Любовь без взаимности или как жить после расхода

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Zebrahead, 27 янв 2009.

  1. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Привет всем =) почему-то я сразу это не сделал, что не обратился на форум, чтобы обговорить эту ситуацию которую у меня произошла. Итак, думаю начать можно с того, что это было все прошлым летом в Крыму. Я постараюсь, минимально сократить объем письма, чтобы не было много лишнего чтива. Я ее знал и до этого но, не обращал такого большого внимания, так как она дочь моего друга, и она младше меня на 5 лет, малоинтересный вариант, имя ее Анна. Вообщем я на тот курорт поехал со своей девушкой, с которой встречался 3 месяца и почему-то мне показалось, что будет классно если я ее возьму с собой. Раковая ошибка неопытности, на второй день меня жестко обломало быть с ней, держал себя в руках и успокаивал, но на третий день мы разошлись, прямо на курорте… и я переехал на этаж ниже, чтобы не напрягать друг друга. И как-то мы сидели нашей компанией в кафе на набережной, и с нами была дочь моего друга, у нас компания мега веселая и поэтому всегда за столом у нас идет сумасшедший балаган =) и после того как все собрались уходить, я сказал, что пойду, пройдусь по пляжу…хочу сам побыть. И вот только вышел на песок и направился к звукам прибоя, я вижу, что также по пляжу идет она Аня…и тут меня как молнией поразило! Она шла как богиня, ее длинные волосы слегка развивались по ветру. А лунное свечение придавало очень красивый отблеск ее белокурым волосам, который спускались по ее телу. Ну, быть такого не может, ты сидел за столом с ней разговорил, ничего особенного между нами не было, даже взглядов каких-то, вообще ничего, и тут ты мучаешься от спазмов сердца, при взгляде на нее. Я ее догнал и заговорил с ней, мы долго гуляли по пляжу, долго болтали ни чем, казалось в тот момент, что ты столько хочешь рассказать и узнать еще больше от нее нового для себя, а потом как-то мы поцеловались и это был предел всех эмоций…как казалось. Мы старались как можно больше времени провести вместе, ночи просто улетали на пролет, мукой было быть друг без друга минуту. Она спрашивала меня, как быть по приезду в Киев, а я ей говорил, что это у нас только начало (хотя и сам боялся, что это ничего большего как курортный роман, а по приезду в город все забудется) Но ничего подобного, по приезду в Киев, меня словно накрыла вторая волна (цунами). Я начал отпрашиваться с работы (под разными предлогами), гулять с ней допоздна по вечернему городу, что стало следствием жестких не высыпаний и ежедневных опоздания на работу, в итого я был понижен по должности после разговора с генеральным, и долго поднимался обратно, чтобы занять свое место. Но я просто не мог ничего с собой поделать, из меня просто валил этот напор эмоций и чувств, делал дорогие подарки, цветами была заставлена вся ее комната, друзья просто были в шоке, говорили, чтобы я дал по тормозам и послушался их, но мне наоборот казалось, что я мало делаю, и я долго вынашивал план как сделать предложение. Я думаю, вы понимает, что это такое. И 24.10.2008 года произошел сильнейший удар… должны были с ней увидеться, но когда я ей звонил она не брала трубку, когда я приехал ней то она вышла очень грустная какая-то… с жесткой миной на лице, мы сели поговорили и она говорит, что все нормально просто с универом проблемы, на вопрос почему не брала трубку ответ был гениальный, не хотела говорить. Потом она на выходных говорила, что учеба, завалы и т.д. и т.п. продолжалось около 1-2 недели, смс раз в 4 дня может быть,а я в ответ 5, не договоры по телефону, тупые паузы, на вопросы что с тобой происходит она сказал, что дай мне еще недельку, что-то я совсем запуталась…вообщем это было очень больно слушать, а потом когда я к ней приехал, долго разговаривал с ней и она предлагала разойтись, говорила, что боится этих серьезных отношений, долго мы с ней говорили пока я ей все не разрулил, и она успокоилась,…но прошло 2 недели, в которых я находился непонятно как кто (чувство как будто ты с человеком рядом, но он не твой) и у нас опять настал вышеупомянутый конфликт не из-за чего. Когда я опять приехал к ней и начал подобный разговор, она мне просто сказала, что не любит меня и не может быть со мной вместес такой легкостью произнесенных… с таким равнодушием… этих слов было достаточно чтобы уничтожить меня… но не хочет меня терять как человека, так как я стал для нее очень дорогом и бла-бла-бла…дальше, сожженные фотографии, сумасшедшие количества алкоголя, друзья + время это то, что помогло мне выжить…я ни капли не иронизирую.
    А теперь друзья кто может, что-то подсказать, где был я не прав, и как вы оцениваете эту ситуацию опытным глазом. Всем спасибо за ранее, хотел сделать по короче не ничего не вышло =)
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    некоторые вещи не поддаются логике. Это в математике, если ответ неверный, надо искать ошибку в решении...
    а тут...
    просто это не ваше...не ваша девушка, не ваша судьба.

    возможно это банально, но все проходит и это пройдет, только не ждите, что все быстро забудется, но то, что забудется. это точно.
     
  3. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Уважаемая LADY IN RED.
    Вы правы, также тот кто и придумал фразу "время лечит" черт бы побрал это время. Уже 5й месяц без нее, и сказать, что забыл не могу. Почему-то с предыдущей девушкой я подобную ситуацию пережил легче, а сейчас не могу, просто не покидает мысль о том, что было сделанное мною не так? может я торопил события? Она сейчас с другим и близкие говорят она счастлива, а мне никто не нужен, абсолютно.
     
  4. November

    November Красава

    Zebrahead,
    у меня есть предположение..
    во-первых, я согласна с Леди ин Ред - чувства и логика - это разные вещи.
    во-вторых, у меня сложилось впечатление, что вы ее "задушили" - много напора, много несвободы, много вас, в конце концов. Человек, может, просто оказался не готов к такому количеству эмоций и чувств, не справился, и сдался, что ли. Возможно, она не могла вам чего-то сказать, боялась, что обидит и пр.
    в-третьих, понятно, что не все далеко вы рассказали, и вот так вот сложно вам что-либо советовать, подсказывать.
    в-четвертых, вы, возможно, и не в советах вовсе нуждаетесь, а в сочувствии.. да, именно так - время лечит. если вам близок конфуций, могу еще добавить, что страдаем мы только из-за нашей привязанности, неспособности отпустить и любить просто так, без желания обладать.
    Кстати "она сейчас с другим" - возможно, она просто полюбила другого и это - истинная причина ее охлаждения?
     
  5. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    2 November.
    Со вторым пунктом, я соглашусь, ибо по истечению времени можно раскладывать по полочкам, но с другой стороны я не киборг, который отвечает программам, я просто человек который желает любить, отдаваться с головой в этот океан, и я не хотел чего то не сделать чтобы потом об это жалеть, а тем более когда видишь взаимность, почему бы не действовать. У меня так все по жизни, чем бы я не занимался, я отдаюсь с головой. Конфуций гений, и каждая его фраза и это новые ответы на вопросы. Насчет фразы Кун-цзы, я полностью согласен, видимо пока не будем уверены в том, что человек принадлежит нам, мы не успокоимся, но есть и другой шаг, шаг познания. А насчет сочувствия, возможно я так это написал, но писал как на душе.
    Если Вам, что-то интересно NOVEMBER задавайте вопросы, я поделюсь, для того я здесь и отписался, чтобы обсудить эту "ситуацию"
     
  6. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Забыл ответить на 4й пункт- она в прошлом году поступила в университет, и я думал, что причина охлаждения этот факт, но я не могу 100% ответить, что это не в нем причина. Мы с ее мамой давние друзья, она говорит, что на тот период никого не было у нее. Да я вообще сомневаюсь, что она умеет любить, у нее воспитание такое, что она кроме себя наврядли полюбит кого то, всю жизнь создавалось ради нее и она росла как принцесса.
     
  7. November

    November Красава

    Zebrahead,
    мне кажется, вы сейчас сами все сказали :smile: во все ныряете с головой, это значит, что не можете (во всяком случае, пока), оценить ситуацию со стороны, не можете в ней не участвовать.
    правильно ли я понимаю, что вы обязательно поможете одинокому юноше вечером, к которому пристают трое хулиганов?
    а с другими девушками в чем была причина расставаний?
    "девушка не умеет любить" - но ведь зачем-то вы такую девушку себе выбрали? :smile: что-то вам же хотят донести таким способом..
     
  8. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    November
    Да вы правильно составляете мой портрет, я никогда не приветствовал несправедливость, и поэтому при похожей ситуации то, что вы привели, я никогда не пройду мимо! как правило действия впереди мыслей. Я не выбирал ее из какого то определенного количества людей, все произошло случайно, и начало набирать обороты. Всех моих девушек постигала одна участь, я терял к ним интерес. Всегда было так, периодами мне становилось страшно, но это факт.
     
  9. November

    November Красава

    Zebrahead,
    ну вот смотрите.. )) у вас и ник такой недаром.. ))) белое и черное. а мир - многоцветный. а вы пока не хотите видеть оттенков. не хотите чувствовать другого человека. пожалеть можете, но это совсем не то. прочувствовать другого человека, понять мотивы его действий не со своей точки зрения, а с точки зрения его мотивов. понимаете?
    а, скажите, пожалуйста, у вас в детстве было достаточно игрушек? возможно, вам просто до сих пор хочется игрушек - вот вы и перебираете девочками и увлечениями, глубоко ныряете, а потом вам просто не интересно. я не стебусь и не шучу. просто подумайте - возможно, в этом тоже вопрос.
     
  10. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Скажем в детстве у меня было всего достаточно, в этом потребности у меня не было. Насчет мотивов, что я могу сказать, так это то, что я всегда с ней говорил, и я не урезал в ее в высказываниях, мне было интересно услышать ее точку зрения на то или иное действие. И я всегда ей говорил, если тебя, что беспокоит то нужно об этом говорить, если что-то не так, скажи мне по этому поводу. Я желал чтобы у НАС был диалог. Анализу не всегда поддавал ее действия, не со всеми девушками я так глубоко увлекался, она была первая за 4 года в которую я влюбился вот так, без памяти, и при этом я ее знаю ее около 10лет
     
  11. November

    November Красава

    Zebrahead,
    к сожалению, наши желания не всегда совпадают с возможностями. и частенько желаемое выдаем за действительное. она могла просто мимо ушей пропускать то, о чем вы ее просили, и не потому, что "плохая", а потому что пока еще не понимает важности того, что вы ей говорите. может, вы для нее просто слишком сложный.
    а вы не пробовали поговорить с ней сейчас, когда прошло 5 месяцев и задать ей такой же вопрос - что именно произошло. задать не с позиции выяснения отношений, а узнать для себя, вовсе никак не комментируя то, что она говорит.
     
  12. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Спустя время я тоже начинаю оценивать ситуацию в другом ракурсе. Ведь в 16 лет мир вокруг тебя вращается совсем по другому чем в 22. Нет я все свои порывы к ней тушил, и не хочу с ней говорить, зачем я буду унижаться опять ? И чтобы опять услышать эти слова, "я тебя не люблю"
     
  13. November

    November Красава

    Zebrahead,
    а кто говорит об унижении? впрочем, дело ваше, это вы хотели разобраться, а самый лучший способ разобраться - спросить у первоисточника. Но, наверное, потом, когда все поутихнет.
    Так вы совсем еще оба молоденькие... 16 лет, ну конечно ))) когда говоря "я тебя люблю", подразумевают "ты тааааакоооой клааасный пааарень!.." (не все, не всегда, но частенько). В общем, не расстраивайтесь, живите и ждите следующую девушку.. )))
     
  14. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    November,
    Нет вы наверное обратили внимания, это девушке было 16 лет,а мне 22. А насколько вы сами оцениавите шанс результативного разговора? В смысле вспомните себя в 16 лет, и попробуйте проиграть эту ситуацию, Не думайте, что ваши слова не воспринимаются. Вы правы в том, что надо окончательно разобраться в этом...
     
  15. November

    November Красава

    Zebrahead,
    вспоминаю и мне от этого страшно ))))) да и неважно - все мы разные. возможность результативного разговора я оцениваю положительно, при условии, что она к вам равнодушна, а у вас хватит сил подойти к этому умозрительно и аналитически и просто слушать, без обвинений, просьб о возвращении, обид и прочем.
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Уважаемый Зебрахэд!
    мне понадобилось, чтобы уйти от чувств к человеку 1,5 года.
    так что, 5 месяцев - это не срок.
    К тому же, судя по фразе, что она дочь вашего друга, вы, видимо ее старше намного.
    Это тоже могло стать фактором расставания. Потому что, что ни говори, а разница в возрасте очень чувствуется, в интересах, жизненных позициях, увлечениях и тд.

    ой, только увидела сообщение про возраст.
    Не переживайте!!! ваш возраст тем и хорош, что у вас сейчас все эмоции очень ярко переживаются, они на пределе. Любовь - это всегда что-то неземное, расставание - практически эмоциональная смерть. Это нормально! все у вас будет очень хорошо, даже не перживайте, будет еще много девушек хороших и много ласковых имен) Наслаждайтесь жизнью и тем, что она дала вам шанс влюбиться еще раз!
     
  17. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    LADY IN RED,
    Разница у нас в 5 лет, но ведь по началу было все хорошо, и всем было наплевать на возраст, статус и т.п
     
    Lady In Red нравится это.
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я отредактировала свой пост, просто пропустила ваше сообщение предыдущее про возрас, посмотрите мой пост еще раз.
    извините за невнимательность!
     
  19. Li Min

    Li Min Красава

    Zebrahead

    Мне очень близко ваше состояние. Вы недоумевате - как она могла так поступить с вами? Ведь в этот океан чувств вы окунулись не один. Она была искренней, настоящей. Она была с вами. Она любила вас. И вы не понимаете - как она может теперь говорить, что не любит? Не можете в это поверить. Но - вы сами написали ответ на ваши вопросы. Она - сама для себя и вселенная и ее центр. И дело даже не в том, что ее воспитали как принцессу. Любовь еще никого не испортила. Скорее - природа. Натура. Тогда любила. Сейчас разлюбила. Она будет слушать только себя и свои чувства. Это не хорошо и не плохо. Это просто она такой человек. Смиритесь. Успокойтесь. Оставьте ее в покое. Живите своей жизнью. Пройдет время, вы и она еще такие юные - и вы вполне еще можете оказаться вместе. Ведь то, что у вас с ней было, и в ней оставило глубокий след, не сомневайтесь. В ее жизни сейчас будут другие. Она сравнит, оценит. И поймет, что с вами - это было лучшее. Это была любовь ( а вы умеете любить, и нежно, и страстно - всем сердцем - это очевидно). Если вы не можете разлюбить и забыть ее - мой совет - не насилуйте себя, не истребляйте в себе это чувство. Ждите. Может быть - она вернется. Или ваша любовь постепенно уйдет в архив приятнейших и сладчайших воспоминаний.
     
  20. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Li Min,
    Вспомнилась фраза "Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем." Спасибо, а как вы считаете если с ней поговорить об этом как советовала November, поговорить именно, что же все таки произошло, просто чтобы она сама рассказала, почему она решила отказаться? интересна ваша точка зрения.
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я не думаю, что она скажет...
    если бы у меня спросили, почему моя любовь прошла, я бы не знала, что ответить....
     
  22. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Верю в это, хотя за тот период который я без нее, я смотрю на девушек, а они простые, ничем не выделенные, ну просто неинтересные. Мне друзья посоветовали заполнить ту пустоту которую я приобрел другой девушкой даже которую не люблю, словом так, чтобы была, а я не умею быть с человеком просто так, да и быть с таким человеком ради того, чтобы кто-то был, использовать грубо говоря в своих физиологических потребностях не для меня, теперь...
    Для меня важно чувства и эмоции.
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Если это не для вас, то не надо. Это принесет только одно расстройство, будете чаще свою бывшую вспоминать, сравнивать с настоящей, мучиться чувством вины. что используете кого-то.
    Подумайте вот о чем, сейчас так как вы расстались, у вас появилось много свободного времени, которое можно потратить на другие интересные дела, самообразование, оно вам дано специально, так как просто так в жизни ничего не бывает. Вы говорили, что из-за девушки не было времени нормально выполнять работу и делать карьеру, наверняка вы перестали проводить время с друзьями, так окунитесь теперь в другую жизнь.
    если не зацикливаться на поиске отношений и любви все придет само собой.
     
  24. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    LADY IN RED,
    Смогли бы хотя бы ответить, что было причиной на такой вывод и решение ?
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ну смотрите,
    были у меня мужчины с которыми рассталась действительно по причинам, но к вам это не подходит, причины были такие:
    - 1 обманывал меня, оказался женат и вобще по жизни врун
    - 2ой безумная любовь с моей стороны, снисходительное принятие ее с другой. Много грязи в отношении меня с его стороны. Не смогла просто больше быть с ним. не хватило сил. забывала его 1,5 года.

    Был еще один мальчик, наверно как раз ваша ситуация. Замечательный, любил меня, романтик постоянно, в постеле все отлично. Но, я не знаю почему, но для меня он оказался увлечением, не тянуло меня к нему и все. Не могу объяснить почему, вроде все при нем, а сердце не выпархивает при его виде....непонятно...Мне очень жаль, что с ним так получилось, но я не могу себя заставить любить.
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

    Zebrahead

    я думаю, что не стоит вам сейчас говорить с ней - это только разбередит вашу рану. А попозже - очень даже полезно будет.
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ли Мин,
    я не очень понимаю, в чем полезность данного действа?
     
  28. Li Min

    Li Min Красава

    Леди ин Ред, ну, я думаю, что когда страсти улягутся, обсудить - почему да как - вполне может пойти на пользу обеим сторонам. Мальчик успокоится. Девочка выскажется. А там, глядишь, и сойдутся. Пути господни неисповедимы.
     
  29. November

    November Красава

    Я в любом случае - за разговоры, между текущими, прошлыми и будущими партнерами :smile:) мальчику это нужно, чтобы взрослеть, набираясь опыта. чем больше он будет разговаривать со своими женщинами, тем лучше для него же. имхо.
     
  30. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Видно фраза "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей" очень актуальна и по сей день. У многих девушек спрашивал на сколько это так, и практически в 100% случаев это оказывается правдой. Видимо девушкам нельзя раскрываться быстро.
     
  31. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Спасибо всем за советы! Я нашел часть нужных ответы на свои вопросы и Вы помогли мне в этом.
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей"

    нет, ты не прав. У меня была и первая любовь, так там была полная отдача и с моей и с его стороны. Мы не думали, раскрываться или нет, мы просто были друг с другом постоянно....очень тянуло нас друг к другу, все свободные секунды вместе.
    расстались из-за моей глупости и ошибки, до сих пор вспоминаю с сожалением...
     
  33. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    LADY IN RED,
    Li Min,
    November,

    Какой шанс того, что вы бы согласились вернуться (и как бы это выглядело) к своей бывшей/бывшему с которым было все очень классно и здорово но по вашей инициативе вы бросили его.
     
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    никакого шанса.
    если я ушла от человека, то на то были везкие причины.
    если любовь прошла, она для меня не возвращается. теплые чувства, человек нравится, но вот любви и притяжения нет и все.
     
  35. November

    November Красава

    Zebrahead,
    не бывает одинаковых ситуаций, бывают лишь похожие. я думаю, что вам наша позиция по вопросу возвращения ничем не поможет...
     
  36. gregt

    gregt Странник

    Zebrahead "Да я вообще сомневаюсь, что она умеет любить, у нее воспитание такое, что она кроме себя наврядли полюбит кого то, всю жизнь создавалось ради нее и она росла как принцесса."

    Ой как знакомо.... Относится к таким принцессам надо не как к принцессам, а как к простой девушке... Ей сюсюканье мужицкое уже знаешь где стоит? Ей хочется нормального, сильного мужика - ЛИДЕРА. Который не будет постоянно вестись на ее капризы, а иногда и кулаком по столу. Любая женщина хочет власти над собой (дамы без обид, но это мое упертое мнение), иногда даже в очень интересных формах -;). Женщин надо покорять, а не подкупать подарками.:imho:
     
  37. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Мне кажется что дело гараздо прозаичнее. Был курортный роман на каникулах (с учетом возраста). Потом началась учеба, которая при продолжении отношений пошла под откос. Перед девушкой возникла дилема - либо перечеркнуть все жизненные планы, остаться без образования, выйти замуж и окунуться в пеленки, либо взять себя в руки и отодвинуть любовь на потом. Скорее всего по жизни в 16 лет она была не свободна - родители контролируют. В общем ей конкретно промыли мозги и она согласилась с доводами родителей. Если бы автор темы реорганизовал отношения таким образом, что бы не мешать друг другу, а по возможности помогать друг другу в достижении жизненных планов, то все могло быть подругому. А так и сам нажил неприятностей по работе и девушку и её родителей загнал в угол...
    И, как отец 16 летней дочери, добавлю: "Парень - чего тебе надо от несовершеннолетней? Будь адекватным!". У нас была такая же ситуация - парень таблеток наглотался за то что мы дочь не отпустили с ним встречать новый год. Мало того, что его родители и родственники повели себя неадекватно наехали за это на мою дочь...Пришлось в дело пустить юристов для успокоения...Факт сексуального домогательства несовершеннолетней налицо. Сам по себе молодой человек в этой ситуации выглядел полным психопатом, дальнейшие отношения с которым просто исключены.
     
  38. Li Min

    Li Min Красава

    я бы никогда не бросила по собственной инициативе человека, с которым мне было очень классно и здорово:smile:. Я могла бы только уйти от него, подчиняясь каким-нибудь внешним обстоятельствам. В этом случае я бы с удовольствием вернулась к этому человеку, как только ситуация позволила бы.
     
  39. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Я не знаю, какой был парень у вашей дочери, но судя по его реакции, он тоже был возрастом не больше ее. Я же могу сказать такое, что у нас секса с ней не было, да и играл он для меня второстепенную роль. В один момент когда мы общались и у нас началась тема касательно секса я ей просто сказал, что не собираюсь давить на нее и ставить главной целью, она сама решить когда время да и ситуация должна будет сама выстроиться так, чтобы это произошло, а не заранее планировать. По поводу поддерживать ее в том, что она учиться, я даже и вопрос не поднимал, что, мол, времени уходит на учебу больше чем на меня, я прекрасно понимал как ей досталось это место в университете, вернее для ее родителей как это далось. По поводу контроля вы абсолютно правы, это было видно даже простому прохожему человеку. Но хотя когда мы с ее мамой разговаривали, она нас поддерживала, и очень была рада, что я с ней, да и отец был безгранично рад и бабушка в восторге, вообщем сами понимаете, что со стороны родителей неадеквата не отслеживалось.
     
  40. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    Согласен с вашим мнением. В наших отношениях в принципе все так и выстраивалось, что я принимаю решения, но мне хотелось чтобы была гармония во всем, чтобы она тоже имела право выбора, а не постоянно соглашаться с моим мнением.
     
  41. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    по возрасту 21 год! 5 курс института
     
  42. Zebrahead

    Zebrahead Странник

    RDR6486,
    Его действия не объяснимы для меня, хотя мы с ним почти одногодки.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей