Вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем BurningHeart, 15 янв 2007.

?

Вы курите?

  1. нет

    106 голосов
    42,2%
  2. курил(-а), но бросил(-а)

    55 голосов
    21,9%
  3. курю

    90 голосов
    35,9%
  1. Курить никогда не было круто, круто было и есть подтянуться например на турнике 50 раз, или отжаться 100 раз, а крутизну в курение может увидеть только гопник
     
    PuraVida и MySoul нравится это.
  2. ActapD

    ActapD Невинный извращенец

    Как раз после 90х, в 00е, было много гопников. А я жил в общаге в то время, гопником там был каждый второй... Ну вот и пообщался чутка с такими) А про турники да, не спорю) Даже гопники уважали турникменов) Ведь турникмен на стрелке за гаражами на вес золота)
     
  3. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Курю. На втором курсе встретившись с товарищем тот угостил меня какой то сигаретой со вкусом. Весь день меня мучил вопрос "Что это за сигареты?!", хотелось попробовать еще. И вот так наугад я начал покупать кнопочные, и не только, сигареты, чтобы найти те самые. Нашел, потом надоели. Задался целью найти по настоящему вкусные. Пробовал, экспериментировал, было увлекательно. Мужской коллектив моей группы был преимущественно курящий, а путь от учебной аудитории до выхода очень коротким. Втянулся, привык, бросал и возвращался. До сих пор экспериментирую. Узнал много про табак, его обработку и хранение.
    Сегодня я думаю, что если брошу, то любовь к сигарам или трубке со мной останется надолго.
     
    #653 Улыбчивый хитрец, 23 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    Любимка нравится это.
  4. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Монтекристо???
     
  5. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Если вопрос про сигары, то мне понравилось, номер не помню. А если про сигареты, то предпочитаю Chapman, монтекристо не пробовал...
     
  6. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    это я о вкусных сигаретах.На губах после них оставался крепкий сладкий привкус,но курить их было под силу не каждому курильщику. Очень крепкий дым сдавливающий все дыхательные пути . Сигареты типа Портагаз или Легирос Куба. Какое счастье не курить совсем!!! Я себе не мог и представить двадцать лет назад,что смогу бросить курить!
     
    Kdv нравится это.
  7. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Этот год начал с того, что бросил курить. Курил 30 лет, а сейчас уже месяц и 9 дней, как не курю.
    Понял две вещи. Курить бросить совсем не сложно. Никаких душевных и физических мук я не испытывал. Но... курить все равно хочется.
    Друган не курит с ноября, у него инфаркт был, в больнице не разрешали, а сейчас у него ЗОЖ, жить то хочется, и тоже говорит, что курить хочется.
    Я так понял, что в бросании курить главное не поддаться искушению и не начать опять курить.
     
    MySoul, VoldAmur и Yamat нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А я никогда не курил и никогда не пробовал, о чём нисколько не жалею )))
     
    VovaM, Dgimka и Feechka нравится это.
  9. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Как так?
    Даже не затягивался никогда, ни разу?
    Я думал в армии начинают курить даже самые рьяные жозевцы)
     
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я нет, никогда-никогда. У нас военная кафедра была. Там все без экстрима было.
     
    Feechka нравится это.
  11. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    По всей вероятности, мужской характер тверже женского! Настоящие Мужчины курить бросают запросто!!! Достоверный факт!!!
     
    #661 VoldAmur, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2021
  12. Снежинка

    Снежинка Странник

    Я не курю. Как-то раз, когда мне было 12 лет, мама нашла у меня сигареты и устроила разбор полетов. С тех пор желание курить отпало и больше не появлялось.
     
    MySoul, Feechka, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Что не говори, а ремень - лучшее средство от курения! xa)
     
    MySoul, Extraold, Dr Brain и 2 другим нравится это.
  14. very cool name

    very cool name Странник

    2 месяца как не курю. До этого лет 12 курил
     
    VovaM нравится это.
  15. Hooligan

    Hooligan Активист

    Курю. Это мне мешает. Хочу бросить. Говорю себе- " Завтра, завтра, завтра" И курю ещё больше..Бесит это ужасно. Завидую некурящим(
     
  16. Otterman

    Otterman Активист

    Не курю и никогда не пробовал. К курящим и сигаретному дыму отношусь спокойно
     
    VovaM нравится это.
  17. Туся

    Туся Специалист

    Как это возможно спокойно относится к дыму сигаретному не представляю. Я не курю и с курящими общаюсь только по вотсап, чтобы не подходить близко.
     
    MySoul, Винтер и Titalu нравится это.
  18. Otterman

    Otterman Активист

    У меня отец курил всю жизнь, так что я привычный.
     
  19. Dgimka

    Dgimka Активист

    К сожалению курю, хотя не люблю запах табака (исключение запах сигар и трубочного табака). Бросить не получается, хотя несколько раз получалось. Как любой наркотик .для меня сигареты способ успокоиться ...
     
    Serzh2972 нравится это.
  20. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я не курю. Раньше курил, но потом бросил. Даже уже и не вспомню когда это было.
     
    Винтер нравится это.
  21. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Нет, не было и не планируется.
     
    Винтер, Twisted и Красный Бантик нравится это.
  22. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Нет, бросил, хотя к курящим рядом отношусь нормально.
     
  23. Аполлинарий

    Аполлинарий Странник

    Нет. В мае будет 15 лет как уже нет
     
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Жалко Катя с форума ушла, я бы хотела спросить, а чем загнали в угол-то?.. по моему куряги загоняют в угол некурящих людей. Зачем курят на автобусных остановках? Зачем курят соседи в окно, а потом ветром этот дым сдувает в окно тем, кто не курит? А некоторые ушлёпки ещё умудряются в лифте покурить или бросить тлеющую сигарету в урну facepalm
    Люди вообще редко думают об окружающих и их комфорте, а курящие, я заметила, вообще не думают.. весь мозг в сигарету утянулся..
     
    Ekaterina и 2one нравится это.
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    Не курю и желания начать курить не возникает.
     
    MySoul, lexxy и Caramelna нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не курю, когда-то пробовала в 10 классе...но прям совсем не мое. Да и папа мне столько лекций прочитал о вреде курения, что желание отбил на годы вперёд))
    Хотя сам он курит, бросает, потом опять начинает. Было что 9 лет не курил, а потом снова начал.
    Мч иногда курит, но я спокойно отношусь и наверное это ассоциации из детства, но когда у мужчины руки пахнут табаком я прям удовольствие получаю) .Но дым не переношу и когда кто-то рядом курит тоже не люблю.
     
    2one нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Привет) Я иногда захожу на форум, но очень редко.
    По теме: уважаю людей не курящих, ни когда не покурю в лифе, подъезде, на остановке. В таком быстром перекуре на бегу нет кайфа. Я люблю курить в комфорте. Саму раздражают курящие от которых дым мне в нос летит на улице, поэтому крайне редко курю вне помещения, если только безлюдно и это не спешная прогулка.
    Не курящие -
    люди, но курящие тоже люди!)
    Я бы хотела чтобы вернули отдельные залы для курящих в ресторанах например, вечно бегать на улицу не охота.
    Я курю более 20 лет и мозг у меня имеется, не утянулся ни куда))))
     
    Ornament и MySoul нравится это.
  28. Tommios

    Tommios Эксперт

    В этом году 28 лет будет, уже давно надо бросать!
     
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Прости, не хотела тебя обидеть. Спасибо, что заботишься об окружающих людях :boyflower:
     
    Ekaterina нравится это.
  30. Slobodan

    Slobodan Странник

    Курил долгое время. Но вот лет двадцать как бросил. Ничего хорошего нет.
     
    VovaM нравится это.

Поделиться этой страницей