в двух измерениях без всяких контактов между ними.
    Таиться, скрывать что-то от близкого чела я не умею и меня это тяготит.
    Я заметила, что Тема произвела на него огромное впечатление.
    Часто в шутку он прогонял раба и занимал его место. Ласкал мне ножки, попочку и делела куни, но не так, как обычно в постели, а так, как служат для секс. услуг рабы. На коленях, когда я восседала в кресле. Вставлял голову в углубление на специальном кресле для удобного сидения на лице. Благодарил за поощрение его (в смысле допуска к "святым" местам).
    Короче, дурачился, играя в раба. Что он видел у нижних, то и проделывал.
    Мне тогда и в голову не могла придти, что дюш (он тогда еще звался по-другому) может быть настолько врождённым нижним. Даже уже имея определённый опыт, трудно было распознать в нём нижнего. Слава, успех у девчонок (именно малолеток особенно), но и у женщин постарше. Да и манера поведения у него была такая - мачо и избалованный успехом красавчик.
    Правда, довольно быстро уже в ванильных отношениях я его поставила на место. Я думаю, что он потому и влюбился, чего раньше у него не бывало надолго, что столкнулся с чем-то ему непривычным и малопонятным.
    Но с характером посильнее, чем у него. Когда я ввела его в Тему, он многое понял и, по его словам, вдруг обнаружил в один перкрасный день, что всё время думает о служении мне в качестве моего раба. Не думаю, что он это потом придумал, после нашего разрыва. Став рабом, он не решился бы мне врать. Это дикий проступок в Теме и за это снимают ошейник безвариантно.
    Ну, а потом он стал мне надоедать. У нас с ним соврешенно разные сферы интересов и уровни образования (не формального, а приобретённого чтением и размышлением над жизнью и прочитанным).
    дюш читает в основном только сценарии, которые ему пересылает его агент и на размышления особо времени не тратит. Он предпочитает actions.
    Ну, а потом я встретила Поля, мы как-то быстро нашли массу точек соприкосновения и общих интересов, и я прямо сказала дюшу, что наши отношения подошли к концу. В принципе, я готова была с ним просто дружить, без секса, но дюш так не умеет. Это Поль стал моим близким другом и другом мужа после моего замужества. А дюш мог быть только любовником или рабом. Он не сразу, но спустя какое-то время стал умолять взять его на испытание и, если он меня удовлетворит, как нижний, опустить его. Остальное я довольно подробно описывала где-то в постах. Если ещё не читал и тебе это интересно, найди.

    Этот вопрос меня и саму занимает. И 100%-нтного ответа у меня на него нет. дюш очень хороший нижний, просто талант, но при этом ванильно чел с буйным и непредсказуемым характером. Это, естественно, отражается иногда и на наших тематических отношениях, а в них раб не может заниматься какой-либо самодеятельностью. Без разрешения Госпожи он не может ступить и шагу. дюш несколько раз был на грани снятия ошейника (временно я отлучала его многократно, но потом прощала по отбытии наказания). И всякий раз я задумывалась уйдёт ли он из Темы.
    Он ответить и сам не может. В ответ на мой прямой вопрос, начинает умолять пощадить его не наказывать так строго. Естественно, я питаю к нему чувства (чисто тематические) и мне не безразлична его дальнейшая судьба. А главным является то, что я хочу, чтобы он создал ванильную семью. Он старше меня и находится в таком возрасте, когдо пора уже иметь свой дом, близких ванильных людей, жить и для них, а не только служением своей Госпоже. Я предлагала ему тематический брак с его рабыней, согласилась взять её рабыней и дать статус "семейной пары моих рабов", как сделала с джулькой. Но он не хочет жениться на рабыне, и вообще пока я не вижу у него стремления к созданию домашнего очага.
    Пока на нём мой ошейник, я могу на него влиять и в ванильном смысле, эта мысль тоже меня останавливает в принятии решения относительно тематической судьбы дюша.
     
    bar нравится это.
  20. rist55

    rist55 Странник

    Спасибо, Ника! Исчерпывающий ответ. Все ясно.
     
  21. Pianist

    Pianist Любитель

    nika845,
    А в ваших сессиях присутствуют зрители? Мне кажется, что наличие ванильных зрителей должно вносить в Тему свои ньюансы. Если зрители возможны, то как это сделать?
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Одно из самых главных правил правильного фемдома - это запрет светить Тему перд ванилью. И не потому, что Тема незаконна или безнравственна, а потому, что ваниль не понимает сути и смысла этих отношений, воспринимая их внешнее проявление на основании ванильного опыта. Это во-первых. А во-вторых - и это главное - из-за общественных табу и предрассудков это может очень сильно повредить нижнему или нижней.
    Знаю случаи, когда при засветке и довольно широкой огласке раб должен был переехать в другой город. Многочисленны случаи крушения семей, испорченные навсегда отношения с детьми. Узнать, что твой муж или отец лежит ковриком под ногами какой-то Госпожи и принимает её дождик и ещё благодарит её за оказанную честь, - это для ванильных близких людей часто бывает трагедией.
    Поэтому у настоящих домин в Теме таких показательных выступлений не бывает, хотя слышала, что некоторые девчонки, балующиеся Темой, такие показухи перед подругами устраивают. Это не серьёзная Тема и не серьёзные домины. Никогда правильная Госпожа, соблюдающая БДР и другие правила Темы, не станет прикалываться над нижними и подставлять их забавы ради. Она уважает нижних в отличие от ванили, которая просто не понимает тематических чувств, не желает вникать в это и судит чисто внешне.
    Здесь ответственность Госпожи тем более велика, что никаких обязательных законов ей не предписано, она сама устанавливает в какой форме будут проходить у неё сессии или ЛС-служение рабов.
    Справедливости ради должна сказать, что в редких случаях я допускала ванильных зрителей на мои сессии в Москве. Это были мои ванильные подруги, которые очень живо интересовались Темой и очень хотели для начала хотя бы взглянуть что это такое.
    Но это не были праздные зрители из любопытства или для моего развлечения, чтобы придать немного остроты доминированию.
    Во-первых, я всегда спрашивала заранее рабов и получала их согласие на присутствие ванили. И они знали на 100%, что отказ я приму с полныи пониманием и это никак не отразится на наших отношениях.
    Во-вторых, это были очень близкие мои подруги, которых я знала много лет и очень близко, и была уверена в них, как в себе.
    То же было и с моими МЧ. Но им Тема открывалась только после введеня их в Тему пассивом, т.е., они не были зрителями, а были как бы участниками Темы, только без активного участия. Т.е., их нижние обслуживали, но ванильно, как прислуга. Подай, прими, унеси, приготовь и т.д. И никаких культовых обрядов. Первый пассив, которому рабыни стали целовать руку, приетствуя, - мой муж. До него даже этого не было.
    Нижние просто кланялись и даже не опускались перед ними на колени.
    Такая роль в Теме тоже может быть и многие, не чувствующие себя тематиками, предпочитают именно её. В то же время Тема при них происходит во всей полноте без опасности засветки. И это тоже накладывает большую ответственность на Госпожу. Она должна быть полностью уверена в ванильном партнёре, продумать даже вариант возможного разрыва в будущем и последствий его для её нижних.
    Только очень далёкие от Темы люди думают, что быть Госпожой легко и просто, никаких забот и проблем, всё за неё делают нижние и ещё благодарят за это, молясь на неё. Ответственность за дискретность и безопасность целиком и полностью лежит на Госпоже. Ванильная судьба нижних, если у них постоянные отношения, тоже не должна быть безразлична домине, иначе она не Госпожа, а стерва, пользующаяся врождённой тягой к подчинению своих рабынь и рабов. Я заметила, что такие стревы быстро исчезают из серьёзных тематических тусовок.
    Им быстро надоедают прикалывания и хвастовство перед подружками.
    Единственное, что их удерживает в Теме надолго, это материальная сторона, у них, как правило, нижние их содержат или помогают весьма серьёзно материально. Но таких стерв домины в серьёзных тусовках бвстро раскусывают и выживают из своей среды. Просто перестают их приглашать и не принимают их приглашения, и они исчезают.
    Т.ч., Тема - это не театр и демонстрировать её кому попало нельзя. Это очень интимные отношения, Неравноправные, но справедливые. По крайней мере, такими они должны быть при правильной организации.
     
    bar нравится это.
  23. Pianist

    Pianist Любитель

    nika845,
    Спасибо за, как всегда, подробный ответ! Про риск и ответственность, описанные Вами, я соглашусь, но, задавая свой вопрос, я исходил из того, что наличие ванильных зрителей еще более подчеркивает унижение нижних, что именно неосведомленность зрителей делает это унижение максимально возможным.
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Да, это добовляет остроты фемдому, поскольку все ощущения в Теме построены на том, что и Верх и низ видят всё тематически, т.е., совершенно нормально, и в то же время немного ванильно, как бы со стороны. Конечно, наличие ещё и ванильных глаз значительно усиливает все ощущения. Но слишком велик риск для нижних при засветки Темы. Мне, в принципе, наплевать на то, что скажут ванильные знакомые обо мне, увидев унижения раба или рабыни. Скажут "стерва", в самом худом случае. Но для нижних это может иметь самые печальные последствия.
    Поэтому к таким играм не прибегают. Но есть нечто похожее для усиления ощущений. И это довольно распространено в Теме, хотя я не очень люблю эти цирковые номера и крайне редко этим пользуюсь. Хотя нижних это очень сильно заводит и они у меня все готовы в известных пределах к таким острым приправам. Речь идёт о так называемой "публичке". Это в Теме не публичная библиотека, а публичное служение. Т.е. служение нижних в публичных местах при наличии ванильной публики. Но публики случайной, не знакомой ни с нижними, ни с Госпожой или Госпожами (чаще всего это продолжнеие тематических тусовок, когда несколько Госпожей после принятия в грудь, выходят в народ со своими рабами).
    В нашей тусовке в Париже большинство домин практикуют довольно регулярно такие загулы. Причём доходит до Золотого дождика, чистки обуви и даже трампа в обуви и босиком. Служением рысаком (ездой на плечах нижнего) - балуются почти все наши и это даже я принимаю в определённом настроении. Правда, без уздечек и плёток. Просто пришпоривание рысака, команды ногами, рукой (за волосики) и т.д.
    Реакция шокированной ванили - это один из главных кайфов таких служений, ну и очень острые сексуальные впечатления от этого.
    Отчасти это как бы при зрителях, но зрители не подобранные, а глваное не готовые к Теме и достатчно долго пребывающее в шоке от увиденного и не сразу врубающиеся в смысл происходящего. Обычно опытные домины чувствуют время реакции и перемещаются дальше, не давая ванили придти в себя и как-то массово отреагировать. Потому что реакция трудно предсказуема, если увиденное успеет перевариться.
    Это в нашей Теме ДС считается экстримом и здесь тоже за всё отвечает Госпожа. Нижние только отвечают за безопасность домин. Поэтому их должно быть достаточно много и желательно атлетического телосложения, потому что среди ванили встречаются очень нервные и впечатлителные зрители, да ещё и борцы за равенство и братство. Но это не проблема, среди нижних атлеты представлены достатчно широко, Госпожи и это учитывают при опускании. К тому же раб постоянно должен поддерживать спортивную форму, это одно из условий служения Госпоже.
     
    bar нравится это.
  25. Nikolay0902

    Nikolay0902 Странник

    Доброго дня, nika845. Постараюсь быть краток. Я уже давно сложившийся поклонник трамплинга. Все женщины с которыми я когда-то встречался, и моя жена, с которой живу уже 6 лет, в той или иной мере знали о моих предпочтениях. Для понимания: моя жена - красивая стройная женщина с удовольствием практикует трамплинг, обувь покупает обязательно вместе со мной, веселится, когда видит, как я, намеренно отвожу взгляд от красивой обуви, проходящей мимо симпатичной женщины, разрешает мне посмотреть и т.д.. У нас с ней регулярный секс и не менее регулярные сеансы трампа, т.е. она с полным пониманием относится к моей такой потребности, одно лишь у нее условие: все мои прихоти должна удовлетворять она, а подобные сеансы с другими дамами считаются изменами. Вот здесь-то и проблема... Я не хочу игнорировать случай быть истоптанным "чужими" ножками в прекрасной обуви. А случаи я нахожу в любых местах: в общественном транспорте - сажусь рядом с красивой "правильно" одетой женщиной и тихонько подсовываю свою ногу под ее. Всегда, как итог, эти дамы ставят свою ножку на мою, прямо шпилькой, и частенько даже не смотрят на что они там наступили, а я блаженствую. В кинотеатрах: очень просто положить руку на пол ряда кресел который располагается над рядом, где сидишь ты. Выбираешь место, где сидит одетая в обувь на шпильке девушка, или женщина, и садишься рядом ниже. В кинотеатре, в полной темноте, редко кто смотрит, что там на полу, и топчут от души.
    Вот я и хотел спросить у тебя, есть ли у тебя опыт общения с такими ребятами как я, надо ли себя держать в узде, или это можно считать приемлемым? Скажем, я уже совсем псих или еще нет?
    И просто любопытно, если бы ты столкнулась в том же кинотеатре с таким явлением, как рука фетишиста с нижнего ряда, оттоптала бы от души, или начала бы возмущаться?
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В этой темке было много правочек оформления юзернеймов и цитат. Это были плохие новости. А хорошие новости в том, что у нас имеются замечательные функции, на которые хочу обратить ваше внимание.

    1. Цитата выделенного. Если правильно её оформить, то из цитаты появится возможность перескочить к тексту всего сообщения, которое цитируется. Просто выделяете желаемый текст, и, когда отпустите кнопку мышки, появится надпись "Процитировать выделенное". Жмем туда, и этот текст окажется внизу, в окошке, где вы пишете в теме ответ. Вот наглядно:
    https://erogen.club/threads/19816/
    https://erogen.club/threads/19816/#post-982045

    Пример:

    Стрелочка рядом со словом "сказала" переместит вас в сообщение, из которого приведена цитата, если будет желание посмотреть его в контексте.

    2. Ник в ответ. Эта кнопка добавляет ник в окно редактора и программа сама оформляет ник в том виде, в котором он будет не просто называть пользователя, но собеседник получил уведомление о том, что вы его упомянули. Вам больше не нужно вручную вписывать имя пользователя и выделять его жирным шрифтом и пр... Также, эта опция выделит цветом никнейм сообщения и встроит в ник опцию просмотра профиля. Всего один клик - и столько удовольствия))). Как пользоваться, описано здесь:
    https://erogen.club/threads/19816/#post-997988

    Попробуйте. Это элементарно, зато значительно улучшит ваше впечатление от общения здесь, поскольку качественные возможности у нас имеются, жаль ими не пользоваться))). Если будут доп. вопросы - обращайтесь. С удовольствием помогу.
     
    #76 Twisted, 24 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. Den33

    Den33 Заблокирован

    я кукол и би пасс, но в обычной жизни обычный человек, но когда накрывает ни что не может удержать от этого желания быть внизу у домины.
     
    #77 Den33, 26 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
  28. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Очень интересно, что вы имеете ввиду под фразой « если ещё не было нормального опускания»?
     
  29. Pilug22

    Pilug22 Новичок

    Я обычный парень. Занимаюсь спортом, не курю и не пью. работаю в сфере спорта
     
  30. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я то же самый обычный. Не сказать что бы спортсмен, но себя в форме поддерживаю. Хозяйка приучила. Вообще много от нее для меня хорошего идет. Особенности своих отношений не афишируем. Правда подруги ее близкие кое что знают. Но ничего плохого не видят в этом и отношение с их стороны хорошее.
     
    Милавидная и Арлетта нравится это.
  31. ДенБизз

    ДенБизз Новичок

    Я в обычной жизни обычный человек?
     
    #81 ДенБизз, 18 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2022
    hohner и masikas9 нравится это.
  32. Миха

    Миха Странник

    Обычный пацан, крутой чел и начальник))
     
  33. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Тип мужчин, которые в повседневной жизни занимают доминирующие позиции, а в роли нижних ищут некой психологической разгрузки в целом понятен. Хотя я считаю это лишь попытка оправдать своë желание получить удовольствие от унижений в угоду своих низменных желаний, но я не психолог и не настаиваю что это именно так. Также прост в понимании тип людей, которые и в жизни ни чего не значат, а под пятой у госпожи приобретают смысл существования. Но вот есть некие желающие быть в роли нижних (ванильные не ванильные, не суть), которые на мой взгляд, оказывают "медвежью услугу" своим портнëрам в отношениях. Я предлагаю посмотреть на это под таким углом.
    Есть пара, где парень с неутолимым желанием "упороться фемдомом" и молодая, не отрастившая ещё коготки девочка, смотрящая на мир через, как говорят, розовые очки.
    И вот в отсутствии терпения и в общем какого-либо желания считаться с еë мнением, этот нижний навязывает ей роль, какую хочет видеть он и только он. Девочка со временем возможно свыкается со всем этим и ей даже мнимо начинает это нравится. Нижний счастлив! А после они, так получилось, расстаются. Что с ним, нам не важно, а у не проблема:
    Либо она теперь замкнулась в себе ибо она не знает, как строить отношения где любовь, морковь и всё такое и стесняется заводить их.
    Либо для неë теперь все товарищи мужского пола конченные извращуги и ни чего хорошего от отношений она уже не ждëт. А могла бы быть счастлива и без всякого фемдома.
    Раз в названии обсуждаемой темы звучит вопрос: какие нижние в жизни? То думаю такой вид вполне распространëн среди молодых людей. И если честно признаться, я и сам однажды чуть не стал таким паразитом для одной юнной особы.
     
  34. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Лично мне Ваше описание очень напоминает женщин-жертв абьюзера.. ещё пару сломанных рёбер, ног-рук и сотрясение головы добавьте и прям классика жанра будет. Только там никакого фемдома и в помине нет...:teacher:
     
    Саша 1995 и Edyard нравится это.
  35. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Про абьюзеров понятно, а как лично Вы считаете, есть такая проблема с нижними в реальной жизни? Или я опять такой один с подобным столкнулся, а у всех остальных как в порнушке, всё идеально?
     
  36. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Идеально бывает только на картинке..

    Статистикой я конечно не владею, но я слабо себе представляю, чтобы Госпожа после ухода раба впала в депрессию или ещё что..:teacher:
    Это скорее про ваниль, где мужчина таким вот образом оказывал на женщину давление/принуждал к тому, что ей не нравится.

    Понимаете, в фемдоме, если мне Ваши хотелки не интересны - я так и скажу.. и об'ясню, что именно мои хотелки - это то, о чем Вы мечтали с детства.. :girllipstick:
     
  37. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Я и не имел ввиду сформированную госпожу, я ведь так и написал, что девочка совсем зелëная и про ваниль отметочку сделал. А Вас послушать, так все девочки рождаются госпожами и 80м уровнем.
    А что касается раба Вашего, то наверняка он не будет с вами, если Ваши хотелки ему не интересны.
    А вот что мне любопытно, так это как же Вы будете объяснять ему, что Ваши хотелки ему интересны (а ему к примеру они не интересны), если в фемдоме всë на добровольной основе?
     
  38. Edyard

    Edyard Активист

    Мне кажется вы не можете пока определиться сам с собой, кто вы. Не стоит ориентироваться на порно. Если следовать всему что там покажут, палата номер 6 обеспечена обоим. Тут вы правы. Давно это всё на коммерческих рельсах. И ещё попрошу, не надо смешивать в одну кучу подкаблучников, альфонсов и нижних
     
    Саша 1995, Арлетта и Lesabrr нравится это.
  39. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Извините, но я точно знаю кто я.
    Что до порно, посмотрите что публикуют наши некоторые профи, а потом толкуют о благоговениях и воздаяниях.
    О коммерции я ни слова не написал, хоть меня и пытались в том уличить.
    Подкаблучников ни кто не любит, а нижним я себя представлял с очень малых лет.
     
  40. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вы меня конечно простите, но даже в школе я умела объяснить мальчикам как себя нужно вести.. поэтому мне сложно представить, что мужчина мне там что-то навязывает... с такими я просто не общаюсь, совсем.

    Что касается Нижнего, то при входе в отношения, а это занимает много времени, все подробно обсуждается.
    Есть договорённости, есть красный список, обе стороны его соблюдают.
    Я не вступаю в отношения, пока не увижу, что человек все понял и действует осознанно.

    Ну и если мои хотелки ему не интересны - я просто не буду с ним общаться - зачем он мне? И зачем я ему? Не нравится - я никого не держу..

    Ещё добавлю про неких зелёных девочек, ванильных.. которых к чему-то принуждают..повторюсь, то что Вы описываете называется абьюз и это насилие. Поэтому тут уже нужна помощь других органов, у нас к сожалению это мало развито, поэтому приходится действовать как получится..:(
     
    #90 Lesabrr, 23 апр 2022
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  41. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Ну не все ведь такие! Вот и попадаются в лапы более искушëнных товарищей. Я же говорю, что сам свои хотелки навязывал не понимая, что ей не того надо. Благо всë обошлось, а ведь где-то, кто-то, кого-то вполне мог так развратить.
    А вот про то, что госпожа нижнего принимает только расставив все точки над и, я конечно же знаю. И позвольте Вам напомнить, что я именно так и обозначил отношения нижнего и верхнего, но Вы почему-то сказали, что это не так работает.
    Я надеюсь в дальнейшем, при общении с Вами или другими участниками какого-либо обсуждения, стереотипы не будут расставлять приоритеты.
     
  42. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    В такую ситуацию попадают абсолютно разные люди и Нижний он, или Верхний, зелёный, красный.. роли не играет. Абьюз - есть абьюз. Не понимаю, что тут можно обсуждать..
     
  43. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Про какой абьюз Вы говорите? Я имею ввиду, что девочка хочет чтобы еë на руках носили, цветы там дарили, а мальчик вместо этого хочет боготворить еë, как госпожу, а не любимую. Он лижет еë, а не бьëт и принуждает. Просто это не романтический куни с утра, попытка получить желаемое унижение, вот и всё. Опять Вы только себя слышите.
     
  44. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну что могу сказать.. я слушаю так, как Вы пишете, за сим прощаюсь.
     
  45. OlegFL

    OlegFL Активист

    Мне 48,вес105,рост 186.всю жизнь занимаюсь спортом. В хорошей физической форме. Среди друзей у меня репутация агрессивного забияки.но с своей госпожой я как с королевой. Слушаюсь, подчиняюсь. Выполняю все приказы. Меня это заводит, я об этом мечтаю. За порогом квартиры я снова обычный мужчина.
     
    Арлетта нравится это.
  46. Edyard

    Edyard Активист

    Женщины тоже разные, Фемдом не каждой подходит. Со стороны у нас обычная семья. Ни конфликтов, ни громких ссор. А то что решается это не общепринятой руганью. Кому какое дело?
     
    #96 Edyard, 26 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2022
    Арлетта нравится это.
  47. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Я на почти на 10 лет младше, а остальное примерно в том же диапазоне плюс на работе обязательная ежегодная мёд. комиссия и периодическая сдача нормативов и по физике и по службе. Ща сезон как раз начинается, зае...ут! А я ещё и хозяйство виду: огород, мясо выращиваю, не много годов, но работы хватает, техника, стройка вечная. Одно закончишь следующее начинаешь. Самогон гоню! И в морду дать тоже можно! Вот и вроде бы всё есть, а вот хочется фемдома и всё тут. Но мы все ванильные и настоящий фемдом нам не доступен, как утверждают.
     
    Мечты сбываются нравится это.
  48. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я младше на 11 лет. Работаю. Хозяйства своего нет, но с Женой помогаем ее маме на садовом участке где у нее дом в деревне. В прошлом году наделал высоких грядок из шифера. Еще там 2 теплицы. Так что дел хватает .Все делаем вместе .Мясо не выращиваем .Ни вино ни пиво не пью совсем, поэтому и самогон не гоню. Не спортсмен, но в неплохой физ форме хотя “в морду” дать никому как то не тянет. Настоящий фемдом у нас с Женой или нет поручиться не могу т к о правильности терминов можно долго спорить, но в семье у нас однозначный матриархат о чем ни я ни Она нисколько не жалеем. Возможно для нас это оптимальный вариант. Отношения со всеми хорошие Живем дружно . Все замечательно.
     
  49. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Раньше на свадьбах, в помещениях где собственно и происходило гуляние, на стены вешали плакаты с весëлыми картинками и фразочками различными типа: пей так чтобы лëжа качало или трезвый на свадьбе шпион. Но среди них были и такие: муж голова, а жена шея - куда хочу туда верчу! Таким образом доминирующая роль женщины в семье озвучивалась и без такого термина как фемдом.
    А ещё всегда были подкаблучники, с которыми поступали так, что не каждый нижний себе такого позволит. Так что матриархат в семье это вообще не аномалия.
    Ну а в целом смотри какие мы "нижние" в обычной жизни офигенные! Мы и работаем, и по хозяйству, и грядки, с голоду не помрëм. Ещё родителям (вот ты даже тëще) помогаем, и семьи у нас, и дети, только одного нет, этого триклятого фемдома.
     
  50. Один финдом, а не фемдом, да?))
     
    #100 Мечты сбываются, 25 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей