Как влюбляться в некрасивых?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kola51, 9 ноя 2022.

  1. Kola51

    Kola51 Странник

    Ну, смотрю - тут о том, как трудно секс найти, и без меня ноют овер 9000 тем... Ну а как же страсть, любовь, мурашки по коже, буря эмоций... вот этого всего ведь тоже нет. Но как-то все СМИ убеждает людей, что это есть у всех и появляется чуть ли не само собой.

    Я вполне себе влюблялся за свои 35 лет в разных девушек. Толку то от этого? Это девушки слишком красивые, иногда даже более высшего социального слоя, сейчас например это девушка еще и моложе меня...естественно с ними шансов никаких.

    Если в школе-универе я был совсем затюканным, меня там травили, я жил в деревянном доме с крысами... естественно и говорить не имело смысла с девушкой, которая реально объективно лучше меня и запросы у нее справедливо больше к партнеру.

    Лет с 23лет я все же делал несколько попыток сближаться с объектом влюбленности. Мы начинали неплохо общаться, оказывались общие интересы и увлечения...мне говорили какой я добрый, умный и интересный...друг. И находили себе нормального парня: харизматичного, красивого, обеспеченного...
    Ну т.е.тупо нет взаимности к 35. И с чего она должна быть то? Если я не очень общительный и неуверенный в себе мужчина, средней наружности и небольшого достатка?

    Следовательно подразумевается: что влечение и страсть у меня должны быть к девушкам моего уровня. А это, я так полагаю, серые мышки, толстые женщины желательно на 10 лет старше...ну в общем все то, что в целом никакой бурной страсти особо не предполагает вызывать.

    И не надо упрекать: "ты просто не пробовал". Пробовал я как раз таки, общался и звал на свидание таких девушек. И ведь у этих девушек тоже желание быть именно любимой и чтоб ее добивались(ну может я им не так уж прям и нравился) и я это пытался делать через силу...но это как-то не интересно.

    Должен заметить, что если красивая девушка не производит впечатление интересного собеседника, то все равно с ней приятно общаться и быть рядом. А если девушка так себе как собеседник и еще и не красавица...то это пытка просто.

    Одной девушке я так три месяца ломал мозг: то хочу общаться, то не хочу. Просто потому, что одному быть мне не хочется, а никого на горизонте нет, но и ее не хочется рядом. И ей же не надо, чтоб я ее ТЕРПЕЛ...ей нужен искренний интерес, который я дать не могу.

    Психологи к которым ходил как то не знают метод снижения самооценки. Вот прям инструкций. Она мол сама должна снизится, а может не снизится. И как это делать?
     
  2. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Прям аж обидно стало за себя, ведь я та самая серая мышка, на 10 лет старше, правда не так чтоб прям очень толстаяxa)
    В чем вопрос-то? Как сделать так, чтоб любить оливки, на которые тошно смотреть? Ответ - никак.
    Раз Вы хотите красивую-интересную-на10летмоложе, меняйтесь сами, чтоб таких привлекать. И работу поменяйте, чтоб не было финансовых заморочек. Правда потом вы все как один ноете, что мы с вами только ради денех, а вы суперпупер обеспечивальщики хорошей нашей жизни хотите хоть немножечко любви-внимания, а мы меркантильные твари блаблабла))
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мурашки по коже это когда температура, так себе ощущение.
    Что такое страсть, понятия не имею и жить это не мешает.
    Буря эмоций делает человека безрассудным, потом о последствиях приходится жалеть, ну его.
    Лучше комфорт, уют, спокойствие и гарантии стабильности. И самое главное, когда с партнёром можно договориться.
     
    Райские яблочки и Винтер нравится это.
  4. Kola51

    Kola51 Странник

    Ну я даже не знаю. Секс вам не интересен. Мужское тело не интересно.
    Но и любовь не интересна.
    Чего же вы тут вообще делаете? Чего обсуждаете? Зачем вам мужчина?

    Какая то своя обида у вас?
    Ну да: хочется ВЗАИМНОСТИ, а не компенсировать хоть чем то.
    Ну это бывает невозможно. 35летний мужик с зп 40к уже не станет миллионером. Как и молодым красавцем и харизматиком. Точно так же это никак.
    А то: что вам мешает стать молодой и сексуальной? Просто не хотите?
     
  5. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    У меня нет обид. Это наблюдения из последних тем подобного характера на форуме.

    Сексуальной женщина может быть в любом возрасте, как и мужчина, если что. Но Вы же хотите моложе, правда? Хотите - добивайтесь, раз "старые серые мышки" Вас не вдохновляют.
    Поменять работу можно так же в любом возрасте, что возможно приведет к повышению матсостояния.
     
    2one, lexxy и PuraVida нравится это.
  6. Kola51

    Kola51 Странник

    Т.е.поменяться можно в любом возрасте и любому человеку? Какое лицемерие.
    Я и так лет 15 менял свое расстройство личности. По идее психиатры говорили, что я не могу работать с людьми - я начал работать и завёл себе приятелей. Но это заняло 15 лет.
     
  7. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    В чем лицемерие, проясните-ка))
     
  8. Kola51

    Kola51 Странник

    В любом возрасте можно быть и не сексуальной. Или вы про то: что надо в каждой искать красоту? Даже в 70леьней старухе?
    Дело может быть во вкусе. У меня вот такой вкус.

    В том что люди не могут меняться по желанию. Как бы они волю не напрягали.
    Вот если бы вы стали из серой мышки 45лет моложе и ярче - ну тогда бы вы могли ещё советовать мне ПРОСТО стать богатым и харизматичным мачо?
     
  9. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Так погодите, получается лицемерие заложено в названии темы? Или что за такие двойственности - Вы менялись 15 лет и успешно, хоть и долго, и тут же говорите, что вот невозможно поменяться по желанию)) Несостыковки.
    Я где-то говорила, что хочу меняться? А вот Вы спросили, как влюбиться если Вам ну вот вообще не ок это - то есть подразумевается меняться. Потому что ответ "никак" Вас не устраивает.
     
    Bishka и Арлетта нравится это.
  10. Туся

    Туся Специалист

    Миллионером не стать, а доход увеличить в пару раз вполне. Сейчас полно поработок в интернете, без людей, для любителей из пустого в порожнее.

    Очень странное заявление. Если собеседник неинтересный, то приятного общения точно не получится.

    По теме: полюбить то, что противно не получится, а вот проанализировать, что наименее противно из доступного и сделать шаг в этом направлении вполне можно.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне не интересен скучный неинтересный секс.
    Изучаю непонятное явление.
    Развиваю сексуальность.
    Мужчина нужен чтобы с ним можно было нормально жить.
     
    #11 Красный Бантик, 10 ноя 2022
    Последнее редактирование: 10 ноя 2022
    Dickjoy нравится это.
  12. Jyli

    Jyli Душнила

    Я так понимаю что то делать, больше зарабатывать и т.д вы не собираетесь.
    Поэтому почему бы не принять себя таким какой есть, перечислить свои недостатки и жить с ними, радоваться жизни.
    Дружить же у вас получается с красивыми, вот и дружите, авось кто нибудь и влюбится в вас
     
    PuraVida нравится это.
  13. Kola51

    Kola51 Странник

    За 15лет это слабые изменения. Общительным мне полезней было быть как раз таки 15лет назад, чем сейчас.
    Ещё 15 лет превозмоганий и стану богатым и харизматичным...стариком. Какой в этом смысл если надо пока молод?

    Не собираюсь. Не думаю что это реально возможно. Тут в РФ вся страна катится в тартарары, а меня все убеждают что все возможно достичь.
    А принять и радоваться - ну не принимается. Это бессознательный процесс. Как я себя приму?
    Тут уже спрашивали девственники как себя принять, много раз. Никто чётко не ответил же. Никто не знает как это принятие самому себе делать.

    Что значит нормально жить?
    Если без секса и любви? Без этого реально одному жить надо.
     
  14. Jyli

    Jyli Душнила

    Вы же считаете что похожи на Гошу Куценко, примите это за достоинство и что ещё же в вас есть, манеры читайте по утрам, какой я счастливый т.д - это реально помогает
     
  15. Kola51

    Kola51 Странник

    Откуда вы такое мнение имеете? Где такое? Там не нужны никакие способности и навыки? Это очень похоже, что вы видели объявления лохотрлнщиков о миллионах из ничего и решили что там так и есть, и так люди в стране и зарабатывают.
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нормально это нормально. Это когда хорошо вместе. И можно быть собой.
    Одному тоже можно нормально. Но с мужчиной как-то приятнее что ли. Можно сериальчик вместе посмотреть, чаек с печеньками попить, выбрать и купить диван. И вообще, это заживляет душевные раны, когда есть человек близкий, который что бы ни было - на твоей стороне.
     
  17. Kola51

    Kola51 Странник

    Дак Гоша так себе выглядит. И это значит я старше своего возраста выгляжу. Он же харизмой может нравится и только.
    А так я антидепрессанты принимаю, чтоб не думать какое я чмо. Какие уж тут мантры.
    Ну это так. Мне приятно с такой девушкой просто быть рядом и чушь обсуждать. Которая так мне не интересна.

    И как это без любви может быть?
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так тут проблема в определениях.
    Я считаю, что вот если нам вместе хорошо и уютно, если мы можем поговорить на одном языке и от души поржать вместе, то это самая что ни на есть обычная бытовая такая человеческая любовь.
    А что вы имеете в виду под словом любовь, я не знаю.
     
  19. Kola51

    Kola51 Странник

    От всего этого конфорта, как мне кажется, и должны бегать мурашки и сердце чаще биться.
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но этого не происходит в реальности.
    Максимум - становится тепло, расслабленно и улыбаешься ему в подмышку.
     
  21. Kola51

    Kola51 Странник

    Ну значит нет у вас страсти. Почему вы ОПЯТЬ рассказываете мне как оно в реальности, будто вы знаете за всю реальность? Откуда вы себе приписываете такой авторитет?
    Я просто весело болтая че-то вот чувствовал мурашки с девушкой в которую был влюблен. Только не взаимно.
    Вот так я буду пытаться встречаться с дамой, а у неё только комфорт и тепло как от горелки - в ощущениях. Такое разочарование было бы мне.
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Одно дело быть влюблённым, другое - жить вместе тринадцать лет со всеми кризисами и проблемами...
    Но вам не интересны мнения, не совпадающие с вашим.
     
    Арника нравится это.
  23. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы хотите научиться влюбляться в некрасивых? Или влюблять в себя красивых? )
     
    #23 PuraVida, 10 ноя 2022
    Последнее редактирование: 10 ноя 2022
    Арлетта, Titalu и Murlokotam нравится это.
  24. Допустим, у вас твердая уверенность, что вам не стать миллионером, не стать уверенным в себе мужчиной. Начните с малого. Запишитесь в спорт зал. Это можно сделать? Со спортом начнется меняться ваше тело. Меняться характер. Появится уверенность в себе. А значит, и внимание женского пола. Это первый шаг. Самое сложное локомотиву - тронуться, дальше будет только набирать обороты. Начните делать хоть какие то шаги в сторону того,чего хотите. Если и на этот счёт у вас есть оправдания и отмазки, тогда перестаньте жаловаться и смиритесь, что вы тот, кто есть, и ничего большего не заслуживаете. Невозможно заполучить внимание красивой, умной и сексуальной девушки, если вы не уважаете сами себя.
     
  25. Bear89

    Bear89 Активист

    Скажу по секрету: некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ. И это не зависит от количества принятого на грудь.
     
  26. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Попробую пояснить, мурашки...это когда читаешь слова написанные и чувствуешь как они, эти слова скользят по телу словно пёрышком тебя щекотят...когда смотришь на фото и чувствуешь какая нежная, так подсознание ликует и свово пёрышко скользит по телу и будоражит мне рецепторы...и ощущаею как табун мурашек по телу пробегает.
     
    Красный Бантик, Kola51 и PuraVida нравится это.
  27. 2one

    2one Немножко вредная

    Натыкаясь на 100..500-ю тему о б одном и том же предлагаю прислушаться к совету от Куценко.) Раз уж мы вас не вдохновляем на подвиги...
     
  28. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Ану прекратите разлагать тут такой стойкий и стройный взгляд на мир у человека! xa)
    А то вдруг откроется "новое новшество", что "некрасивым" просто нужно больше затрат и времени для того, чтоб выглядеть хорошо. Все ж хотят красивую и ухоженную сразу, а не потом когда-то.
     
    PuraVida нравится это.
  29. Bear89

    Bear89 Активист

    Ну ведь так оно и есть: любая, самая серая мышка может стать красавицей, если дать ей мотивацию, про это даже сериал был. И не обязательно,что нужны будут деньги о огромных суммах. Вполне возможно, хватит внимания и любви.
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  30. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Нет, ну Вы вот все делаете наоборот)) Нельзя же так макать лицом в реальность других)
    И вообще, надо сначала эту некрасивую полюбить, или чтоб хотя бы понравилась она, а как это сделать, если кругом красивишны косами колыхают?!
     
    lexxy, Арника и PuraVida нравится это.
  31. Kola51

    Kola51 Странник

    Ой какой вы мудрый. Всё местные дамы от такой лести наверное будут без ума.
    Бывают те кто не привлекает как минимум сексуально и не вызывает эрекцию.
     
  32. Bear89

    Bear89 Активист

    Так ведь надо исходить из реальностей, и возможностей. Правда, моя юность протекала в 90 годах, и на Урале, сильно требовательных к деньгам девочек не встречал, мало их было. Зато красавиц и мышек хватало
     
  33. Kola51

    Kola51 Странник

    Во первых: толстая женщина просто привыкла быть толстой и не ухоженной. Не достаточно дать ей миллионы денег, чтоб она за собой следила - надо ещё человека приставать чтоб подгонял. Будет ли девушка рада парню, который её шпыняеи что она - жирная и надо худеть? Она скажет что он - арбузер.
    Во вторых: бывают объективно дефекты внешности врождённые.
     
  34. Bear89

    Bear89 Активист

    Неужели, Вы встречаетесь с женщиной, и сразу мысль: будет с ней секс или нет. А просто пообщаться, без всяких планов на секс?
     
  35. Kola51

    Kola51 Странник

    Никаких планов на секс я никогда не строил. А так девушка меня конечно сразу может возбуждать и вызывать эрекцию, которую и прятать тяжело бывает. Это же очевидно, вы не мужчина?
    А если я просто общаюсь как с приятелем...то я так и продолжаю как с приятелем общаться. Оа мне не начинает больше нравится от общения: я же приятелей-мужиков трахать не начинаю хотеть от долгого общения.
     
  36. Bear89

    Bear89 Активист

    Ну спорить не буду, есть объективно неприятные женщины, которые не смотрят за собой, или реальными физическими недостатками. Но таких то меньшинство. А уж по поводу девушек "в теле" так таким многом нравятся
     
  37. Kola51

    Kola51 Странник

    Да, таких мало. Но я ощущаю, что они скорее всего моя ровня: раз уж женщины не флиртуют со мной за 35лет ни разу.
    А так полненькие в меру мне как раз нравятся. Но это другое.

    С чего решили, что я спортом не занимаюсь? Два года специально кроссфит ом занимался, чтоб девушек привлекать - но всем пофиг, если я прям не супер качок.
    А так я бегаю...просто для здоровья. И тоже фехтование.
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если верить написанному во всех темах автора, он просто хочет гордо и аргументированно отвечать "нет" на любые предложения и комментарии) Опыт говорения жизни "нет, даже не уговаривай" у него большой и ничего тут не сделать, очевидно уже.
     
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Арлетта Оставим автора в его уютненьких темах.... Это дохлый номер ) :gimme5:
     
    Titalu нравится это.
  40. Kola51

    Kola51 Странник

    А вы реально думали, что что то мотивирующее пишите?
    Моя тема вообще больше вопрос к мужчинам. Как им удаётся. Чего тут женщины набежали со своим богатым внутренним миром не ясно.
     
  41. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Вот я да, без ума уже от лести, а главное - от наличия мозгов
    Медведь, была б свободна, уже б на шею вешаласьxa)

    А Вы - истина в последней инстанции? С чего вдруг Вы за всех расписываетесь? С чего Вы взяли, что толстые женщины все хотят быть толстыми? С чего Вы взяли, что у них нежелание худеть - единственная причина?
    Есть хороший старый советский фильм, Зигзаг удачи, где девушка говорит, что "Вот Вы Иван Степаныч думаете, некрасивая я. Но ведь это не так. Просто у меня денег не хватает. Вот если б могла себе купить туфли на шпильке, ажурные чулки, костюм джерси, белое модное пальто - да меня любой бы в жены взял и не ходила бы я с таким охламоном, как Вы".

    Простите, что мы набежали. Убегаем)
     
  42. Kola51

    Kola51 Странник

    Чет я бегаю каждую неделю, а женщине нужны деньги для её внешности. Если слониху в туфли и платья орядить - она не станет сексуальной.
     
  43. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну да. Как и вы.:whistle:
    Просто привыкли быть нытиком и отвергать любые предложения по улучшению. В чужом глазу... далее по тексту.
     
    lexxy, Арлетта, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Автор, отвечая на ваш вопрос (хоть вы и к мужчинам обращались) — никак. Еще и другим голову задурите, у кого и так самооценка не очень, своими «хочу ли могу ли я». Трахайтесь так. Сдалась вам эта любовь.
     
  45. Bear89

    Bear89 Активист

     
    Titalu нравится это.
  46. Kola51

    Kola51 Странник

    Дак я то бегаю, чтоб не быть жирным...
    Чето денег для этого не требую. И красивые платья.
     
  47. Туся

    Туся Специалист

    Так получается вы тоже привыкли быть некрасивым и непривлекательным, и дай вам денег или красивую погоняльщицу ничего это не изменит.

    Возьмём хотя бы смм. За ежедневные посты и сториз вконтакте платят пол зарплаты о который вы писали, не знаю уж про себя ли, хотя времени не пол дня. Навыков нужно чуть больше, чем форумом данным пользоваться. А еще добавим заполняющих карточки товаров, всяких обрабатывающих заявки и прочей удаленной истории.
     
    #47 Туся, 11 ноя 2022
    Последнее редактирование: 11 ноя 2022
    Арлетта и Горясик нравится это.
  48. Marinkin

    Marinkin Активист

    Почитала я темы автора.... С одной стороны грустно... Проблемы у человека. Но с другой, мерзко и неприятно. Считаю, что при таком неуважительном отношении к женщинам и самому себе не светит Вам ни любви, ни страсти... Да и просто с сексом я, так поняла, тоже проблемы
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У вас весьма поверхностные знания об этой сфере — если заниматься этим всерьез, чтобы получать нормальные деньги, то и работать нужно всерьез, полный день и даже больше. Это я к тому, чтобы автор не питал иллюзий
     
  50. Туся

    Туся Специалист

    Речь выше шла про 40тр зп. Я пишу про 20тр подработки. Он так и будет питать иллюзии что их нигде не заработать, пока не попробует хоть где-то подработать. Проще списать все на город и что работы в нем нет.
     
    Горясик и Агата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей