Почему Вы закрываете страницу?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Просто Ксю, 10 фев 2023.

  1. Я наверное ,ещё не дошла до этого понимания... Почему закрывают личные сообщения - понятно,человек не хочет знакомиться. Почему скрывают статус онлайн- тоже, возможно хочется просто побыть инкогнито на сайте. Скрытие возраста, места жительства, активности - все и так понятно. Но почему скрывают вообще саму страницу? Все сообщения пользователя, оставленные на сайте, можно прочитать просто вбив его ник в поиск. Основная доступная информация видна.
    Какие причины у Вас?
     
    ФотоНик, Syrah и jamanahabara нравится это.
  2. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Предположу, что чем открытее пользователь (человек) тем больше всякой гадости летит ему в личку. И если на первых порах это можно игнорировать, то впоследствии проще закрыть страничку оставив доступ только желаемым посетителям
     
  3. Разве тут не две отдельные настойки - просматривать детальную информацию на странице и возможность отправлять личные сообщения? Убрать галочку со второго, и все, никто не пишет ) Мне интересен функциональный смысл именно закрытия самой страницы.
     
  4. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не хочется знакомиться даже заочно. Есть ещё информация, как долго на сайте, как часто пишет, на кого подписан, какие нарушения когда совершал. Я тоже удивлялась вначале закрывшим свои страницы. Когда люди только приходят на сайт, они расположены к знакомствам и общению. Постепенно открытость начинает напрягать. Просмотрев разные страницы, я увидела, что большинство форумчан здесь не более двух лет. Очень мало тех, кто задержался дольше. Тех, кто решил больные вопросы, с которыми сюда пришел. Я решила, что не стоит углубляться в чужие страницы, выводы сильно отличаются от ожиданий:pardon:. И свою закрыла тоже.
     
    Асфея нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Альбомы с личными фотографиями не видно, когда закрытый профиль, возможно, кто-то из этих соображений закрывает.
    И свои и чужие сообщения на стене профиля не видно, но там обычно и не бывает ничего конфиденциального, хотя у кого как, конечно)
     
  6. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    К Sunrise например, не подступиться.. Всё скрыл. Что ж там за альбомы у него такие? :upset:
     
  7. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Тоже не понятно. Зачем тогда создавать альбомы если потом их скрывать.
     
  8. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Может, я когда-то давно что-то в настройках конфиденциальности поменял, а потом забыл… Совсем ничего не видно?
     
  9. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Совершенно ничего :smile: Засекречено за семью печатями.

    Теперь видно :yesyes:
     
  10. Sunrise

    Sunrise Любитель

    В принципе, там ничего такого секретного и не было. :smile:
     
    jamanahabara нравится это.
  11. Туся

    Туся Специалист

    Я, например, понятия не имею чего у меня там и где скрыто или не скрыто. Вначале при регистрации намучалась убирая галки, чтобы никаких уведомлений не приходило на почту, после этого отпало желание заходить в настройки.
     
    Murlokotam и Райские яблочки нравится это.
  12. webmagic

    webmagic Особое мнение

    личная страница как дом, вы же не пускаете к себе кого не попадя?)
     
    Странница и Туся нравится это.
  13. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    И я этого не пойму. Хотя мне кажется закрытая страница скрывает не только, что пишут на ней. Скорей на кого человек подписан и кто на него. Хотя может есть и другие мотивы))))
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот кстати да, может состоящие в браке ещё так шифруются) Ник даже если случайно спалить, то на кого подписан не видно. Может там всего один человек указан, или пятнадцать, но одного с ним пола, и это большой секрет)
     
    Арника нравится это.
  15. А у меня второй вопрос возник - а что, собственно, даёт сама подписка, кроме открывшейся возможности для этого человека посещать закрытую страницу человека?)
     
  16. Славяночка

    Славяночка Красава

    Просто Ксю , а что вам дают ответы на эти вопросы?
    Закрыть свою страницу каждый человек решает по своим причинам.
     
    Бриджит, Винтер, webmagic и ещё 1-му нравится это.
  17. Как минимум, понять - что я упустила. Может, мне тоже надо ее закрыть)
     
    Юрген77, Арника и Славяночка нравится это.
  18. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Арлетта, я точно не помню, но у меня вроде есть подписчики-женщины, ну и что? Понятия не имею о большинстве тех, кто на меня подписан, как и том видно ли мои подписки. Мне на сайте другое интересно было. А кто на кого подписан люди и сами зачастую не помнят. Я сама не интересуюсь, как моя страница со стороны выглядит.
     
    Syrah нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так это варианты причин, автор же об этом спросила) Кому-то может это важно. Я закрыла из-за альбомов, потому мне эта причина в голову первая пришла. А кто-то может мачо из себя строит, а сам на единственный аккаунт с многочленами подписан, ну кто же разберется в тараканах в чужой голове)
     
    Kudrjasha нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да и стоит ли разбираться, но это риторический вопросxa)
     
    Славяночка и Арлетта нравится это.
  21. jud

    jud Заблокирован

    Меня тоже этот вопрос интересует.
     

Поделиться этой страницей