Голый при одетых

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Ddos, 25 фев 2023.

  1. Ddos

    Ddos Странник

    Наткнулась недавно на подобного рода видео, девушка сидела на вечеринке/за ужином (в общем там много разных видео подобных) абсолютно голая, а все остальные не обращали на это внимания, причем все остальные находились в одежде. Все также общались как будто ничего не происходит. Дальше этого ничего не зашло, не было ни приставаний, ни секса. Был ли у кого-то подобный опыт? Что в целом думаете о подобном?
     
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Либо это постановка, либо курорт для нудистов. Других вариантов не вижу. У нас на пляже и на природе в обнаженном виде не особо-то погуляешь, а уж на вечеринке... Ну, либо нужно уж совсем без головы быть...
     
    Ornament и Kot Tom нравится это.
  3. Ddos

    Ddos Странник

    В своей голове я также склоняюсь к постановке, про отели читала, думаю я бы не очень хотела, сняла на 10 дней, на 2 день надоело, а уехать не можешь, тк жаль денег, вот и ходишь смотришь на некрасивых пенсионеров, а там я так понимаю их много.
     
    PuraVida нравится это.
  4. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, всё мы не молодеем и краше со временем не становимся. На нудистских пляжах тоже значительная часть присутствующих эстетических восторгов не вызывает. Соответственно возникает вопрос: а вы уверены, что ваше обнажение вызовет у окружающих исключительно положительные эмоции?
     
    VovaM и Щекотка нравится это.
  5. Tekila

    Tekila Странник

    А меня всегда немного сбивала с толку ситуация, где тусовка нудистов часто состоит в своем большинстве из пенсионеров и людей не молодого возраста. Пока самый логичный ответ для меня - с возрастом в голове процветает пофигизм (в нейтральном понимании). А в молодости чаще запариваешься за впечатления других людей. Может есть и другие факторы, но пока я в этом нахожу объяснение
     
  6. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Были в Турции на отдыхе, и там был, в отдалении от основного, пляж для нудистов. Уговорил жену сходить, там как раз и бар был хороший, только старушки, не пошло)) Притом меня никогда не парило раздеться, даже всегда очень хочется показать себя, ну и посмотреть))
     
    #6 Ju1ce, 15 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
    Gdv нравится это.
  7. Gdv

    Gdv Активист

    Я купался на пляже на Тенерифе. Я был голый, девушка моя топлес, а знакомые муж с женой, он в плавках она в купальнике. у меня плавок небыло, а пляж текстильный. Так что было классно. Я потом всегда с ними голый загорал и в номере голый был. Сейчас женат, жена иногда топлес загорает, в плавках, боится что ей в письку кто-нибудь заплывает. Недалеко от дома есть пруд, я всегда голый а она с подругой в купальниках
     
    Паприк Олу нравится это.
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Gdv ты что, голый загорал на обычном пляже?
     
  9. Рианна

    Рианна Специалист

    И подруги хорошо реагируют? Их не смущает ничего?
     
  10. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Мне кажется, мы так мешаем человеку фантазировать, шансов на то что это правда, ну очень мало. А если по сабжу, осуществить выход или нахождение голым при одетых, фантазия супер, но шансов мало. Только военкомат, но там сильно не сексуально...
     
    Ночь нежна и Рианна нравится это.
  11. Gdv

    Gdv Активист

    Нормально, когда мы в бане мы все голые

    Да на обычном пляже, в Лос Кристьяносе и в Лом Америке

    Для меня это привычно, я и в детстве голый загорал, и в юности и на море и на озёрах
     
  12. Рианна

    Рианна Специалист

    Gdv а не смущает что вокруг дети могут быть?
     
    Klaypeda33 нравится это.
  13. Gdv

    Gdv Активист

    Я выглядел как подросток, ни одного волоска на теле, только на голове. Нет, всем пофиг, особенно детям, хотя там их почти небыло
     
  14. Gdv

    Gdv Активист

    А где вы были в Турции. Я голый загорал только в Белеке. А также мне понравилось ходить в хамам париться. Тоже голым.
     
  15. Gdv

    Gdv Активист

    Подруги нормально к этому относятся, мы давно дружим, вместе на моря летаем. В бане вместе паримся. А купаться голышом боятся, типо в письку кто-нибудь заплывет или заползёт и песок попадает. А на даче и бассейне все вместе и в бане.

    Один случай был, я в душе мылся, выхожу голый в коридор и на кухню. А там жена с подружками. После этого и стали вместе в бане париться.
     
    VovaM нравится это.
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Как хорошо что я не подруга вашей жены .
     
    MySoul, Арлетта и 2one нравится это.
  17. Gdv

    Gdv Активист

    Объясните, что в этом ужасного? Люди нормально относятся к наготе другого человека, и сами не закомплексованны, могут при определенных обстоятельствах быть обнаженными, например в сауне с друзьями или в бассейне.
     
  18. Рианна

    Рианна Специалист

    Gdv Какие люди?
    Я вот человек, но увидеть вас голым на пляже совершено не горю желанием.
     
  19. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Ключевые слова - при определённых обстоятельствах. Если вы находитесь на нудистском пляже, в компании единомышленников, то вопросов нет.
     
    MySoul, Арлетта, 2one и 2 другим нравится это.
  20. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    На самом деле тема очень узкая, находиться голым среди одетых сложно. Выйти "случайно", светануть чем-то, Это да. Но вот так все одетые, а ты голый, мне кажется это классная фантазия, и наверное ей и останется. Но мы не можем не верить Gdv , всякое бывает, но могут и по лицу...
     
  21. Gdv

    Gdv Активист

    На Тенерифе и Фуэровентуре куча смешанных пляжей. Каждый отдыхает как ему удобно.

    А как же одетые люди, которые вечно лезут на нудистские пляжи. Мужики и даже мамаши с детьми.
     
  22. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Мне кажется пляж это чуть другое, он и так предпологает некую обнаженность. Из воспоминаний о пляже, я жил в Одессе и ко мне в гости приехала сестра, мы пошли на пляж в Лузановке, сестра загорала топлес, а там было на что посмотреть, большая красивая грудь. Лежим никого не трогаем, вдруг толпа подростков и орущие тётки, оказалось что мы попали на пляж пионер лагеря, было смешно и немного неудобно)
     
    Slastolubec нравится это.
  23. Gdv

    Gdv Активист

    Мы тоже с девушкой купались и загорали на речке, там был я голый, она топлес, и пару пацанов. Потом пришла мамаша с детьми, и стала права качать, про мораль рассказывать нам. Я ей сказал что это не общественное, это не городской пляж, мы первые пришли и будем загорать как нам нравится, рядом ещё куча пляжей. А они могут пойти на другой пляж.

    В Европе более свободные нравы, на общественном пляже где-нибудь в Анапе))) или Геленджике я бы не рискнул снять плавки. Везде мамаши с детьми, бухие папаши с пивными животами и "дети гор" с кукурузой, в такой компании неприятно находится.
     
    #23 Gdv, 16 мар 2023
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    Slastolubec нравится это.
  24. Рианна

    Рианна Специалист

    Gdv так вот и живите в Европе и там права качайте, вместо того что бы светить своим писюном в общественных местах .
     
    Арлетта, Tommios, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  25. Gdv

    Gdv Активист

    Я в ваших общественных местах не бываю. Есть места где людей принимают такими какие они есть.
     
  26. Рианна

    Рианна Специалист

    Замечательно!
     
    2one нравится это.
  27. Gdv

    Gdv Активист

    i.jpg i (7).jpeg i (6).jpeg i (5).jpeg

    i (14).jpeg i (13).jpeg i (12).jpeg i (10).jpeg i (9).jpeg
     

    Вложения:

    • i (8).jpeg
      i (8).jpeg
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      61
    #27 Gdv, 18 мар 2023
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    Korbendetka, Вежливый, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  28. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Прекрасный фотосет с утра, я как раз на бассейн шел и подумал , было бы классно если бы там так можно было)) Что за пляж? Всегда было интересно, эксби и вуаеристы всегда два в одном, илил бывают только в одном. Мне вот и то и то нравится.
     
  29. Gdv

    Gdv Активист

    Это фото с разных пляжей Испании. Я видел не раз голых на обычных пляжах, для Испании это норма, в Греции на Крите и на Родосе пляжи нудистов отдельно, и много диких пляжей.

    Про эксби и вуаеристов, незнаю бывают ли два в одном. Я наверное тоже два в одном.
     
    Slastolubec нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы там жили, именно жили, а не разово прилетели, дошли пешком, то есть это недалеко от вас, и не знали, что там пляж для детского лагеря? Больше похоже на сознательное посещение в надежде, что прокатит.

    По теме. На тематических вечеринках ещё и не то может быть и на постановочных видео)
    Внезапно в теме возникли пляжи и бурные дискуссии по ним. Так если пляж обозначен как нудистский, или хотя бы смешанный, там все готовы и себя показать, и на других посмотреть. Если есть желание подставить всё тело солнцу на специальном пляже или в действительно отдаленном безлюдном месте, вопросов быть не может, на здоровье.

    Проблемы начинаются, когда любителям пообнажаться этого мало. Надо выйти именно к неждущим этого людям, упиваясь своей якобы незашоренностью и близостью к природе, видимо без удивленных шокированных лиц удовольствие не то. Да ещё и возмутиться, что тягу к самовыражению не все зрители оценили, права покачать.
    То, что там могут быть дети, не смущает, а то, что их родители пытаются оградить детей от непрошеного зрелища, ещё и возмущает, это уже вдруг не мамы с детьми, а "злобные мамаши и папаши" и "тетки". Ну надо же, оскорбили голожопых граждан вопросами морали))

    Разгуливание с гениталиями наперевес в общественных местах, где никто такого зрелища не ждёт, хоть и под прикрытием любви к природе и загару, ничем не отличается от поведения выскакивающих из кустов больных граждан, распахивающих плащ на голом теле, или вовсе без плаща)
    Непонимающим это за большей свободой реально имеет смысл ездить в другие страны, там и гендеров побольше, и секс с собачками скоро законодательно одобрят, радости на любой вкус.
     
    #30 Арлетта, 19 мар 2023
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    Просто Ксю, razval, Рианна и 2 другим нравится это.
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В письку может заплыть мелкий сомик только в одном месте на Земле - в бассейне реки Амазонки. Но в этой реке и так никто по своей воле не купается, слишком опасно.
    Вот-вот, а потом из-за таких "любителей самовыражения" мирных нудистов в хулиганстве пытаются обвинить, которые как раз никого шокировать и не думают даже. Читал о попытках местных властей закрыть нудистский пляж где-нибудь в очередном российском пригороде. Но пока такие места есть. Уж раз в год, но с мы с женой туда выбираемся, если вдруг не удалось за границу выехать. Хотя одно другому не мешает, и там можно и тут тоже. Единственно, надо действительно знать локацию и не выходить за её пределы. С другой стороны...
    Именно так. Тут и без "любителей самовыражения" в последнее время такие островки оставшейся у нас свободы постоянно подвергаются жалобам от тех, у кого бинокли от напряжения запотевают. Сам видел, как в толпу нудистов забредают "активисты" в купальниках с соседнего пляжа и начинают ныть, что им плохо видно, приходится чуть ли не на деревья залазить.

    А вообще мне казалось, эта тема немного о другом. Сейчас пытаюсь вспомнить, что-то вроде "SMF" называется, такое лёгкое извращение, когда голый мужчина в компании одетых женщин подвергается каким-то сексуальным действиям с их стороны. По-моему, это довольно занятная игра. Или наоборот, когда женщина раздетая среди одетых мужчин. Про второй вариант слышал только как про коммерческий, знакомые в сауну девушку на такие игры вызывали.
     
    skorohvat и Gdv нравится это.
  32. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Ты пытаешься делать выводы, совершенно не зная ситуации, ты хочешь оправдания и раскаивания? Но это мало вероятно. Мы здесь взрослые люди и вроде как понимаем о чем речь) Меня удивляют поучения на этом форуме, куда-то поехать, а зачем? Люди хотят жить в своих странах и получать тот уровень сексуальной свободы как везде, ну или почти везде. Тут далеко не все из России, поэтому у нас есть диалог. Уровень сексуальных девиаций, примерно одинаков во всех странах, если ты этого не видишь, то не значит что этого нет. Сорри если был чуть резко.
     
    Slastolubec, Зогу I и Gdv нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    С этими всеми печалями несправедливо гонимым с общественных пляжей и из парков лучше взывать к таким же гонимым, например, податься в тему любителей справлять нужду в общественных местах (вот уж у кого ущемляются свободы). Там страдальцев поймут и вероятно посочувствуют))

    Любые свободы, в том числе сексуальные, хороши, пока не нарушают закон и не задевают право другого человека не участвовать в том, на что им не давалось согласия, и желание оградить детей. В нашей стране так, в других странах сами разберутся.

    Ddos за свободы для эксгибиционистов или против них дискуссию вроде не запрашивала, там скорее что-то из cmnf ей попалось и вызвало интерес. А это уже несколько другое.
    Эксгибиционист получает удовольствие от эпатажной демонстрации себя любимого и реакции неподготовленной публики, да ещё и бывает ставит себя выше якобы зашоренных зрителей.
    А в cfnm/cmnf обнажение идет для подготовленной и ожидающей этого публики, и удовольствие получают и зрители (даже если они якобы не реагирующие) и раздетый человек, для которого в том, что он находится рядом с одетыми, есть доля унижения и возбуждения от всей ситуации. Из другой оперы это и другой раздел форума.
     
    Просто Ксю, Рианна, VovaM и 2 другим нравится это.
  34. Slobodan

    Slobodan Странник

    Тема CMNF часто передергивают либо в групповой секс либо в БДСМ. Хотя она полностью своеобразная и женщина обнажаясь перед мужчинами не хочет их сексуального желания. Она хочет только показать и при подчинении тоже самое.
     
  35. Slobodan

    Slobodan Странник

    Тема интересная, но почему то сначала пошла не туда, а потом и совсем затихла.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей