Анальная мастурбация и страпон - пару технических вопросов

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Федор852, 2 дек 2022.

?

Ощущаете ли вы простату во время секса/мастурбации на пустой мочевой пузырь?

  1. Да, мне не нужен полный мочевой для анального кайфа

    7 голосов
    87,5%
  2. Нет, нужен полный пузырь иначе не чувствую простату

    1 голосов
    12,5%
  1. Федор852

    Федор852 Новичок

    Всем привет. Открыл для себя анальную мастурбацию с небольшим фаллоимитатором. Почти с первого раза получились мультиоргазмы во время которых вытекает моча. Ощущения супер, все делаю в ванной когда сам. Но есть несколько технических вопросов:

    1. Простату ощущаю только на очень полный мочевой пузырь. Если не полный - не ощущаю вообще ничего, хоть час занимайся этим. Немного неудобно. Я не думаю, что все голубые парни перед сексом обязательно напиваются воды и ждут когда мочевой наполнится. Как они это делают? Почему я не ощущаю простату без полного мочевого?

    2. Хочу попробовать с женой страпон. Но во время оргазма вытекает моча. В кровати это делать не получится. Только в ванной. Одни неудобства.

    Спасибо всем за советы.
     
    Invest нравится это.
  2. sleepmind

    sleepmind Странник

    Ну нащупать её должно и без дополнительных усилий. У врачей же как то получается. Никто же не просит придти к андрологу с полным мочевым :smile:
    Как вариант - попробовать поменять позу и расширить область поиска. Другой вариант - попробовать потужиться.
    Касательно второго - а что такого плохого в сексе в ванной? В конце концов :smile:
     
  3. Федор852

    Федор852 Новичок

    Я имею в виду нащупать так, чтоб получать удовольствие. Что толку от касания части тела, которая не приносит удовольствия? С таким успехом можно и колено гладить. :smile:
     
  4. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Думаю лучше этим заниматься с женой, возможно это у тебя работает как с щекоткой, когда сам себя не щекотно, а вот если кто-то, то совсем другие ощущения.
    В любом случае с партнёром приятнее заниматься такими вещами)
     
    Invest и Relona нравится это.
  5. Федор852

    Федор852 Новичок

    Спасибо за ответ. То есть у вас даже на неполный мочевой простата чувствительна?
     
  6. sleepmind

    sleepmind Странник

    вот тут не советчик. У всех нас тела хоть и похожи, но при этом у каждого индивидуальные особенности. Уличное нервных окончания, куда идут, с чем связано и прочее... Там рядом ещё пара желез находится, может вам доставляет удовольствие их поглаживание, а не простаты... Или та часть, которую вам тяжело нащупать без полного мочевого. В общем - ищите - и обрящете! _
     
  7. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    У меня на это влияет больше морально-психологический фактор, если я в голове настроен, то я обязательно получу удовольствие, если не настроен морально, то хоть в лепёшку разбейся...
    На втором месте мастерство партнёра, надо знать куда нажимать и какие манипуляции проводить, тут ничего конкретного сказать не могу, для всех всё индивидуально, это если пальчики или рука.
    Если страпон, нужно правильно подобрать игрушку, он не должен быть слишком жидким т.к. не будет оказывать достаточное давление на простату, слишком твёрдый будет натирать сфинктер, как внешний так и внутренний, лучше выбирать двухслойный, внутри упругий стержень снаружи мягкий силикон.
    Ещё для меня имеет значение размер игрушки, люблю покрупнее, да и крупным прибором проще попадать на нужную точку.
    Ну это лично у меня так, каждому своё, экспериментируйте)
     
    Nicksx и Invest нравится это.
  8. Федор852

    Федор852 Новичок

    Константин, спасибо за ответ.

    Но все равно какая-то ерунда с этим мочевым. Пока полный - все классно. Когда пустой - нифига не чувтсвую простату. Простой пример - начал на полный мочевой, оргазм простаты, все супер, некоторая часть мочи вытекла. Так 5-6 оргазмов и мочевой все меньше, меньше и т.д. В один момент - все, приехали, ничего не чувствую. Че за прикол? Как гомики, пардон, в таком случае ебутся? Вася, ну ты выпей литр воды и через час начнем. Ну не может же такого быть.
     
  9. Nicksx

    Nicksx Странник

    а если угол поменять и направлять от спины у брушной стенке? у меня так оч хорошо достает

    или межлденно большим диаметром - ощущения космические могут быть, но не факт, что кончишь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей