Любуетесь ли собой в зеркале ?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Apachai, 4 сен 2022.

?

Девушки, женщины, любуетесь ли собой ?

  1. Да, часто

  2. Да, иногда

  3. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Apachai

    Apachai Любитель

    Вопрос девушкам и женщинам

    Любуетесь ли собой в зеркале (или на фото/видео), своей фигурой, грудью, попой? В том числе в нижнем белье или обнажёнными

    Тем, кто на этот вопрос ответил "да" - дополнительный вопрос: вне дома носите ли относительно откровенную одежду, типа относительно коротких юбок, глубоких вырезов с целью, чтобы продемонстрировать свою красоту окружающим ?

    Просто любопытство :tooshy:
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Редко, если только по торжественному случаю нарядилась. А так нарциссизмом не страдаю.
     
    Strecosa нравится это.
  3. Apachai

    Apachai Любитель

    Я не думаю, что любование собой в зеркале непременно является нарциссизмом

     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А для меня это одно из проявлений))) кому как
     
  5. Apachai

    Apachai Любитель

    Ну хорошо, посмотрим, кто ещё что напишет по этому поводу )
     
  6. Винтер

    Винтер Активист

    Откровенную одежду не ношу. Зачем?
    Свою красоту продемонстрировать окружающим можно с помощью красивой одежды, подчёркивающей женственную фигуру. Акцент делаю на качество ткани, фасон, цвет. И главное, удобство. Чтобы выглядеть привлекательно не нужно оголяться и вываливать свои достоинства на обозрение окружающих.
     
    MySoul, Арника, Tomosetto и 6 другим нравится это.
  7. Apachai

    Apachai Любитель

    Мне нравится такой подход, точнее, такой подход в случае девушек считаю самым верным. Одежда не должна скрывать красоту.
    В общем, я просто забыл упомянуть такой вариант в своём первом сообщении ) Это хороший вариант

    Ну вот вы не видите смысла в такой одежде, а кто-то видит. Иначе бы не существовало такой одежды в принципе )
     
    Винтер нравится это.
  8. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Редко любуюсь
    Но, глядя на своё отражение, всегда отмечу, что я красотка)))
     
    Krasavec23 и FundorBin нравится это.
  9. Винтер

    Винтер Активист

    В этом случае, имела в виду себя)
     
    Apachai нравится это.
  10. Apachai

    Apachai Любитель

    Я так и понял, это здорово )
     
    Винтер нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не люблю смотреть на себя в зеркало.
     
  12. Асфея

    Асфея Активист

    Я люблю смотреть на себя в зеркале, и мне нравиться мое отражение:smile:
    А одежду ношу разную, в зависимости от обстановки. Сейчас ношу достаточно открытую и яркую так-так последнее время живу в жаркой стране.
     
    Лорана, Moseng, Арника и 5 другим нравится это.
  13. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Покажите?).
    Ну а я, конечно смотрю, а как еще брить рожу?).
    И зеркала по всей хате. Себе надо нравиться, это важно.
     
  14. Асфея

    Асфея Активист

    А зачем?
     
    TonnieFox нравится это.
  15. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А мне нравится когда женщина нравится сама себе.
     
    Асфея нравится это.
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Нет, но занятно бывает посмотреть на себя глазами мужчины в том случае, если его любование было выражено словами. Тогда смотрю и думаю: хммм... ну, видимо, что-то в этом, дейстивительно, есть ) Так-то я сама к себе привыкла.
     
    Strecosa нравится это.
  17. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    У меня прошлая любовница, любила смотреть на себя моими глазами и комментариями. Присылала фото в каком то интересном наряде и спрашивала: как? Я говорил все, что думаю. Где то про одежду, насколько она идёт, или нет, а где то про то как я сниму это с нее или трахну прямо в этом. Ее это заводило. Кроме того так мы выбирали, что она оденет на работу, на встречу со мной, на встречу с другими мужчинами, покупки ( брать или не брать эту). Ей интересно было смотреть моим мужским взглядом. И слушать мои выводы ( в этом ты строгая начальница, тут у тебя блядский вид, а в этом скромница).
     
    PuraVida нравится это.
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    А как же без этого. Сейчас зеркала у меня почти везде, кухня только без зеркала и не хватает)
    Часто дома в белье или, если есть возможность, то и без него. Люблю особенно такое утро, просыпаюсь первая, душ, а потом не одеваясь иду завтрак готовить, в коридоре длинный шкаф с зеркальными дверями, обязательно полюбуюсь по дороге)

    Откровенная одежда только к месту, на работе неглассный дресс-код, но юбки короткие нравятся и ношу с удовольствием.
     
    Асфея, FundorBin и изновосиба нравится это.
  19. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Да, любуюсь, наверное больше из-за того, что другие часто делают комплименты
     
    Raff, Mixser38, Coupuk и 2 другим нравится это.
  20. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Любуюсь, но больше не дома, а где-то ловя свое отражение в витрине, например. Дома, если только специально нарядилась по какому-то случаю, в том числе и откровенно.
    Откровенную одежду на улице не ношу. Ношу то, что удобно, что нравится, то, что подчеркивает мою индивидуальность, то, что лично я считаю красивым, в конце концов.:lady:

    Да, я себе нравлюсь.:girllipstick:
     
    finn7788, Асфея и Винтер нравится это.
  21. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Любуюсь, но в основном, когда голая)
    Перед душем, после душа, перед сном)

    Откровенную одежду не ношу.
    Но очень хочу попробовать походить без бюстгалтера в достаточно прозрачной одежде)))
     
    Лорана, Blowjobfan, Север86хм и 6 другим нравится это.
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да любуюсь и не только когда голая, но и когда одета. Дома 4 зеркала в полный рост, поэтому и в красивой одежде или пеньюарах всегда хожу, как пройти и не посмотреть на себя.
     
    Apachai, alen21, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  23. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я такое больше для дома предпочитаю.
    На улице ношу конечно и платья и юбки, но на мой взгляд, они не откровенные. Люблю юбки выше колена, но не совсем мини.

    Декольте на людях не ношу, т.к. хожу почти всегда без лифчика. В таком декольте нагнешься и все на виду окажется) а дома - самое то)
     
    alen21 и Лорана нравится это.
  24. Apachai

    Apachai Любитель

    Звучит интригующе )
    Буду проездом в вашем городе - напрошусь в гости на чашечку чая.xa) Я правда люблю чай :renske:
     
  25. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Эх, не получится) это все для мужа)

    В том числе и чайxa)
     
    alen21 нравится это.
  26. alen21

    alen21 Активист

    Это понятно, что всё это для мужа) Ему ласкать и целовать)
    Но нам-то посмотреть можно, какое счастье перепало человеку?:yummy:
     
    Бриджит нравится это.
  27. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня иногда возникает желание фотки скинуть в темы, пока держу себя в рукахxa)
     
    Лорана нравится это.
  28. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Кажется, будем стараться, чтобы Ваша железная хватка чуть ослабла -)
     
  29. alen21

    alen21 Активист

    Дорогая, Бриджит, не держите себя в руках, отпустите свои желания. Они же есть у Вас внутри, не сопротивляйтесь им. Не создавайте внутреннее противоречие, не раздирайте себя на части. Дайте волю своей женской сущности...
     
  30. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ну вообще мне нравится, когда на меня смотрят, т.е. это прям мое - фотки кидать, вроде безопасная забава, но причина проста - опасаюсь, что мою личность раскроют. И нельзя будет в случае чего хотя бы все удалить, стереть.
     
    Rogener и alen21 нравится это.
  31. alen21

    alen21 Активист

    Бриджит, мы только этого и хотим - доставить Вам удовольствие). И удовольствие это безопасное. Никто никогда не определит, кто Вы есть. Это просто невозможно. Если конечно Вы не подпишите под фото ФИО:sneaky:
     
  32. Ornament

    Ornament Специалист

    Знакомое состояние. Думаю, что многие проходили через него.
     
  33. Красная Роза

    Красная Роза Странник

    Конечно. Как же без этого?)
    А дополнительный вопрос про одежду... Иногда. А бывают же места, где иначе просто не получится: пляж, например! Если не считать закрытый купальник, разумеется.
     
    HornyMan и Mikes нравится это.

Поделиться этой страницей