Застукали! А вас заставали за мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Айрис Икс, 16 янв 2007.

  1. Vita82

    Vita82 Странник

    Да
    Да, эт понятно, я и сам сколько раз так попадался.., сначала стыдно, но все равно очень даже приятно когда вот так при свидетелях..)))
     
  2. borat

    borat Специалист

    меня только жена заставала за этим, и всегда с улыбкой: сам кончишь или помочь?))
     
    VovaM, boomhaam, Lubitel Bi и 3 другим нравится это.
  3. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Был момент когда застукали родители а подростковом возрасте, но опустили этот момент.
    Естественно = не безобразно.
     
    Паприк Олу и Thor нравится это.
  4. Vita82

    Vita82 Странник

    У меня вот в 10 классе первый раз случилось такое, прямо со школы к тете в гости решил зайти и в общем, не знаю что на меня нашло, просто захотелось.., спрятался в ванную и начал трогать письку, ласкать себя .., как сейчас помню,задрал футболку вместе с рубашкой и так стоял дрочил)) В какой-то момент мне сделалось особенно приятно, обалденное состояние, услышал шаги за дверью но уже было пофиг, блин, до этого я вообще не знал что такое настоящий оргазм, а тут.., я только кончил и она зашла)))) Естественно, спалила меня за этим занятием, ничего не сказала просто сразу вышла, скажу честно, было очень стыдно,правда уже потом, после.., а вообще когда так кончаешь это даа, еще то удовольствие!..
     
    Паприк Олу, VovaM и Lubitel Bi нравится это.
  5. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Жена заставала.
     
    Dima8181 нравится это.
  6. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    как?
     
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Заходила в ванную в тот момент когда мылся в душе
     
    borat и Vita82 нравится это.
  8. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    стыдно было наверное.))
     
  9. borat

    borat Специалист

    Чего тут стыдного перед женой?
     
    Вежливый нравится это.
  10. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Не перед женой. Дрочить в тайне жены.
     
    borat и Вежливый нравится это.
  11. sturmfuhrer1488

    sturmfuhrer1488 Странник

    Мне было около четырнадцати лет, когда меня застукали родители за мастурбацией в моей комнате. Было, разумеется, жутко стыдно, хоть на их лицах и была улыбка. К счастью, мешать они не стали и просто закрыли дверь. А где-то несколько часов спустя, во время семейного ужина, папа и мама даже извинились передо мной и мы откровенно поговорили об этом.
    В общем, чертовски повезло мне с родителями!
     
    Паприк Олу, gushi, VovaM и 3 другим нравится это.
  12. Sega

    Sega Активист

    Меня ещё ни разу не застукали!
     
  13. Tea

    Tea Странник

    Бывало, что почти застукивали, но "почти" не считается)
     
    Вежливый нравится это.
  14. Рамис

    Рамис Странник

    Когда подростком был любил дрочить на свежем воздухе, как-то было дрочил во дворе на лавочке когда уже подходило заметил что на меня смотрят две девушки школьницы, хоть я их и заметил,но остановиться не мог так как вот вот должен был кончить и они наблюдали за этим открыв рты, меня это дико возбудило и я продолжил пока не кончил.Но потом пипец как стыдно было
     
    Паприк Олу, Xof, uww и 2 другим нравится это.
  15. Vita82

    Vita82 Странник

    Ммм, ну да, есть такое.., уже после бывает стыдно, но все рано оч приятно, особенно в процессе))
     
  16. Chipa

    Chipa Любитель

    Не так давно , с женой застукал младший сын 6лет))) правда зазсексом !а перед делом убедились что дети спят , начали свое дело,в порыве страсти я жену ставлю раком колени на пол локти на кровать ,и продолжаю в быстром темпе ! И тут открываются двери , и мелкий стоит и говорит "а что это вы тут делаете ! " Мы сразу под одеяло ) член у меня от такой неожиданности так и не встал для продолжения ))) благо темно было ))) как то так !
     
    #466 Chipa, 27 апр 2019
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    Паприк Олу и uww нравится это.
  17. SoftFunk

    SoftFunk Активист

    Тоже было много моментов граничущих на грани, на прямую никто никогда не заставал, но думаю все равно всем было ясно) самый яркий момент наверное был когда придя после школы, было мне лет 14-16, включил кассету родителей (содержание думаю сами понимаете какое), и я тогда еще пробовал различные новые способы, в то время остановился на том, что ложился на кровать и терся об нее, т.к. немного руки все же наскучили. В общем, расстегиваю штаны, немного приспускаю и ложусь, начинаю ерзать...как вдруг слышу дверь в комнату открывается, благо я был в дальней комнате, я резко подскакиваю видак сразу выключаю, а вот штаны надеть не успел....Когда зашла сестра в комнату и посмотрела на меня с таким видом, приспущенные штаны слегка, и я держащийся рукой за живот - первое что пришло в голову, быстро взяться за живот и сказать что очень сильно болит, отсюда и расстегнутые штаны, т.к. пояс давил на живот и создавал дискомфорт))))
    Застать могут в любой момент, главное если это не желательно, чтобы всегда был путь отхода которую вы сможете рассказать чтобы в нее поверили))
     
    Паприк Олу нравится это.
  18. Dima8181

    Dima8181 Странник

    впервые в 14л застукала меня
     
  19. Adonisis

    Adonisis Заблокирован

    Было дело застукивали
     
  20. Romanshik

    Romanshik Новичок

    у меня было. я люблю подрочить в подъезде у себя, открою входную дверь в подъезд и смотрю на проходящих женщин и наяриваю. они меня не видят (я в подъезде), а я их вижу. так вот один раз дрочу и слышу кто то выходит из квартиры, побежал к своей двери и вдруг вижу соседка сверху стоит и смотрит на меня ... я аж офигел. а я пробежал в квартиру к себе. она ушла. а потом я думал, что надо было остановиться и подрочить прямо перед ней, но увы. а вскоре мы переехали и я её больше не видел никогда.
     
    Паприк Олу нравится это.
  21. funkyou

    funkyou Активист

    Не припомню, хотя в детстве бабушка неожиданно вошла в комнату, а я только-только успел вытащить руки из штанов и она спрашивает: "У тебя что, пися болит?"
     
  22. дроооч

    дроооч Странник

    один раз дрочил в комнате стоя на коленях направив орудие в горшок)) что б не запачакть спермой ничего, сперму из горшка потом выливал в раковину, а горшок ставил под кровать) так вот один раз мамаша зашла в такой момент, мгновенно заправил друга в штаны и сделал вид что что то закатилось под кровать, не знаю что увидела, но вопросов не задавала
    ещё раз горшка под рукой не окзалось, родители были на кухне, я думал добегу до ванны и там кончу, в ванне не начинал, ибо комп туда не затащишь а там много интересного) так вот не добежал, выстрелил посреди корридора, на полу оказалась довольно большая лужа спермы, благо из них никто с кухни не вышел, быстро всё вытер))
     
    Паприк Олу и VovaM нравится это.
  23. Zmei

    Zmei Любитель

    Извините не удержался ) Анекдот на по теме
    На суде:
    -А теперь потерпевший опишите как все было.
    -Я, значит, проснулся утром, по дрочил, я всегда утром дрочу, пошел поставил
    чайник, по дрочил, я всегда, когда чайник поставлю, дрочу, чаю попил, по дрочил,
    я всегда как чаю попью по дрочу, тут в дверь позвонили, я пошел открывать,
    по дрочил, я всегда как дверь иду открывать дрочу, дверь открыл, а мне
    по башке БАЦ! Вот тут я не помню по дрочил я или нет... xi)
     
    Qazzar, Арлетта, Barguzin и 2 другим нравится это.
  24. мама частенько в Школьные годы меня палила. ни разу не ругала, а только просила сынок, только не обижай девочек
     
    Паприк Олу нравится это.
  25. Собсна, поэтому ты и продрочил все школьные годы?
     
  26. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А что мать должна была сказать?
    Сын, хорош рукоблудить иди девок шпиль?

    Какая вообще оптимальная реакция родителя на такое?
     
  27. Нет, с девчонками иногда бывало но редко. в основном петтинг

    она, вероятно, боялась что я сексуально озабоченный и могу кого-нибудь изнасиловать
     
  28. Не подавать виду
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  29. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    И как у Вас потом с девушками отношения складывались?
     
  30. с девушками всё хорошо. Женился, есть двое детей, но мастурбацию я не бросил
     
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А ник и постоянная мастурбация, как то связаны друг с другом?
     
    Barguzin и ПерецСладкий нравится это.
  32. И не бросишь.
    Учёные из Гарварда 34 года проводили исследования, оказалось что бросить многолетнюю мастурбацию равносильно добровольной ампутации здорового левого уха. Так вот.
     
    Zmei нравится это.
  33. Да, тружусь на благо оргазма
     
  34. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Надо пробовать))))xa)
     
  35. Amidiys бросить или ампутировать?
    Если чё, то именно левое)
     
    Amidiys нравится это.
  36. ученые из Гарварда 34 года дрочили ради опыта?
     
    Zmei нравится это.
  37. Там был глобальный эксперимент, в котором приняли участие более 12 тысяч одноухих людей
     
    Sn03, Олюня и Barguzin нравится это.
  38. Zmei

    Zmei Любитель

    Дамы и Господа , скажу так проще без ученых гарварда ! кто говорит что не дрочит , тот дрочит в два раза больше xa)

    какие затейники да :xaxa:
     
    Олюня и Amidiys нравится это.
  39. просто Шалунишки
     
  40. Этот эксперимент проведи в норвежском институте сексологии. Выяснили что при полном отрицании в мастурбации, особь онанирует от 4до28 раз в неделю.
    Эксперимент проводили на обезьянах.
     
  41. Zmei

    Zmei Любитель

    мда уж :upset:
     
  42. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    То есть обезьяны категорически отрицали рукоблудоство, но нет-нет да зачистят связку бананов?
    А эксперимент только на самцах проводили?
     
    Barguzin нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Еще спроси - а на видео документировали?
     
  44. Именно.
    Самки тож извраты

    В секретных архивах.
    Цепочка Дарвина коту под хвост, так как между сном и едой в лаборатории сплошное дрочилово!
     
  45. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Щас Перец нам гифок нарежет.

    Норвежские ученые лично проверили?
     
  46. Там скандал был ещё, пара стажёров вообще затесались в группу приматов!
     
  47. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Зов предков, че ты хотел.
     
  48. Zmei

    Zmei Любитель

    больше на зоофилию смахивает :upset:
     
  49. Наладили невербальное общение думаешь?

    Да не, норвеги пекуться за зверят
     
  50. Zmei

    Zmei Любитель

    да кто знает этих ученых , какие опыты они там еще ставили
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей