Фетиш на целлюлит

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Злой лифчик, 9 янв 2023.

?

Боритесь с целлюлитом?

  1. Да

    50,0%
  2. Нет

    50,0%
  1. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Уважаемые девушки и женщины, кто покажет свой целлюлит? И сильно ли Вы вообще заморачиваетесь с ним?
     
    baxmyt нравится это.
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    :smile: ну ты извращюга конечно)
     
    Йоки и jamanahabara нравится это.
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Восторгаться целлюлитом — это, простите, сродни нелепой мечте кататься на сломанной ржавой машине.
     
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У людей много фетишей, которые большинству кажутся странными. Вот этот тоже... довольно неожиданный, надо сказать.

    Но с другой стороны, кмк, некоторые женщины склонны преувеличивать проблему. У меня до брака была интрижка с дамой, постарше и с заметным фактом по сабжу. Первый раз она дико напрягалась, не могла расслабиться, даже куни не дала сделать. Потом я попытался выяснить - неужели дело во мне? Так чуть не расплакалась - бёдра же не идеально гладкие, вот и прячу под одеяло. Как-то мне удалось деликатно ей объяснить, что в данном случае стрематься нечего. Так что, дамы, это не повод занижать себе самооценку, даже вот, найти ценителя в лице ТС и то реально, оказывается.
     
    Бриджит и jamanahabara нравится это.
  5. Эрскин

    Эрскин Активист

    Не знаю как насчёт фетиша, но за критический дефект внешности не считаю. (Тут в соседней теме обвисшими грудями восхищаются, ну и что с того). Понял, после того, как (впервые в жизни) занимался сексом с женщиной, которая не сняла чулки. Очень пикантно, знаете, смотрятся на полных бедрах. И подозреваю, что она не снимала чулки именно из-за целлюлита, чтобы не демонстрировать. В общем, чулки рулят во всех отношениях :kruto:
     
    jamanahabara нравится это.
  6. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Вот такие мне очень нравятся.
     

    Вложения:

    baxmyt, Comfort, Лекс 08 и 2 другим нравится это.
  7. Runner

    Runner Специалист

    может покажется необычным, но есть такой вид тюнинга автомобилей- принудительная коррозия внешних частей кузова. Тоже своеобразный авто-фетиш :smile:
    на сломанной машине конечно не покатаешься, но есть те, кто принципиально ничего не делают в плане обслуги, пока не сдохнет.
    [​IMG]
     
    Halleluja нравится это.
  8. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Моё мнение что вся эта борьба с целлюлитом развод на деньги. Такая тенденция появилась совсем недавно. Некоторые даже не гнушаются назвать его заболеванием. Хотя официально это не так. Запугать своих клиенток и заманить на свои процедуры. Он есть у всех. Всю жизнь с ним жили и ничё. А теперь все хотят как резиновые гладкие куклы быть, как манекены. Тратить на это деньги, время. Я не говорю что мне нравятся бесформенные жирухи. Но если у красивой девушки виден целлюлит, то она мне ещё больше нравится. Это придаёт ей уникальность, ведь у каждой он разный. Так что кому это не приятно не надо сюда заходить и писать мне что я ненормальный.

    для вас ведь, Женщин, стараюсь) что бы хоть немного расслабились. а то вы так стесняетесь этого. хотя посмотрите на американских рэперш с пышными формами. им плевать на это всё, гребут бабло лопатой и их все любят
     
    #9 Злой лифчик, 24 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    MerCrows и Halleluja нравится это.
  9. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

  10. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Считаю что нет ничего лучше, чем естественное и натуральное. Как ни качаются, что бы не ели эти фитофотоняшки все равно к одно придёт. Рано или поздно. Это просто надо принять. Элексира вечной молодости ещё не придумали. Не заморачивайтесь милые)))
     
    baxmyt, Comfort, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  11. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    вот я и принял. и даже нахожу это привлекательным
     
    Лекс 08 и Comfort нравится это.
  12. Comfort

    Comfort Странник

    Добавляет пикантности, если у женщины есть изюминики в виде целлюлита и складок на животике. Стеснятся такого точно не нужно.
     
    #15 Comfort, 30 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    baxmyt, Вежливый и Злой лифчик нравится это.
  13. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    190D86AF-D13E-4DE2-8EE9-8CED6AC05BEB.jpeg

    E621B9B1-81D1-40CB-A4ED-760E6BEEBD3A.jpeg
     
    #16 Злой лифчик, 30 янв 2023
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
    Janjan878, baxmyt, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  14. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Ммммм какие. Не страшно по попе шлепнуть)))
     
    Злой лифчик нравится это.
  15. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Не совращайте, на грех)))
     
    Злой лифчик нравится это.
  16. NikoDavidson

    NikoDavidson Странник

    Я занимаюсь в одном клубе с мужиком, он хирурнг, хороший. И у него очень интереное отношение к целюлиту. Он абсолютно уверен, что это украшение женщины, данное ей природой. Там длинное размышления по этому поводу). Но человек который видет нас изнутри, считает именно так).
     
    Злой лифчик и Вежливый нравится это.
  17. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    ну да, а что интересного в гладкой поверхности? глазу зацепить не за что)) если не сложно, скинь его размышление сюда. или покажи ему эту тему, было бы интересно его послушать. это всё из-за грёбаных феминисток, борются с признаками женственности)
     
  18. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

  19. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Не могу сказать, что у меня прямо фетиш на целлюлит(достигать подобного эффекта специально, было бы так же неестественным и бессмысленным), но абсолютно однозначно не вижу в этом ничего отталкивающего, а скорее наоборот, притягательное, индивидуальное что-то. Не люблю, когда стесняются целлюлита, складок, растяжек, но тараканов у женщин на эту тему много, зачастую неистребимых. И с уважением отношусь к тем, кто способен идти против стереотипов, навязываемых обществом. Я за всё своё - натуральное, каким бы оно ни было. Если уж мне нравится человек, то целиком, со всеми дефектами, которые есть абсолютно у всех. Для меня отвратителен только один вид целлюлита - тот что у некоторых бывает в голове.
     
    Бриджит, Halleluja, lexxy и 2 другим нравится это.
  20. Знаете, даже читая такие ответы, женщины никогда не прекратят свое стремление к совершенству. Но они могут продолжить его уже в гораздо с более спокойным настроем , зная, что их любят и принимают и такими , какие они есть:smile: А это очень ценно.
     
    Бриджит, Caramelna, lexxy и 2 другим нравится это.
  21. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    я бы это назвал отклонением к совершенству) (так одна книга называлась)
     
  22. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Если это собственное стремление к совершенству, в первую очередь для себя - это цель, это похвально.
    А если это движение вызвано страхом быть не такой как в кино/журнале/тренер в спортзале, и страх этот ещё и подпитывается мнением окружающих, типа "должна" - это не к совершенству путь, это избежание наказания.

    P.S. А ещё отвратительнее, что некоторые подобные явления появились исключительно ради финансовой наживы и именно в рекламе их начали преподносить как недостатки. С прошествием времени все это закрепилось в массовом сознании и теперь стало общественно порицаемым.
     
    #29 Konnerfinn, 4 фев 2023
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
    Арника нравится это.
  23. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    естественно в наше время всё делается ради наживы. посмотрите на другие народы, там вообще об этом не задумываются. а у нас поняли, что с наших женщин можно деньги тянуть и давай...
     
  24. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

  25. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

  26. Jesuscamapere

    Jesuscamapere Новичок

    Ты такая же жертва маркетологов. Целлюлит это жёсткая болезнь связанная с проблемами оттока лимфы, а это просто обычное тело
     
  27. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

  28. Bear89

    Bear89 Активист

    Согласен здесь со многими! Лично мне никак не мешает этот рельеф на попке. У моей супруги замечательная задница, но с этим рельефом, и она комплексует по этому. Как ни пытаешься ей доказать, что это наоборот, естественно, нужно принять такой, какой есть, и никакими способами его не убрать. Вроде со всем соглашается, но комплекс остаётся.
     
    Злой лифчик нравится это.
  29. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Комплекса (такого, чтобы не ходить в шортах или постоянно прикрываться когда в купальнике) нет, наверное потому что не лицезрею воочию этот самый целлюлит))) Считаю, что вид сзади прекрасен по умолчаниюxa)
    Но когда рассматриваю потом фото, очень раздражает эта "негладкость" при всей её естественности.
    Вот где скажу спасибо своей короткой памяти, потому что постоянно забываю о наличие этой самой "негладкости" xa)
     
  30. Йоки

    Йоки Странник

    Я правильно поняла, что будь у любителей целлюлита в этой теме выбор между гладкой жопки и целлюлитной, выбор падёт на второй вариант?)
     
    Злой лифчик нравится это.
  31. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    да, я выберу 2 вариант)
     
  32. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Немножко целлюлита) 3EC512C8-9782-4803-A164-C073A98810B0.jpeg
     
    Janjan878 и Вежливый нравится это.
  33. Chubbylover

    Chubbylover Странник

    Конечно второй :smile:
     
  34. Dgimka

    Dgimka Активист

    Боролась, борюсь и буду бороться (хотя мой друг от меня в таске). :dream:
     
    Serzh2972 и Йоки нравится это.
  35. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    С чем боролась на то и напоролась)
     
  36. Dgimka

    Dgimka Активист

    Вы зря уважаемый...борьба проходить успешно ...зло есть, но минимальное в пределах допустимого моего возраста. :xaxa:
     
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  37. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    А какой возраст?
     
    Dgimka нравится это.
  38. Dgimka

    Dgimka Активист

    Спрашивать возраст у дамы ..крайне не этично...скажем так ..не девочка и ещё не тетушка (хотя для кого как:xaxa:)
     
    Serzh2972 нравится это.
  39. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Скорее всего 30 с чем то. Очень хороший возраст)
     
  40. Dgimka

    Dgimka Активист

    Не угадали дорогой друг...больше :xaxa:
     
  41. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    А по вам не скажешь)
     
  42. Dgimka

    Dgimka Активист

    За 30...это ещё девочка

    Будем расценивать как комплимент
     
    Злой лифчик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей