Желание секса со временем

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Dima39, 30 авг 2022.

?

Как время повлияло на ваш секс?

  1. Ж - после родов у меня желания стало меньше и реже

    0 голосов
    0,0%
  2. Ж - быт убивает романтику, а для секс-драйва мне нужна романтика

    0 голосов
    0,0%
  3. Ж - вообще больше ничего не хочу. занимаюсь этим, выполняя долг

    0 голосов
    0,0%
  4. Ж - всё, с меня хватило этого секса

    0 голосов
    0,0%
  5. Ж - мне муж стал как братик. кто нормальный трахает братиков?

    0 голосов
    0,0%
  6. Ж - думаю, с кем-то новым поначалу было бы снова больше секса, а сейчас просто приелось

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - ничего не меняется, как хотела, так и хочу. если не успеем сейчас - потом обязательно нагоним

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - хотеть-то хочу, но не всегда получается... то дети, то еще что-нибудь

    42,9%
  9. М - роды так сильно всё изменили. это уже другая женщина, хотеться стало как-то меньше

    0 голосов
    0,0%
  10. М - бытовуха жесть. устаю, нет куражит секс, мне тупо некогда лишний раз о нем подумать

    0 голосов
    0,0%
  11. М - секс стал чисто для здоровья и супружеской галочки

    14,3%
  12. М - секс вреден. он ведет к потере энергии ци. везувий в ретрограде

    0 голосов
    0,0%
  13. М - жена стала как родственница - мама, бабушка, какие-то банки, кабачки. причем тут секс вообще?!

    0 голосов
    0,0%
  14. М - много классного секса возможно только с новой партнершей

    0 голосов
    0,0%
  15. М - как хотел, так и хочу, так и будем друг друга любить и хотеть. мне повезло с женщиной

    14,3%
  16. М - хотеть-то, может, и хочу, но когда дети прыгают по голове, какой там секс!

    28,6%
  1. Dima39

    Dima39 Странник

    Форумчане, привет!
    Поделюсь своей историей и жду комментарии.
    Мы с супругой 10 лет вместе. У нас прекрасные отношения, в сексе мы научились друг друга понимать. У нас двое детей 3 и 6.
    Но вот что касается секса. Когда у нас не было детей, секс был часто и в разных местах. Сейчас же секс редко и супруга предпочитает постель. Мы говорили на эту тему, она говорит, что после рождения детей уже такого количества секса не надо. Но я по-прежнему хочу его часто и везде. Одно могу сказать, что она очень любит секс когда мы отдыхаем в разных местах. Правда сейчас нам не много не до тур поездок )))
    Я не спрашиваю совета, что делать. Хочу что бы вы поделились своим мнением и своими историями, повлияло ли время или дети на ваш секс.
    Спасибо.
     
    #1 Dima39, 30 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
  2. tanya

    tanya Красава

    Роды не особо повлияли. Но и ребенком занималась не я одна, муж наравне со мной, если не больше + бабушки и дедушки.

    Если жена любит секс, когда отдыхаете, и "такого количества не надо", когда дома, она просто устала. Это же очевидно.
     
    MoonCat, Арника, Арлетта и 2 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, в положительную сторону. Правда, не в количественном смысле, а в качественном.
     
    Strecosa и Винтер нравится это.
  4. Dima39

    Dima39 Странник

    тут согласен, у нас стал реже, но намного разнообразнее. )))
     
    #4 Dima39, 30 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    Красный Бантик нравится это.
  5. Винтер

    Винтер Активист

    На количество и желание секса влияет состояние здоровья физическое и психическое, полноценный отдых и сон. С возрастом избавляешься от своих комплексов и ложных представлений о сексе, понимаешь своё тело и желания, секс становится круче и разнообразнее.Когда недосып и стрессы организм переходит в режим экономии энергии, первым страдает либидо.Уровень энергии на нуле.
     
    Professional, MoonCat, PuraVida и 6 другим нравится это.
  6. Niks

    Niks Странник

    Секс надоедает, как и любая каторжная работа. Как бы каторгу ни пропагандировали, как бы ни накручивали лозунгами и прочими манипуляциями. Каторга может быть разве что немного интереснее ввиду разнообразия в направленности на улучшение или хотя бы на кажущееся улучшение.
    Это примерно, как… мешки с цементом носить было тяжело, но появились более лёгкие мешки с цементом – таскать стало гораздо легче.
    Или же… сначала носил простые мешки с цементом, а потом стал таскать более красивые мешки с цементом, – по сути, в трудоёмкости ничего не поменялось, но какое-никакое, а разнообразие; настроение повышается; жить становится веселее…хотя и временно.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    У вас в голосовании куча похожих печальных вариантов про все плохо, просто сформулированных по-разному, один вариант про осталось так же и ни одного, что стало лучше. Так что даже и выбрать нечего, если стало лучше и разнообразнее.


    Вашу жену двое дошколят выматывают если не физически, то психологически, а вас видимо нет, так как либидо не снизилось. Если спальня не отдельная от детей, и хотя бы младший спит в вашей, это жене тоже здорово может мешать. Если будете брать на себя больше в быту и с детьми, чтобы жена уставала поменьше, вполне вероятно, что секс будет чаще. Получается, она только в отпуске расслабляется, а отпуск и поездки, как вы сами написали, у вас сейчас редки.
     
    #7 Арлетта, 31 авг 2022
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
    tanya, Арника, Strecosa и ещё 1-му нравится это.
  8. Dima39

    Dima39 Странник

    Опрос не я делал, не знаю откуда он появился.


    Тут скорее работа виновата, дети и так в основном на мне. )))
     
    #8 Dima39, 31 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
  9. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    За 35 лет мы не утратили интереса и 2-3раза в неделю у нас получается. Она сильнее устает за день, поэтому чаще утром. Но два раза подряд - этого давно не практикуем.
     
    #9 Диверсанд, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей