Секс после оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Красный Бантик, 18 сен 2022.

  1. Рианна

    Рианна Специалист

    Вы же говорили что ваша супруга кончает исключительно от анального секса или анальных ласк, и строго раз в месяц, у неё ж там месяц копиться . Или я что то путаю? :upset:
     
    Гоуфаст нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Речь идёт в теме о сексе после оргазма.
    Чаще всего жена кончает от орально-анально-вагинально-мануальной процедуры в определённой позе и ей нравится когда после её оргазма сразу я вхожу в неё на спине и целую и трахаю и в неё кончаю.
     
  3. AveCesar

    AveCesar Странник

    Обожаю вторую серию.
    Однозначно да :smile:
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В каком смысле - вторую серию? Речь о первой, но в другой последовательности.
     
  5. Cahr

    Cahr Странник

    Ну не знаю.. Моя после окончания вся дергается и пытается из под меня выползти. Короче, всячески избегает, чтоб я трогал её киску примерно пару минут. Тут, видать, всё у всех по-разному.
     
    #155 Cahr, 10 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2023
    baxmyt нравится это.
  6. AveCesar

    AveCesar Странник

    Чёрным по белому написано:
    "сначала будете испытывать оргазм, а потом у вас будет секс, но уже без оргазма"
    Первый оргазм от чего? От первой серии. А вторая - без оргазма, оргазм только у моей партнёрши. Что тут не понятно??
    Этому варианту я и говорю - да.
    :smile:
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы не правильно поняли вопрос.
    Первый оргазм от мастурбации. А потом секс без оргазма.
     
  8. AveCesar

    AveCesar Странник

    Такой вариант - не рассматривал. Да а какая разница? С тем, что предложил я?? По сути, одно и то же.
    Да и вообще, особенно в выходной, когда можно валяться в постели по дольше... У нас бывает секс без оргазма. Потом можно на кухне к жене пристроиться. Потискать да зайти в гости ещё раз. Мокренькая же... Потискать, шейку поцеловать.
    Потом кофе сделать и себе и любимой...
     
    Halleluja и PuraVida нравится это.
  9. Flogger

    Flogger Странник

    У вас какие-то очень жесткие вводные условия. Почему потом секс без оргазма? Не совсем ясно что мешает получить второй-третий оргазмы в последующем процессе. Или это какая то лично ваша ситуация и вы не умеете так?
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    С тем, что предложили Вы, большая разница.))
    В исходных условиях предполагается, что секс может быть один раз.
    То есть, вы испытываете оргазм, потом происходит сам вагинальный акт, всё заканчивается, а вы остаётесь возбужденным в лучшем случае до завтра, а то и до следующей недели разрядки больше не происходит.
     
  11. AveCesar

    AveCesar Странник

    У меня так не бывает. Надо бы утром и вечером :smile:
    Но второй раз к ряду и я не разрядился - так бывает довольно часто тогда, когда жена достигла оргазма.
    Тогда она просто считает бабочки, а я не двигаюсь в ней. В такой момент можно выслушать, как прошёл её день, и построить планы на завтра.
     
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не совсем понятно зачем?
    Если партнёр кончил, он разве не может помочь своей половинке? И тут многое зависит именно от того насколько долго продолжается секс после оргазма. Мне например приятен секс сразу после оргазма. Так и некоторым мужчинам приятно совершать фрикции после оргазма.
     
    PuraVida нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне тоже непонятно, но это мои реалии.

    Да, это лично моя ситуация и я так не умею. В том смысле, что я не умею испытывать оргазм непосредственно от секса.

    Нет, конечно, если пара фрикций, то не критично, а если ещё минут 5-10, то все приятные ощущения от оргазма сотруться и останется только новое возбуждение.
     
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А если есть возбуждение почему не кончить ещё раз?
    Или не кончить уже после вагинального секса?
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Количество моих оргазмов раньше строго зависело от количества секса. То есть, я не знала, что можно иначе.
    А когда узнала, долго не могла привыкнуть, что можно заняться мастурбацией просто так, без причины.
    Это сейчас оно в моей жизни не связано и проблем меньше.
     
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Даже так? Мне наоборот эти 5-10 минут нравятся)
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что муж не может второй раз сразу, а мне не приходило в голову, что можно это сделать и самой, без него.

    А у нас получалось, что секс это только для него, а я сама с собой до или после.
     
  18. AveCesar

    AveCesar Странник

    Что ни женщина - то загадка.
    И даже с одной, все дни по разному :smile:
    Как Вас не любить?!!
     
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не может сразу, сколько времени? Это же не 2 часа? Может кунилингус или ласки а потом и опять секс.
     
  20. Flogger

    Flogger Странник

    Я так понимаю что для вашего мужа секс это только членом? А язык, игрушка или пальцы?
    У меня была женщина способная на яркие множественные оргазмы, но она требовала делать это членом, все остальные способы она считала извращениями...
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот последний год у нас секс один раз в неделю. Это один акт, один оргазм.

    Вот одиннадцать лет до Эрогена я ж вообще себя не трогала. И секс происходил всегда по одной схеме, сначала фрикции (без прелюдии, да), потом он кончал, потом мастурбировал мне вручную. Но в процессе того, что он делал, периодически засыпал и останавливался. А когда не засыпал, двигался слишком быстро и слишком грубо. Я не могла кончить от такого по часу. При этом он никогда не говорил мне, что я могу это сама, игрушек у нас не было.
    Когда я узнала и научилась, и попробовала свои собственные нежные прикосновения, то у меня всё изменилось. Спустя какое-то время моя вульва начала чувствовать.
    А с Эрогеном и секс наш изменился.
    Но это был сложный процесс, мы искали оптимальный набор действий.
    Сейчас я уже могу себе позволить ежедневный оргазм. Собственно, так оно и оптимально. И поэтому уже очерёдность, кто за кем в сексе, не играет такой роли.
    Я уже не обижаюсь, оставшись возбужденной до следующего раза через неделю.
     
  22. Странница

    Странница И листок и ветер

    Что-то не сходится
     
    Caramelna нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я говорила о том, что было раньше, и о том, что происходит последние несколько месяцев.
    Раньше я ждала мужа, и оргазм у меня был столько же раз, сколько и секс - раз в неделю.
    Сейчас, в последнее время, это изменилось. Поэтому и обиды за очерёдность ушли.
     
  24. Flogger

    Flogger Странник

    Тема создана почти год назад и возможно что то уже поменялось.
     
    #174 Flogger, 13 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2023
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это очень странно. И вашему мужу достаточно одного раза в неделю?
    И действительно если вы можете получить оргазм каждый день, и он от мастурбации, то какая разница есть муж рядом или нет?
     
    Flogger и Красный Бантик нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня это удивляло тоже. Но потом он рассказал, что мастурбировал.
    До сих пор не понимаю, зачем это ему, когда я всегда рядом, никогда не отказывалась и у него с оргазмом от секса проблем не было.

    Это было сложно осознать. Сложно просто встать, взять игрушку и начать мастурбировать без причины, без возбуждения. Пока я не начала относиться к этому как к лечению, ситуация не менялась.
    А с ежедневными оргазмами пришло и самопроизвольное возбуждение, и тело получается лучше слышать, и секс стал приносить положительные эмоции.
     
    Caramelna нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тут все просто и понятно, секс с вами его не удовлетворяет. И это не о физическом оргазме, психологически вы его не удовлетворяете.
    Что ему что вам, приятнее и легче помастурбировать, чем заниматься сексом с друг другом.
     
    Flogger, PuraVida, Странница и ещё 1-му нравится это.
  28. AveCesar

    AveCesar Странник

    Извините, но... шерше ля фам.
    ИМХО, конечно.
     
    АлинаЗая нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    К сожалению, да.
    У нас с ним изначально разные представления о сексе были.
    Он был уверен, что женщины чувствуют так же, как мужчины, что если можно заниматься сексом, то не нужны ни прелюдии, ни игры типа петтинга. Что фрикции это самое приятное для обоих. Что я просто его могу хотеть потому что вижу.
    А я ждала, что он меня раскроет, научит чувственности, будет соблазнять, возбуждать каждый раз, что будет в сексе в ведущей роли, руководить, управлять, учить, что ему будет интересно доставлять мне удовольствие.
    Он и сейчас не знает, что меня может возбудить.
    При этом в ситуациях вне секса, когда мы просто сидим в обнимку, он меня гладит, ласкает, то всё отлично, абсолютно всё совпадает.
    А стоит лечь в постель и затык.
    Хорошо хоть, не каждый раз.
    Когда я в ресурсе на то, чтобы быть активной, то проблем вообще нет.
    Но стоит мне сместиться на ту роль, которую я бы изначально хотела, то всё, ничего путного не получается.
     
    Caramelna нравится это.
  30. Flogger

    Flogger Странник


    Согласен с вами, секс психологически не удовлетворяет(или не удовлетворял) мужа, но собственно он ничего и не делал для этого, если секс начинать сразу с проникновения, то результат будет соответствующий, никакой обратной связи нет, нет ощущения что твоему партнеру хорошо. Разумеется что в этом случае проще мужу достичь оргазма соло, включив к примеру соответствующее видео.
    А если учесть что Красный Бантик нужна длительная стимуляция то вообще все печально. Ну и вот это уже вообще ни в какие ворота не лезет "потом мастурбировал мне вручную. Но в процессе того, что он делал, периодически засыпал и останавливался. А когда не засыпал, двигался слишком быстро и слишком грубо" (С)
    Сюда можно приплюсовать нежелание по каким то причинам или неспособность партнера сформулировать проблему(я сам такой), это не только секса касается.
     
  31. Странница

    Странница И листок и ветер

    А почему?
    Это хорошо бы процитировать в теме о том, что сексу надо учиться.
    Для тех кто считает, что не особо и надо, и что главное чувства к друг другу.
    В семье Красный Бантик, если это всё реально конечно, происходит вот такая тихая человеческая трагедия. В которой два человека, имеющие полную сексуальную несовместимость, продолжают жить вместе. И это грустно.
     
    PuraVida, Caramelna, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  32. Flogger

    Flogger Странник

    Не ну вроде у них там что то сдвинулось после одиннадцати кажется лет. Пусть кривовато, но тенденция есть
     
  33. Странница

    Странница И листок и ветер

    А, ну да, автор научилась мастурбировать. И то хорошо. У неё сдвинулось, да, не у них.
     
    PuraVida, Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    согласна полностью, но там пластинка вечной грусти, которую не остановить)
     
    PuraVida нравится это.
  35. Flogger

    Flogger Странник

    Ну не, судя по описанию мужа любая фам, которая хотя бы отдаленно представляет что такое секс, после первого "секса" с ним убегала бы роняя тапки.
     
    PuraVida нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Изначально, да. Куни и минет у нас тоже появились только спустя 11 лет семейной жизни.

    Говорит, нигде не нашёл книг на тему женского возбуждения с советами.
    Хотя мне странно это, конечно.
    В который раз объясняла, что я стараюсь, что-то делаю, ему показываю, а результат на том же месте.

    Посмотрела б я, кто радовался, если ему вместо здрасьте вдруг раздвинули половые губы и сухой невозбужденный клитор на голую стали активно тереть сухим вибратором. Болезненные ощущения никак не могут радовать.
    Я спросила, понравилась бы ему подобная манипуляция с головкой члена. Нет, говорит. А почему мне должно нравиться?
    Он просто не думает, нравится мне или нет, и всё, просто делает от балды какую-то ерунду.
     
    #186 Красный Бантик, 13 июн 2023
    Последнее редактирование: 13 июн 2023
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а кто тебя заставляет так «радовать» и «радоваться»?
     
    PuraVida нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я просто пытаюсь наладить вот это вот всё. Но иногда терпение заканчивается.
     
  39. Flogger

    Flogger Странник

    Извините товарищи, это какой то... позор. Не нашел книг.... фейспалм жпг.
    А засунуть руку жене в трусы и спросить как тебе приятнее?
    Но я боюсь что в случае В который раз объясняла, что я стараюсь, что-то делаю, ему показываю, а результат на том же месте никакая книга бы не помогла.
    Дорогая Красный Бантик, я на самом деле рад что вы спустя много лет научились доставлять себе удовольствие. Делайте это игрушкой, душем, пальцами, развивайтесь в общем. Но боюсь ваш муж где был там и останется.
     
    Caramel и Красный Бантик нравится это.
  40. Caramel

    Caramel Специалист

    Ему это просто не интересно, и не нужно. Уверенна, если бы вы ничего не делали, и секс оставался таким, как раньше, его бы все устраивало. Ощущение, что секс и для вас и для вашего мужа, это именно супружеский долг, об удовольствии речи не идёт.
    Один хочет, что-то изменить и улучшить, а другому это не нужно, так что увы, на ум приходит фраза "То,что мертво, умереть не може" очень точно характеризует вашу сексуальную жизнь.
     
    PuraVida, Flogger и Красный Бантик нравится это.
  41. Странница

    Странница И листок и ветер

    Красный Бантик, объективно, как мне кажется, у вас способностей в плане развития в этом вопросе гораздо больше, чем у вашего мужа. Не потому что он вас не любит, может и любит, и хочет, но, уж простите, в плане секса он абсолютно туп и ограничен. Ну вот он такой, какой уж есть. И таким уже и останется.
    Как тут быть - только вам решать. Вы же не глупый человек, подумайте, как проходит ваша жизнь.
    Если чуть допустить небольшую фантазию, то представьте ситуацию, что у вас случится секс вот просто вашей мечты, где всё будет так, как вам нравится, где вы будете ведомы, где партнёр будет абсолютно с вами на одной волне, уверенный в себе, опытный, внимательный. Где вы от возбуждения забудете все свои проблемы в этом вопросе, у вас просто "снесёт крышу", если просто говорить. Вот только один такой раз, а потом вы вернётесь в свою супружескую постель, где у вас будет возможность, по сути, просто довести себя до оргазма самостоятельно, и всё. Вы не занимаетесь сексом, поймите, вы не взаимодействуете, у вам нет взамной вовлеченности в процесс. Как думаете, вам захочется так продолжать дальше?
     
    Flogger, Caramel и Красный Бантик нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Странница, я об этом думала...
    Ну и да, теряю надежду, что он вдруг захочет того, чего хочется мне.
     
  43. Flogger

    Flogger Странник

    Красный Бантик, скажите верно ли мое предположение что вы друг у друга первые?
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Flogger, нет)
    Только я очень вас прошу, все вопросы не по теме лучше в личку.
     
  45. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    невозможно налаживать столько лет, без результата, или ты не налаживаешь или здесь наслаждаешься утешением всех и кайфуешь от этого.
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не утешение. И не кайф.
    Мне не с кем это обсуждать и да, вчера просто психанула, поэтому и зашла.
    Столько лет это сколько?
    Три года? А сколько достаточно?
     
  47. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    ты же говорила, что вы ходили к психологу?
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я ходила к психологу. К сексологу мы ходили вместе, но больше не пошли из-за разногласий.
     
    Flogger нравится это.
  49. Flogger

    Flogger Странник

    Т.е. муж ваших претензий не услышал и не принял, а скорее даже не понял.
     
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    т.е. ни те, ни другие вам не помогли?
    ещё раз:
    если ты столько лет несчастна и постоянная несовместимость во всём, зачем ты с ним живёшь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей