Какие нижние в обычной жизни?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Luna27, 16 мар 2009.

  1. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Верно подмечено. Вот ведь действительно, так и получается. Согласен с Вами.

    И это как есть правда. Хороший вариант нормы и залог всяческих успехов и благоденствия.
     
  2. Anhelika

    Anhelika Странник

    Служение своей семье чем вам не фемдом?
     
    Саша 1995 нравится это.
  3. FonK

    FonK Странник

    Выше среднего, шкаф, с завышенным самомнением (говорят) и довольно непростым характером. Наверное, есть какие-то детали, если покопаться. Но, например, в компании или рабочем коллективе - не догадаешься...
     
  4. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    В прошлые выходные такой вот “Фемдом “получился.

    В пятницу вечером приехали за город на дачу к маме Жены. Прошлись посмотрели. Дел всяких много надо сделать, но так сложилось, что Женщинам в субботу до вечера отъехать пришлось. А я остался. Так закрутился целый день и увлекся , что к вечеру довольно сильно уделался. Кусты старые корчевал, а для облицовки погреба из речки камней надоставал и навозил на машине. В общем к вечеру сел на лавочку в тень закрыл глаза и отдыхаю. Задремал немного. Вдруг кто то за плечо трогает. Открыл глаза – лицо Жены. Как то тревожно смотрит “ Саша ты что ? У тебя все в порядке ? “ Я говорю “Да все хорошо. Что то устал только. Жарко сегодня” Вид у меня был хоть и довольный, но наверное жалкий. Ну сиди отдыхай конечно, а сама прошлась по участку. Увидела все дела сделанные и груду камней и снова ко мне. Смотрит на меня хорошо, но головой качает “ В общем так Саша. Давай ка в душ и отдыхать “ Что я и сделал.

    С утра просыпаюсь – вижу сидит напротив за столом и на меня смотрит. “Выспался? Я тебе запеканку творожную испекла как ты любишь. Садись. Позавтракаем .Чай на столе." Я даже как то растерялся . А она смотрит на меня и говорит. “Я так хочу сегодня Саша. Я так хочу . И вообще сегодня ничего не делаем. Просто отдохнем и побудем вместе” Подруги приехали. На речку ходили, посидели немного. День прошел замечательно. Вечером вернулись в город. Пили чай , и я с удовольствием ухаживал за Женой. Сказала “Заведи мне пожалуйста что нибудь хорошее и сядь рядом” Просто молча сидели и слушали музыку, а Она все смотрела на меня. И потом сказала “Как хорошо Саша что ты у меня есть. Спасибо тебе большое” Секса у нас не было никакого в тот раз, но как то так все подействовало на меня, что до сих пор не могу отойти.
     
    Libra, Сергей 1995, ViktoriyaA и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей