Секс после оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Красный Бантик, 18 сен 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Лекс 08, ваше возмущение понятно, но не конструктивно.
     
  2. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Извините пожалуйста если показался резким. Чужая семья- потемки. Взчл для сравнения свои отношения с женой. Там тоже не все так гладко. Но как говорится не при всех)
     
    Красный Бантик нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет, всё нормально. Просто вы так пишите, что я даже и не знаю, что ответить.
     
    Лекс 08 нравится это.
  4. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Вам ничего не предлагаю- у Вас во всех сообшениях основной посыл: "мне все должны" (но Вы конечно этого не видите и не согласитесь). Так что тут бессмысленно предлагать. Разве что мужу удачи пожелать...
     
    #104 АлинаЗая, 28 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2023
    Murlokotam нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    АлинаЗая, ну, вам виднее,конечно, кто и что мне должен.

    Сейчас тему перечитала и поняла разницу.
    Те женщины, которые не против такой последовательности, либо не уверены в том, что не смогут получить второй оргазм, либо у них чувствительность позволяет остаться без второго оргазма без разрушений.
     
    Greshnik A нравится это.
  6. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    И стало все понятно)
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Greshnik A, да мне понятно всё стало после сообщения PuraVida, просто сложно представить себе, что бывает так. Ну то есть, если мой максимум - один оргазм, то в голову не приходит, что для кого-то это только начало.
     
    Greshnik A нравится это.
  8. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Возможно не только начало, но и продолжение)
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну как бы да, я об этом.
     
    Greshnik A нравится это.
  10. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Но об ентом потом;)
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не для всех это потом существует.
     
    Greshnik A нравится это.
  12. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Конечно не для всех, но для кого существует те этим пользуются и наслаждаются:yummy:
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я за них очень рада.
     
    Greshnik A нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Обычно после одного оргазма, я хочу ещё. Поэтому для меня вариант что сначала оргазм а потом секс очень даже приемлем. Возбуждение становится только сильнее.
    Хотя зависит и от самого организма иногда он настолько сильный что не хочется даже шевелится.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня вчера так было, пришлось зайти на второй оргазм. Первый вышел смазанным.
     
    Karb нравится это.
  16. Тайник

    Тайник Странник

    Вот поэтому язык мужчине и нужен, я всегда стараюсь девушку как можно чаще довести до оргазма, и не только языком но и членом
    Мне очень нравится и очень возбуждает, когда девушка кончает, без этого никак нельзя
     
  17. Vasya27

    Vasya27 Новичок

    Оргазм-только часть процесса, последовательность не так важна, на мой взгляд.
     
    #117 Vasya27, 14 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2023
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Та часть, ради которой всё и затевается?

    То есть, вы бы согласились испытывать оргазм до секса, а потом заниматься сексом, возбуждаясь, но больше не испытывая разрядки? И так всю жизнь?
     
  19. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    звучит прямо-таки не очень с точки зрения физиологического здоровья
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Психологического благополучия в этом тоже не много, на мой взгляд.
    Но, возможно, я просто эгоист в сексе.
     
  21. Vasya27

    Vasya27 Новичок

    Отнюдь , почему разрядка должна отсутствовать? Можно испытать оргазм, потом продолжить ласкать партнёр/шу , возбуждая/доводя до разрядки и её/его и себя.
     
    #121 Vasya27, 19 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2023
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что она уже была, до проникновения. Я же объясняла уже.

    Угу, и так всю ночь. Для меня это выглядит как фантастика.
    Собственно, были бы мультиоргазмы, тогда ситуация, описанная вами, возможно, была бы более реальной. А когда оргазм одиночный и после него нужно длительное время для восстановления - это другая история.
     
  23. Vasya27

    Vasya27 Новичок

    Ну есть разные афродизиаки,из личного опыта,острый перец )))
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И? Как это относится к теме?
     
  25. Vasya27

    Vasya27 Новичок

    Ну если здоровье,не позволяет,продлить процесс,почему не воспользоваться тем,что может помочь?:smile:))
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не поняла. Что даст продление процесса???
     
  27. Рианна

    Рианна Специалист

    Соглашусь. Я не ставлю оргазм во главе секса. Оргазм для меня второстепенное явление.
    Вагинальный оргазм я испытываю не всегда, клиторальный без проблем. Поэтому для меня лучше даже вначале дойти до клиторального оргазма, а уже потом секс по полной программе. Клиторальный оргазм ещё одна ступень к более сильному возбуждению , и после него очень хочется хорошего такого секса.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, он не приносит разрядки?
     
  29. Рианна

    Рианна Специалист

    Приносит, но при этом ещё и возбуждение после него становится ещё больше. Хочется член внутри почувствовать, движения, хочется слиться воедино с мужчиной, хочется мужских рук по всему телу, не знаю как ещё доступно объяснить.
     
    Halleluja, Винтер, Бриджит и 2 другим нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я понимаю. Просто мне такое кажется логичным до оргазма, а не после. Но все люди разные и каждому своё.
     
    Рианна нравится это.
  31. Рианна

    Рианна Специалист

    Очень давно и я так думала, а потом просто стала слушать своё тело и свои истинные желания.
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Nick90

    Nick90 Странник

    А если после клиторального оргазма сразу же устроить ещё один клиторальный оргазм?)
     
    Бриджит нравится это.
  33. Рианна

    Рианна Специалист

    Нет, ему надо дать отдохнуть минуть 15.
     
  34. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В моем случае это возможно)
     
    Nick90 нравится это.
  35. Nick90

    Nick90 Странник

    Хорошо вам) А вот до неё уже наверно не дотронешься после первого оргазма)
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    До кого? :bounce:
     
    Nick90 нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вероятно до жемчужинки нашейxa)
     
    Nick90 и Красный Бантик нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ааа...
     
  39. Nick90

    Nick90 Странник

    А я люблю немного по издеваться в этот момент)))xa)

    До Рианна, точнее до её клитора)
     
  40. Abraxas

    Abraxas Странник

    В наших с женой отношениях секс по некоторым причинам не предусматривает моего оргазма.
    Мне это не то, что не мешает, а помогает. Мне нравится в сексе процесс - ласки, прикосновения, поцелуи, обнимашки, все это к комплексе. И оргазм любимой, если у нее есть настроение. Меня же отстутствие оргазма просто избавляет от гормональных качелей, резких перепадов настроения, временной утраты романтического интереса к жене. А так я всегда в тонусе.
     
    #140 Abraxas, 19 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2023
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вам около 50?
     
  42. Abraxas

    Abraxas Странник

    Да, вы правы. так и есть. А почему вы так подумали?
    Но мы практикуем разрушенный оргазм уже около пары лет, и жалеем, что не вышли на это раньше.
    У нас в какой-то период были проблемы в семье, в основном из-за моей раздражительности (ссоры, крик, скандалы), и вот, пытаясь разобраться, что к чему, мы поняли, что есть явная связь между такими эпизодами и моими оргазмами. Сперва просто пытались сократить частоту, но мне было трудно это, да и все равно когда оргазм случался, все почти с гарантией повторялось. Когда узнали про разрушенный оргазм, это было как найти лекарство, которое наконец помогает.
     
  43. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Помню, что где-то читала про похожий случай. А это как раз вы писали в другой теме )
     
    #143 PuraVida, 21 мар 2023
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  44. Retorhwh

    Retorhwh Странник

    Специально ничего не объясняете и тем более перед близостью.
    Держите мужа в тонусе - он должен знать что он у вас лучший и вы его хотите всегда ..:smile: на нас мужчин это действует .
    А так как мы мужчины эгоисты и эгоизм у нас с детства- всегда подкидывайте дровишек мужу в этот костерок ...сценариев тут уйма- от обычных упоминаний мужа в кругу друзей по типу " он сделал" , "он купил" , "он подарил" , " то что вы жрёте дорогие гости - это муж приготовил"...
    И помните :smile: выбирают не мужчины, а дамы и потому дамы ответственны за тех кого приручили :smile: ...да- ответственность ...как воспитаете любимца - так он и будет вашим ...но делать это надо так- будто муж пришел к этому сам и только сам:smile: ..мы эгоисты и единоличники
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Даже если не хочу? :donkknow:
     
  46. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Вы точно правильно понимаете слово эгоизм??? Это как бы противлположное описаному Вами...
     
  47. Retorhwh

    Retorhwh Странник

    Нет не противоположное....похвала - развивает эгоизм у человека, а когда похвала от человека к которому испытываете чувства- это рождает желание. У мужчин желания разные.
     
    #147 Retorhwh, 14 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
  48. Caramel

    Caramel Специалист

    Смотря сколько по времени, этот секс будет продолжаться. Сразу после оргазма, я на пике возбуждения и могу продолжать ещё минут 10.
    Частенько,у нас так и происходит, мужу нужно ещё какое-то время после того как я кончила.
    Но и от того насколько сильный был оргазм многое зависит.
     
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я всегда кончаю после жены.
    И ей нравится когда сразу после её оргазма я вхожу в киску на спине.
    Не в ту же секунду, говорит там всё сжалось и лучше чуть подождать.
    Когда готова сама говорит Давай.
    Правда она кончает от орального секса всегда, может поэтому и приятно почувствовать внутри член.
     
    Красный Бантик нравится это.
  50. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Напишу за себя с супругой. Все дело в моей физической форме. Если я могу больше 1-го раза подряд, то она получает несколько оргазмов. Как говорит:первый - яркий, но короткий, потом не так ярко, зато судороги минуты по 2, кончает долго, ей нравится. Иногда она делает минет, а потом вагинально секс дольше и тогда у нее первый оргазм может перейти сразу во второй
     
    borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей